Гость
Статьи
Православные сайты …

Православные сайты знакомств

Уже около 3 месяцев захожу на православные сайты знакомств.
На одном из сайтов (где можно оставить объявление) я оставила свою анкету. Написала, что ищу близкого человека, родственную душу и т.д.
Кто там сидит? "Юноши" от 50 лет, которые говорят, что они любят жить за городом и вести домашнее хозяйство))) мне 32, всю жизнь прожила в большом городе. Пишу одному из них (57 лет), что у меня есть мама, на 4 года младше Вас, красивая, ухоженная женщина, давайте познакомлю))))) пишет мне, мол, ищет женщину помоложе для рождения детей))) то есть он хочет, чтобы я родила ребенка, провела с ним остаток его жизни, а потом лет через 10 осталась вдовой) здорово)
еще пишут интересные пареньки за 40 лет, которые "в жизни выглядят на 25" ( не знаю, как они это определяют, наверное мама так сказала))) так вот обычно это такие мужчины, которые до 40 вели разгульный образ жизни, бухали, оставили 15 детей после 5 браков И вот теперь резко пришли к Богу и ищут скромную стройную, красивую девственницу, которая родит им детишек (новых) и будут они с ним вмести идти к спасению)))
"православные" имеют кучу требований, намного больше, чем на обычных сайтах. Просят выслать 10 фоток, в полный рост, сбоку, портрет и т.д (я утрирую, но примерно так и есть). То есть складывается впечатление, что выбирает не по воле Божьей. а как кобылку на рынке)) очень любят строить из себя моралистов, мол женщины развращенные, распущенные, не хотят жить в селе, выращивать картошку, батрачить на огороде, тратя свою молодость, им видите ли подавай богатых и состоявшихся с квартирами и машинами))) в основном все злые и обиженные на женский род, никакой духовностью и не пахнет. Хотя сами кучу требований выдвигают, абсолютно ничем не подкрепленных)
попадаются конечно и нормальные адекватные мужчины, но их единицы и многие из них к сожалению живут очень далеко от меня...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам обязательно именно на православном сайте знакомиться? :)

Гость
#2

тоже для прикола как то там зарегилась... так один меня чуть ли не загнобил, что я написала, что инога люблю выпить бокал вина.. а от другого еле отделалась-и в одноклассниках меня нашел, и в фейсбуке преследовал. а вообщем все как и везде- хотят моложе лет на 10-15, красивую, немеркантильную и т.д.

Гость
#3
Гость

тоже для прикола как то там зарегилась... так один меня чуть ли не загнобил, что я написала, что инога люблю выпить бокал вина.. а от другого еле отделалась-и в одноклассниках меня нашел, и в фейсбуке преследовал. а вообщем все как и везде- хотят моложе лет на 10-15, красивую, немеркантильную и т.д.

так женщины такие же. С машиной, квартирой, большим членом и тд. Только вот такие с обеих сторон в 90% случаев остаются одинокими

Гость
#4

попытка -не пытка.теперь на другом попробуйте сайте.А лучше в живую знакомится.

Sdf
#5
Гость

тоже для прикола как то там зарегилась... так один меня чуть ли не загнобил, что я написала, что инога люблю выпить бокал вина.. а от другого еле отделалась-и в одноклассниках меня нашел, и в фейсбуке преследовал. а вообщем все как и везде- хотят моложе лет на 10-15, красивую, немеркантильную и т.д.

По христьянству вино пить не запрещается

Гость
#6
Автор

Уже около 3 месяцев захожу на православные сайты знакомств.
На одном из сайтов (где можно оставить объявление) я оставила свою анкету. Написала, что ищу близкого человека, родственную душу и т.д.
Кто там сидит? "Юноши" от 50 лет, которые говорят, что они любят жить за городом и вести домашнее хозяйство))) мне 32, всю жизнь прожила в большом городе. Пишу одному из них (57 лет), что у меня есть мама, на 4 года младше Вас, красивая, ухоженная женщина, давайте познакомлю))))) пишет мне, мол, ищет женщину помоложе для рождения детей))) то есть он хочет, чтобы я родила ребенка, провела с ним остаток его жизни, а потом лет через 10 осталась вдовой) здорово)
еще пишут интересные пареньки за 40 лет, которые "в жизни выглядят на 25" ( не знаю, как они это определяют, наверное мама так сказала))) так вот обычно это такие мужчины, которые до 40 вели разгульный образ жизни, бухали, оставили 15 детей после 5 браков И вот теперь резко пришли к Богу и ищут скромную стройную, красивую девственницу, которая родит им детишек (новых) и будут они с ним вмести идти к спасению)))
"православные" имеют кучу требований, намного больше, чем на обычных сайтах. Просят выслать 10 фоток, в полный рост, сбоку, портрет и т.д (я утрирую, но примерно так и есть). То есть складывается впечатление, что выбирает не по воле Божьей. а как кобылку на рынке)) очень любят строить из себя моралистов, мол женщины развращенные, распущенные, не хотят жить в селе, выращивать картошку, батрачить на огороде, тратя свою молодость, им видите ли подавай богатых и состоявшихся с квартирами и машинами))) в основном все злые и обиженные на женский род, никакой духовностью и не пахнет. Хотя сами кучу требований выдвигают, абсолютно ничем не подкрепленных)
попадаются конечно и нормальные адекватные мужчины, но их единицы и многие из них к сожалению живут очень далеко от меня...

Точно так же как и на неправославных баду и мамбе

Гость
#7

Вы правы, автор. Из интереса зашла посмотрела, деды 57 лет на вопрос "Хотите ли детей и сколько" отвечают - Да, сколько Бог даст)))) Женщины намного адекватнее)

Андрей
#8

Автор, а вам то есть чем похвастаться? )) А то может, вы им по стать, если не хуже, а ищите себе принца? ))

Автор
#9
Андрей

Автор, а вам то есть чем похвастаться? )) А то может, вы им по стать, если не хуже, а ищите себе принца? ))

есть чем) у меня адекватное восприятие себя, принцев не ищу) также я не ищу дедушку на 20 лет старше себя и кандидатов с 5 браками за плечами)

Андрей
#10
Автор

есть чем) у меня адекватное восприятие себя, принцев не ищу) также я не ищу дедушку на 20 лет старше себя и кандидатов с 5 браками за плечами)

И чем же? ))

Ігор
#11

привит

Ігор
#12
Ігор

привит

привит

Гость
#13
Гость

тоже для прикола как то там зарегилась... так один меня чуть ли не загнобил, что я написала, что инога люблю выпить бокал вина.. а от другого еле отделалась-и в одноклассниках меня нашел, и в фейсбуке преследовал. а вообщем все как и везде- хотят моложе лет на 10-15, красивую, немеркантильную и т.д.

Так вы все меркантильные!

Гость
#14

Они прикрываются верой, верующий человек женится один раз и на всегда, это тоже самое, что насильники и убийцы все в куполах и крестах на зоне )
а вообще обходите интернет знакомства это то ещё *** ) если вы верующая сходите в церковь, свечку какую нить поставьте, может там и встретитесь взглядом с прекрасным человеком )

Гость
#15
Андрей

И чем же? ))

В женихи что-ли автору набиваетесь? Наверное вы тот самый дедушка 57 лет...

Гость
#16

Я с вами совершенно согласна, либо *** сидят, либо деды. Но я пошла дальше-посетила клуб православных знакомств знакомств. Впечатление удручающее-столько женщин разных возрастов, конечно их преобладающее количество, а у стеночки стоят те же потенциальные женихи хорошо за 40 и ищут исключительно девственниц. Вывод один-обычные сайт типа мамбы и знакомств намного честнее, там хоть никто из себя не строит блаженных. На православных я часто сталкивалась с обидой, агрессией, необоснованными унижениями-ты в разводе, значит жениться на разведённой это прелюбодеяние, а разведенным мужикам все ок. Во все мэто чувствуется неадекват, снобизм и какая то ересь. Не встречала более злых и неадекватных мужиков, чем на православном сайте знакомств

Гость
#17
Гость

Я с вами совершенно согласна, либо *** сидят, либо деды. Но я пошла дальше-посетила клуб православных знакомств знакомств. Впечатление удручающее-столько женщин разных возрастов, конечно их преобладающее количество, а у стеночки стоят те же потенциальные женихи хорошо за 40 и ищут исключительно девственниц. Вывод один-обычные сайт типа мамбы и знакомств намного честнее, там хоть никто из себя не строит блаженных. На православных я часто сталкивалась с обидой, агрессией, необоснованными унижениями-ты в разводе, значит жениться на разведённой это прелюбодеяние, а разведенным мужикам все ок. Во все мэто чувствуется неадекват, снобизм и какая то ересь. Не встречала более злых и неадекватных мужиков, чем на православном сайте знакомств

P S причем пишут такие чуханы и деды с претензией, на которых я бы в жизни не посмотрела

Гость
#18

Тоже там зарегистрирован, сайт бесплатный и прикольный но девушек там нет совсем.

Гость
#19

Вы жестковато написали..ну примерно так и есть. Меня удивила анкета Одного. Мужчина уже к 50 годам. Приезжала видимо к нему Женщина "во всем хорошая", но "нет искры". Пи-ц! То есть не пьющей- не курящей Женщины не достаточно? На таких сайтах все кому не лень находятся. К сожалению. Это далекоо не православные Люди.

Гость
#20
Гость

Так вы все меркантильные!

Когда Женщина спрашивает Мужчину- работает ли он, имеет ли заработок, и есть ли у него жилье-это значит, что Она думает о том, где рожать детей, и сможете вы ли ее кормить! Ни больше- ни меньше. А вы правда думаете, что Женщины(за 30+) ищут "любовей"- потрахушек без обязательств?

Гость
#21

Так ведь ещё в Библии сказано "Не здоровым нужен врач, а больным" Это в большинстве своём глубоко больные ( нравственно, психологически и умственно) люди. Христос и Дева Мария их единственная надежда, а обычной женщине лучше в эти дебри не лезть.

Гость
#22
Гость

Когда Женщина спрашивает Мужчину- работает ли он, имеет ли заработок, и есть ли у него жилье-это значит, что Она думает о том, где рожать детей, и сможете вы ли ее кормить! Ни больше- ни меньше. А вы правда думаете, что Женщины(за 30+) ищут "любовей"- потрахушек без обязательств?

Ну как вы там доискались?.. В связи с происходящем в стране на данный момент, тетки старше 30 лет вообще обречены, допрыгались по ... Молодых толпы, бери не хочу, а что будет через год - два, разумным понятно , дуры же до сих пор в рлзовых очках, делают вид что все ок

Гостья
#23
Lexmechanic

Вам обязательно именно на православном сайте знакомиться? :)

Обязательно, православные православными, атеисты с атеистами, сатанисты с сатанистами, если православная девушка вдруг встретит атеиста, он не верит в Бога, не будет ходить в церковь, соблюдать правила, будет грешить, жить не по-божески, ему будет не интересно с православной девушкой, потом-то она не даст до свадьбы и православной не будет интересно с атеистам

Гостья
#24

Для меня человек который живёт как животное, не будет интересен, потому что его уровень жизни это дно, водка, дискотеки, девушки легкого поведения, такой парень отстой для нормальной девушки, надо умственно и духовно рости

Гость
#25

То есть вы сами разрушили свой брак, что уже показательно, имеете массу комплексов, тараканов в голове, предвзятое отношение к мужчинам, зашли на сайт, увидели таких же вы и стали вешать на них ярлыки только потому что они хотят не того же что и вы, это обыкновенное лицемерие и обида на мужчин. Вы наверное думали что зайдёте на сайт и тут же найдёте кучу вариантов, из которых только будете успевать выбирать, а получилось наоборот, встретили обычных людей с разными желаниями, какая досада. В отзывах на каждым сайтом вижу обиженный отзыв подобный вашему, очень наивно. Нужно приложить какие-то усилия чтобы найти человека, или по-вашему мужчины только должны проявлять инициативу и подстраиваться под вас?

Гость
#26

Есть нормальные которые приехали с области ! но вы не смотрите на таких вам московских подавай ! считаете приезжий гонится за пропиской . я лично не гонюсь считаю не не твое и не чего претендовать

Гость
#27

Старые пердуны пусть ищут себе ровню, с них только смеяться, Вам удачных поисков молодого порядочного парня

#28
Гость

Когда Женщина спрашивает Мужчину- работает ли он, имеет ли заработок, и есть ли у него жилье-это значит, что Она думает о том, где рожать детей, и сможете вы ли ее кормить! Ни больше- ни меньше. А вы правда думаете, что Женщины(за 30+) ищут "любовей"- потрахушек без обязательств?

"А вы правда думаете, что Женщины(за 30+) ищут "любовей"- потрахушек без обязательств?"

А вы правда думаете, что подобных шлюхандр нынче мало?:)

#29

Интересно, а что автор делает на СЗ для верующих людей? На Мамбе уже заблокировали? "Духовностью", "православностью" и "воцерковленостью" от нее совсем не пахнет.
А базарно-баПским душком вумэна, вечной обиженки с обс.ранием других людей явно пованивает.

Гость
#30

Согласна. Там перепись психически неадекватных. Биологический мусор

Гость
#31
Гость

Я с вами совершенно согласна, либо *** сидят, либо деды. Но я пошла дальше-посетила клуб православных знакомств знакомств. Впечатление удручающее-столько женщин разных возрастов, конечно их преобладающее количество, а у стеночки стоят те же потенциальные женихи хорошо за 40 и ищут исключительно девственниц. Вывод один-обычные сайт типа мамбы и знакомств намного честнее, там хоть никто из себя не строит блаженных. На православных я часто сталкивалась с обидой, агрессией, необоснованными унижениями-ты в разводе, значит жениться на разведённой это прелюбодеяние, а разведенным мужикам все ок. Во все мэто чувствуется неадекват, снобизм и какая то ересь. Не встречала более злых и неадекватных мужиков, чем на православном сайте знакомств

Биологические отходы РФ там сидят. Нежить, нелюдь

Заюшка
#32

Мне 28 лет, я москвичка... Заругалась по приколу. Мне пишет дед на 30 лет старше. Причем сразу предлагает взамуж, говорит рожу ему ребенка - сразу подарок квартира в Воронеже. (Я будучи москвичкой мечтаю сплю и вижу о квартире в воронеже) и о деде вдовесок к квартире в воронеже, и о маленьком оружем существе, которое придется тащить одной без отца на своих плечах. А да ! Еще и за престарелым муженьком ухаживать! Во я ржала то...

Гость
#33

Поставила бы миллион лайк вашему посту. С таким сарказмом. Но это правда. Так как на православных сайтах Знакомств все кому не лень находятся. А слово "православие" Мужики может и слышали раз- в жизни.

Гость
#34
Sdf

По христьянству вино пить не запрещается

угу. ВИНО. А мужики пьют ВОДКУ, Разница огромная!

Гость
#35
Гость

Так вы все меркантильные!

все- желающие "ЗАЩИЩЕННОГО МАЕРИНСТВА". Это вы алкаши, хотите поебушки. Без обязательств.

Гость
#36
Гость

Ну как вы там доискались?.. В связи с происходящем в стране на данный момент, тетки старше 30 лет вообще обречены, допрыгались по ... Молодых толпы, бери не хочу, а что будет через год - два, разумным понятно , дуры же до сих пор в рлзовых очках, делают вид что все ок

хоть берите молодых хоть нет. ОНИ вас пнут. Рано или поздо. Если ВЫ урод. А по вашему письму вы- урод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: