Гость
Статьи
Реклама сайтов …

Реклама сайтов знакомств

Девочки, может у кого то так же было. Короче, Искали сегодня с парнем котёнка на сайте объявлений и заметила, что у него выскакивает реклама сайтов знакомств 30+. Живем вместе пол года у меня, ему 31, мне 28. Внешне симпатичная, занимаюсь спортом, работаю. Спросила у него, что это значит, он стал ждать плечами, типа не знаю. Я ему объяснила принцип работы такой рекламы, так как сама маркетолог - он перешёл на крик. Я сейчас сделала вид, что поверила, ему больше не предъявляю. А у вас было такое? Есть у меня причины для беспокойства?

Такая вот я(
12 ответов
Последний — Перейти

В любом случае надо присмотреться к поведению вашего МЧ. Если будут какие-то "звоночки", то следует проверить, поговорить на эту тему. Панику тоже не надо раньше времени, но есть повод для более детального контроля. Кто предупрежден, тот вооружен!

#1

Вы полагаете-что он там рылся и теперь ему автоматом от подобных сайтов предложения приходят?
Как то что я смотрю например пылесос и меня потом подобной рекламой з@tрахаюt?

Гость
#2

У меня постоянно выскакивает, я в жизни не заходила на сайт знакомств.

#3
Гость

У меня постоянно выскакивает, я в жизни не заходила на сайт знакомств.

сейчас вот зашла рецепты почитать-а там сбоку знакомства с женщинами от 45........чего это
раньше наверное внимания не обращала
может автор и заходил,а может и нет
с этими интернетами все уже ума лишились
только блин ленивый нигде не шарится(((((((((((

Альфа-самец из Уфы
#4

может нечаянно зашел пару раз) вот и браузер ему сует рекласу СЗ)

#5

капец ответ психолога(
толку то его пасти-кому надо тот вывернется

Такая вот я
#6
Поня (mesteno)

капец ответ психолога(
толку то его пасти-кому надо тот вывернется

Согласна с вами

Гость
#7

Я порно часто смотрю и периодически этот форум. Мне рекламу такую показывает часто сейчас. Жене тоже недавно начали такую рекламу показывать, причём ей тоже с женщинами знакомиться предлагают.

Гость
#8

Почистите историю поиска и понаблюдайте. Если поймете, что действительно он в поиске, то и вам тогда дорога открыта. Вот кстати интересный сайт знакомств, где действительно можно свою душу найти), тк там изначально не видно фото Прикольный сайт знакомств, где вы в начале знакомства не видите фото друг друга. Вот ссылка: https://noquapp.com/secretdating

Сосна
#10

Galaxy - Chat - интересный виртуальный мир, в котором вы сможете взаимодействовать с другими пользователями из разных точек земного шара. Выберите себе персонажа, стилизовав его по своему вкусу, и вступайте в увлекательный мир общения!
https://vk.cc/c369wf

Гость
#11

https://al-o.ru/ здесь не регистрируйтесь, мужики плохого качества, их там раскручивают на бабки. Дамы основная масса с фейковыми аккаунтами, кстати они же ведут форум, хамоватые неудачницы, озлобленные, что на таких прекрасных дам еще никто не позарился, сидят в 60 лет ищут принцев, советуют более молодым ехать к мужикам за свой счет. Понятно за 50-60 летнюю платить не будут приходится лапками грести и свою пенсию тратить на поездки по мужичкам, терять нечего, "секас". В общем сидят там дуры полные, а девушек молоденьких всех гонят с форума банально их блокируя. Сидят в Москве а пишут как-будто из Америки. Вот форум с этими лохушками. https://forumhelp.me

Алексей
#12

"он перешёл на крик" 👣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: