Гость
Статьи
Парень и его мама

Парень и его мама

Моему парню исполнилось 18. Как и мне. Мы окончили первый курс. Учимся в одном универе. Парня очень любит мама, он это ценит и тоже тепло к ней относится. Он татарин,я русская.Маме это не нравится.Также ей не нравится что он бежит меня встречать по вечерам (весной я поздно заканчивала учебу,оставалась на общественные мероприятия) и просила его встречать меня на остановке,он прибегал.Мама не хотела отпускать его.Ко мне до поздна не отпускала,давила ему на жалость что он нервы ей мотает.Он разрывался,и хотел ко мне и понимал что надо домой.Ночевать не оставался (у меня родители в командировках).мать звонила проверяла где он.Он говорил что остался у друга как-то ,она позвонила другу домой и ей сказали что там его нет.Устроила ему взбучку. Как-то недавно я уехала на две недели в пансионат за 200 км,хотела чтоб он ко мне на пару дней приехал. Он звонил каждый день мне,но мама не разрешила ехать ко мне.С мамой лично не знакомы,он все зовёт говорит Мама добрая и хорошая,хорошо ко мне отнесётся. А сама мама как-то пыталась давать его телефон девушкам татаркам на свадьбах друзей,он со смехом мне рассказывал.Русских она не долюбливает,говорит что у меня будет вздорный характер. Также могла назвать меня шваброй(друзья сидели в соседней комнате слышали передали мне). Мне так хочется остаться с ним подольше но вечно он уходит в 10 так как его ждут дома. Мне его не хватает,не знаю как быть. #отношения #мамапарня

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татар все такие,бегт от него.

Гость
#2
Гость

Татар все такие,бегт от него.

Что будет если продолжать с ним?

Ксения
#3

Никогда не понимала когда мамки лезут без какой на то причины в отношения, со своими советами🙄
Вся проблема заключается только в том что она русских не долюбливает? 🤡
Если повода так думать вы не давали, то железных нервов вам 😁

Гость
#4
Ксения

Никогда не понимала когда мамки лезут без какой на то причины в отношения, со своими советами🙄
Вся проблема заключается только в том что она русских не долюбливает? 🤡
Если повода так думать вы не давали, то железных нервов вам 😁

У неё свой повод - первая жена ее мужа (отца парня)- русская и есть ребёнок от неё. Она ее ненавидит а вместе с тем видимо недолюбливает всех русских . А парень слеп он ее выдаёт за святую

Гость
#5
Гость

Что будет если продолжать с ним?

Заставит ислам принять,паранджу оденет на тебя...

Гость
#6

Ну если там мама командир и парень не собирается жить отдельно, вряд ли у вас что-то получиться. То если вы станете смиренной невесткой готовой терпеть придирки и требования свекрови, но вы сможете так жить? Любовь это понятно, но имеют ли будущее ваши отношения? Если вы не готовы смириться и терпеть ее ненависть, а он не готов принимать решения сам и жить отдельно у вас ничего не выйдет.

Гость
#7
Гость

Заставит ислам принять,паранджу оденет на тебя...

Ну они не настолько мусульмане. Обычные татары , которых за границей вполне за русских примут

Гость
#8
Гость

Ну если там мама командир и парень не собирается жить отдельно, вряд ли у вас что-то получиться. То если вы станете смиренной невесткой готовой терпеть придирки и требования свекрови, но вы сможете так жить? Любовь это понятно, но имеют ли будущее ваши отношения? Если вы не готовы смириться и терпеть ее ненависть, а он не готов принимать решения сам и жить отдельно у вас ничего не выйдет.

Думаю захочет отдельно жить , но пока нам 18 нет возможности для этого . В ближайшее время конечно будет с родителями . Но так он любит говорить что стремиться к самостоятельности

Гость
#9
Ксения

Никогда не понимала когда мамки лезут без какой на то причины в отношения, со своими советами🙄
Вся проблема заключается только в том что она русских не долюбливает? 🤡
Если повода так думать вы не давали, то железных нервов вам 😁

Мальчику едва исполнилось 18. Наверняка, мама его содержит и обеспечивает. Поэтому обязан слушаться и плясать под её дудку. Хочет самостоятельности - пусть уходит на вольные хлеба. сам зарабатывает. обретает материальную независимость. Тогда делает, что хочет. А пока обязан считаться!
Изумляет оборзевшая молодёжь. Сидят наглухо на родительской шее, но корчат из себя взрослых и хотят делать, что им вздумается...
...И где же проблема, что мама русских недолюбливает? Сын же не жениться будет. Ну, посексит русскую, поматросит. Подумаешь. Придёт пора жениться, женится на татарке.

Гость
#10
Гость

Думаю захочет отдельно жить , но пока нам 18 нет возможности для этого . В ближайшее время конечно будет с родителями . Но так он любит говорить что стремиться к самостоятельности

Вы думаете, но не знаете точно чего он захочет. Сможет ли он жить самостоятельно? Или будет жить по традициям своего народа, вместе с родителями? Для мужчины мама первая любовь в жизни, вряд ли он захочет ее обидеть.

Гость
#11
Гость

Вы думаете, но не знаете точно чего он захочет. Сможет ли он жить самостоятельно? Или будет жить по традициям своего народа, вместе с родителями? Для мужчины мама первая любовь в жизни, вряд ли он захочет ее обидеть.

Да традиции то в глухих деревнях может . городские татары мало от русских отличается

#12
Гость

Что будет если продолжать с ним?

Найдет татарочку себе. Если и поженитесь мать будет разрушать вашу семью, имхо

#13
Гость

У неё свой повод - первая жена ее мужа (отца парня)- русская и есть ребёнок от неё. Она ее ненавидит а вместе с тем видимо недолюбливает всех русских . А парень слеп он ее выдаёт за святую

И это тоже, да, она понимает суть рассеянских женщин и не строит иллюзий, они мусульмане, ты тоже должна быть мусульманкой, причем дальше больше по мировоззрению, восточные женщины - настоящие

#14

Вот честно, ничего личного, большинство слейвянок - как дворняги без роду и племени. Полное отсутствие национального самосознания и национальной идентичности. Никакие другие женщины с такой лёгкостью не отказывазываются от своей культуры и вероисповедания.

Гость
#15
Cared

Вот честно, ничего личного, большинство слейвянок - как дворняги без роду и племени. Полное отсутствие национального самосознания и национальной идентичности. Никакие другие женщины с такой лёгкостью не отказывазываются от своей культуры и вероисповедания.

Какое там вероисповедание? Его с революционной поры начисто выбили. стерли или расстреляли за много десятилетий. Все только кричали, что Бога нет. А теперь кто-то смеет попрекать, что русские недостаточно религиозны? Это Вы лицемерите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: