Гость
Статьи
Внес меня в черный …

Внес меня в черный список без объяснения причины

У меня есть любовник. статус любовники - мой мужчина сам определил в наших отношениях и дал понять, что жить со мной не будет, мы просто проводим время. У меня были к нему чувства, и я была согласна на это. Любовники, так любовники ( хотя мне конечно хотелось семью, и когда мы познакомились , он мне именно про семью и пел, свое мнение он уже потом изменил ). Потом дело переросло так, что мол, мы просто любовники и я с тобой честен, сейчас кроме тебя у меня никого нет ( но я связываю это с его работой, т.к он действительно очень загружен ), но когда появится другая - я тебе об этом скажу. Т.е. из всего этого, я сделала вывод что у нас свободные отношения, да плюс еще и временные ( пока другую не нашел. ) Больно, неприятно, но приняла. И тут я иду с подругой в кафе-бар. Он знал куда я иду, я не скрывала от него и еще за неделю предупреждала, что в эту пятницу я с ней.. В этот же день он зовет к себе в гости, я отказываюсь, говорю, что уже неделю обещала сходить с подругой и ты это знал ( да и бегать по щелчку надоело, ощущение что специально позвал к себе именно в этот день ). Вообщем приехала к подруге в бар в гордом одиночестве, но выяснилось, что с подругой приехал и бывший муж. Далее интересное, через час к нашему столу подсел другой друг подруги, который работал в этом заведении администратором. Мы с ним просто вместе общались и флиртовали, не более того ( т.е. без всяких поцелуев и тому подобное, просто общение и еще он меня за руку пару раз взял ).. В 5утра я поехала домой одна. Проснулась утром, набрала своему т.к. любовнику и поняла что меня забанили!!! я в черном списке без объяснения причин! внес в черный список везде, даже в соц.сетях. Рассудите плиз. Я уже не знаю что думать. Может он приезжал туда и увидел, что я общаюсь с другим мужиной? но у меня же ничего не было с ним...с тем мужчиной... да и с другой стороны, если я девушка свободная, почему я не могу флиртовать с другими? Почему он так со мной поступил, ведь я всегда была ему верна.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нашли о чем думать,"баба с возу, кобыле легче"

Гость
#2

Может у него гонорея от тебя обнаружилась?

Гость
#3

радуйся, что освободилась от к.о.з. ла вши вого, нафик тебе такой б з дун???

Гость
#5

Ты его просто достала.

Гость
#6

А почему он что-то должен Вам объяснять, автор?

Гость
#7

Они чуют запах другого мужчины на расстоянии. У меня была ситуация, что я в щечку поцеловала коллегу. Мужчина любимый не присутствовал тогда, но затем я получила сцену ревности. Тоже не могла понять как узнал

Гость
#8

Детский сад какой-то, вторая группа. Посиделки до 5 утра в баре, кто-то там "взял за руку пару раз", утром она звонит любовничку. У него тоже не все дома - черные списки, соц сети.
Надоела девушка? скажи - не звони мне, или просто трубку не бери.
Каким-то дешевым к о л х о з о м отдает.

Гость
#9

приревновал вас.. решил, что вы ему изменяете с кем-то. Причем, вы точно уверены, что вы у него сейчас одна?? он свободен

Гость
#10

Отличный пример того , что когда мужик говорит " у нас свободные отношения"это значит что он свободен, а ты привязана к нему и ни нак кого не должна Даже смотреть , а он такой весь мачо

Гость
#11

Я думаю, что ваш любовник вернется.
Только не пойму, зачем вам это надо.

Гость
#12

Едрен- макарон, взрослые люди же. Ну зачем вся эта детская игра? Если у него нет яиц ни для того, чтобы с вами семью строить, ни для того, чтобы в лицо сказать все, что о вас думает, на кой вам он? Дядька живет в Мире иллюзий, где он свободный/мачо/король, играет в обиды и черные списки. Вам этот гемор нужен?!

Автор
#13
Гость

Они чуют запах другого мужчины на расстоянии. У меня была ситуация, что я в щечку поцеловала коллегу. Мужчина любимый не присутствовал тогда, но затем я получила сцену ревности. Тоже не могла понять как узнал

Но я ни с кем не целовалась :-) и в мыслях не было, просто флирт. Да и должна ли я вообще быть ему верна на столько, что даже флирт позволить не могу, если он открыто мне говорит, что будущего со мной не видит, жить не собирается, что мы просто проводим время. Но видите...стоило мне пойти потусить...все...я в бане...

Гость
#14
Гость

Отличный пример того , что когда мужик говорит " у нас свободные отношения"это значит что он свободен, а ты привязана к нему и ни нак кого не должна Даже смотреть , а он такой весь мачо

вот именно

Гость
#15
Автор

Но я ни с кем не целовалась :-) и в мыслях не было, просто флирт. Да и должна ли я вообще быть ему верна на столько, что даже флирт позволить не могу, если он открыто мне говорит, что будущего со мной не видит, жить не собирается, что мы просто проводим время. Но видите...стоило мне пойти потусить...все...я в бане...

Автор, не поддавайтесь, никуда он не приезжал и ничего он не ревнует Он вас дрессирует,как собачку,мол, вы всегда должны бежать по первому щелчку господина

Автор
#16
Гость

приревновал вас.. решил, что вы ему изменяете с кем-то. Причем, вы точно уверены, что вы у него сейчас одна?? он свободен

Я не уверенна на сто процентов. Он общается с какой-то девушкой соц.сети...но она его подруга и они даже обо мне общаются ( ей он кстати тоже писал, что жить со мной не собирается!!!), а она писала ему что недавно рассталась со своим мужем...., может быть...конечно они решили быть вместе и поэтому он меня забанил...нашел просто повод и забанил!

Автор
#17

Подскажите что делать???? Начать выстраивать отношения с другими??? Я устала пить уже валокордин и спасаться пустырником. Ну сколько можно...нервы ни к черту стали....

Гость
#18
Автор

Подскажите что делать???? Начать выстраивать отношения с другими??? Я устала пить уже валокордин и спасаться пустырником. Ну сколько можно...нервы ни к черту стали....

Поэтому подумайте, зачем вам это надо:)

Гость
#19

Автор,а когда он другую найдет ,каково тебе будет ? не задумывалась?

Автор
#20
Гость

Автор, не поддавайтесь, никуда он не приезжал и ничего он не ревнует Он вас дрессирует,как собачку,мол, вы всегда должны бежать по первому щелчку господина

Это очень на него похоже!!!! Он и в этот раз хотел чтобы я забила на подругу и договоренности с ней и поехала к нему! Но я ему сказала, что не поеду к нему ( реальная причина была, не хочу бегать по щелчку, это правда, выглядит, что я как собачка за ним бегаю) он приезжает ко мне когда он захочет, а я должна к нему лететь, когда тоже он захочет!

Гость
#21

на ***** он вам? псих одиночка, чтобы *****? так вы с десяток, а то и больше, таких же запросто найдете за один вечер, вопрос зачем? если хотите семью, то и ищите целенаправленно семью и нормальные отношения.
согласна с вышесказанным, мачо из детского сада. меня, один как-то хотел наказать ни с того ни с его просто на пустом месте перестал мне отвечать, я уж думала что-то случилось, потом поняла, что он д.ебил, через месяц объявляется и говорит, что переживает как я, почему я ему не пишу, и почему это я, блин, ему не пишу??? ровно полдня потратила, чтобы узнать, что он просто так мне не отвечает, забила, занялась своими делами, похудела, похорошела, стала счастлива и о нем больше не вспоминала. как оказалось, я его обидела тем, что отказалась с ним жить и, очевидно, по его теории, я должна была пострадать, помучиться, одуматься и на все согласиться )))

Автор
#22
Гость

Автор,а когда он другую найдет ,каково тебе будет ? не задумывалась?

Я знаю, это будет еще хуже.

Гость
#23
Автор

Подскажите что делать???? Начать выстраивать отношения с другими??? Я устала пить уже валокордин и спасаться пустырником. Ну сколько можно...нервы ни к черту стали....

первое, что НАДО сделать - удалить все его номера телефонов, адреса, имэйлы и все возможные контакты, затем поменять прическу, совершить приятный шоппинг, съездить к любимой маме или в отпуск, записаться на йогу/балет/капоэйру, заняться карьерой и уйти в работу, можно еще сесть на диету и все у вас будет хорошо. дело в том, что пока вы этого кАзла не вычеркнете полностью из своей жизни так и будете страдать и терзать себя.

Гость
#24

Автор ни во что себя не ставит

Basi
#25

Убрал из жизни, чтобы не маячила. Я так тоже делаю, если не вижу вариантов для настройки нужных мне отношений. Просто настал такой момент, что дальше бороться не за что и пора ставить точку. Не важно в силу чего принято решение о расставании, главное, что оно принято. А дальше, нужно время отойти от отношений, какими они не были, и в это время очень желательно чтобы объект больше не появлялся на горизонте, а то начнет качать, появятся сомнения в правильности принятого решения - хуже этого нет. Светлое будущее лучше строить без напоминаний о прошлом..

Гость
#26
Гость

первое, что НАДО сделать - удалить все его номера телефонов, адреса, имэйлы и все возможные контакты, затем поменять прическу, совершить приятный шоппинг, съездить к любимой маме или в отпуск, записаться на йогу/балет/капоэйру, заняться карьерой и уйти в работу, можно еще сесть на диету и все у вас будет хорошо. дело в том, что пока вы этого кАзла не вычеркнете полностью из своей жизни так и будете страдать и терзать себя.

+1000

#27

детский сад, ясельная группа, через неделю/месяцок разблокирует и тогда Вы должны в слезах и соплях на коленях ползти к нему и просить прощения)) Вас устраивает?Вас наказать решили таким образом, чтоб послушнее была

Автор
#28

Спасибо девочки за поддержку. А то сидела и ругала себя.. что я виновата во всем. Реально уже сама на себя сокрушалась, что позволила с кем то флиртовать и возможно он об этом узнал ( увидел ) и.т.д....
Но с другой стороны, он давно дал понять, что я ему не нужна. Надо себя полюбить срочно!

Гость
#29
Автор

Это очень на него похоже!!!! Он и в этот раз хотел чтобы я забила на подругу и договоренности с ней и поехала к нему! Но я ему сказала, что не поеду к нему ( реальная причина была, не хочу бегать по щелчку, это правда, выглядит, что я как собачка за ним бегаю) он приезжает ко мне когда он захочет, а я должна к нему лететь, когда тоже он захочет!

Молодец автор не поддавайтесь, и не верьте в эти сценические ревности, я раньше по юности поддавалась, а потом всё равно меня бросили.Да когда искренние отношения ревность,он бы копытом бил,чтобы вас завоевать.Подулся бы ,а потом принёсся.Вам советую внушить себе ,что он уехал, вот уехал и всё в тайгу. Нету его! Даже ,если позвоните, а он ведь далеко-далеко,там сотовая связь не берёт.И вот вы учитесь жить без него,тем более он так ничего не делал для вас толком

Автор
#30
mskd_cat22

детский сад, ясельная группа, через неделю/месяцок разблокирует и тогда Вы должны в слезах и соплях на коленях ползти к нему и просить прощения)) Вас устраивает?Вас наказать решили таким образом, чтоб послушнее была

Т.Е. вы считаете, что он просто решил наказать и типо дрессирует????? Да в том то и дело что мы уже взрслые люди обоим за 30тник.... а что происходит - жуть!!! У меня такое впервые если честно!

Автор
#31

Ой, девочки, я такая ***** вообще, я ж ведь еще в тот день его маме позвонила, "Что с ним, как он, он не выходит на связь" блиин, ну где мое самолюбие?!!!

Гость
#32
Basi

Убрал из жизни, чтобы не маячила. Я так тоже делаю, если не вижу вариантов для настройки нужных мне отношений. Просто настал такой момент, что дальше бороться не за что и пора ставить точку. Не важно в силу чего принято решение о расставании, главное, что оно принято. А дальше, нужно время отойти от отношений, какими они не были, и в это время очень желательно чтобы объект больше не появлялся на горизонте, а то начнет качать, появятся сомнения в правильности принятого решения - хуже этого нет. Светлое будущее лучше строить без напоминаний о прошлом..

а сказать всё человеку напрямую, не позволяет трусливая натура? Потому вы правду сказать не можете, что боитесь ,а вдруг в этом светлом будущем не получится, как вам хочется и надо будет куда-то прибежать погреться ,раны зализать.Сойдёт и это старая надоевшая подружка( или друг не знаю какого вы пола) Поэтому ничего говорить не надо,пригодится ещё. а зализав можно ускакать дальше

Гость
#33
Автор

Т.Е. вы считаете, что он просто решил наказать и типо дрессирует????? Да в том то и дело что мы уже взрслые люди обоим за 30тник.... а что происходит - жуть!!! У меня такое впервые если честно!

да, именно так, я вам написала свой пример в п 21, он мне перед этим тоже говорил, что меня надо дрессировать, на что я ему посоветовала завести собаку. ему 34.

Автор
#34
Basi

Убрал из жизни, чтобы не маячила. Я так тоже делаю, если не вижу вариантов для настройки нужных мне отношений. Просто настал такой момент, что дальше бороться не за что и пора ставить точку. Не важно в силу чего принято решение о расставании, главное, что оно принято. А дальше, нужно время отойти от отношений, какими они не были, и в это время очень желательно чтобы объект больше не появлялся на горизонте, а то начнет качать, появятся сомнения в правильности принятого решения - хуже этого нет. Светлое будущее лучше строить без напоминаний о прошлом..

А по-человечески убрать из жизни меня нельзя было? Не чушь нести о том, что мы любовники и просто спим, делая мне при этом больно, а потом банить вот так молча, а по мужски как то надо было все таки. Ему 40лет ведь, а не 20. Что за отношение к человеку, которая его ждет каждый раз дома. Просто черная неблагорадрность.

#35
Автор

Т.Е. вы считаете, что он просто решил наказать и типо дрессирует????? Да в том то и дело что мы уже взрслые люди обоим за 30тник.... а что происходит - жуть!!! У меня такое впервые если честно!

Автор, мужик какой-то мутный, наверняка не был женат никогда, типа, старый холостяк?

Автор
#36
mskd_cat22

Автор, мужик какой-то мутный, наверняка не был женат никогда, типа, старый холостяк?

Да не был, вы правы. Но когда я сним познакомилась, он мне сказал, что хочет семью и устал жить так. И я поверила. И какого мне было узнать через год, что я просто любовница с которой он прводит время.... :-( ужас. вот сижу и реву.

Гость
#37
Автор

Т.Е. вы считаете, что он просто решил наказать и типо дрессирует????? Да в том то и дело что мы уже взрслые люди обоим за 30тник.... а что происходит - жуть!!! У меня такое впервые если честно!

Моему бывшему,который так себя вёл ,вообще, было 35 лет,а мне 25 Так он в такие игры играл, пока мне один друг мужского пола не объяснил. А ещё врал постоянно. Договоришься с ним в кино пойти, он заболел,я верю, и хочу навестить ,а он мужественно отнекивается А потом, смотрю он в вк в друзьях у знакомых, а мне врал,что его нет в сетях.:)) И ,как раз в день болезни, он ездил на концерт в Москву.Это меня добило. На другой день звонил и рассказывал,как он бедный болел:))))А я не стала ничего ему говорить,потом встретились, и я решила вывести его на разговор об отношениях.Но поскольку он хотел придерживать меня на крючке, он никак не хотел признаваться,что не любит и не хочет ничего особо. Я же уже не знала ,как порвать, он ведь исчезал и появлялся,предложила жить вместе.Нарочно ,знала,что его разорвёт.Он завопил: Женщины не должны предлагать такое! И я,сделав вид,что глубоко расстроена удалилась.

Гость
#38
Автор

Да не был, вы правы. Но когда я сним познакомилась, он мне сказал, что хочет семью и устал жить так. И я поверила. И какого мне было узнать через год, что я просто любовница с которой он прводит время.... :-( ужас. вот сижу и реву.

Если человек не был до этого возраста женат,то он подсел на свободные отношения.Сколько я таких знаю, жениться они могут только по залёту.Но могут и не жениться. подход к женщинам цинично-практичный, удобство.Могут на некоторое время страсть испытывать,но жить с ними постоянно, сложно они не могут подстраиваться,тут нужен характер ,иначе сломают, тряпки им тоже неинтересны.

#39

ну вы сами посудите, если у вас свободные отношения, с одной стороны он ничего вам и не должен объяснять,а с другой стороны причину назвать мог бы, странное поведение, будто ему лет 12, чтоб так себя вести, лучше забейте на него, раз он вам дал понять, что у вас все не серьезно, и найдите получше и надолго

Гость
#40

чёткий он

Oggi
#41

Оспаде, когда уже женщины начнут себя уважать?.. Ясно ж видно, что *****, ничего с ним не светит... Оставьте вы этот подарочек, даже не думайте ему звонить.

Гость
#42
Гость

Если человек не был до этого возраста женат,то он подсел на свободные отношения.Сколько я таких знаю, жениться они могут только по залёту.Но могут и не жениться. подход к женщинам цинично-практичный, удобство.Могут на некоторое время страсть испытывать,но жить с ними постоянно, сложно они не могут подстраиваться,тут нужен характер ,иначе сломают, тряпки им тоже неинтересны.

Вот он и сделал из меня тряпку. Я никогда такой не была!!!! Моя самооценка упала ниже плинтуса, подруги и мать у виска крутят, что я с таким связалась и вообще как такое могло произойти. Мать с первого раза его не приняла, сказала, что по нему видно что он самовлюбленный эгоист ( манера речи, походка, разговоры ) подруги тоже самое сказали, а я почему то в него так поверила...не знаю даже почему я так повелась. Наплел мне в начале про любовь и семью, и меня зацепило. А теперь вон оно как оказалось....

Гость
#43
Oggi

Оспаде, когда уже женщины начнут себя уважать?.. Ясно ж видно, что *****, ничего с ним не светит... Оставьте вы этот подарочек, даже не думайте ему звонить.

Я не собираюсь ему больше звонить, НИКОГДА, это я для себя уже четко определила!

Гость
#44

эх, если бы мы, женщины, в едином порыве объединились и перестали унижаться перед такими *** шниками...

Гость
#45

На будущее, когда мужчина с вами видит только постель - зачем такой? Уважайте себя ,40 лет уже внуков поднимать надо а вы все как бабушка трансформер.

Гость
#46

Забейте на него. Мало ли почему ему такое в голову пришло,это его проблемы. Если позвонит, то холодно общайтесь, и пока прощения не попросит,с подарками, не прощайте

Лада
#47

автор, не переживайте. да пошел он!

Гость
#48
Гость

Вот он и сделал из меня тряпку. Я никогда такой не была!!!! Моя самооценка упала ниже плинтуса, подруги и мать у виска крутят, что я с таким связалась и вообще как такое могло произойти. Мать с первого раза его не приняла, сказала, что по нему видно что он самовлюбленный эгоист ( манера речи, походка, разговоры ) подруги тоже самое сказали, а я почему то в него так поверила...не знаю даже почему я так повелась. Наплел мне в начале про любовь и семью, и меня зацепило. А теперь вон оно как оказалось....

срочно от него избавляйтесь и ,главное, вам сейчас самооценку поднять,а как это сделать Ну тут каждый сам для себя решает

Basi
#49
Автор

А по-человечески убрать из жизни меня нельзя было? Не чушь нести о том, что мы любовники и просто спим, делая мне при этом больно, а потом банить вот так молча, а по мужски как то надо было все таки. Ему 40лет ведь, а не 20. Что за отношение к человеку, которая его ждет каждый раз дома. Просто черная неблагорадрность.

С моей точки зрения у вас человеческий разговор состоялся раньше, когда он сказал о бесперспективности ваших отношений. Дальше такт бессмысленен, лишь утяжелит агонию. Так что так, как все произошло, лучше для вас обоих. Поддерживать в вас надежду - еще менее человечно, а резать отношения по-живому всегда тяжело, слова тут не помогут и не излечат.

Basi
#50

Нормально все, расстались и слава богу. Потом еще спасибо скажите ему, за такую бесцеремонность.