Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

В общем, некоторое время назад заметила общение мужа с другой женщиной, по телефону, ватсап, соц.сети. Женщина эта дальняя родственница, не кровная. Замужем, маленькие дети. В общем, когда я заметила, у них уже намечался лёгкий флирт, видюшки, подарочки...
Был с мужем разговор, он всё отрицал, что просто дружба и не более, у неё типа проблемы с мужем, а он типа поддерживал. Ну поддержку эту я запретила. И вроде, знаете, проверяю периодически телефон, он его бросает свободно, всё чисто, левого телефона тоже нет. Но иногда замечаю, что в ватсапе они часто в сети в одно время, и выходят в одно время. Не часто, но бывает, может, конечно, совпадение, но вот странное чувство это покоя не даёт. А тут ещё в соц.сети приходит от неё подарок, типа Береги себя и с праздником. И главное, что она всем дарила подарки одинаковые, даже мне и своему мужу, а моему именно такой. Короче, либо я страдаю от нефиг делать, либо опять мутки какие-то у них. С мужем проводим много времени, с с**сом тоже всё норм, нигде не задерживается, всё как обычно. Но я вот прям чувствую, что они продолжают общаться, но он всё удаляет. Поймать не могу, и на прямую спрашивать и поднимать эту тему тоже не хочу, унижаться перед ним и показывать свою ревность и паранойю не хочу. А с другой стороны, если у них там шуры муры, а я как д*ра в неведении сижу, тоже как-то обидно. Посоветуйте, что делать?
Только советы типа заняться чем-то или отвлечься, не лазить в телефон писать не надо. Мне нужно знать точно, а ни так, что он гуляет, а я типа не знаю и ладно. Таких женщин я вообще не понимаю, которые живут себе спокойно и им пофиг, чем там их муж занимается. Может он там к**и кому то делает, а потом приходит и вас целует 🤢😁 Может как-то на понт его взять, или намекнуть как-то? Детализацию номеров я делала пару раз, там чисто, а ватсап не проверишь, там всё удаляется 🤷‍♀️
#измена #нужен совет

Кошачья радость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сил читать. Найми детектива.

Гость
#2

Может это уже переросло в шизофрению. Обратитесь к психологу. По пейте успокоительное.
Вопрос к вам! Вам парни на праздники шлют подарки. Например друзья мои друзья и парни подруг. Если та девушка замужем и живёт где-то далеко. Есть ли вообще смысл беспокойству??!

Гость
#3

Вы серьезно? Да конечно это уже измена

Кошачья радость
#4
Гость

Может это уже переросло в шизофрению. Обратитесь к психологу. По пейте успокоительное.
Вопрос к вам! Вам парни на праздники шлют подарки. Например друзья мои друзья и парни подруг. Если та девушка замужем и живёт где-то далеко. Есть ли вообще смысл беспокойству??!

В том то и дело, что она живёт рядом и на работе они пересекаются. Кстати прежде чем ставить диагноз, прочитайте в интернете, что такое шизофрения 🤭

Кошачья радость
#5
Гость

Может это уже переросло в шизофрению. Обратитесь к психологу. По пейте успокоительное.
Вопрос к вам! Вам парни на праздники шлют подарки. Например друзья мои друзья и парни подруг. Если та девушка замужем и живёт где-то далеко. Есть ли вообще смысл беспокойству??!

Подарки дарят, я ничего не говорю про это, и они обмениваться подарками на праздники, я просто обратила внимание, что у неё в ленте стоят одинаковые подарки всем друзьям, а моему мужу именно береги себя, типа она вся такая заботливая, переживает за него. Почему она именно моему мужу выделила другой подарок, а не своему?

Денис
#6

Ща прикол расскажу!
Моя девушка так же реагировала на общение через сети с другими. Они вообще живут хз где и замужем.
Я:Давай прочтешь все мои переписки везде (ВК.ок.*** и тп).. подарки что Девушки дарили и поздравляли меня и ТД. Без интима и флирта,просто общение. Есть люди которые как и ты любят какую-то отрасль типо хобби и тп

Но вот когда зашёл вопрос прочитать её. Тут она ссыканула нереально. Да##ался до каждого.

Предложил ей вариант. Она удалит все социальные сети,поменяет сим карту чтобы нельзя было их восстановить. Все контакты в телефоне. Кроме родственников!
Я же тоже самое сделаю.
Я:Ты странно мыслишь. Значит ты общаешься с парнями и они друзья. Это ерунда ничего странного и страшного нет.
Но когда я общаюсь с девушками то тут авария... апокалипсис наступает. Я же не смотрю на других Девушек в реальной жизни ,ни на одну так как они мне не интересны. А социальные сети это просто (код с цифрами)...ты же не знаешь какой человек на той стороне. И в реале не встречались с ними.

Кошачья радость
#8
Денис

Ща прикол расскажу!
Моя девушка так же реагировала на общение через сети с другими. Они вообще живут хз где и замужем.
Я:Давай прочтешь все мои переписки везде (ВК.ок.*** и тп).. подарки что Девушки дарили и поздравляли меня и ТД. Без интима и флирта,просто общение. Есть люди которые как и ты любят какую-то отрасль типо хобби и тп

Но вот когда зашёл вопрос прочитать её. Тут она ссыканула нереально. Да##ался до каждого.

Предложил ей вариант. Она удалит все социальные сети,поменяет сим карту чтобы нельзя было их восстановить. Все контакты в телефоне. Кроме родственников!
Я же тоже самое сделаю.
Я:Ты странно мыслишь. Значит ты общаешься с парнями и они друзья. Это ерунда ничего странного и страшного нет.
Но когда я общаюсь с девушками то тут авария... апокалипсис наступает. Я же не смотрю на других Девушек в реальной жизни ,ни на одну так как они мне не интересны. А социальные сети это просто (код с цифрами)...ты же не знаешь какой человек на той стороне. И в реале не встречались с ними.

Проблема в том, что когда я первый раз зашла в ОКИ, окунулась в мир флирта и соблазна. Муж у меня не романтик, он вообще скряга на эмоции, а там я просто нырнул во всё это великолепие. Я просто сидела в декрете с первым, следом со вторым, я одна целый день с детьми, муж на работе, ни цветочка, ни комплимента. А там всё это посыпалось как из рога изобилия. И я влюбилась, да именно через интернет, общение по телефону, все эти нежности, картинки, и прочая ваниль, был момент, что я всё таки решусь и перееду к нему. Остановили только дети, я сама росла с чужим дядей и не хотела им такой же участи, поэтому через год мы всё таки прекратили общение. Поэтому у меня подсознательно это "рыльце в пушку", я то знаю, что можно влюбиться в общение, вдруг и у моего мужа та же фигня. А она тем более вообще рядом, никуда ездить не нужно. Хотя когда я его поймала на общении, я ему прямо сказала, что если у вас чувства, то вали, держать не буду, он тогда меня обвинил, что это я наверно себе кого то нашла, поэтому и заистерила с этим общением, а он типа общался от нефиг делать, что она ему нахрен не сдалась

Гость
#9

я не верю в дружбу мужду мужиком и бабой...и своему сразу сказала, если хочешь заводить подруг, то мы разводимся...если начнёт с кем то дружить---то разведусь....Ну вот такая я..ну вот не верю и точка...Он всегда может развестись и найти себе бабу, которая будет нормально относится к его подругам...Но почему то он этого нехочет..хз....Так что я своему дала выбор...Дайте и вы своему мужу выбор....оставьте его свободным и пусть дружит с кем хочет

Гость
#10

Да виртуальный роман у него. Перебесится.

Гость
#11

Это жесть. Бедняга ваш муж. Ему даже дружбу с родственницей запрещают.
Я думала только недалекие мужики -ревнивцы существуют, а тут оказывается и женщины с патологической ревностью.

Автор, ваш муж вообще ничего не делает, что намекало бы на измену. Но, если вы так будете нарушать его личное пространство, рыться в телефоне, запрещать общаться с друзьями... если не дурак, то уйдет от вас

Кошачья радость
#12
Антибот

"с сексом тоже всё норм"
А норм это как? Раз в неделю в темноте под одеялом?
Да не будет ежедневно и активно ахающийся муж, которому "жона делает фсё" искать кого-то на стороне.
Просто потребности в этом нет.

Неее неее, мы сейчас одни живём, дети учатся в другом городе, поэтому секас где приспичит, и на кухне и на кресле, темнота это ваще ни наш конёк 🤭 с этим всё ваще норм 👌👏 проблема в другом, у нас разные интересы, поговорить ваще не о чем 🤷‍♀️ сейчас я из кожи вон лезу, чтобы придумать тему, общаюсь на его интересы, короче стараюсь как могу. Обидно будет, если он этого не ценит 😾 и продолжает с ней общаться

Гость
#13

Пусть удаляет все ее контакты и дело с концом. Добром это не кончится.

Кошачья радость
#15
Гость

Пусть удаляет все ее контакты и дело с концом. Добром это не кончится.

Это будет подозрительно, она родня типа, с чего это вдруг её удалять, она и у меня тоже есть везде 🤷‍♀️

Гость
#16
Гость

я не верю в дружбу мужду мужиком и бабой...и своему сразу сказала, если хочешь заводить подруг, то мы разводимся...если начнёт с кем то дружить---то разведусь....Ну вот такая я..ну вот не верю и точка...Он всегда может развестись и найти себе бабу, которая будет нормально относится к его подругам...Но почему то он этого нехочет..хз....Так что я своему дала выбор...Дайте и вы своему мужу выбор....оставьте его свободным и пусть дружит с кем хочет

Вы выбрали мужа, который будет готов сношать абсолютно любую женщину или считаете, что любая женщина, с которой он может дружить лучше, чем вы?

Гость
#17
Гость

Вы выбрали мужа, который будет готов сношать абсолютно любую женщину или считаете, что любая женщина, с которой он может дружить лучше, чем вы?

Вы прелесть какая ddyрочка, находка для мужиков, ввм можно впарить все, что угодно, и любовницу подругой назвать, а вы и поверите

Гость
#18
Гость

Вы прелесть какая ddyрочка, находка для мужиков, ввм можно впарить все, что угодно, и любовницу подругой назвать, а вы и поверите

У меня много друзей мужчин, мужскую психологию знаю прекрасно. И муж адекватный, любящий. Чтобы распознать измену мне не нужно устраивать человеку анальный досмотр, следить когда он онлайн и рыться в его телефоне.
Бабников, обычно видно уже в начале отношений, я такого просто не взяла бы в мужья.

Гость
#20
Гость

Вы выбрали мужа, который будет готов сношать абсолютно любую женщину или считаете, что любая женщина, с которой он может дружить лучше, чем вы?

я ничего не считаю...я просто не верю в дружбу мужду мужиком и бабой....Я считаю,ч то дружбы не бывает, это всегда гендерный интересс...кто-то кому-то стопудов нравится и только и ждёт зелёный свет...Никогда себя ни с кем не сравниваю...и дала своему мужу право выбора.....Он может найти другую, не такую как я...например с такими устоями как вы...но он почему то не хочет..А ведь мог бы найти и лучше меня...баб то много вокруг

Гость
#21
Гость

У меня много друзей мужчин, мужскую психологию знаю прекрасно. И муж адекватный, любящий. Чтобы распознать измену мне не нужно устраивать человеку анальный досмотр, следить когда он онлайн и рыться в его телефоне.
Бабников, обычно видно уже в начале отношений, я такого просто не взяла бы в мужья.

У вас всё впереди...скоро вашему мужу надоедят ваши друзья-мужики...и он начнёт заводить себе подруг, ну что бы сравняться с вами в счёте...и тогда посмотрите как у вас начнёт пукан гореть

Гость
#22
Гость

У вас всё впереди...скоро вашему мужу надоедят ваши друзья-мужики...и он начнёт заводить себе подруг, ну что бы сравняться с вами в счёте...и тогда посмотрите как у вас начнёт пукан гореть

Вы так пишете, будто дружба это что-то плохое

Гость
#23
Гость

Вы так пишете, будто дружба это что-то плохое

это хорошее...дружите наздоровье)).Но! ревность никого не обошла стороной, в нас это заложенно на генном уровне...Пока дружите вы с дугими мужиками---вам приятно их внимание...но когда начнёт так само дружить ваш муж---вот тогда и посмотрите что вы при этом почувствуете)

#24

У автора явно самой рыльце в пушку, вот и ищет свои грехи в поступках мужа.
Для мужа уже наказание жить с ней, но ей мало ).

#25

Закрывать глаза из-за того, что родственница не стоит. Сколько случаев, когда с тетями, дядями, двоюродными братьями и тд спят. А тут дальняя. Но надо быть умнее. Не лезть в телефон мужа. Он же это понимает, не оставит следов если что-то есть. Надо отпустить контроль и подождать (разумное время, месяц-два). Придумать на это время себе занятие по возможностям - марафон похудения, курс массажа, обучения и тд, чтобы снять фокус со слежки. Если был косяк - выплывет, так как все участники процесса успокоятся и кто-то да проколится на мелочи типа неудаленного диалога или звонка не вовремя. Если будете продолжать давить и лезть с проверками, сойдёте за истеричку и тут муж может реально не выдержать и пойти на поиски, а может и просто прятать следы существующей измены будет тщательнее

Кошачья радость
#26
Гость

привет иппа-натка, ты зашла по адресу, тут тебе помогут, усаживайся поудобнее, ты тут надолго. скоро подтянуться твои сотоварки - я ппосижу почитаю.

Ага, щаз, иди пасись в блоке 😀

Кошачья радость
#27
Светлана

Закрывать глаза из-за того, что родственница не стоит. Сколько случаев, когда с тетями, дядями, двоюродными братьями и тд спят. А тут дальняя. Но надо быть умнее. Не лезть в телефон мужа. Он же это понимает, не оставит следов если что-то есть. Надо отпустить контроль и подождать (разумное время, месяц-два). Придумать на это время себе занятие по возможностям - марафон похудения, курс массажа, обучения и тд, чтобы снять фокус со слежки. Если был косяк - выплывет, так как все участники процесса успокоятся и кто-то да проколится на мелочи типа неудаленного диалога или звонка не вовремя. Если будете продолжать давить и лезть с проверками, сойдёте за истеричку и тут муж может реально не выдержать и пойти на поиски, а может и просто прятать следы существующей измены будет тщательнее

Он не знает, что я беру его телефон, я вообще само спокойствие уже около года, да и подозрений уже совсем не было, телефон он мне свой даёт спокойно, там в навигатор адрес вбить, когда куда то едем, или просто почистить его, он в этом особо не шарит, и когда у него память забивается, он мне его даёт спокойно, и ни то что там типа спецом, предупредил всех и спокоин, а нет, я иногда сижу в кресле, он лежит на диване, я вижу что он смотрит и тут, пример: сидит в тик токе, хочет что то отправить, а для сохранения нет памяти, и он такой " опять у меня память забилась" и я опять начинаю ему показывать, что все эти видюшки нужно удалять, нафиг ты всё это хранишь, и спокойно беру и лазию в его телефоне. А скрытно я проверяю, когда он приходит домой и идёт в туалет, телефон лежит свободно один, он знает, что я знаю пароль, но он спокойно его оставляет. Поэтому тут всё чисто, скорее всего он уже привык удалять всё сразу, а её сразу предупреждает, чтобы не писала. Но это уже моя больная фантазия или женская интуиция 😂

Кошачья радость
#28
Serg_iz_spb

У автора явно самой рыльце в пушку, вот и ищет свои грехи в поступках мужа.
Для мужа уже наказание жить с ней, но ей мало ).

Согласна с вами, рыльце у меня действительно в пушку, поэтому наверно и накручиваю себя, или сравниваю. Но мужа я не наказывают, он не знает что ещё не успокоилась, мы с ним об этом не разговариваем, поэтому я идеальная жена, мозг ему не выношу 😀

Кошачья радость
#29
Гость

Это жесть. Бедняга ваш муж. Ему даже дружбу с родственницей запрещают.
Я думала только недалекие мужики -ревнивцы существуют, а тут оказывается и женщины с патологической ревностью.

Автор, ваш муж вообще ничего не делает, что намекало бы на измену. Но, если вы так будете нарушать его личное пространство, рыться в телефоне, запрещать общаться с друзьями... если не дурак, то уйдет от вас

Она не совсем родственица, у него есть брат, у брата жена, а она сестра этой жены, с которой у них до меня были отношения, ну она влюбилась в него в 15 лет, а ему тогда уже было 22, он типа взрослый, познакомился со мной, мы поженились, дети, она тоже замуж вышла, дети, они виделись да вольно часто, он ездил к брату, она к сестре. Но у меня не было мыслей что они там что то с чем то, а спустя 18 лет вот на те, общение, но это общение началось буквально месяца два три, как он купил себе сенсорный телефон и скачал ватсап. Да, он у меня такой динозавр, покупал себе только кнопочный телефоны, а тут мы ему подарили смартфон. Потому что я заказывала детализацию и там звонки именно около 3х месяцев как начались, и видюшки в вапе С добрым утром и споки ноки, поэтому я и запретила, потому что на дружбу это уже мало походило

Кошачья радость
#30
Гость

я не верю в дружбу мужду мужиком и бабой...и своему сразу сказала, если хочешь заводить подруг, то мы разводимся...если начнёт с кем то дружить---то разведусь....Ну вот такая я..ну вот не верю и точка...Он всегда может развестись и найти себе бабу, которая будет нормально относится к его подругам...Но почему то он этого нехочет..хз....Так что я своему дала выбор...Дайте и вы своему мужу выбор....оставьте его свободным и пусть дружит с кем хочет

Мы когда поженились, я тоже сразу сказала, что никаких подруг, да у него и не было их, ещё было поставлено условие, что изменяет он, я одна рогатая не буду, если ходить, то вместе 😂😂😂 и в горе, и в радости.... Всё поровну

Кошачья радость
#31
Гость

У меня много друзей мужчин, мужскую психологию знаю прекрасно. И муж адекватный, любящий. Чтобы распознать измену мне не нужно устраивать человеку анальный досмотр, следить когда он онлайн и рыться в его телефоне.
Бабников, обычно видно уже в начале отношений, я такого просто не взяла бы в мужья.

Нет ну вы знаете, мы все выходим замуж за идеальных, но спустя 20 лет, когда мужчине за 40, и что то хочется, и колется, и жинка не велит, поэтому сразу распознать в мужчине бабника можно, если он сразу был им, а если он только после 40 решил им стать, то как тут угадаешь? Тут никакая психология не поможет.

Кошачья радость
#32
Гость

Да виртуальный роман у него. Перебесится.

Я такая эгоистка, что даже против виртуальных романов, мне самой внимания его мало, а он его ещё на чужих баб будет разбазаривать 😾 я жмот 😀

#33

Тяжёлый случай...

Гость
#34
Кошачья радость

Проблема в том, что когда я первый раз зашла в ОКИ, окунулась в мир флирта и соблазна. Муж у меня не романтик, он вообще скряга на эмоции, а там я просто нырнул во всё это великолепие. Я просто сидела в декрете с первым, следом со вторым, я одна целый день с детьми, муж на работе, ни цветочка, ни комплимента. А там всё это посыпалось как из рога изобилия. И я влюбилась, да именно через интернет, общение по телефону, все эти нежности, картинки, и прочая ваниль, был момент, что я всё таки решусь и перееду к нему. Остановили только дети, я сама росла с чужим дядей и не хотела им такой же участи, поэтому через год мы всё таки прекратили общение. Поэтому у меня подсознательно это "рыльце в пушку", я то знаю, что можно влюбиться в общение, вдруг и у моего мужа та же фигня. А она тем более вообще рядом, никуда ездить не нужно. Хотя когда я его поймала на общении, я ему прямо сказала, что если у вас чувства, то вали, держать не буду, он тогда меня обвинил, что это я наверно себе кого то нашла, поэтому и заистерила с этим общением, а он типа общался от нефиг делать, что она ему нахрен не сдалась

Ну вот вам и ответочка за ваши шуры-муры

#35
Кошачья радость

Проблема в том, что когда я первый раз зашла в ОКИ, окунулась в мир флирта и соблазна. Муж у меня не романтик, он вообще скряга на эмоции, а там я просто нырнул во всё это великолепие. Я просто сидела в декрете с первым, следом со вторым, я одна целый день с детьми, муж на работе, ни цветочка, ни комплимента. А там всё это посыпалось как из рога изобилия. И я влюбилась, да именно через интернет, общение по телефону, все эти нежности, картинки, и прочая ваниль, был момент, что я всё таки решусь и перееду к нему. Остановили только дети, я сама росла с чужим дядей и не хотела им такой же участи, поэтому через год мы всё таки прекратили общение. Поэтому у меня подсознательно это "рыльце в пушку", я то знаю, что можно влюбиться в общение, вдруг и у моего мужа та же фигня. А она тем более вообще рядом, никуда ездить не нужно. Хотя когда я его поймала на общении, я ему прямо сказала, что если у вас чувства, то вали, держать не буду, он тогда меня обвинил, что это я наверно себе кого то нашла, поэтому и заистерила с этим общением, а он типа общался от нефиг делать, что она ему нахрен не сдалась

Как можно влюбиться в того ,кого не видел.Может он вообще не ваш типаж,от слова ,совсем.Легкий флирт,поверю...Сама общалась,так разговоры ни о чём. Ну да вроде как не знаешь и не увидишь можно и ляпнуть лишнее.Типа и самооценка поднимается))))

#36
Кошачья радость

Неее неее, мы сейчас одни живём, дети учатся в другом городе, поэтому секас где приспичит, и на кухне и на кресле, темнота это ваще ни наш конёк 🤭 с этим всё ваще норм 👌👏 проблема в другом, у нас разные интересы, поговорить ваще не о чем 🤷‍♀️ сейчас я из кожи вон лезу, чтобы придумать тему, общаюсь на его интересы, короче стараюсь как могу. Обидно будет, если он этого не ценит 😾 и продолжает с ней общаться

Затейте ремонт...Все работы делайте сами,вдвоем.И тема разговора найдется и за@бетесь так,что сил будет хватать душ принять и до постели доползти.

Кошачья радость
#37
Фрося

Затейте ремонт...Все работы делайте сами,вдвоем.И тема разговора найдется и за@бетесь так,что сил будет хватать душ принять и до постели доползти.

Мы построили сами дом, сейчас вот отлелываем его, в основном молча, он делает, а я просто на подхвате, не знаю я о чем можно с ним разговаривать, я вообще больше молчунья, а он болтун, ему нравится учить, давать советы, а меня это бесит, раздражает, не люблю когда меня учат, я это вижу по другому, что человек просто умничает, выпендривается, я все советы всегда так в штыки принимаю, будь то подруга, мама или муж 🤷‍♀️ а вот у той женщины были как раз проблемы с мужем, и типа мой муж давал ей советы, как нельзя с мужчинами обращаться, а я это вижу иначе, он такой добренький типа ей в желетку плакаться давал, успокаивал, отвлекал, и б..ть случайно зафлиртовал 😁 хотя может с его то стороны это реально так, а вот она может всё ещё влюблена в него🤔 а влюблённая женщина может многое

Кошачья радость
#38
Фрося

Как можно влюбиться в того ,кого не видел.Может он вообще не ваш типаж,от слова ,совсем.Легкий флирт,поверю...Сама общалась,так разговоры ни о чём. Ну да вроде как не знаешь и не увидишь можно и ляпнуть лишнее.Типа и самооценка поднимается))))

А я вообще влюбчивая натура, влюблённость то вот как раз может быть, а любовь нет, я не любила того мужчину, мне нравилось флиртовать с ним, что он ласковый такой, комплиментики, поддержка, общие интересы, с мужем такого нет 🤷‍♀️

Кошачья радость
#39
Гость

Ну вот вам и ответочка за ваши шуры-муры

Мстит думаете? 😀 Но когда он начал догадываться, я то как раз и отказалась от этого виртуального флирта, я выбрала его, а вот муж был пойман, можно сказать с поличным, походу нихрена не отказался от общения с этой мадам

Гость
#40

Правильно тут пишут, ничего хорошего из такой "дружбы" не выходит.. Тем более у подруги проблемы с мужем, и делится она именно с ним. Мамы, подруг, сестер не хватает?) Он то может и ничего такого пока не думает, но тетка точно не просто так все это делает, притворяясь овечкой. Потом и не заметит, как в ее постельке оказался.)

Кошачья радость
#41
Гость

Правильно тут пишут, ничего хорошего из такой "дружбы" не выходит.. Тем более у подруги проблемы с мужем, и делится она именно с ним. Мамы, подруг, сестер не хватает?) Он то может и ничего такого пока не думает, но тетка точно не просто так все это делает, притворяясь овечкой. Потом и не заметит, как в ее постельке оказался.)

Вот и я так думаю, а доказать и сделать что то не могу, а спросить на прямую, он не скажет всё равно, а только будет потом подкалывать, а это очень унизительно, тут нужно знать наверняка, а я уже всю голову себе изломала, и главное с утра муж был на работе, в вапе они были в одно время с утра, потом тоже самое в обед, он приехал домой и вот муж дома, в вап не заходит и она тоже не заходит и такая фигня частенько бывает

Гость
#42

Вряд ли что то было, а вот что может быть, я вам ответила в п.40. Вам только наблюдать, не подавать виду пока, точно не устраивать истерик.

#43
Кошачья радость

А я вообще влюбчивая натура, влюблённость то вот как раз может быть, а любовь нет, я не любила того мужчину, мне нравилось флиртовать с ним, что он ласковый такой, комплиментики, поддержка, общие интересы, с мужем такого нет 🤷‍♀️

Откуда вам знать относительно ласки,как говорится "языком чесать,не мешки таскать")))где гарантия, что он не му дак,писал вы отвечали,а он потом всё с дружками не перетирал.Вот честно, как можно влюбиться в нечто.Эти переписки из оперы,"люблю мелкий подхалимаж."

#44
Кошачья радость

Мы построили сами дом, сейчас вот отлелываем его, в основном молча, он делает, а я просто на подхвате, не знаю я о чем можно с ним разговаривать, я вообще больше молчунья, а он болтун, ему нравится учить, давать советы, а меня это бесит, раздражает, не люблю когда меня учат, я это вижу по другому, что человек просто умничает, выпендривается, я все советы всегда так в штыки принимаю, будь то подруга, мама или муж 🤷‍♀️ а вот у той женщины были как раз проблемы с мужем, и типа мой муж давал ей советы, как нельзя с мужчинами обращаться, а я это вижу иначе, он такой добренький типа ей в желетку плакаться давал, успокаивал, отвлекал, и б..ть случайно зафлиртовал 😁 хотя может с его то стороны это реально так, а вот она может всё ещё влюблена в него🤔 а влюблённая женщина может многое

Ну в каждой избушке свои погремушки.Трепаться я люблю и муж в курсе,а относительно отношений, то здесь как по мне роль играет химия,должно, что то зацепить.

Кошачья радость
#45
Фрося

Откуда вам знать относительно ласки,как говорится "языком чесать,не мешки таскать")))где гарантия, что он не му дак,писал вы отвечали,а он потом всё с дружками не перетирал.Вот честно, как можно влюбиться в нечто.Эти переписки из оперы,"люблю мелкий подхалимаж."

Да мне было пофиг на тот момент, мне было с ним хорошо и легко общаться, он писал мне такие слова, чего от мужа даже и не слышала никогда, я влюбилась именно ушами 😁 я не забивал себе голову бытом, проблемами, да, мы там строили планы на будущее, но там было всё супер пупер. Но когда он начал настаивать на переезде, тут ещё муж начал что то подозревать, глаза открылись и вся влюбленность прошла. Любовь и влюбленность это разные вещи

Кошачья радость
#46
Фрося

Ну в каждой избушке свои погремушки.Трепаться я люблю и муж в курсе,а относительно отношений, то здесь как по мне роль играет химия,должно, что то зацепить.

У нас с мужем нет химии, но мы вместе уже 19 лет. А трепаться я не люблю, ну или меня интересуют другие темы, которые не интересны ему, вот так и живём

#47

Химия была в начале,чем то вы зацепили друг друга.Это просто у вас от скуки,чем бы дитя не тешилось.Вам не 18,так что пора смотреть на мир открытыми глазами.Поступки это любовь,а лапша на уши это быстрый путь к телу не более.Но это моё мнение,никому не навязываю.

Ирма
#48

Я теперь понимаю, что что можно бабу отметелить. Сама хвостом крутить горазда, так и своей грязью готова обмазать всех.

Гость
#49

есть спец прога при помощи которой можно восстановить все переписки в соцсетях и даже фото

Гость
#50
Кошачья радость

Проблема в том, что когда я первый раз зашла в ОКИ, окунулась в мир флирта и соблазна. Муж у меня не романтик, он вообще скряга на эмоции, а там я просто нырнул во всё это великолепие. Я просто сидела в декрете с первым, следом со вторым, я одна целый день с детьми, муж на работе, ни цветочка, ни комплимента. А там всё это посыпалось как из рога изобилия. И я влюбилась, да именно через интернет, общение по телефону, все эти нежности, картинки, и прочая ваниль, был момент, что я всё таки решусь и перееду к нему. Остановили только дети, я сама росла с чужим дядей и не хотела им такой же участи, поэтому через год мы всё таки прекратили общение. Поэтому у меня подсознательно это "рыльце в пушку", я то знаю, что можно влюбиться в общение, вдруг и у моего мужа та же фигня. А она тем более вообще рядом, никуда ездить не нужно. Хотя когда я его поймала на общении, я ему прямо сказала, что если у вас чувства, то вали, держать не буду, он тогда меня обвинил, что это я наверно себе кого то нашла, поэтому и заистерила с этим общением, а он типа общался от нефиг делать, что она ему нахрен не сдалась

Ну так каждый по себе судит. У вас было вот такое общение,поэтому вы и переживаете и не доверяете.Может Вы не зря написали про паранойю.Удачи Вам
,верности и любви в семье.