Эта традиция пришла к нам из Америки, где Black Friday приходится на следующие сутки после Дня Благодарения, то есть в четвертую пятницу ноября. А такое название, в начале носившее негативный характер, дали ей дорожные полицейские из-за большого количества правонарушений, огромных пробок на дорогах и столпотворений около магазинов. И все из-за ажиотажа в честь начала рождественских скидок. Это такое время, когда покупать можно практически все и везде, и с реальной выгодой. Одежда, обувь, детские товары, книги, бытовая техника, косметика и парфюмерия, мебель, подарки, продукты – все, что пожелаете! Покупки можно совершать в интернет-магазинах, где акция длится практически всю неделю, либо насладиться живым шопингом. А вы себе уже присмотрели что-то на распродаже?
Все события 26 ноября: - День переворачивания мира - Всемирный день информации - День борьбы с ожирением - Международный день сапожника - Всемирный день отказа от покупок - День печали во благо - День торта - День «Всегда пожалуйста» - День кукурузы - День слушания - День объедков - Пятница без меха - Иван Златоуст (Осенние зяби, На Златоуста всё поле пусто)
День борьбы с ожирением. Форумчанки, это ваш праздник🎉🎊🎁🎉🎊🎁
Не будем забывать и День объедков.
Ниф Ниф
[3465186509]
#4
А я сапожник без сапог Но торт достать вам смог 🎂 Кушай Веселушка и веселись С улыбкой по жизни катись!)
Гость
[4280367236]
#5
Сегодня мусульманская пятница. Встречают завистливые, наглые, беспардонные, хамовитые лица имама Ермека и наиб имама Аблая. Ездишь в такую даль, чтобы поклониться Аллаху и вспомнить усопших, и оттуда смазливое, недалекое лицо имама. Убрали бы их, чтобы там были только добрые, хорошие и искренние люди.
я бы лучше отметил Черную Субботу 53 года замечательному коллективу
Гость
[2453728029]
#8
Для таких как ты сделана черная пятница. Проще подождать пока она закончится и курить дешевле
толстый аскет
[636432601]
#9
Гость
Не будем забывать и День объедков.
а день Болшой Пыси и Малого Пэниса? так называемый День фрустрации?
Гость
[2453728029]
#10
Гость
Сегодня мусульманская пятница. Встречают завистливые, наглые, беспардонные, хамовитые лица имама Ермека и наиб имама Аблая. Ездишь в такую даль, чтобы поклониться Аллаху и вспомнить усопших, и оттуда смазливое, недалекое лицо имама. Убрали бы их, чтобы там были только добрые, хорошие и искренние люди.
Я уже сходила на шопинг))) в интернет-магазины. Прям отличные скидки!
Гость
[4280367236]
#15
Ходили в мечеть в священную пятницу, а там извращенный имам и его поддельник наиб имам. Такого гнусавого, подкрученного вымогательского отношения я не видела нигде. Где я возьму деньги, чтобы закрыть им пасть. Жаждут денег, мусульманское духовенство.
Я уже сходила на шопинг))) в интернет-магазины. Прям отличные скидки!
Супер!
Гость
[4280367236]
#22
Я мою пол, чтобы завтра муж отдыхал в чистоте и буду лепить пельмени. Читаю Джека Лондона на английском.
Гость
[4280367236]
#23
Да им не деньги нужны. Женились не на девственницах, просто молодые девчонки. Я виновата, что прихожу веселая, спокойная, скромная. Они при виде меня начинают злиться, видимо еще не доросли до духовных наставников, просветлителей народа. Какой то грех на них и они, обидев человека, не попадут в рай, порочат мусульманство.
Не большой любитель черных пятниц, специально не слежу за ними, покупаю только когда что-то действительно нужно. Впрок не накупаю, это мое правило. Вот сейчас Санлайт прислал приглашение, я пойду, но не потому что скидки и черные пятницы, нет, просто мне на подарок. Так же и с другими сетями,
А такое название, в начале носившее негативный характер, дали ей дорожные полицейские из-за большого количества правонарушений, огромных пробок на дорогах и столпотворений около магазинов. И все из-за ажиотажа в честь начала рождественских скидок.
Это такое время, когда покупать можно практически все и везде, и с реальной выгодой.
Одежда, обувь, детские товары, книги, бытовая техника, косметика и парфюмерия, мебель, подарки, продукты – все, что пожелаете! Покупки можно совершать в интернет-магазинах, где акция длится практически всю неделю, либо насладиться живым шопингом.
А вы себе уже присмотрели что-то на распродаже?
Все события 26 ноября:
- День переворачивания мира
- Всемирный день информации
- День борьбы с ожирением
- Международный день сапожника
- Всемирный день отказа от покупок
- День печали во благо
- День торта
- День «Всегда пожалуйста»
- День кукурузы
- День слушания
- День объедков
- Пятница без меха
- Иван Златоуст (Осенние зяби, На Златоуста всё поле пусто)
Что выбираете вы? #праздники #праздниккаждыйдень