Гость
Статьи
Влюбилась в друга …

Влюбилась в друга мужа...

Не знаю что делать с этими мыслями. ( он женат) Не могу он меня так манит. Ооочень часто приезжает, знаки внимания с его стороны велики.. То за руку возьмет, то при обнимет... А недавно так вообще сидели в компании семейной... Так получилось вышла в каридор и он за мной в след, что то спросил у меня и я повернулась ответить ему как он меня прямо в губы поцеловал, я дар речи потеряла на какой-то момент от страха убежала обратно ко всем. Глаз не спускает. Смотрит все время. Приехал на след. День начал в любви признаваться. Пишет всегда. Но последнее время отдалился . Дел много проблемы и тд...к чему бы это? Сам потянул за собой сам задний ход дает...С женой видимо отношения не очень она такая охо хо.. Вся блатная из себя что ты.. И всегда себя так ведет с ним как будто он зависим от нее.. Командует им при всех. Это так не красиво. Один раз ему об этом сказала мол почему так она с тобой так он поругался со мной и долго не разговаривал. Мол свое мнение держи при себе. Так это многие так говорят.. Но вот после моих слов при встрече с ними она вроде более менее стала себя вести. Видимо посадил на место ее. А так всегда пишет приезжает увидеть. Бывает перестает общаться а потом снова тянется. Незнаю что делать.. И меня тянет к нему не могу остановить отношения. Когда поднимаю эту тему он просто игнорит и не общается а потом через денек снова по по старому все как ни в чем не бывало.

Лариса
17 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Понятно ,
Вы сейчас на мир смотрите через розовые очки . Он прекрасен , жена у него плохая ...
Снимайте свои очки и выбивайте из головы дурь , пока не испортили жизнь .

Гость
#2

Наверное есть за что отомстить вашему мужу, унижает его через вас. Типа дернул за ниточку - и у вас рогатка раскинулась, а он такой "нет", потом снова дергает и радуется что жена друга ведется, что ведет себя как шлюпка. Вы разве не понимаете что вас и вашего мужа изощренно унижают?

Гость
#4

Как известно, педерасты сильно раздражают гетеро-мужчин, во многом это из-за того, что педерасты ищут себе йобырей. В поисках йобырря, педерасты очень активны — ходят в клубы, тусуются в интернете, пристают к незнакомым мужчинам. Когда педерасты не находят себе йобыря, они очень опасны — могут нападать на гетеро-мужчин, и мстить всем. Особенно опасна молодёжь, у педерастов гормоны играют» и сносит крышу.

Гость
#5

Каблук хочет хоть где-то себя человеком почувствовать. Жена его , судя по всему, вообще ни в х ер не ставит. У таких комплексы, заниженная самооценка и уй не стоит. Посему, ловить тебе там нечего. Над ним уже есть Госпожа.

#6

Автор, а как у вас дела обстоят с мужем? Если все хорошо, то не стоит вестись на все это. Скорее всего вас ждёт одноразовый секс после которого он убежит к своей жене, а вы останетесь у разбитого корыта и без мужа. Цените свою семью не разменивайтесь на всех подряд.

Гость
#7

кОООридор

Лариса
#8
Irina

Автор, а как у вас дела обстоят с мужем? Если все хорошо, то не стоит вестись на все это. Скорее всего вас ждёт одноразовый секс после которого он убежит к своей жене, а вы останетесь у разбитого корыта и без мужа. Цените свою семью не разменивайтесь на всех подряд.

С мужем не очень ругаемся через день... Из-за всех и всего.часто получается так что из-за свекрови...уходила даже..руку он на меня поднимает частенько. Говорит за мой язык. Но потом сам же и извиняется а осадок на сердце остается ведь....После возвращения моего вроде нормально стало. Уже понимает кто в чем виноват в семейной ссоре с его матерью стал на мою сторону спустя 7 лет... А с тем мужчиной так закрутилось завертелось сама не поняла в начале что натворила ( я про интим) а потом сама затянулась.. уже 1 год и 7 месяцев встречаемся. Люблю 😞😞😞 Где найти силы разорвать отношения эти???

Гость
#9

«Когда поднимаю эту тему он просто игнорит и не общается а потом через денек снова по по старому все как ни в чем не бывало» - вы сами написали ответ на свою ситуацию. Он ничего серьёзного не хочет и не планирует. Ему нужна лёгкость. А вот этими своими вопросами вы его грузите и конечно он предпочитает оказаться в танке. У него уже жена есть. А с вами ему нужно другое. Если бы он вас любил, то развёлся бы. А всё остальное - это так, зачесалось в одном месте.

Strozy
#10

*** конечно ты. А твой муж дол.еб., раз не видит происходящего. Конченые оба.

Гость
#11
Strozy

*** конечно ты. А твой муж дол.еб., раз не видит происходящего. Конченые оба.

Конченые тут все. Поэтому они и притягиваются :-)

Гость
#12

Лучше бы ты букварь приобрела, автор.

#13

Надо сделать брачную книжку на каждого гражданина (подобно трудовой) куда записывались бы все причины развода. Автору бы записали "полюбила друга мужа". Сразу бы начали думать головой, а не свербящим местом.

Гость
#15

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: