Гость
Статьи
После 15 лет отношений …

После 15 лет отношений бросил муж

Я умираю потихоньку каждый день . После 15 лет отношений меня бросил муж оставил без дома без денег . Мне пришлось покинуть любимый город в котором я жила 24 года , любимого человека , своих любимых друзей , всё что я любила я потеряла всё . Я переехала в маленький город который ненавижу не могу в нём жить у меня нет здесь друзей я просто умираю каждый день не могу представить что буду существовать здесь до конца жизни . Я знаю что некогда в жизни не буду больше счастлива и буду одинока . Мне не на что жить.ещё у меня шизоафективное расстройство . Всё что я хочу это уснуть и не проснутся чтоб весь этот кошмар наконец-то закончился . #одиночество

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Сочувствую, но зачем вы переехали в город, который ненавидите? Переезжайте туда, где вам будет нравиться

Гость
#2

сожитель, а не муж. Называй уж вещи своими именами.

Гость
#3

Уп0ротый кобелина попался, жаль

Василий
#4

постоянный ужас!

Гость
#5
Гость

сожитель, а не муж. Называй уж вещи своими именами.

Нет, ну что Вы. Им то не хочется говорить " Мой сожитель "😂 не красиво же звучит

Гость
#6

Мария видящая, советует,очень мне помогла, благодарность у нее символическая 200р 8903 7505554 ватсап

Лапа
#7

Переедь в большой город, желательно у моря :)

Гость
#8

Переезжай куда-то на юг, где тепло. Тепло и солнце растворяют боль.

Гость
#9

довые‌бывалась

#10

Не стоит умирать. Штаны того не стоят. Езжайте-ка куда-нибудь (в Москву?) поработать вахтовым методом. Сразу смен эдак на 60. И денег побольше и после первых пары недель всё что вы будете хотеть - это до койки добраться,а не вот это вот всё. И насчет одиночества - по моим нескромным наблюдениям женщине вообще практически невозможно остаться одинокой. Достаточно где-нибудь на сайте знакомств показать свою хмм... открытость и незамороченность (типа "люблю секс") то отбою от кавалеров не будет. А если ещё и женатиками не брезговать то ещё и повыбирать среди неплохих экземпляров можно.

.
#11

В вашей местности найдите церковь христиан. Посещайте. Там есть общение. Общайтесь. Помогут вам. Начните служить другим, помогать. Это лечит. Ваш мужчин, обычный человек, способный грешить, вы поверили в него, вас оторвали от него - и боль. Он не смысл жизни.

Гость
#12

Здравствуйте , обычно из таких умирающих по итогу получаются красивые и успешные Женщины. Предлогаю перейти ко второму этапу. Прекратить умирать. Вы же взрослый человек , встаньте , если нет работы, то рожайте заявки на должности, на которые бы и не посмотрели . Будьте смелой. Любите своей тело, кормите здоровой едой, тренируйте , балуйте косметикой.
Просто раньше у вас был 1 ресурс в жизни-это мужчина , и это было неправильно . Сейчас заводите новых друзей , учитесь новому, сделайте жильё уютней . Черт побери , столько поводов жить ! Тем более сейчас, должно быть переоценка смысла жизни в такие времена. Очень важно Жить и радоваться всему .

Гость
#13
Гость

Здравствуйте , обычно из таких умирающих по итогу получаются красивые и успешные Женщины. Предлогаю перейти ко второму этапу. Прекратить умирать. Вы же взрослый человек , встаньте , если нет работы, то рожайте заявки на должности, на которые бы и не посмотрели . Будьте смелой. Любите своей тело, кормите здоровой едой, тренируйте , балуйте косметикой.
Просто раньше у вас был 1 ресурс в жизни-это мужчина , и это было неправильно . Сейчас заводите новых друзей , учитесь новому, сделайте жильё уютней . Черт побери , столько поводов жить ! Тем более сейчас, должно быть переоценка смысла жизни в такие времена. Очень важно Жить и радоваться всему .

Опечатка : не рожайте , а подайте заявку .
И будьте счастливы пожалуйста

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: