Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здраствуйте.
Пишут чтобы обсудить тему девственности. Среди популярных тем форума оказалась тема "девственности", где девушка спрашивала. "Можно ли выйти замуж не девственницей".
Ответ психолога понравился. И я солидарен с ней.
Но мне не понятна позиция автора.
Автор в комментариях яростно утверждала, что секс это нормальное явление. И когда "зачешется", то можно пойти и переспать с кем нибудь.
Будто спина зачесалась, и у прохожих просит почесать ей.

И у меня несколько вопросов. Зачем спрашивать о девственности, если позиция девушки совсем другая? Мол девственность это не признак чистоты.
И второй вопрос. Секс это потребность как в туалет сходить? То есть если зачешется там, то можно быстро в кустики с первым встречным?
А как же семья, дети?
Или сейчас актуально иметь свобдных детей?

Никнейм
22 ответа
Последний — Перейти
Мужчина
#1

Женщины по сути развратны. Я много раз опрашивал разных людей "за или против уголовную ответственность за супружескую измену?" Мужчины - за УК, женщины - против.
Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество. Если для замужества не надо быть девственницей - они не будут девственницами. Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

Гость
#2
Мужчина

Женщины по сути развратны. Я много раз опрашивал разных людей "за или против уголовную ответственность за супружескую измену?" Мужчины - за УК, женщины - против.
Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество. Если для замужества не надо быть девственницей - они не будут девственницами. Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

Развратны не более мужчин,иначе бы не с кем было и девственность терять, кроме как с мужем.А мужьями становится парни не очень то спешат.И если женщина захочет изменить,то изменит,не думая простит ее муж или не простит.

Гость
#3
Мужчина

Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

запросто они могут только ХОТЕТЬ изменять, но на практике ещё бы надо найти с кем... Так то не все женщины писаные красавицы (полукрасавицы или даже четвертькрасавицы) со стройной сексуальной фигурой, на 90-85% из этих без слез не взглянешь... И это я еще толерантно написал...

Гость
#4
Гость

Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

запросто они могут только ХОТЕТЬ изменять, но на практике ещё бы надо найти с кем... Так то не все женщины писаные красавицы (полукрасавицы или даже четвертькрасавицы) со стройной сексуальной фигурой, на 90-85% из этих без слез не взглянешь... И это я еще толерантно написал...
Последняя дурнушка найдет с кем и не одного такого.Похотливые мужики согласны на любую.

VS
#5
Мужчина

Женщины по сути развратны.
...уголовную ответственность за супружескую измену ...женщины - против. Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество.
...почти все женщины будут изменять налево-направо.

Начну с того, что Вы, батенька, НЕ мужчина, а самец.
Вы лично по своей сути грязны и аморальны, но это не значит, что все представители мужского пола такие же.
А ещё Вы крайне невежественны и фантастически скудоумны. Но это тоже ничего не значит по отношению к другим людям из Вашей категории, будь то по признаку национальности, возраста, материального достатка и прочего. Ваша главная категория – фашиствующих сексистов, руководствующихся Кораном.
-
ПС. Женщины против наказания за блуд, потому что прощают своих похотливых мужей за их гендерные слабости.

Гость
#6

Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

Роман
#7

Доброго времени суток 😊
Хорошие темы... О значимости девственности и о как необходимо относиться к своим животным желаниям...
По поводу девственности выскажу своё мнение, для меня это довольно важная состовляющая и я бы хотел и даже более того, это настолько важно, что всё же это обязательно должно быть присуще моей избраннице, в противном случае она таковой не будет... 😊 Но помним главное это моё мнение, мнение отдельно взятого человека и желание и у меня есть на это полное право ибо в этом нет совершенно ничего плохого... Это только заставит задуматься парней о правильности выбора, а девушек о том что не стоит спешить спать с кем попало и придержать коней 😉 Ведь наша симпатия, влюблённость к противоположному полу из определённых аспектов почти как мазайка осознанно или подсознательно.. Напрмер какие то навыки, умения, достижения, социалтное положение, физические данные, внешность, запахи и т.д. Примерно так: К вам прошёл человек, внешне привлекательный для Вас, будь то глаза, нос, губы, волосы или совокупность этих факторов, с отличной или нормальной фигурой, кому то уже будет достаточно этих качеств чтобы влюбиться, кого то влюбит в себя момент, когда произойдёт общение по душам и шагом в ваше сердце будет умение выслушать, понять Вас, поддержать и т.д. Последовательность, правильность действий, опрятность, чистоплотность и т.д.
(Это я всё к тому что для каждого человека есть свои критерии и каждый вибирает под себя чтобы быть счастливым, так и для меня девственность это один из важнейших моментов при выборе своей спутницы жизни... )
Как гворится каждому своё и тот кто действительно хочет то обязательно найдёт то что и кого ищет.
Мне 25 лет, не пью, не курю, по злачным местам не гуляю, постоянно в работе, зарабатываю прилично, есть авто, недвижимость, успеваю заниматься спотртом и домашними хлопотами вплоть до готовки, кстати готовлю уже очень неплохо 😊 Очень люблю нашу страну и людей в ней... Рост 185 см, вес больше 100 кг (А это к тому какой я человек)

Роман
#8

О том что секс это всего лишь потребность я думаю для адекватного человека это гораздо нечто большее чем просто удовлетворение своих потребностей... Ведь не зря это всё считалось интимным, сокровенным.. И опять же не просто так есть что чем больше половых партнёров тем дальше от настоящей искренней любви....
Почему адекватного, да потому что неадекваты зачастую сами не знают чего хотят, о дальновидности и планировании мало что понимают ведь заняты как правило ничем хорошим...
То что секс сейчас звучит ото всюду это одно, но хорошо ли это однозначно нет! И это уже совсем более глубокая и обширная тема...

Гость
#9
Роман

О том что секс это всего лишь потребность я думаю для адекватного человека это гораздо нечто большее чем просто удовлетворение своих потребностей... Ведь не зря это всё считалось интимным, сокровенным.. И опять же не просто так есть что чем больше половых партнёров тем дальше от настоящей искренней любви....
Почему адекватного, да потому что неадекваты зачастую сами не знают чего хотят, о дальновидности и планировании мало что понимают ведь заняты как правило ничем хорошим...
То что секс сейчас звучит ото всюду это одно, но хорошо ли это однозначно нет! И это уже совсем более глубокая и обширная тема...

Плохо, что сейчас о сексе стали ьольшк разговаривать?

VS
#10
Роман

О том что секс это всего лишь потребность я думаю для адекватного человека это гораздо нечто большее чем просто удовлетворение своих потребностей... Ведь не зря это всё считалось интимным, сокровенным.. И опять же не просто так есть что чем больше половых партнёров тем дальше от настоящей искренней любви....
Почему адекватного, да потому что неадекваты зачастую сами не знают чего хотят, о дальновидности и планировании мало что понимают ведь заняты как правило ничем хорошим...
То что секс сейчас звучит ото всюду это одно, но хорошо ли это однозначно нет! И это уже совсем более глубокая и обширная тема...

Вы с дуба рухнули. С какого перепуга блуд стал потребностью?
Это плод Вашего больного воображения. Учебник биологии откройте.

14
#11
Гость

Девственностьи не существует это миф. И крови не будет, это тоже выдумки, никакой плевы нет, есть вагинальная корона. Которая просто разрабатывается, возьмите огурец, и попробуйте самостоятельно, если вам так не терпится! А еще почитайте феминисткие паблики, там вся информация о вагинальной короне есть, причем эта информация научная, а не сексисткие мифы

От того, что Вы называете неопровержимый медицинский факт "мифом", он от Ваших хотелок в него не превратится. Беречь надо было свою Девичью честь смолоду, тогда бы так не бесновались и скудоумием не позорились.

#12

мне 17, я занимался онанизмом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками за грудь снизу брался,я получается на затылок ей смотрел ,и на бок головы поворачивали,я волнообразно ходил как бы в таком положении, она дочка маминой сестры,у кого было подобное? анонимно

VS
#13
dima_17

мне 17, я занимался онанизмом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками за грудь снизу брался,я получается на затылок ей смотрел ,и на бок головы поворачивали,я волнообразно ходил как бы в таком положении, она дочка маминой сестры,у кого было подобное? анонимно

Подобный блуд бывает только у особей, деградировавший на уровень животных. Такое деяние с девственностью не совместимо принципиально.
Вы не в той теме единомышленников ищите.

Гость
#14
Мужчина

Женщины по сути развратны. Я много раз опрашивал разных людей "за или против уголовную ответственность за супружескую измену?" Мужчины - за УК, женщины - против.
Женщины хранят честь только и только в расчете на замужество. Если для замужества не надо быть девственницей - они не будут девственницами. Если мужчины завтра начнут жен прощать за измены, то почти все женщины будут изменять налево-направо. Не все, разумеется, примерно 10-15% замужем за альфачами своим альфачам изменять не будет. Но оставшиеся 90-85% - запросто.

Какая разница альфач или кто там еще. Любой нормальный мужик на#уй её такую пошлет

e
#15

Жениться на откупоренной удел лохов - всё равно, что в ресторане подъедать за чужими тарелками. Ни один нормальный мужчина, который готов тянуть большую семью и кормить жену и детей, строить дом и прочее никогда не возьмёт откупоренную. Оно того не стоит. Что бы я спину гнул ради девки которая не могла дырку до свадьбы сберечь? Нет, спасибо. Только лоха какого-нибудь найдёшь, который ни тебя кормить не будет ни о твоих детях заботиться. Будешь сама работать, а он тобой попользуется и дальше пойдёт ещё помоложе и покрасивше искать. Если ты сделаешь из него лоха - он сделает из тебя лохушку, всё справедливо :)

VS
#16
e

Жениться на откупоренной удел лохов - всё равно, что в ресторане подъедать за чужими тарелками. Ни один нормальный мужчина, который готов тянуть большую семью и кормить жену и детей, строить дом и прочее никогда не возьмёт откупоренную. Оно того не стоит. Что бы я спину гнул ради девки которая не могла дырку до свадьбы сберечь? Нет, спасибо. Только лоха какого-нибудь найдёшь, который ни тебя кормить не будет ни о твоих детях заботиться. Будешь сама работать, а он тобой попользуется и дальше пойдёт ещё помоложе и покрасивше искать. Если ты сделаешь из него лоха - он сделает из тебя лохушку, всё справедливо :)

Такое скотское суждение - принадлежность самца, но не мужчины.

Гость
#17
e

Жениться на откупоренной удел лохов - всё равно, что в ресторане подъедать за чужими тарелками. Ни один нормальный мужчина, который готов тянуть большую семью и кормить жену и детей, строить дом и прочее никогда не возьмёт откупоренную. Оно того не стоит. Что бы я спину гнул ради девки которая не могла дырку до свадьбы сберечь? Нет, спасибо. Только лоха какого-нибудь найдёшь, который ни тебя кормить не будет ни о твоих детях заботиться. Будешь сама работать, а он тобой попользуется и дальше пойдёт ещё помоложе и покрасивше искать. Если ты сделаешь из него лоха - он сделает из тебя лохушку, всё справедливо :)

Надеюсь, ты тоже хранишь девственность до свадьбы)

VS
#18
Гость

Надеюсь, ты тоже хранишь девственность до свадьбы)

Ваша надежда не может оправдаться в принципе -
у мужчин не бывает девственности, ибо не девушки, а юноши.

Гость
#19

Я считаю у вас чешется спина и следует попросить кого-то почесать за углом, так, по тихому. Дети нормально, но когда уже начесалась

VS
#20
Гость

Я считаю у вас чешется спина и следует попросить кого-то почесать за углом, так, по тихому. Дети нормально, но когда уже начесалась

Когда уже начешетесь таким образом, то нормальных детей не будет,
а только с генетическими заболеваниями, если вовсе иммунологического бесплодия не заработаете (в среднем на 7-м самце, а точно - как повезёт).

Гость
#21
dima_17

мне 17, я занимался онанизмом и анально с двоюродной сестрой, она ложилась на живот, а я ложился на нее сверху полностью вдоль, и ноги сводили вместе, а руками за грудь снизу брался,я получается на затылок ей смотрел ,и на бок головы поворачивали,я волнообразно ходил как бы в таком положении, она дочка маминой сестры,у кого было подобное? анонимно

У меня

VS
#22
Гость

У меня

А знаете, как называется? БЛУД. Не догадываетесь, почему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: