Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Мне 20 лет и я еще девочка.Как это тупо не звучало,но с каждыми моими отношениями я ищу особого человека,тип "принца"-дурочка не правдали я?Я надеюсь ,что с каждым разом это он ..но оказываеться нет...Есть вообще смысыл в том ,что бы ждать того идеального?И вообще есть смысыл тянуть с этим делом?Так хочеться услышать совет опытного человека ,по поводу девственность, стоит ждать идеала..?.В наше время парни такие нетерпеливые ,что ждать пока "созреешь"не будут,им проще найти которая даст.Понимаете у меня мама еще той закалки,думает секс после свадьбы, это правильно с одной стороны,но сейчас не то время...И вообще сама хочу попробывать его.у меня сейчас есть парень...Вместе 2 месяца,Стоит ли спать первый раз с празирвотивом?Ваше отношение к девственности?Иесли можно дайте мне дурехе совет.спасибо за внимание

10 ответов
Последний — Перейти
#1
Ell_e

Есть вообще смысыл в том ,что бы ждать того идеального?

Ell_e

сама хочу попробывать его.

Ell_e

Ваше отношение к девственности?

Ell_e

И если можно дайте мне дурехе совет.спасибо за внимание

Думаю, вы должны понимать, что идеальных людей не бывает. Страсть. влюбленность, затянувшееся одиночество - все это зачастую заставляет человека крайне необъективно оценивать других людей, что в итоге и приводит ко вполне закономерному финалу, когда обе стороны расходятся, недовольные друг другом.

Пробуйте. Но потом не жалуйтесь, что ваш первый половой партнер бросит вас после первой же ночи или что в будущем ваш очередной парень откажется женится на вас, узнав что вы не девочка.

Строго положительное.

Да в общем-то, совет тот же, который миллион раз уже звучал в таких же темах на этом форуме: переспать всегда успеешь, а вот прошлое уже не изменить, поэтому, как говорится, семь раз отмерь и один раз отрежь. Если просто "тело требует", то мастурбацию никто не отменял.

P.S. Ну и контакты какие-нибудь не забывайте оставлять - вдруг найдется тут человек из вашего города, у которого совпадают взгляды на жизнь с вашими.

#2
Ell_e

Стоит ли спать первый раз с празирвотивом?

Автор, вопрос сам по себе неправильный!!! Это Вам решать, рисковать здоровьем и шансами забеременеть или нет. Поэтому лучше предохраняться, мало ли что =) Тем более Вы говорили, что надежного человека еще не встретили.

#4
Male

Девственниц парни присматривают для брака, а недевственницы хорошо для разовых потрахушек. Какая у тебя цель, так себя и веди.

А как узнать, на какие отношения парень рассчитывает? На лбу у него это не написано! Может, он весь такой хороший только чтобы переспать и кинуть...

#5
Nadyusha_1984

А как узнать, на какие отношения парень рассчитывает? На лбу у него это не написано!

Во-первых, можно прямо спросить. Хуже не станет точно, а вот сам ответ может оказаться вполне честным. Во-вторых, можно просто сказать "секс только после свадьбы". Реакция парня и будет ответом.

елена
#6

честно, лучше не надо пока что. повтречайтесь подольше, убедись что ты ему нужна не олько для того чтобы перепихнуться, на самом деле, это очень важно, девственность. я бы не ждала принца, но ждала бы человека которого мы смогла назвать любимым, а потом и мужем, а потом и отцом своих детей. я только ЗА секс после свадьбы, а касаемо твоих вопросов, первый раз прям настоятельно рекомендую с презервативом, так как смазки больше да и некоторые не переносят крови на члене, совет, бокал шампанского тебе, и для уверенности во всём чем можно

1 побрейся везде где только можно, но не полностью,оставь полосочку

2 помойтесь с ним вместе, у вас может и не дойти до секса но вы хотя бы узнаете друг друга, увидите тело друг друга

#8

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

#9

Хранить или не хранить девственность - личное дело каждого. Истины в данном вопросе однозначной скорее всего нет. Мне кажется что девственность - это явление физиологическое, а не моральное. Для Матери-Природы это зачем-то нужно. Хотя ей далеко фиолетово и на мораль, и на религию... И если за миллионы лет эволюции этот "тюнинг" женского и мужского тела присутствует, значит на то есть серьезные основания. Я бы в жены взял исключительно девственницу. А если она к тому же еще и Весы.... мммм

#10

Меня забанили?

#11

О, сообщение прошло.
Предлагаю попробовать моим способом остаться девушкой.
Личных связей не навязываю.
Да и кататься по стране для консультаций - накладно. Консультирую по Инету.

#12

Конечно жди ни один мужчина не может простить этого. Только в брачную ночь. И будешь счастливой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: