Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Девственность - это миф. Это нечто эфимерное. Нематериальное.Умиляют мужчины, которые ратуют за девственность. Как они узнают, что девушка девственница? Напоминает "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад!"

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред. Автор, вы мужчина? Физиологию не знаете? Девственная плева это как раз таки материальное. Все дело в ажиотаже, который вокруг нее разводят.

Эфемерное
#2

Ну, я девственница, симпатичная причем, поклонников много, мне 21, а я даже не целовалась никогда ни с кем. Те, кто меня окружают, мне не нравится, а кто мне нравится (причем нравятся мне далеко не красавчики, у меня необычный вкус), тем не нравлюсь я.

Гость
#3

Нет, я не мужчина. И я поэтому понимаю, что можно о девственности наврать, а можно заниматься другими видами секса и быть "девственницей". И поэтому мужчины, которые "хотят девственницу" вызывают улыбку.

Гость
#4

Как вы задолбали темами про девственность!!!

Гость
#5

Нет, я не мужчина. И я поэтому понимаю, что можно о девственности наврать, а можно заниматься другими видами секса и быть "девственницей". И поэтому мужчины, которые "хотят девственницу" вызывают улыбку.

То, что есть определенный процент девственниц, которые практикуют АС и ОС, не говорит о том, что ВСЕ девственницы этим занимаются и врут о своей невинности.

Гость
#6
Автор

Девственность - это миф. Это нечто эфимерное. Нематериальное.Умиляют мужчины, которые ратуют за девственность. Как они узнают, что девушка девственница? Напоминает "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад!"

Автор, если не знаешь точно цитату, то и не пытайся ее вставлять. Умора - Пушкина она исправляет!

автор
#7

это вольная интерпретация

Гость
#8

это вольная интерпретация

Это элементарное незнание.

#9
Гость

Автор, если не знаешь точно цитату, то и не пытайся ее вставлять. Умора - Пушкина она исправляет!

+100

#10

глупо автор...глупо

Штучка
#11

ой ппц, пацталом от этих однотипных тем. Я например вообще о девственности ни слова не говорила. А жаль, ведь почитав вуман до меня стало доходить, что это такооое сокровище.. лоханулась(

Гость
#12

что то я вообще не не въехала!

Гость
#13
Гость

Бред. Автор, вы мужчина? Физиологию не знаете? Девственная плева это как раз таки материальное. Все дело в ажиотаже, который вокруг нее разводят.

Бред. Гость, вы девственница? Девственность - это мыщцы и все. А плева даже не у всех есть изначально. Так что автор прав

Гость
#14

***

Гость
#15
Гость

***

Значит уже не девственница)))

Гость
#16
Гость

Бред. Гость, вы девственница? Девственность - это мыщцы и все. А плева даже не у всех есть изначально. Так что автор прав

Вы идиот? А мышцы это нечто нематериальное, эфемерное?

Лина
#17

Я девственница. И я согласна.(не с постом, пост бредовый) А с тем, что девственность не должна быть ключевым моментом в отношениях. Когда мужчина ищет принципиально девственницу, или же наоборот бежит от неё, потому что нет опыта.)))

Я себя даже девственницей не ощущаю. (морально)

Гость
#18

а мне очень плохо от того, что я не девственница...была любовь 5 лет назад, я думала это единственный мужчина, с которым у нас будет счастье...я поверила ему, но как-то в один день спустя год наших отношений сказал, что у него свадьба скоро...с тех пор с кем пыталась познакомиться, все говорили, что я хорошая очень, но не девственница и жениться на мне нельзя.....скоро мне уже 25 лет , и 4 .5 года у меня уже нет никого и знакомиться уже боюсь, знаю наперед все фразы, которые услышу...обидно ужасно, что придется всю жизнь жить одной(((((

Штучка
#19

18. Гость походу мужик написал)

наверно и темы такие тож мужики создают. Перлись бы на антивумен.

Elish
#20
Гость

а мне очень плохо от того, что я не девственница...была любовь 5 лет назад, я думала это единственный мужчина, с которым у нас будет счастье...я поверила ему, но как-то в один день спустя год наших отношений сказал, что у него свадьба скоро...с тех пор с кем пыталась познакомиться, все говорили, что я хорошая очень, но не девственница и жениться на мне нельзя.....скоро мне уже 25 лет , и 4 .5 года у меня уже нет никого и знакомиться уже боюсь, знаю наперед все фразы, которые услышу...обидно ужасно, что придется всю жизнь жить одной(((((

а где вы живете?

Гость
#21
Elish

Гость

а мне очень плохо от того, что я не девственница...была любовь 5 лет назад, я думала это единственный мужчина, с которым у нас будет счастье...я поверила ему, но как-то в один день спустя год наших отношений сказал, что у него свадьба скоро...с тех пор с кем пыталась познакомиться, все говорили, что я хорошая очень, но не девственница и жениться на мне нельзя.....скоро мне уже 25 лет , и 4 .5 года у меня уже нет никого и знакомиться уже боюсь, знаю наперед все фразы, которые услышу...обидно ужасно, что придется всю жизнь жить одной(((((

а где вы живете?

в Москве живу

Гость
#22
Штучка

18. Гость походу мужик написал) наверно и темы такие тож мужики создают. Перлись бы на антивумен.

сомневаюсь я, что мужик мой, сокрушается о своих поступках и моих проблемах...была бы я мужиком, тут не сидела бы...

Штучка
#23
Гость

сомневаюсь я, что мужик мой, сокрушается о своих поступках и моих проблемах...была бы я мужиком, тут не сидела бы...

ну вобщем-то тут и мужики сидят, а вы не знали?Хочешь, чтобы мы поверили, что вам парень ДО секса задает такие вопросы, да еще и ДО секса и каких-либо отношений говорит "ты хорошая, но жениться на тебе нельзя"?

Что за бредятина) Может после секса? И вообще я это сообщение уже раз 5 на вумане вижу)

Гость
#24
Штучка

Гость

сомневаюсь я, что мужик мой, сокрушается о своих поступках и моих проблемах...была бы я мужиком, тут не сидела бы...

ну вобщем-то тут и мужики сидят, а вы не знали?Хочешь, чтобы мы поверили, что вам парень ДО секса задает такие вопросы, да еще и ДО секса и каких-либо отношений говорит "ты хорошая, но жениться на тебе нельзя"? Что за бредятина) Может после секса? И вообще я это сообщение уже раз 5 на вумане вижу)

5 раз увидела, а на 6м стала сомневаться? бедняжка...порвеь, не все е"""ся как ты и по себе не нужно всех ровнять.

Штучка
#25

24. Гость ухаха) спалилась, и сразу обвинения в мой адрес)

Ок. Предположим, что правда есть такие больные парни, которые на этапе знакомства выведывают тайны вашей п..изды. Вы отвечаете, что так и так был один у меня, позы и итп тож говорите. Кандидат в мужья (заметим, что речь об "женится могу\не могу идет, когда пара встречается МИНИМУМ год), которого судя по вашему посту вы видели пару раз говорит: "Извини дорогая, но я не могу на тебе жениться, но ты хорошая"... я пацталоом.

Гость
#26
Штучка

24. Гость ухаха) спалилась, и сразу обвинения в мой адрес) Ок. Предположим, что правда есть такие больные парни, которые на этапе знакомства выведывают тайны вашей п..изды. Вы отвечаете, что так и так был один у меня, позы и итп тож говорите. Кандидат в мужья (заметим, что речь об "женится могу\не могу идет, когда пара встречается МИНИМУМ год), которого судя по вашему посту вы видели пару раз говорит: "Извини дорогая, но я не могу на тебе жениться, но ты хорошая"... я пацталоом.

не ударься о ножки стола...

Штучка
#27

Ой, это оказывается "ВСЕ говорили что я очень хорошая и жениться на мне нельзя".

Так вы ВСЕМ говорили, что трахались 4,5 года назад? оО..

))))) пацтол свалилась.

Штучка
#28

Гостья, а зачем вы ВСЕМ об этом говорите)))

не ударилась, но вы продолжаете жжечь)

Elish
#29
Гость

ElishГость

а мне очень плохо от того, что я не девственница...была любовь 5 лет назад, я думала это единственный мужчина, с которым у нас будет счастье...я поверила ему, но как-то в один день спустя год наших отношений сказал, что у него свадьба скоро...с тех пор с кем пыталась познакомиться, все говорили, что я хорошая очень, но не девственница и жениться на мне нельзя.....скоро мне уже 25 лет , и 4 .5 года у меня уже нет никого и знакомиться уже боюсь, знаю наперед все фразы, которые услышу...обидно ужасно, что придется всю жизнь жить одной(((((

а где вы живете?



в Москве живу

:)))) а я уже подумала Вы из Ирака........

Штучка
#30
Elish

:)))) а я уже подумала Вы из Ирака........

а вы что не замечаете кучу несоответствий в ее сообщениях) т.е. его.. такого не бывает.

#31
Автор

Девственность - это миф. Это нечто эфимерное. Нематериальное

Автор

Умиляют мужчины, которые ратуют за девственность. Как они узнают, что девушка девственница?

Нравственность и порядочность - тоже нематериальное. Но, в отличие от них, девственность, обычно, подтверждается кое-каким физиологическим объектом. И, уверен, мало кто из девственниц будет заморачиваться сохранением этого объекта "до свадьбы" - не те нынче нравы.

Подозреваю, что в постели. Да и перед сексом девственница обычно начинает усиленно на это намекать.

Собственно, никогда нельзя показывать девушке, что тебе не наплевать на то, были ли у неё мужчины или нет. Тогда будет значительно снижена вероятность обмана.

Гость
#32
Автор

Девственность - это миф. Это нечто эфимерное. Нематериальное.Умиляют мужчины, которые ратуют за девственность. Как они узнают, что девушка девственница? Напоминает "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад!"

Т.е. вы заранее готовы врать своему избраннику?

А если он соврёт что у него 10 брошенных жён с детьми и он скрывается от алиментов?

Гость
#33
Гость

Нет, я не мужчина. И я поэтому понимаю, что можно о девственности наврать, а можно заниматься другими видами секса и быть "девственницей". И поэтому мужчины, которые "хотят девственницу" вызывают улыбку.

А у меня бабы вызывают улыбку, которым ничего не стоит соврать своему "любимому", но потом хватает наглости возмущаться, что "любимый" их обманул.

Гость
#34
Гость

ElishГость

а мне очень плохо от того, что я не девственница...была любовь 5 лет назад, я думала это единственный мужчина, с которым у нас будет счастье...я поверила ему, но как-то в один день спустя год наших отношений сказал, что у него свадьба скоро...с тех пор с кем пыталась познакомиться, все говорили, что я хорошая очень, но не девственница и жениться на мне нельзя.....скоро мне уже 25 лет , и 4 .5 года у меня уже нет никого и знакомиться уже боюсь, знаю наперед все фразы, которые услышу...обидно ужасно, что придется всю жизнь жить одной(((((

а где вы живете?



в Москве живу

Что-то я сомневаюсь, что в МОСКВЕ происходит так, как вы описываете. Могу допустить, что такое может быть в российских поселках и ОЧЕНЬ маленьких городках, но в Москве???

#35

Хранить или не хранить девственность - личное дело каждого. Истины в данном вопросе однозначной скорее всего нет. Мне кажется что девственность - это явление физиологическое, а не моральное. Для Матери-Природы это зачем-то нужно. Хотя ей далеко фиолетово и на мораль, и на религию... И если за миллионы лет эволюции этот "тюнинг" женского и мужского тела присутствует, значит на то есть серьезные основания. Я бы в жены взял исключительно девственницу. А если она к тому же еще и Весы.... мммм

Гость
#36
Эфемерное

Ну, я девственница, симпатичная причем, поклонников много, мне 21, а я даже не целовалась никогда ни с кем. Те, кто меня окружают, мне не нравится, а кто мне нравится (причем нравятся мне далеко не красавчики, у меня необычный вкус), тем не нравлюсь я.

и какой же вкус? Мне вот постарше нравятся

Челябинский
#37

Привет. Девушки из Челябинска кому от 18 лет, кто хочет осуществить свои фантазии с мастером секс из Челябинска пишите на trpif@mail.ru У меня большой 21 см, все умею, долго и много раз могу. .

Гость
#38

Продам девственность. Челябинск. Пишите anechka.gorbunova.01@mail.ru

Гость
#38

Девушки, если нужно , готов помочь gorkos@inbox.ru В особых случаях готов частично участвовать в воспитании, в общем - без взаимных обязательств. образован, успешен, без вредных привычек. Школа с медалью, несколько высших образований. Пожалуйста пишите с информацией о Вас и месте Вашего проживания. Помогаю бесплатно и только по симпатии.

VS
#39
Автор

Девственность - это миф. Это нечто эфимерное. Нематериальное.
...Напоминает "Меня обманывать не нужно, я сам обманываться рад!"

Автор

Умиляют мужчины, которые ратуют за девственность. Как они узнают, что девушка девственница?

А почему Вы вещаете в народ ложные сведения, когда не разбираетесь в этом вопросе?
Ваши домыслы не разрешают даже очевидное логическое противоречие – наличие материального атрибута у новорождённого младенца женского пола при том, как у животных такого нет.
Про то, что этот факт ставит под сомнение происхождение человека от животных, я не говорю, теперь другая тема. Но сомневаться в наличии некого назначения реально существующей непорочности, по меньшей мере, глупо, если не безумно.
В своём высказывании Вы подобны первобытному дикарю который, не понимая наличие кнопок в каком-то техническом устройстве утверждает, что кнопка без надобности или, по-Вашему, "эфимерна".

Ваша цитата из Пушкина тут не уместна. Поскольку всё наоборот – это Вы сеете обман.
Девственность – дана человеку в помощь для искупления первородного греха. Её суть не в целостности материального атрибута девственности, а в духовной целостности личности носителя.

Мужчина которые «ратуют», делают это инстинктивно, согласно заложенной им при рождении программой эволюции человека, то есть развитию вверх, а не вниз к животному началу.
А физически «узнавать» ему особо и не надо. Превращение девушки в женщину фундаментально перерождает её личность.
Есть такой анекдот, когда мужчины жалуются Всевышнему: «Почему девушки такие все славные, а как женишься, то выходят жёны сварливые». Помните, что он им ответил?

Гость
#40
Гость

Нет, я не мужчина. И я поэтому понимаю, что можно о девственности наврать, а можно заниматься другими видами секса и быть "девственницей". И поэтому мужчины, которые "хотят девственницу" вызывают улыбку.

Девственность не синоним целомудрия. А порядочные мужчины ратуют как раз таки за целомудренных девушек. Вы же описали случаи, которые совпадают с уровнем вашего духовного развития.

VS
#41
Гость

Девственность не синоним целомудрия. А порядочные мужчины ратуют как раз таки за целомудренных девушек. Вы же описали случаи, которые совпадают с уровнем вашего духовного развития.

Девственность как раз-таки - синоним целомудрия, просто с возрастным оттенком.
Вот гимен - действительно, не синоним непорочности, о котором ведёт речь косноязычный автор скудоумного высказывания, на которое Вы ответили.

Гость
#42

Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

VS
#43
Гость

Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

Вы с дуба рухнули. Иначе не скажешь.
Что за каскад мракобесия? Вы в школе хотя бы учились?
Утверждаете, что загрязнения генома чужеродными элементами не существует?
Как это - нет крови, если все её видят, как и видят физические повреждения - надрывы, превращающие гимен в фестоны. Вот фестоны своими зубчатыми по форме краями походят на корону.
Эту вагинальную корону можно образовать при онанизме. Но зачем Вы к этому призываете? Чтобы не оставаться в гордом одиночестве? Это Вам по-видимому "не терпелось", а у интеллектуальных девушек дела поинтереснее есть.
-
Тут тоже феминистическая информация по этому вопросу есть (в одноимённой теме), и она не выдержала критики. Это Вам надо полюбопытствовать, на чём с треском провалились авторы идеи "вагинальной короны". Именно, с научной точки зрения.
-
А сексистскые выдумки, конечно, есть, но они касаются религии.

Люк
#44
Гость

а мне очень плохо от того, что я не девственница...была любовь 5 лет назад, я думала это единственный мужчина, с которым у нас будет счастье...я поверила ему, но как-то в один день спустя год наших отношений сказал, что у него свадьба скоро...с тех пор с кем пыталась познакомиться, все говорили, что я хорошая очень, но не девственница и жениться на мне нельзя.....скоро мне уже 25 лет , и 4 .5 года у меня уже нет никого и знакомиться уже боюсь, знаю наперед все фразы, которые услышу...обидно ужасно, что придется всю жизнь жить одной(((((

Чего ???? Что за бред? Вы либо врете либо не знаю

-
#45
Люк

Чего ???? Что за бред? Вы либо врете либо не знаю

Именно не знаете, а точнее - не догадываетесь.
Так обстоят дела в мусульманских странах.
Потасканные женщины для продолжения рода не годятся.

Кстати, не только для религиозных мужчин это важно, а также для тех, кто осведомлён и образован при желании иметь от избранницы своё потомство, а не воспитывать чужое.

Гость
#46
-

Именно не знаете, а точнее - не догадываетесь.
Так обстоят дела в мусульманских странах.
Потасканные женщины для продолжения рода не годятся.

Кстати, не только для религиозных мужчин это важно, а также для тех, кто осведомлён и образован при желании иметь от избранницы своё потомство, а не воспитывать чужое.

Да кстати вот почему раньше выходили замуж девственницами и имущество отходило все на первенца потому, что мужчина на 100% был уверен что первенец его. Наверное это осталось у мужчин в инстинктах что для продолжения рода нужна девственница. Я так думаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: