Гость
Статьи
Бросил парень после 5 …

Бросил парень после 5 лет отношений

Встречалась с парнем 5 лет, вместе не жили. Он жил со своими родителями я ходила к нему с ночевкой. Все было хорошо, да последние 2,5 года часто ругались где то раз в три месяца. Инициатором была я. Предложения он не делал, так как не было нормальной работы, детей пока не хотел говорил чуть позже. Но перед новым годом у него разбился родной брат, его похоронили я была все время с ним и его родителями, прошло 9 дней, и я с ним поругалась так как приревновала его в инстаграмме к бывшей девушке его покойного брата, и очень сильно его оскорбила. Он обиделся и перестал со мной общаться. Я извинилась раз 500, но он не хочет со мной общаться больше. Я пришла недавно к нему домой и мама его отдала мои вещи, фотографии картины наши. И сказала так будет лучше. Он общается со мной по смс как с другом и не более. Он рак по гороскопу. Я ему говорю ты меня бросил, он говорит мне нужно время пережить горе. Уже мы не видимся месяц. 1 февраля его брату будет 40 дней, я не знаю идти или нет. Я очень люблю своего парня и не могу понять я ему больше не нужна или он очень обижен и ему нужно время. Как себя вести в такой ситуации. И есть ли надежда.

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж рак , он если обидеться то на долго , ну и если он уже устал от вас то это точно все . Я сама рак и общаться в после расставания после длительных отношений могу тоже как с другом это нормально ... но если он тянет с замужеством то этого и не будет ... вообщем обидели вы его сильно и он в дипоессии сейчас

Новогодняя белочка
#2

Блин 5 лет ночевок, вы называете это отношениями?

Б-ка
#3

Ты его не любишь. А себя - и подавно. Если голова не работает, может и не нужно жить иначе?

#4

Гороскопнутые снова лезут со своей звездной болезнью. Очнись, у мужчины горе, ему нужна поддержка как никогда. Понятно, что ты хочешь видеть сильного мужчину в любой ситуации, ведь это так возбуждает, но так не бывает. Надо было думать предде чем бросаться обидными словами. Ведь близкие познаются в трудную минуту, вот и вы познались.

Гость
#6
Брат-солдат

Гороскопнутые снова лезут со своей звездной болезнью. Очнись, у мужчины горе, ему нужна поддержка как никогда. Понятно, что ты хочешь видеть сильного мужчину в любой ситуации, ведь это так возбуждает, но так не бывает. Надо было думать предде чем бросаться обидными словами. Ведь близкие познаются в трудную минуту, вот и вы познались.

У еебало сизое

Марина
#7

Я так хочу все наладить, но не знаю как. Я знаю что поступила подло. Он сказал вчера что ему сейчас не до отношений. Не хочу все равно его терять и отпускать. Не знаю если смысл ему писать вообще. Но о такой хороший парень, таких сейчас 1% из 100%

Гость
#8

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#9

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!