Гость
Статьи
Знакомства. Подскажите …

Знакомства. Подскажите пожалуйста самый лучший сайт знакомств православный

Здравствуйте?! Подскажите пожалуйста самый лучший сайт знакомств православный для действительно серьезных отношений. Хочу познакомиться с мужчиной,мне уже будет скоро 50 и половину жизни я провела одна.Очень долго любила одного человека, но без взаимности.Не могла перебороть себя и познакомиться с другим мужчиной.Очень была влюблена! Сейчас через много лет, я успокоилась .Но опыта нет в общении с противоположным полом.Получаеться сама себя сделала монашкой ! Очень хочу познакомиться с мужчиной но чтобы не изменял и не пил.Подскажите пожалуйста сайт знакомств!?

Кулон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абсолютное вранье

#2

Автор, увы, открою вам страшный секрет. Такого понятия как ПРАВОСЛАВНОЕ ЧТО-ТО в отношениях знакомств в интернете НЕТ!

Сейчас 99% сайтов знакомств существуют только для двух целей и двух типов людей. Тех, кто продает свои услуги за час, если вы понимаете о чём я.
И тех, кто ищет быстрый перепихон на один или несколько раз. И возраст тут не важен.
Но вот оставшийся один процент... В общем остается пожелать вам удачи.

Гость
#3
UnravelMind

Автор, увы, открою вам страшный секрет. Такого понятия как ПРАВОСЛАВНОЕ ЧТО-ТО в отношениях знакомств в интернете НЕТ!

Сейчас 99% сайтов знакомств существуют только для двух целей и двух типов людей. Тех, кто продает свои услуги за час, если вы понимаете о чём я.
И тех, кто ищет быстрый перепихон на один или несколько раз. И возраст тут не важен.
Но вот оставшийся один процент... В общем остается пожелать вам удачи.

есть, но только для молодых.
в 50+ поиски мужика с православной точки зрения - это косяк

Гость
#4

В монастырь сходи ещё

Гость
#5

Поговорите с батюшкой в ближайшем храме. Может быть, он подскажет. Среди прихожан..

Гость
#6

Как говорят верующие, усердней молитесь, а Бог всё сам управит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: