Гость
Статьи
Как теперь вести себя …

Как теперь вести себя с парнем?

Парень, с которым встречаюсь сказал мне, что не привык, что ему отвечают взаимностью, якобы он привык за всеми бегать, мне кажется, это не совсем нормально, чтобы выпрашивать любовь, вопрос в другом, как мне теперь вести себя с ним, получается, взаимность оценить он не может, даже неприятно было от его слов, почувствовала себя какой-то не такой среди его прошлых отношений

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

А зачем вам, чтобы кто-то оценил вашу взаимность? В ею торгуете? Хотите обналичить по какому-нибудь курсу?

Гость
#2

Почитайте про невротиков. Не знаю, кто вам нужен, парень или пациент дурдома, сами решайте. Кстати, это был еще и укол насчет бывших, тоже не к добру эти сравнения.

Гость
#3

А почему он к этому не привык? Девушки раньше внимания не обращали, а он застрял в прошлом похоже? Скажите, а взаимность у вас правда есть или вы просто пока согласились с ним встречаться? Потому что это разные понятия.

g.
#4

Ну сказал и сказал. Ведите себя так как раньше. Он же не призвал что-то менять в своем поведении и начал с вами встречаться с такой какой вы есть.

Я тоже могу сказать, что к чему то не привык. Ноапример не привык мыть бананы пере едой, просто их чищу. Но это абсолютно не является призывом всем так делать.

Макс
#5

Может это своего рода комплимент, а вы напридумывали уже себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: