У меня делема… Парень никак не знакомит меня с мамой. Что она обо мне знает я без понятия… Хочу сама придти к ней, пока он будет на работе и произвести впечатление и познакомиться с ней. Как думаете?
а вот знакомится самой с мамой парня - явно не стоит... ты ее точно только нервировать будешь
Мрр ;)
[635540453]
#2
а вы с мамой отношения собрались строить, раз впечатление хотите произвести? я бы задумалась не о впечатлении на вашем месте, а о том как к вам относится парень.
Гость
[807158269]
#3
кольца ещё не забудь обручальные купить, предложение ему заодно сделаешь
Впечатление ты произведешь только негативное. Захочет-сам познакомит. Может у него таких как ты десяток, каждую с мамой знакомить чтоли?
Гость
[1993125828]
#5
ДЕлема! Прежде, чем использовать слово, посмотрите, как оно пишется. ...Если парень не знакомит с родителями, то причины могут быть лишь две. Стесняется показать девушке своих родителей. Или не считает нужным знакомить родителей со своей очередной пассией. К которой относится несерьёзно.
Гость
[2434765669]
#6
Не вздумайте. Представляю себя на месте его мамы...
Гость
[3188755179]
#7
Зачем она тебе нужна?
Гость
[2985451473]
#8
Гость
Зачем она тебе нужна?
Зачем это матери парня? С каждой бабой сына знакомиться, не хватит памяти всех их запомнить...
Гость
[4004472091]
#9
А вы уверены что у вас серьезные отношения с ним? У меня тоже такой крендель был, и даже больше скажу, я знала его мать, так как мы работали вместе, но он и не собирался ей говорить о наших отношениях, так продолжалось месяца 4. Потом я решила его проверить, сказала что залетела, а он мне ответил что не готов стать отцом, это в 40 лет на минуточку🤣мол мамка будет против))) так что подумайте, нужно оно вам или нет)) а я своего кренделька бросила и даже не вспоминаю) нафиг)
Василий
[891944737]
#10
Чувак знает, что не надо знакомить мать со всякими девками. Это лишнее.
Парень никак не знакомит меня с мамой. Что она обо мне знает я без понятия…
Хочу сама придти к ней, пока он будет на работе и произвести впечатление и познакомиться с ней. Как думаете?