Гость
Статьи
Опять сайты знакомств

Опять сайты знакомств

Здравствуйте. С мужчиной встречаемся 4 года. Ему 34. Предложение не делает потому что сейчас делает ремонт в новой квартире. Говорит сделает ремонт и поженимся тогда, типа сейчас пока жить негде. В последние несколько месяцев стала замечать что телефон у него постоянно то на вибро режиме то на беззвучном. Пыталась взять его телефон, так он прямо вырывает из рук, хотя мой берет и смотрит. Перестал брать меня к своим родителям в гости в деревню, хотя раньше мы постоянно ездили вместе. Вчера залезла все таки в его телефон, в истории увидела сайты знакомств. Сначала он отпирался, но потом признался что заходит туда, когда мы поругаемся. Но по его словам никого не ищет. Казалось бы все понятно. Значит он ищет кого то и не уверен что хочет быть со мной. Но что делать мне? Он говорит, извини, давай все забудем и все, мне нужна только ты. Я не понимаю, что мне делать, как спасти отношения и надо ли.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я бы рекомендовала вам поговорить с мужчиной и спросить его, что ему не хватает в отношениях. Ведь если мужчина общается с другими женщинами, то значит в отношениях он чего-то не получает или он настолько закомплексован, что испытывает патологическую потребность в женском внимании, и вас одной ему много.
Так или иначе своей скрытностью он разрушает доверие в отношениях, и с этим нужно что-то делать. Эту проблему можно решить, с моей точки зрения, только откровенным диалогом между вами и сотрудничеством. Если он и дальше будет скрываться, отношения долго не продержаться.

Гость
#1

Ищет новую хозяйку для новой квартиры,что тут не понятного,а вы так временно

Гость
#2

Секс там ищет. Ну и не уверен в своих чувствах к тебе. Ремонт..квартира..все отговорки. Потом другая найдется отговорка. Сто пудов.

Гость
#3

да время тянет, не хочет жениться, а ахаться надо, скажет "не женюсь" - давать жеш перестанете. какой ремонт?)

Гость
#4

Я бы такого бросила. Он бабник, весь век с ним будешь мучаться от ревности а он так и будет гулять ещё и инфекций себе намотает. Вам это надо?

Гость
#5

Я не знаю что и думать, вроде он всегда на связи, в свободное время- со мной. В квартиру все вместе выбираем. За 4 года много чего прошли. А с другой стороны, я понимаю что на сайте знакомств просто так на девушек не смотрят, а общаются с ними

Гость
#6
Гость

Я не знаю что и думать, вроде он всегда на связи, в свободное время- со мной. В квартиру все вместе выбираем. За 4 года много чего прошли. А с другой стороны, я понимаю что на сайте знакомств просто так на девушек не смотрят, а общаются с ними

А на сайтах знакомств есть нормальные женщины? Там такое страшко сидит что аж противно заходить. И проблемы у всех с головой

Гость
#7
Гость

Я не знаю что и думать, вроде он всегда на связи, в свободное время- со мной. В квартиру все вместе выбираем. За 4 года много чего прошли. А с другой стороны, я понимаю что на сайте знакомств просто так на девушек не смотрят, а общаются с ними

Более того,на девушках с сз часто женятся,бывает и такое.Нв сайтах много адекватных,каждый с этого форума там сидел или сидит,м не надо отрицать.
Но то что он стал вас прятать от родных и включать беззвучку,это уже сигнал.

Гость
#8
Гость

Более того,на девушках с сз часто женятся,бывает и такое..

Статистика из источника "одна бабка сказала?" )))

Гость
#9

Потому что он пушдэбол

Мия
#10

Ну чего сразу секс, тут один товарищ, буквально, недавно распинался - что секс только с матерью его детей. До свадьбы ни-ни. А сам годами сидел на сз, типа для общения, сугубо. И мол, жена была в курсе🤣🤣🤣 может ваш такой же?)) шучу, всем понятно, что мужчинам особенно которые в паре, на сз нужен секс. Снимайте лапшу с ушей

Гость
#12
Мия

Ну чего сразу секс, тут один товарищ, буквально, недавно распинался - что секс только с матерью его детей. До свадьбы ни-ни. А сам годами сидел на сз, типа для общения, сугубо. И мол, жена была в курсе🤣🤣🤣 может ваш такой же?)) шучу, всем понятно, что мужчинам особенно которые в паре, на сз нужен секс. Снимайте лапшу с ушей

Ну, как вам сказать моя подруга год переписывалась с женатым с сз, они ни разу не встречались, никто из них во встрече не нуждался просто переписка интересная, через год встретились, ну он там ей картины перевёз, никаких намёков на секс не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: