Гость
Статьи
Распродажа Черная …

Распродажа Черная пятница

Будет ли в России проводиться распродажа Черная пятница? В США это уже стало традицией, там постоянно огромные скидки в этот день. До нас это докатится когда нибудь?

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Алиса

Будет ли в России проводиться распродажа Черная пятница? В США это уже стало традицией, там постоянно огромные скидки в этот день. До нас это докатится когда нибудь?

и будут продавать залежалый, полудохлый товар... я как то ходила на ночь скидок, там половина покупаетелй ругались,что 15 минут назад ценники другие были)

Гость
#2

да вроде есть "черный понедельник" что ли. В сша, что стоящее сметается за минуты, а у нас как всегда, ценники поменяют и все.

Гость
#3

В России не будет, да и в США большие скидки только на всякое старьё, хорошие вещи и без скидок покупают.

Гость
#4

Да мне бы страшно было туда идти, затопчут за сто баксов, ну его здоровье дороже, в интернете тоже бывают распродажи

Алиса
#5
Гость

да вроде есть "черный понедельник" что ли

Распродажный понедельник они называют кибер понедельником

Гость
#6

Помоечная распродажа, народу полно и скидки только на всякое г-но, которое и так никому не нужно.

Гость
#7

Я в сша. Ни что на свете не заставит меня встать в очередь в 3 ночи. Да я лучше в 2 раза дороже куплю или вообще не куплю. А в магазинах одежды так вообще обычно все без изменений.

Алиса
#8

А в интернете кто-нибудь пробовал покупать в этот день?

Ашарикулетел
#9

Один раз только была на так называемой " ночи распродаж" - поехала туда за определенными босоножками экко. Там была скидка на весь товар, вроде 40%. Так я в очереди на кассу 40 минут простояла, но зато купила босоножки за 4 тыс вместо 7)

Ашарикулетел
#10
Алиса

А в интернете кто-нибудь пробовал покупать в этот день?

смотрела в интернете в этот день, скидки были только на фуфловые товары, на чехлы для фотиков, всякие устаревшие электронные книги. Естественно новые модели смартфонов и планшетов никто со скидкой не продавал)

Гость
#11

А я подумала, вы про этот cпaм Blасk Fridау, что мне постоянно приходит :) Там тоже что-то про скидки, правда в интернет магазинах. Регулярно засоряют мой ящик, удаляю, не читая. Теперь думаю, может зря? Кто-то еще получает такое?

Алиса
#12
Гость

А я подумала, вы про этот cпaм Blасk Fridау, что мне постоянно приходит :)

Нет, писем не получаю. В яндексе какие то два сайта, посвященные этой распродаже, со счетчиками до начала. Вам от них письма приходят?

Гость
#13
Алиса

А в интернете кто-нибудь пробовал покупать в этот день?

*****, большинство товара на которые реально большие скидки я и даром бы не взяла.

Кира
#19

Хочу купить новый телефон, буду отслеживать сегодня завтра, скидки! Если они будут)))) В наших интернет магазинах, участников Черная пятница!
Например, компания "Техносила", уже объявила о том что там распродажа началась. Зашла, посмотрела телефоны и телевизоры, Выбор маленький, скидка тоже. Ну не нужен мне алкатель! И скидка то всего 1 000 рублей.
Но я надеюсь на другие интернет магазины

Еще не много сэкономлю на том, что зайду сначала на сайт Скидка ([url]http://www.skidka.ru/[/url] - зарегистрирована), а уже потом на сайт интернет магазина . и получу кэшбэк за покупку.

Катя
#20

НЕ доверяю распродажам, все цены изначально намеренно подымают.

Вера
#21

Ну, да, скажете тоже...в он лаин магазинах больше следят :clap: ? Сама постоянно заказываю через инет, могу сказать что доверять просто нужно проверенным, а еще лучше проверять... Я тут на Names, давно одну кофточку караулю, вот сейчас по скидке выложили в связи с выходом новой коллекции.

Катя
#22

Не знаю ктоо бы относился отрицательно к распродажам, огорчает только что размерный ряд маленький остается. calliope, если дождались то надо брать :super:

Валерия
#25

У нас Черная пятница тоже популярная). В магазине JD хорошие скидки на телефоны. Можно Lenovo с 70% скидкой купить. Планирую себе телефон взять, позже отпишусь получилось заказать или нет.

Светлана Меркулова
#27

А я сегодня на jd.ru телефон дочке заказала а мужу часы. Цены действитель хорошие. Правда в отзывах пишут, что с доставкой задерживают, так это и не удивительно, с таким огромнымнейшим объемом продаж.

Лидия
#28

ух ты) Надо и себе прикупить телефончик

#29

Лидия, так спешите на JD jd.ru/ru/blackfriday.html. Там Черная пятница еще продолжается. Заказала себе много разных вещей по низкой цене. Скидки до 70%!

Слава
#30

Конечно будут проводить, а как же! wikishoper.ru можете тут последить, каждый год здесь выкладывают списки инет магазинов, где будут представлены огромные скидки! там вообще куча инфы по распродажам и акциям в России

Юля
#31

Ну, а как же? И в России, это уже стало традицией. Черная пятница впервые у нас была проведена в 2013 году и с тех пор ежегодно повторяется. Не верьте, что в этот день магазины избавляются от "тухлых товаров". Есть скидки даже на свеженькие товары, например, в этом году будут скидки на Айфон 7. Тут подвох в том, что есть ограничение на кол-во товаров в одни руки и время для покупки - в 2016 году будет длиться всего 72 часа. Магазины в этот день получают гигантскую прибыль за счет рекламы, благодаря большому потоку посетителей и бесплатный пиар своего имени. Не в их интересах обманывать и портить свою репутацию. Я нашла интересный сайт chernaja-pyatnica.ru на котором в пик события будет опубликован список интернет-магазинов со скидками до 90%. Там же я подписалась и мне придет уведомление, когда начнется Черная пятница. Теперь осталось составить список желаемых покупок и ждать. Кстати, на сайте есть часики, которые показывают, сколько осталось дней и часов до распродажи. Удачных покупок девочки!

Анна
#45

посмотрите вот такой сайт тут тоже распродажи и все такое generics24.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 122 темы
Новые темы за все время: 32 171 тема
Популярные темы за все время: 15 263 темы