Гость
Статьи
Сегодня Черная пятница

Сегодня Черная пятница

Эта традиция пришла к нам из Америки, где Black Friday приходится на следующие сутки после Дня Благодарения, то есть в четвертую пятницу ноября.
А такое название, в начале носившее негативный характер, дали ей дорожные полицейские из-за большого количества правонарушений, огромных пробок на дорогах и столпотворений около магазинов. И все из-за ажиотажа в честь начала рождественских скидок.
Это такое время, когда покупать можно практически все и везде, и с реальной выгодой.
Одежда, обувь, детские товары, книги, бытовая техника, косметика и парфюмерия, мебель, подарки, продукты – все, что пожелаете! Покупки можно совершать в интернет-магазинах, где акция длится практически всю неделю, либо насладиться живым шопингом.
А вы себе уже присмотрели что-то на распродаже?

Все события 26 ноября:
- День переворачивания мира
- Всемирный день информации
- День борьбы с ожирением
- Международный день сапожника
- Всемирный день отказа от покупок
- День печали во благо
- День торта
- День «Всегда пожалуйста»
- День кукурузы
- День слушания
- День объедков
- Пятница без меха
- Иван Златоуст (Осенние зяби, На Златоуста всё поле пусто)

Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень

Опрос
Будете что-то приобретать в Черную пятницу?
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

День борьбы с ожирением. Форумчанки, это ваш праздник🎉🎊🎁🎉🎊🎁

#2

Спасибо.

Гость
#3
Гость

День борьбы с ожирением. Форумчанки, это ваш праздник🎉🎊🎁🎉🎊🎁

Не будем забывать и День объедков.

Ниф Ниф
#4

А я сапожник без сапог
Но торт достать вам смог
🎂
Кушай Веселушка и веселись
С улыбкой по жизни катись!)

Гость
#5

Сегодня мусульманская пятница. Встречают завистливые, наглые, беспардонные, хамовитые лица имама Ермека и наиб имама Аблая. Ездишь в такую даль, чтобы поклониться Аллаху и вспомнить усопших, и оттуда смазливое, недалекое лицо имама. Убрали бы их, чтобы там были только добрые, хорошие и искренние люди.

#6

◤≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋◥
𝓘𝓣𝓢 𝓜𝓨 𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨!
◣≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋◢

толстый аскет
#7

я бы лучше отметил Черную Субботу
53 года замечательному коллективу

Гость
#8

Для таких как ты сделана черная пятница. Проще подождать пока она закончится и курить дешевле

толстый аскет
#9
Гость

Не будем забывать и День объедков.

а день Болшой Пыси и Малого Пэниса?
так называемый День фрустрации?

Гость
#10
Гость

Сегодня мусульманская пятница. Встречают завистливые, наглые, беспардонные, хамовитые лица имама Ермека и наиб имама Аблая. Ездишь в такую даль, чтобы поклониться Аллаху и вспомнить усопших, и оттуда смазливое, недалекое лицо имама. Убрали бы их, чтобы там были только добрые, хорошие и искренние люди.

Само то поняло чё написало

толстый аскет
#11

еще есть День Аленя- 8 марта

Гость
#12

Да все это дуриловка, а не черная пятница

Гость
#13

Я уже сходила на шопинг))) в интернет-магазины. Прям отличные скидки!

Гость
#15

Ходили в мечеть в священную пятницу, а там извращенный имам и его поддельник наиб имам. Такого гнусавого, подкрученного вымогательского отношения я не видела нигде. Где я возьму деньги, чтобы закрыть им пасть. Жаждут денег, мусульманское духовенство.

#16
Гость

День борьбы с ожирением. Форумчанки, это ваш праздник🎉🎊🎁🎉🎊🎁

Ну не обобщайте...

#17
Vika

Спасибо.

🌷

#18
Ниф Ниф

А я сапожник без сапог
Но торт достать вам смог
🎂
Кушай Веселушка и веселись
С улыбкой по жизни катись!)

Спасибо!

#19
Черный принц

◤≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋◥
𝓘𝓣𝓢 𝓜𝓨 𝓕𝓡𝓘𝓓𝓐𝓨!
◣≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋≋◢

Поздравляю!

#20
Гость

Для таких как ты сделана черная пятница. Проще подождать пока она закончится и курить дешевле

На сигареты скидки не распространяются)))

#21
Гость

Я уже сходила на шопинг))) в интернет-магазины. Прям отличные скидки!

Супер!

Гость
#22

Я мою пол, чтобы завтра муж отдыхал в чистоте и буду лепить пельмени. Читаю Джека Лондона на английском.

Гость
#23

Да им не деньги нужны. Женились не на девственницах, просто молодые девчонки. Я виновата, что прихожу веселая, спокойная, скромная. Они при виде меня начинают злиться, видимо еще не доросли до духовных наставников, просветлителей народа. Какой то грех на них и они, обидев человека, не попадут в рай, порочат мусульманство.

Ангелина
#24

Не большой любитель черных пятниц, специально не слежу за ними, покупаю только когда что-то действительно нужно. Впрок не накупаю, это мое правило. Вот сейчас Санлайт прислал приглашение, я пойду, но не потому что скидки и черные пятницы, нет, просто мне на подарок. Так же и с другими сетями,

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: