Гость
Статьи
у парня не стоит. как …

у парня не стоит. как теперь вести себя с ним в постели?

Встречаюсь с парнем месяца 2-3. Вчера была попытка секса, но у него не получилось.(до этого была еще одна, тот же результат.) Трагедии из этого я не делаю, так как мальчик в меня влюблён и волнение сделало своё дело.Вопрос у меня к вам такой: как мне вести себя с ним в постели, что бы помочь ему преодолеть его стеснение и волнение?

п15
53 ответа
Последний — Перейти
Язва
#1

Надеть наволочку на голову

In vino veritas,motherfuckers!
#2

Мдаа........тяжелый случай! Ладно еще один раз не получилось......но два!!! Боюсь,что это уже закономерность))

Кнопка
#4

выпить ему ОДНУ ИЛИ ДВЕ рюмочки коньяка, для расслабления.

Сильва
#5

Подсыпь ему виагры в чай

In vino veritas,motherfuckers!
#6
Сильва

Подсыпь ему виагры в чай

Хахаха........да кстати,это идея! Автор,возьми на заметку))) А то естественным путем,можно и не дождаться)))

Ацтой
#7

Наверняка его изврат какой нибудь возбуждает. Смотрите, автор, не вляпайтесь.

Гость
#10

громко пукните при нем и в *** поковыряйтесь,и этим пальцем ему в нос, мож встанет

Ищу ответ
#12

У меня то самое... У парня встает, но перед самым половым актом, ну и перед одеванием презика, падает и я не знаю как себя вести... Люблю его, во всем остальном он идеален, с таким человеком жизнь мечта, только вот с сексом что делать я не знаю... Поддерживаю его, и не вздумай виагры, во-первых, ты не знаешь от чего такое происходит, во-вторых, смогут быть потом ослажнения... Пробуйте еще, а нет так к врачу... Вот я так и планирую... Еще разок, если нет, то к врачу

dobropozhalovat
#13

У самой то у вас опыта достаточно? Чтоб знать, что советовать. Сколько лет парню? Большой ли опыт с женщинами? Как с алкоголем у него?

#14

попробуй поговорить с ним по душам,вместе сходите к врачу, ну то есть ты его морально поддержи,доведи до кабинета,и пусть с врачом он наедине говорит,но лучше,если вы с этим врачом до него поговорите, желательно чтобы ваш благоверный об этом даже не знал.хоть и получится что вы себя как мужчина ведёте,но это реально может всё спасти и вас сблизить

Ищу ответ
#15

А что сидеть и смотреть каждый раз, как все рушится? Посетив много таких форумов и сделала такие выводы.

Алкогольн употребляет, не курит, ему 21.

Гость
#16

Пусть лижет. У него вряд ли встанет, а ты в этом будешь виновата. (по его словам)

Гость
#17

и скорее всего порнухи пересмотрел, и без извращений не возбуждается

п15
#18
dobropozhalovat

У самой то у вас опыта достаточно? Чтоб знать, что советовать. Сколько лет парню? Большой ли опыт с женщинами? Как с алкоголем у него?

парню 20 лет, занимается спортом, выпивает по праздникам. с девушками всегда проблем не было.

Ищу ответ
#20
Бухие бухи

Подберите себе у гинеколога способ контрацепции без презика, если у вас с парнем у обоих зппп нет. Когда будет получаться без презика, пробуйте уже с презиком.

Если не получается довести дело до конца, но раз от раза получается лучше, пусть немного, но лучше, то есть хороший шанс решить проблему без врача и виагры, главное, с пониманием и доверием друг к другу относиться. Было так с мужем, т.к. оба тогда были неопытные, но всё наладилось.

Бухие бухи

Подберите себе у гинеколога способ контрацепции без презика, если у вас с парнем у обоих зппп нет. Когда будет получаться без презика, пробуйте уже с презиком.

Если не получается довести дело до конца, но раз от раза получается лучше, пусть немного, но лучше, то есть хороший шанс решить проблему без врача и виагры, главное, с пониманием и доверием друг к другу относиться. Было так с мужем, т.к. оба тогда были неопытные, но всё наладилось.

спасибо! Будем пробовать :)

dobropozhalovat
#21

Ваш мальчик скорее всего сильно переживает, либо боится вам не угодить, либо кончить раньше времени, либо вообще сильно хочет понравиться. Попробуйте ему помочь. Сами поласкайте его и себя. Устройте первый оргазм орально. Просто поваляйтесь в постели вместе, расслабьтесь, поговорите о чем-то легком или доверьтесь ему в чем-то, расскажите о каких-то своих переживаниях. Только не на тему секса. А ерунду, вроде как мышей боитесь.

Ларчик
#22
dobropozhalovat

Сами поласкайте его и себя. Устройте первый оргазм орально.

Ни в коем случае. Если он такой впечатлительный, то от первого секса в оральном варианте он окончательно сойдет с ума. Появиться мысль √ моя девушка соска и это навсегда. Постепенно и не торопясь, надо поласкать его ручкой, подводя к неконтролируемой эрекции. Как говорят, если штучка в штучку не получается, тогда штучка в ручку.

Гость
#23
Ищу ответ

У меня то самое... У парня встает, но перед самым половым актом, ну и перед одеванием презика, падает и я не знаю как себя вести... Люблю его, во всем остальном он идеален, с таким человеком жизнь мечта, только вот с сексом что делать я не знаю... Поддерживаю его, и не вздумай виагры, во-первых, ты не знаешь от чего такое происходит, во-вторых, смогут быть потом ослажнения... Пробуйте еще, а нет так к врачу... Вот я так и планирую... Еще разок, если нет, то к врачу

Ничего страшного. если от 100мг. виагры 1/4 или 1/6 часть. за пол часа рассосать.слегка горьковата!

Для закрепления положительного результата!

Виагра помогает прилить крови к члену при наличии сексуального

возбуждения!

А вот если не поможет. тут уж точно к врачу!

dobropozhalovat
#24

Ларчик, вы серьезно про вот это "Если он такой впечатлительный, то от первого секса в оральном варианте он окончательно сойдет с ума. Появиться мысль ? моя девушка соска и это навсегда. " ????????? Мне кажется, что понятия "девочка-соска" удел гопоты, а не всех подряд впечатлительных юношей. Или вы из тех, кто считает, что оральный секс возможен только после долгого встречания как элемент особых отношений?

Ларчик
#25
dobropozhalovat

Ларчик, вы серьезно про вот это "Если он такой впечатлительный, то от первого секса в оральном варианте он окончательно сойдет с ума. Появиться мысль ? моя девушка соска и это навсегда. " ????????? Мне кажется, что понятия "девочка-соска" удел гопоты, а не всех подряд впечатлительных юношей. Или вы из тех, кто считает, что оральный секс возможен только после долгого встречания как элемент особых отношений?

Вот, наконец, богема появилась, да, да конечно, сделать минет или заняться АС наилучший вариант для начала отношений, ну и продолжение соответствующие.

dobropozhalovat
#26

Ларчик, давайте перекручивайте дальше. Про АС вообще речи не было. А ОС давно стал нормой, а не чем-то особым. Но тему развивать не стану, так как она не об этом. И если у автора так все серьезно, что она еще не трогала член ручкой, как вы советуете, то ничего удивительного, что парень так переживает)))

Ларчик
#27
dobropozhalovat

Ларчик, давайте перекручивайте дальше. Про АС вообще речи не было. А ОС давно стал нормой, а не чем-то особым. Но тему развивать не стану, так как она не об этом. И если у автора так все серьезно, что она еще не трогала член ручкой, как вы советуете, то ничего удивительного, что парень так переживает)))

Если уж передергивать так уясните разницу между минетом (первый оргазм орально) и занятием ОС. Если с минета начинать, то так и будет продолжаться. М , конечно в удо-вольствие, а Ж будешь ходить неудовлетворенной и мечтать.

dobropozhalovat
#28

Да ничего так не будет продолжаться. Дело всего лишь в том, чтобы первая разрядка у мальчика произошла в очень доверительной форме. Чтобы психологически он понял, что девушка его принимает и поддерживает, а не только ждет от него действий. Тогда ему проще будет расслабить мозги в следующий раз, а возможно и во второй заход все нормально пойдет.

хххх
#29
Ларчик

Если уж передергивать так уясните разницу между минетом (первый оргазм орально) и занятием ОС. Если с минета начинать, то так и будет продолжаться. М , конечно в удо-вольствие, а Ж будешь ходить неудовлетворенной и мечтать.

Некоторые вообще практикуют. сначала петтинг. чтобы лучше узнать друг друга.

взаимная мастурбация и ос 69!

АС не исключаю. но это.как деликатес. для близких!

А так .конечно привыкнет к минету! Фобии быстро развиваются!

Достаточно одной неудачи и эффект бедной ЭЛЬЗЫ.как снежный ком накроет

Ларчик
#30
dobropozhalovat

Да ничего так не будет продолжаться. Дело всего лишь в том, чтобы первая разрядка у мальчика произошла в очень доверительной форме. Чтобы психологически он понял, что девушка его принимает и поддерживает, а не только ждет от него действий. Тогда ему проще будет расслабить мозги в следующий раз, а возможно и во второй заход все нормально пойдет.

Нормальная тема - у М. не стоит, "девушка его принимает и поддерживает" так что делает минет не напрягаясь. Ну первых он не просил, не намекал, может ему вообще это не приятно. Ладно, если бы Ж проявила инициативу и предложила М удовлетворить ее в другой форме. Это можно понять, а проявлялись инициативу в минете, еще в первый раз и не думать о себе, что тоже надо получить удовлетворение. Наверное, у кого-то с головой не все в порядке. А так М из этого поймет только одно в койку а там Ж сделает минет без уговоров.

"возможно и во второй заход все нормально пойдет" в не выйдет во второй, есть 3, 5 10 и так пока не надоест делать минет.

dobropozhalovat
#31

Ларчик, а что минет это очень напряжный вид секса? Или что-то такое особенное, что можно позволить только когда парень докажет. что достоин? Или это характеризует девушку как ***?

Но фиг с ним. То что вы предлагаете Ж проявить инициативу и предложить удовлетворить ее в другой форме как раз и демонстрирует отсутствие понимания и поддержки со стороны Ж. Как бы мягко это не звучало, но переводится - если ты не можешь так, то сделай по-другому. Ключевая установка - НЕ МОЖЕШЬ. Где здесь поддержка и участие девушки? А нужна установка МОЖЕШЬ. Нужна завершенная разрядка мужчины с этой конкретной женщиной. Я не агитирую девушек не заботиться о собственном удовлетворении. Я предлагаю в сложной для мужчины ситуации озаботиться его оргазмом в первую очередь, а не своим. В этом и заключается поддержка. Очень интимная заметьте. Ничто не мешает после этого завершить секс куни. И получить свой оргазм. Но разница психологически для парня существенная.

Ларчик
#32
dobropozhalovat

Ларчик, а что минет это очень напряжный вид секса? Или что-то такое особенное, что можно позволить только когда парень докажет. что достоин? Или это характеризует девушку как ***?

Но фиг с ним. То что вы предлагаете Ж проявить инициативу и предложить удовлетворить ее в другой форме как раз и демонстрирует отсутствие понимания и поддержки со стороны Ж. Как бы мягко это не звучало, но переводится - если ты не можешь так, то сделай по-другому. Ключевая установка - НЕ МОЖЕШЬ. Где здесь поддержка и участие девушки? А нужна установка МОЖЕШЬ. Нужна завершенная разрядка мужчины с этой конкретной женщиной. Я не агитирую девушек не заботиться о собственном удовлетворении. Я предлагаю в сложной для мужчины ситуации озаботиться его оргазмом в первую очередь, а не своим. В этом и заключается поддержка. Очень интимная заметьте. Ничто не мешает после этого завершить секс куни. И получить свой оргазм. Но разница психологически для парня существенная.

А вы что его мама, что так о нем заботитесь. Хочет, но не может импотент - иди ле-чись. Может, но не хочет просто сволочь.

"Ничто не мешает после этого завершить секс куни. И получить свой оргазм" √ вы хоть мужика живого пользовали, когда он кончит его уже ничем не проймешь и не заставишь

dobropozhalovat
#33

Ларчик, автор спрашивала совета, прочитайте внимательно ее вопрос. На него и отвечаю. Там нет ничего о том как получить оргазм от этого импотента))))))))))))

Жаль, что вам не повезло с мужчинами. Но не исключено, что вы не оставляли им шанса на второй и третий раз, с таким подходом как у вас.

Чучундра
#34
п15

Вчера была попытка секса, но у него не получилось.(до этого была еще одна, тот же результат.) ?

Воо, прямо почти про меня. Встречаюсь месяц почти, взаимные ласки, всё оччень клёво, у меня аж башню сносит. Эрекция у него моментальная, а как дошло до дело - начал опадать. 2 раза пробовали, ни фига не вышло. У меня, кстати, тоже что-то сухо резко всё стало. Волнение, по ходу дела, правда. Расстроились оба. Сидим без трусов, разговариваем. Оделись - и понеслась - такое возбуждение дикое. Ну закончилось всё взаимным оральным. Ничего) Всё ещё будет)

Крис
#35

Тоже иногда бывает так у мужчины.....Это от усталости или жары еще может быть.

Гость
#36
In vino veritas,motherfuckers!

Хахаха........да кстати,это идея! Автор,возьми на заметку))) А то естественным путем,можно и не дождаться)))

чтобы у него сердце остановилось?

Андрей
#37

Чтобы снизить вероятность исчезновения эрекции , нужно следующее - 1 ) активные поцелуи и петтинг ( обязательно с целованием груди женщины ) перед введением члена , 2 ) хорошее освещение , а не темнота или полумрак ( мужчина любит глазами ) , 3 ) желателен короткий , но интенсивный минет со стимуляцией рукой члена и яичек , 4 ) желателен , также короткий , но интенсивный куннилингус , как ласка серьёзно возбуждающая не только женщину , но и , как правило , её партнёра , 5 ) спокойствие , расслабленность и настроенность на секс - то есть , должна быть уверенность , что вам никто точно не помешает ещё , минимум , пару часов .

Best
#38
п15

Встречаюсь с парнем месяца 2-3. Вчера была попытка секса, но у него не получилось.(до этого была еще одна, тот же результат.) Трагедии из этого я не делаю, так как мальчик в меня влюблён и волнение сделало своё дело.Вопрос у меня к вам такой: как мне вести себя с ним в постели, что бы помочь ему преодолеть его стеснение и волнение?

Лежать и тихонько молиться )) гггг Со временем появиться если нет патологий если они есть ничего не поможет )) купить виагры на раз там эрекция не пропадёт наверное ,после первого раза дело вероятно двинеться на лад ) ггг

хххх
#39

Моя половая жизнь началась с подругой сестры!

Всё было супер. первый раз не донес. прямо на неё спустил.

но после пару раз наверстали!.

Оказалось моя сестра подговорила её. я даже обиделся сначала.

А теперь рассуждая.даже благодарен её.за неделю она из меня

уверенного мужика сделала!

#40

Советуют виагру в чай , а толк то будет при нагревании распадется . Поговорить с ним и дать выпить ему Динамико, чтоб не знал типа витаминку хочешь, еще и свет притушить и через час готов мальчик к труду и обороне :) А потом не будет он теряться это факт:)

Гость
#41

не надо в таком молодом возрасте никаких виагр

просто нужно время, чтоб элементарно привыкнуть друг другу

у некоторых может все получиться с первого раза, а некоторым нужно время

обычно это бывает, когда МЧ очень хочет понравиться девушке, дорожит их отношениями, перенервничал вот и результат

Аня
#42

Автор он вам нужен такой?Здорового найдите,а с таким любовника заведёте.Не связуйтесь,дружите только,если характер у парня хороший.Такие обычно ревнивые,так как сам не может.А это вечно будет ругань

Гость
#43

У меня тоже подобная проблема. Моему парню почти 18 лет, мне 17 я еще девственница,он нет. Встречаемся пол года, отношения идеальные,я его очень люблю. Он хотел секса, но я долгое время не решалась, так как считала, что наши отношения не достаточно долгие....а когда решилась, у нас ни чего не получилось. Стоит член не долгое время, падает перед тем как он хочет одеть презерватив. Я не знаю что делать, может дело во мне? Может из за того что я не опытна! Секс у него был около года назад, говорит что с той девушкой у него все было нормально....Я не знаю что и думать.....

Ден
#44

Вот Вам на заметку:

не многие девушки умеют делать минет, часто от таких неумелых минетов падает. К каждому парню нужен свой в этом деле подход. Что ему нравится или нет, нужно прислушиваться, чувствовать,обсудить возможно. Так же как и разные девушки любят когда куни делают поразному.

От презиков у парней падает. Часто из-за того что он до этого возбудился, эмоции, а тут остановка процесса, доставание, одевание. А уж если размер толстый, то фиг быстро наденешь, вот от этого идет спад и все. Проще без презика во время возбужения войти. Так же на презиках есть смазка, она уменьшает чувствительность головки. На разных парнях это сказывается поразному. Кому-то пофиг, а у кого-то ощущение что на член обезболивающее вылели, что чувствительности нет.

Лучше заранее обговорить что кто любит. Кому-то нравится долгая долбежка, кому-то нет. Вот парень и парится что быстро кончит, не доставив удавольствие.

Заведите себе друга *** и консультируйтесь) он больше расскажет толкового, чем девушки тут, которые думают что что-то знают, не имея члена и представления об эрекции. А для тех у кого мало опыта, то проще друга би) и потрахаетесь, научитесь, а потом ищите себе мужа)

Проблемка
#45

Добрый день! Начала встречаться с парнем,все отлично,первый секс, не встал,даже признаков возбуждения не было. Я подумала,что от волнения,все бывает,не обратила даже внимания,потом полетели отдыхать,вторая попытка-такой же результат,подумала,что выпили много возможны проблемы. Пришли с пляжа,трезвые, все распологает к сексу, опять провал, при чем даже не пытается возбудится, в смысле член, вообще нет стояка, нам по 30лет, что подскажете в такой ситуации? Минет делать пока не готова, как то странно,секса еще не было,начало отношений и тут на тебе....он тоже особо не пытается довести меня, растраиваится и засыпает, у меня никогда не было с мужчинами так, я девушка эффектная, до этого "вставали" стоило только в щеку поцеловать....что делать?

Гостья
#46

Какая может быть постель если не стоит?

Нина
#47

А попробуйте купить ему фаллопротез на ремешках только полый внутри чтобы он туда мог поместить свой член вы же свободно смочите ласкать ему мошенку возможно его это возбудит и тогда и страшно не понадобиться

Диана
#48

как же мне с мужем (правда уже бывшим) повезло. Я о такой проблеме не знала вообще! Стоял всегда, при любых обстоятельствах,даже было дело занимались этим при его родителях (они чер метр спали ,может и не спали)! я теперь понимаю как мне по ср со всеми везло. Хорошо что именно он был у меня первым. Научил всему. Теперь встречаюсь с парнем из разряда "че т я подустал" Но у него это редко бывает и ненадолго. Хотя я чет от такого секса походу тоже скоро "подустану", благо есть с чем сравнить(

Василиса
#49

реально подсыпать виагру не заметно!!!)))) гарантированно торчать пися будет!!!!

я своему раз в три дня обязательно подсыпаю!!! очень люблю я секас без перерыва!

Гость
#50

"[quote="Аня"]Автор он вам нужен такой?Здорового найдите,а с таким любовника заведёте.Не связуйтесь,дружите только,если характер у парня хороший.Такие обычно ревнивые,так как сам не может.А это вечно будет ругань[\/quote]\n
"