Гость
Статьи
Бросил парень после 2 …

Бросил парень после 2 лет отношений

Бросил парень после двух лет отношений. Мне пришлось уехать в другую страну из-за обстоятельств, он сразу охладел, ни смс, ни звонков,только если инициатива была моя. 8 марта, звонок, не с праздником любимая, а мы расстаёмся. Мне безумно больно. Клялся в любви, предлогал уехать в другую страну жить и работать вместе, деток хотел, его мама со мной уже хорошо общается. Была идеальная картинка. Мне конечно больно, мне даже не сказали причины, не перезвонили, не объяснили. И вот я в другой стране, меня утешает подруга, и вот уже регистрация на СЗ с бутылкой вина. Неожиданно познакомилась с хорошим, красивым парнем, сегодня позвал встретиться. А я не знаю что делать. С одной стороны боль, что меня кинули и желание отомстить, с другой стороны мучает совесть и надежда, что все вернётся,с третьей мысли, что может это мой человек и стоит попробовать .. Как поступить?? #отношения #любовь #предательство 

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалиться с СЗ, взять себя в руки, встречаться с подругами, гулять и много читать... Успокоиться, привести вначале голову в порядок. А потом, когда все "уляжется", пробовать начинать новые отношения. 😏

Гость
#2

Ты без члена совсем никак? Не этот так другой, да?

Гость
#3

ПРОБУЙ Не стоит биться головой о стену. Всё заменяемо в нашем мире

#4

Иди :) а вот вином не злоупотребляй. Не тебя первую в мире предали. Надо не спешить в отношениях и прощупывать почву.

Леонид Ильич
#5

Сфокусироваться на работе/ учебе, заняться спортом, найти какое-ниудь хобби, бросить бухать, послать подружку-проблядушку и удалиться с СЗ, иначе минимум полгода будете скакать по пенисам, а потом вам станет еще хуже.

Гость
#6

любят бабы все таки себя обелить)) что за обстоятельства такие, прям вот все было хорошо, а ты возьми да уедь, а он возьми да брось, да?)

Анна
#7
Гость

любят бабы все таки себя обелить)) что за обстоятельства такие, прям вот все было хорошо, а ты возьми да уедь, а он возьми да брось, да?)

Война, пришлось

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: