Гость
Статьи
Парень никак не …

Парень никак не порадовал...

Встречаюсь с молодым человеком уже полгода. Говорит что любит, ценит, и ещё кучу красивых слов. Но меня гложет такая ситуация: я искренне хотела порадовать любимого и сделать ему приятно : на 14е февраля купила тематическую шоколадку, сшила мягкую игрушку и сделала мешочек с тёплыми словами для него. Так как сейчас учимся в разных городах то послала почтой его. Парень не ожидал и на само 14е ничего не подарил, подарок же вручил только 27го вечером и то только потому что я ему подарила (со стороны казалось так ибо он и выбирать его за два дня до встречи начал). За все это время у нас сформировалась традиция что он по телефону разворачивает записки,которые я писала, и читает их мне. И вот 8е марта. Все ходят счастливые. 7го вечером он начал намекать на супер супер сюрприз. И в качестве сюрприза он записал голосовые с разворачиванием записочку "чтоб я слушала и улыбалась". Понимаю что подарки не главное и тд но.. не приятно.. как ребенку ожидающему чуда и не получившего его... Добавлю так же что у меня в семье принято что папа в такой день нам с мамой и сестрой дарит подарки, и не обязательно дорогие, пусть дешевенькие тюльпанами но это внимание.. И не важно тут цена подарка, просто хотя бы сделать приятно мне... Ведь я постоянно делала ему сюрпризы и радовала а в ответ...

Незабудочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и запишите ему такие же голосовые записки и презентуете как супер подарок ))

Гость
#2

Ну просто не любит и не хотел вас порадовать. Дело не в голосовых. Просто не любит. И ему неинтересно вас радовать. Перечитывайте эти строки пока до вас не дойдет суть сказанного. Удачи.

#3

Сливайте.

Гость
#4

Он наверное ржет над вашими записочками....Как наивная Маруся)))

#5
Гость

Ну и запишите ему такие же голосовые записки и презентуете как супер подарок ))

Вы не поняли. Он ей прочитал ее же. Чтобы она была суперсчастлива от его счастья.))

#6
Гость

Он наверное ржет над вашими записочками....Как наивная Маруся)))

Он ржет над тем, что считает, что ей достаточно для счастья слушать, как счастлив он.))

Гость
#7
Серебряная книга

Он ржет над тем, что считает, что ей достаточно для счастья слушать, как счастлив он.))

парень не дурак)))

Гость
#8

Автор, меняйтесь, а то будете альфонсов всю жизнь на себе катать .
Читайте форум. Особенно темы 5-7 летней давности. Много узнаете

Гость
#9

блин ну реально от этих записочек смешно))) ой не могу. хоть в сериале такую историю показывай)))

Гость
#10

Значит не ценит вас

Гость
#11
Гость

Ну просто не любит и не хотел вас порадовать. Дело не в голосовых. Просто не любит. И ему неинтересно вас радовать. Перечитывайте эти строки пока до вас не дойдет суть сказанного. Удачи.

Тем долее МЧ всеми своими действиями доказывает и показывает, что Автора не любит.

Автор, может он боится сделать первый шаг к расставанию и намекает Вам? Согласна, не по мужски!

Можно конечно допустить, что он не празднует 14, 23 и 8. Но наверное он Вас бы предупредил. Мне мужчина сразу скзал, что 14 февраля праздником не считает, мы с ним пошутили над этим вместе. Я не обиделась, честно, да и подарков от него хватает в обычные дни, но 14 февраля он всё равно обыграл и сделал прикольный подарок)))

Ну и Автор, если мужчина говорит, что любит, это не значит, что он реально любит. На поступки нужно смотреть, а они итак говорят Вам о многом.

Гость
#12
Серебряная книга

Вы не поняли. Он ей прочитал ее же. Чтобы она была суперсчастлива от его счастья.))

😂😂😂 Аааа, даже так, вот это да! Автор, у вас ещё какие-то сомнения? Что это за подарок, читать ваши записки вам же в качестве подарка? 😂🤦🏻‍♀️

Орхидея
#13

Это ваш первый парень?
Или вы всегда с долб.ое б.ами связываетесь?)
Правда, наивная вы и чересчур романтичная))
Мне почему-то даже смешно... хотя сама романтик тот еще.
Наверное, старею((

Гость
#14

Бедная девочка...

Гость
#15

Автор, тебе нужно папика лет на -дцать старше найти, вот ему записки точно понравятся. Ну и тебе польза денежная будет

Кэп
#16

Без л о ха, жизнь плоха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: