Гость
Статьи
Подозреваю мужа в …

Подозреваю мужа в измене

В общем, некоторое время назад заметила общение мужа с другой женщиной, по телефону, ватсап, соц.сети. Женщина эта дальняя родственница, не кровная. Замужем, маленькие дети. В общем, когда я заметила, у них уже намечался лёгкий флирт, видюшки, подарочки...
Был с мужем разговор, он всё отрицал, что просто дружба и не более, у неё типа проблемы с мужем, а он типа поддерживал. Ну поддержку эту я запретила. И вроде, знаете, проверяю периодически телефон, он его бросает свободно, всё чисто, левого телефона тоже нет. Но иногда замечаю, что в ватсапе они часто в сети в одно время, и выходят в одно время. Не часто, но бывает, может, конечно, совпадение, но вот странное чувство это покоя не даёт. А тут ещё в соц.сети приходит от неё подарок, типа Береги себя и с праздником. И главное, что она всем дарила подарки одинаковые, даже мне и своему мужу, а моему именно такой. Короче, либо я страдаю от нефиг делать, либо опять мутки какие-то у них. С мужем проводим много времени, с с**сом тоже всё норм, нигде не задерживается, всё как обычно. Но я вот прям чувствую, что они продолжают общаться, но он всё удаляет. Поймать не могу, и на прямую спрашивать и поднимать эту тему тоже не хочу, унижаться перед ним и показывать свою ревность и паранойю не хочу. А с другой стороны, если у них там шуры муры, а я как д*ра в неведении сижу, тоже как-то обидно. Посоветуйте, что делать?
Только советы типа заняться чем-то или отвлечься, не лазить в телефон писать не надо. Мне нужно знать точно, а ни так, что он гуляет, а я типа не знаю и ладно. Таких женщин я вообще не понимаю, которые живут себе спокойно и им пофиг, чем там их муж занимается. Может он там к**и кому то делает, а потом приходит и вас целует 🤢😁 Может как-то на понт его взять, или намекнуть как-то? Детализацию номеров я делала пару раз, там чисто, а ватсап не проверишь, там всё удаляется 🤷‍♀️
#измена #нужен совет
Кошачья радость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кошачья радость
#54
Фрося
Химия была в начале,чем то вы зацепили друг друга.Это просто у вас от скуки,чем бы дитя не тешилось.Вам не 18,так что пора смотреть на мир открытыми глазами.Поступки это любовь,а лапша на уши это быстрый путь к телу не более.Но это моё мнение,никому не навязываю.
Вы знаете, я вот сейчас вас прочитала и подумала, а может химия именно сейчас началась? Жили жили спокойно, особо и не ценила его, а как поняла, что им кто то заинтересовался, испугалась, что могу потерять и начало башню сносить 🤔
Гость
#55
Похоже, в вашей паре действительно проблемы. Интересно, чем вызвано такое ваше недоверие к мужу? Похоже, вы не обо всем сказали. Он уже изменял вам или почему вы так ему не доверяете? Вы считаете, что он способен на предательство и продолжаете с ним жить? А как ему в этом, что он чувствует, когда жена, близкий человек, подозревает, что он предатель, не верит? Наверное, ему паршиво. Мне бы было паршиво, если бы ко мне так относился мой близкий.
Думаю, корень проблемы именно в этом. А измены, есть они или нет - только показывают, что на почве, где нет доверия, рано или поздно, естественно, появится кто-то третий, как отдушина в такой атмосфере.
Гость
#56
Да запретите и все, заблокируйте на его телефоне. Еще нервы трепать будут.
Анна
#57
Может вам с его телефона ей написать типа привет как дела?Ла ла ла.И там может поймете по ее общению есть у них что то или нет.Или себе его вотцап загрузить на свой пк и вся его переписка будет через вас,там уже не удалит,если что то есть увидите.
Гость
#58
Гость
Нет сил читать. Найми детектива.
пора к психиатру,что заняться нечем,займись своей внешностью, думаю,что такими как ты,никто не заинтересуется,Шерлок Холмсв юбке!
Гость
#60
Кошачья радость
Вот и я так думаю, а доказать и сделать что то не могу, а спросить на прямую, он не скажет всё равно, а только будет потом подкалывать, а это очень унизительно, тут нужно знать наверняка, а я уже всю голову себе изломала, и главное с утра муж был на работе, в вапе они были в одно время с утра, потом тоже самое в обед, он приехал домой и вот муж дома, в вап не заходит и она тоже не заходит и такая фигня частенько бывает
У меня у моего мужа с бывшей супругой время совпадало, я пасла, итог...все было не случайно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 221 тема
Новые темы за сутки: 131 тема
Популярные темы за сутки: 77 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0