Гость
Статьи
После меня находят …

После меня находят счастливые отношения

У меня крик души. Дернул меня черт пройтись по страницам бывших, а теперь хочется выть. Встречалась с парнем два с половиной года. Некрасиво меня бросил, аргументировав тем, что мол его родители против меня и пообещали ему машину подарить, если он найдет достойную девушку (особенности менталитета и традиций). Через год уже помолвлен. Следующий парень мялся, мямлил, а потом бросил, когда я серьезно заболела. Вместо поддержки кинул в черный список, предварительно написав, что ему не нужна обуза. Сразу после этого нашел девушку и уже живут вместе почти год, завели кота. Обузой я не стала, повезло вылечиться с адекватным подходом к реабилитации. Ну а третий мудачок просто молча растворился, без объяснений, без причин, предварительно начав общаться со мной, как будто я полное ничтожество. Проверял сколько я схаваю и увеличивал дозы. И через месяц (судя по фото) нашел себе новую пассию. Мне уже кажется, что на мне порча. Я была уверена долгое время, что проблема во мне, но я отлично общаюсь с людьми, друзья есть, часто слышу комплименты и фразы, что со мной весело, интересно и тд. Но почему в отношениях я как какой-то талисман и после меня жизнь у всех налаживается. #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Однажды это пройдет.сейчач это у вас камнем на душе висит и низкая самооценка помогает. Забейте на них на всех ( и фото в соц сетях не всегда значат счастьем). У меня было также три раза, в одном из таких случаев девушка бросила моего бывшего через 5 лет, поняв что не женится. У вас своя жизнь, у них своя

Гость
#2

а потом бывшие разведутся, оттяпав половины хаты и к вам ахахх. думаете такого не бывает? еще как кста бывает. ищут удобных, ресурсных и потом сливают к любоффям как поднимаются на ноги

Гость
#3

Первый был ко-зел. Но ты ему зря дала, не разглядела. А следующие не хотят на дырке жениться. Все просто!

Прелесть
#4

Автор а зачем следить что у них там?
Это естественно время идет и люди рядом сменяются. С одной он может квартиру снимает предложение делает а проблемы на работе скрывает ты об этом не узнаешь в соц сетях только идеальное выкладывают... Не бывает идеальной белой полосы всю жизнь. Так же и у тебя. Благодари что эти бывшие которые тебя абьюзили не с тобой. У тебя сценарий одинаков кстати все 4 как на подбор обесценивали. Не кажется тебе что пора закрыть эти страницы и начать свою? Здоровую. Про порчу чушь!

Гость
#5

человек в отношениях - одно, а с друзьями - другое. Я принимаю любыми своих подруг, но именно в качестве друзей, а не спутников по жизни.
Короче, чтоб понять, что в вас не так, надо задать прямые вопросы мужчинам. Прям открыли инсту и погнали писать всем знакомым мужчинам один и тот же вопрос. Скажите только, что для вас это важно и нужна честность. А потом проанализируете их ответы.

Гость
#6
Прелесть

Автор а зачем следить что у них там?
Это естественно время идет и люди рядом сменяются. С одной он может квартиру снимает предложение делает а проблемы на работе скрывает ты об этом не узнаешь в соц сетях только идеальное выкладывают... Не бывает идеальной белой полосы всю жизнь. Так же и у тебя. Благодари что эти бывшие которые тебя абьюзили не с тобой. У тебя сценарий одинаков кстати все 4 как на подбор обесценивали. Не кажется тебе что пора закрыть эти страницы и начать свою? Здоровую. Про порчу чушь!

да стопудово, что-то с квартирой или с работой что-то не так. вот сами посудите,когда у вас все плохо- вы делитесь прямо со всей сетью этим? нет.

Гость
#7

Автор, такая же ситуация. Словно порча.
Сначала все хорошо, а родственники это вообще отдельная тема.
Уже полностью отчаялась, что что-то получится. Наверное не судьба.

Гость
#8
Гость

человек в отношениях - одно, а с друзьями - другое. Я принимаю любыми своих подруг, но именно в качестве друзей, а не спутников по жизни.
Короче, чтоб понять, что в вас не так, надо задать прямые вопросы мужчинам. Прям открыли инсту и погнали писать всем знакомым мужчинам один и тот же вопрос. Скажите только, что для вас это важно и нужна честность. А потом проанализируете их ответы.

Зачем задавать вопросы? У каждого свои ожидания, особенно те кто слушает родственников, то там туши свет.

Гость
#9

Автор, Вам надо плясать и танцевать, что жизнь отводит Вас от таких вот кадров. Откуда знать, что у них реально все хорошо? Это до поры-до времени, потом такие либо свалят от очередной проблемы, либо отпустятся до такого, что за них все будет женщина решать, она и мужиком в таких отношениях станет, отрастив каблук для такого тряпки. Просто никто никогда не скажет об этом всему миру и не покажет истинные проблемы. Так что радуйтесь, будьте счастливы и будет у Вас мужчина, который будет ценить, поддерживать, любить и уважать! И будет счастлив, что нашёл Вас!♥️

Гость
#10

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: