Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Доброго времени суток 😊
Хорошие темы... О значимости девственности и о как необходимо относиться к своим животным желаниям...
По поводу девственности выскажу своё мнение, для меня это довольно важная состовляющая и я бы хотел и даже более того, это настолько важно, что всё же это обязательно должно быть присуще моей избраннице, в противном случае она таковой не будет... 😊 Но помним главное это моё мнение, мнение отдельно взятого человека и желание и у меня есть на это полное право ибо в этом нет совершенно ничего плохого... Это только заставит задуматься парней о правильности выбора, а девушек о том что не стоит спешить спать с кем попало и придержать коней 😉 Ведь наша симпатия, влюблённость к противоположному полу из определённых аспектов почти как мазайка осознанно или подсознательно.. Напрмер какие то навыки, умения, достижения, социалтное положение, физические данные, внешность, запахи и т.д. Примерно так: К вам прошёл человек, внешне привлекательный для Вас, будь то глаза, нос, губы, волосы или совокупность этих факторов, с отличной или нормальной фигурой, кому то уже будет достаточно этих качеств чтобы влюбиться, кого то влюбит в себя момент, когда произойдёт общение по душам и шагом в ваше сердце будет умение выслушать, понять Вас, поддержать и т.д. Последовательность, правильность действий, опрятность, чистоплотность и т.д.
(Это я всё к тому что для каждого человека есть свои критерии и каждый вибирает под себя чтобы быть счастливым, так и для меня девственность это один из важнейших моментов при выборе своей спутницы жизни... )
Как гворится каждому своё и тот кто действительно хочет то обязательно найдёт то что и кого ищет.
Мне 25 лет, не пью, не курю, по злачным местам не гуляю, постоянно в работе, зарабатываю прилично, есть авто, недвижимость, успеваю заниматься спотртом и домашними хлопотами вплоть до готовки, кстати готовлю уже очень неплохо 😊 Очень люблю нашу страну и людей в ней... Рост 185 см, вес больше 100 кг (А это к тому какой я человек)

63 ответа
Последний — Перейти
Крошка
#1

Что я могу сказать. Мне наоборот досталось. Мой мужчина сказал мне, что уж лучше бы я была опытной... Мне 26. Секса у нас пока еще не было. Но я достаточно выслушала, что жалко, что у меня нет опыта и вообще сложно с девственницей.

Гость
#2

не, выбор правильный, конечно. тем более, что и сам явно не мачо. но не понятно другое. если ты и так одинокий задддрот, то зачем дополнительно себе ограничивать выбор женщин?

Злая Продавщица
#3

Ты девственник?

Гость
#4

Уважаемый автор, а вы сами тоже без интимного прошлого? Если да, то все справедливо и, конечно, нужно искать именно такую же девушку. А если сами довольно хорошо перебрали женщин, то это уже отношение к будущей невесте как к товару). А за качественный товар нужно платить). Иначе как-то странно получается. Хотим равное партнёрство, но мне можно, тебе нельзя...

#5

Не факт что найдя девственницу вы проживаете с ней всю жизнь. А потом что, опять искать такую же?

Аркаша Борщ
#6

Жирненький Ромка о том что он хочет видеть в трусах. До 25 лет ты дрочил? Или нырял в ш.а.л.о.в.л.и.в.ы.е. пилотки? Или сам лишал кого то девственности?

Гость
#7

Роман, вам обязательно повезёт и вы найдёте ту самую. Здесь на форуме есть несколько девственниц.

Гость
#8
Крошка

Что я могу сказать. Мне наоборот досталось. Мой мужчина сказал мне, что уж лучше бы я была опытной... Мне 26. Секса у нас пока еще не было. Но я достаточно выслушала, что жалко, что у меня нет опыта и вообще сложно с девственницей.

Подумайте надо ли вам такого мужчину, который тычет)

леший
#9
Гость

Подумайте надо ли вам такого мужчину, который тычет)

И что потом: походить по рынку, повыбирать?

Крошка
#10
Гость

Подумайте надо ли вам такого мужчину, который тычет)

Ну что есть то есть. Он меня любит. Но недоволен этим фактом. Кому что... Я-то была уверена, что любой мужчина будет рад

#11

"вес больше 100 кг" - да уж, про то, какой Вы человек это очень важная характеристика...
Представляете, по тому, что Вы о себе написали, на Вас даже посмотреть не хочется. Вам бы робота, а не человека. Робота с функцией девственность...

гендерное преступление🍎
#12
Гость

Роман, вам обязательно повезёт и вы найдёте ту самую. Здесь на форуме есть несколько девственниц.

Главное, чтобы ими не оказался пузатый_хрен™ или сеошник или два в одном флаконе.

Гость
#13

Сам то девственник? Раз такую ищешь, и ты должен быть чист!

Гость
#14

Люди придают женской девственности слишком большое значение. Ум девушки от наличия или отсутствия девственной плевы не меняется.

#15
Крошка

Что я могу сказать. Мне наоборот досталось. Мой мужчина сказал мне, что уж лучше бы я была опытной... Мне 26. Секса у нас пока еще не было. Но я достаточно выслушала, что жалко, что у меня нет опыта и вообще сложно с девственницей.

Как я и писал выше, что каждому человеку своё, одни это крайне ценят, другие же считают это за недостаток...

#16
Гость

не, выбор правильный, конечно. тем более, что и сам явно не мачо. но не понятно другое. если ты и так одинокий задддрот, то зачем дополнительно себе ограничивать выбор женщин?

Как ты можешь судить как я выгляжу внешне, что я такой или сякой, если даже не видел меня?
А оскорбления в любом случае говорит о скудоумии... Работай над собой и будешь нормальным человеком 👌🏻

#17
Гость

Роман, вам обязательно повезёт и вы найдёте ту самую. Здесь на форуме есть несколько девственниц.

Спасибо большое за поддержку 🤗 Это крайне приятно!

#18

Господа, кто вам сказал что я жирненький? 😁 Или если вес больше 100 кг, человек не может быть атлетически сложенным?

Гость
#19
Роман

Господа, кто вам сказал что я жирненький? 😁 Или если вес больше 100 кг, человек не может быть атлетически сложенным?

В спортклубах есть плакаты "120кг может выглядеть по-разному".
Поэтому я вам верю

Гость
#20
Крошка

Ну что есть то есть. Он меня любит. Но недоволен этим фактом. Кому что... Я-то была уверена, что любой мужчина будет рад

Я бы так не была уверенна, если его так напрягает что вы девствиница, значит он бабник у которого уже были отношения с девственицами и он вас расматривает как просто поюзать и бросить. Поэтому и расстроился что ему прейдется с вами немноо повозится. Либо он куколд и ему приятно думать как вас кто то другой, извените, *б*т.

Гость
#21
пока дома

"вес больше 100 кг" - да уж, про то, какой Вы человек это очень важная характеристика...
Представляете, по тому, что Вы о себе написали, на Вас даже посмотреть не хочется. Вам бы робота, а не человека. Робота с функцией девственность...

100 кг веса есть разные. Есть 100 кг жира, что по обему больше. Есть 100 кг мязов, что по обему меньше. Так что есть мужчины с пузом 100 кг, а есть накачаные 100 кг. Так что не стоит так сразу критично. Тем более что он написал что спортом занимается

Гость
#22

Ну если девушка выходит замуж до 20лет, то норм. А если в 30? Вы меня простите, но женщина в 25 не имевшая секса, это ущербная. У нее низкая половая конституция. А если высокая, и она себя держала, то привет миомам и прочим бякам. А вы, автор, сам-то девственник?

Гость
#23
Роман

Господа, кто вам сказал что я жирненький? 😁 Или если вес больше 100 кг, человек не может быть атлетически сложенным?

Роман, большинство людей судят о фигуре по весу. Привыкайте. Это говорит о скудоумии. Но это факт. Часто вижу вопросы "я 170 вес 50 кг у меня хорошая фигура?" Это все равно что спросить "купила яблоко весом 400 г оно сильно квадратное?" Люди не понимают что два человека с одним весом и ростом могут носить размеры, отличающиеся в 10 раз и выглядеть соответственно

Гость
#24
Гость

Ну если девушка выходит замуж до 20лет, то норм. А если в 30? Вы меня простите, но женщина в 25 не имевшая секса, это ущербная. У нее низкая половая конституция. А если высокая, и она себя держала, то привет миомам и прочим бякам. А вы, автор, сам-то девственник?

Не выдумывайте, я из "поздних" и темперамент в норме, никаких новообразований по женской части нет и не было. А после начала половой жизни получила цистит. Мастурбация намного безопаснее.

#25

Как же у вас в мозгу нас рано

VS
#26
Суперсука

Как же у вас в мозгу нас рано

Правда глаза колет? Комплекс неполноценности покоя не даёт?

#27

Похоже на объяснение на сайте знакомств. Про девственность: девственницы для девственников! Без вариантов!

VS
#28
Анна Попытаева-Семавина

Похоже на объяснение на сайте знакомств. Про девственность: девственницы для девственников! Без вариантов!

Другие варианты с душком.

Гость
#29

А как ты собираешься проверять на девственность?

VS
#30
Гость

А как ты собираешься проверять на девственность?

Про гимен не доводилось слышать?

Гость
#31
VS

Про гимен не доводилось слышать?

Девственность это лишь условность, там нет никакой пленки и так далее. Поэтому девственность это больше как бы психологический этап

Гость
#32
VS

Про гимен не доводилось слышать?

Если там что-то рвётся и уж тем более идёт кровь, то это неправильно!

VS
#33
Гость

Если там что-то рвётся и уж тем более идёт кровь, то это неправильно!

С какого перепуга?
Считаете Создателя глупее себя?

Гость
#34
VS

С какого перепуга?
Считаете Создателя глупее себя?

Создателя чего?

Гость
#35
VS

С какого перепуга?
Считаете Создателя глупее себя?

Что там у женщины должно рваться, простите?

VS
#36
Гость

Создателя чего?

Создателя ВСЕГО. Про Всевышнего не слышали? Библию не читали?

VS
#37
Гость

Что там у женщины должно рваться, простите?

А почему непременно "должно"? А у женщины вообще уже нечему.
Членовредительство девушек противоестественно по определению.

VS
#38
Гость

Девственность это лишь условность, там нет никакой пленки и так далее. Поэтому девственность это больше как бы психологический этап

Ваши невежественные домыслы против медицинских фактов не катят.
Девственность - не условность, а реальность. Любой гинеколог подтвердит. "ТАМ" плёнки нет, а есть гимен. Плёнка же наличиствует в качестве коры головного мозга у блудников, не имеющих понятия о Девичьей чести. Её утрата - не этап, а смерть личности (трансформация девушки в опущенное мужеподобное существо под названием женщина).

14
#39
Гость

Ну если девушка выходит замуж до 20лет, то норм. А если в 30? Вы меня простите, но женщина в 25 не имевшая секса, это ущербная. У нее низкая половая конституция. А если высокая, и она себя держала, то привет миомам и прочим бякам. А вы, автор, сам-то девственник?

Нет ничего "нормального" для начала половой жизни в подростковом возрасте, переключающем организм с фазы роста на фазу размножения, оставляя не развившиеся в срок структуры недоразвитыми. Очевидно, последнее случилось и с Вами, раз Вы настолько ущербно мыслите, демонстрируя вопиющую невежественность. Вы даже блуд "полом" называете без соображения о том, что слова на самом деле означают.

Гость
#40
VS

Ваши невежественные домыслы против медицинских фактов не катят.
Девственность - не условность, а реальность. Любой гинеколог подтвердит. "ТАМ" плёнки нет, а есть гимен. Плёнка же наличиствует в качестве коры головного мозга у блудников, не имеющих понятия о Девичьей чести. Её утрата - не этап, а смерть личности (трансформация девушки в опущенное мужеподобное существо под названием женщина).

Что подтвердит гинеколог? Вы хоть раз к нему сходите. Вас никогда не удивлял вопрос от гинеколога «живете половой жизнью?»? А знаете почему они это спрашивают? Потому что ре видят! А вот если изнасилуют то будут видны разрывы и подтеки. Та-да

VS
#41
Гость

Что подтвердит гинеколог? Вы хоть раз к нему сходите. Вас никогда не удивлял вопрос от гинеколога «живете половой жизнью?»? А знаете почему они это спрашивают? Потому что ре видят! А вот если изнасилуют то будут видны разрывы и подтеки. Та-да

Наличие гимена гинеколог подтвердит и такого бредового вопроса задавать не станет. Мне ходить незачем. Девушки официально освобождены от гинекологической диспансеризации, а ректальные осмотры проводятся только по показаниям.
В отсутствие гимена вопрос о половой жизни будет задан. Гинеколог - не ясновидящий (не в курсе причин членовредительства). Теперь дошло?

Гость
#42
VS

Наличие гимена гинеколог подтвердит и такого бредового вопроса задавать не станет. Мне ходить незачем. Девушки официально освобождены от гинекологической диспансеризации, а ректальные осмотры проводятся только по показаниям.
В отсутствие гимена вопрос о половой жизни будет задан. Гинеколог - не ясновидящий (не в курсе причин членовредительства). Теперь дошло?

Вы в курсе, что гинеколог такой вопрос задаёт до осмотра? Боже, хватит делать из себя умного. Почитай научные работы посредник лет и не пользуйся больше старыми справочниками, а то и дальше будешь думать так. Гинеколог может сказать, что связь была только при изнасиловании и всё!

VS
#43
Гость

Вы в курсе, что гинеколог такой вопрос задаёт до осмотра? Боже, хватит делать из себя умного. Почитай научные работы посредник лет и не пользуйся больше старыми справочниками, а то и дальше будешь думать так. Гинеколог может сказать, что связь была только при изнасиловании и всё!

Ещё раз. Девушки на осмотры не ходят. Только женщины.
Гимен осматривать не позволяет. В медкарте ставится метка "Virgo".

Профессиональным биологам (медикам) читать научные работы не надо, поскольку они сами их пишут. А дилетантам, которые не в курсе, что такое гимен, почитать научно-популярные книжки не вредно.

Старые справочники не устаревают, поскольку анатомия не меняется. Если Вы даже таких вещей не понимаете, то чтение Вам не поможет.
Ваше зацикленное утверждение насчёт невозможности определения девственности является антинаучным бредом. Ваши хотелки бессильны.

Гость
#44
VS

Ещё раз. Девушки на осмотры не ходят. Только женщины.
Гимен осматривать не позволяет. В медкарте ставится метка "Virgo".

Профессиональным биологам (медикам) читать научные работы не надо, поскольку они сами их пишут. А дилетантам, которые не в курсе, что такое гимен, почитать научно-популярные книжки не вредно.

Старые справочники не устаревают, поскольку анатомия не меняется. Если Вы даже таких вещей не понимаете, то чтение Вам не поможет.
Ваше зацикленное утверждение насчёт невозможности определения девственности является антинаучным бредом. Ваши хотелки бессильны.

Да, анатомия не меняется, научные теории иногда оказываются не много другими в реальности.

В общем бессмысленно говорить с человеком, который лезет в анатомию другого не понимая, но она другая и не имея возможности проверить на себе.

VS
#45
Гость

Да, анатомия не меняется, научные теории иногда оказываются не много другими в реальности.

В общем бессмысленно говорить с человеком, который лезет в анатомию другого не понимая, но она другая и не имея возможности проверить на себе.

Каким боком к банальной анатомии научные теории, в которых Вы некомпетентны? Не с Вашим уровнем знаний говорить о реальности.
Бессмысленность нашего разговора в - Вашем воинствующем дилетантизме против профессионала в области биологии (медицины).
Вы абсолютно не стремитесь развиваться, используя счастливый случай.

Гость
#46
VS

Каким боком к банальной анатомии научные теории, в которых Вы некомпетентны? Не с Вашим уровнем знаний говорить о реальности.
Бессмысленность нашего разговора в - Вашем воинствующем дилетантизме против профессионала в области биологии (медицины).
Вы абсолютно не стремитесь развиваться, используя счастливый случай.

Вы медик? Боже надеюсь что патологоанатом, к живим вас пускать нельзя.

Так как вы не видите противоречий в своих словах. Девушка, я так понимаю, до первого полового акта, женщина после. Так вопрос: если девушки не ходят к гинекологу, то кому ставится отметка «Virgo»? Так же у девушек тоже могут быть особенности или проблемы с маткой и им тоже нужно ходить к гинекологу. Но просто если вы не разбираетесь в женской физиологии, то доказывать вам не нужно.

Раньше и кровь всем пускали чтобы человеку лучше стало, но сейчас все понимают, что это был бред. Но почему-то работы сделанные кучи лет назад и переосмыслены и перепроверенные по современным технологиям - фигня. И да, ученые пишут новые диссертации, патенты и научные работы, но это не значит, что вам их читать не надо. Если человек сделает открытие, то вам оно само собой не передастся. Но смысл вам доказывать. Если вам комфортно быть необразованным и невежественным, то пожалуйста. Но, раз нет матки (или образования в сфере гинекологии), то нет мнения на этот счёт.

Всё, ты слит.

VS
#47
Гость

Вы медик? Боже надеюсь что патологоанатом, к живим вас пускать нельзя.

Так как вы не видите противоречий в своих словах. Девушка, я так понимаю, до первого полового акта, женщина после. Так вопрос: если девушки не ходят к гинекологу, то кому ставится отметка «Virgo»? Так же у девушек тоже могут быть особенности или проблемы с маткой и им тоже нужно ходить к гинекологу. Но просто если вы не разбираетесь в женской физиологии, то доказывать вам не нужно.

Раньше и кровь всем пускали чтобы человеку лучше стало, но сейчас все понимают, что это был бред. Но почему-то работы сделанные кучи лет назад и переосмыслены и перепроверенные по современным технологиям - фигня. И да, ученые пишут новые диссертации, патенты и научные работы, но это не значит, что вам их читать не надо. Если человек сделает открытие, то вам оно само собой не передастся. Но смысл вам доказывать. Если вам комфортно быть необразованным и невежественным, то пожалуйста. Но, раз нет матки (или образования в сфере гинекологии), то нет мнения на этот счёт.

Всё, ты слит.

Не ожидали? Я молекулярный биолог-генетик, а Вы – воинствующий дилетант, как выше уже замечено. Противоречий в моих словах НЕТ, зато есть противоречия в Ваших мозгах. У Вас проблемы в восприятием смысла письменной информацией, которую постоянно передёргиваете.

Кроме того, у Вас большие проблемы с моралью и нравственностью, судя по неадекватному хамству в адрес оппонента. Вам не нужна Истина, Вам нужно компенсировать свой когнитивный диссонанс от полученной информации. Почти всё Вами написанное – не по существу конкретного анатомического вопроса. Очевидно, Вас съедает комплекс неполноценности вследствие Вашей внебрачной дефлорации и утраты ликвидности на брачном рынке. Но я к этому не имею отношения. Родителям своим претензии предъявляйте, коли они не привили дочери духовных ценностей. Вы не сберегли честь смолоду, а теперь кусаетесь оттого, что правда глаза колет.

Метать бисер перед свиньями не в моих правилах. Считайте, как хотите и что хотите. Сидите в болоте своего невежества хоть всю жизнь.

Гинеколог
#48
Гость

Девственность это лишь условность, там нет никакой пленки и так далее. Поэтому девственность это больше как бы психологический этап

Ничего "там нет"? С дуба рухнули?
Ещё скажите, что земля плоская :)))))

Гость
#49
VS

Не ожидали? Я молекулярный биолог-генетик, а Вы – воинствующий дилетант, как выше уже замечено. Противоречий в моих словах НЕТ, зато есть противоречия в Ваших мозгах. У Вас проблемы в восприятием смысла письменной информацией, которую постоянно передёргиваете.

Кроме того, у Вас большие проблемы с моралью и нравственностью, судя по неадекватному хамству в адрес оппонента. Вам не нужна Истина, Вам нужно компенсировать свой когнитивный диссонанс от полученной информации. Почти всё Вами написанное – не по существу конкретного анатомического вопроса. Очевидно, Вас съедает комплекс неполноценности вследствие Вашей внебрачной дефлорации и утраты ликвидности на брачном рынке. Но я к этому не имею отношения. Родителям своим претензии предъявляйте, коли они не привили дочери духовных ценностей. Вы не сберегли честь смолоду, а теперь кусаетесь оттого, что правда глаза колет.

Метать бисер перед свиньями не в моих правилах. Считайте, как хотите и что хотите. Сидите в болоте своего невежества хоть всю жизнь.

Биолог-генетик - не врач. Как станете им, так поговорим. Брачный ровно? Мило, так вот, ещё раз нет матки (или образования в сфере гинекологии) - нет мнения :)

Когда вы говорите про проблемы с восприятием письменной формации, вы не забывайте перечитывать ваши сообщения. Особенно про пометку «Virgo» и про то какие женщины ходят к гинекологу. Ну и ещё про то как и кто делает открытия и кому надо и кому не надо читать научные исследования.

Слит!

Гость
#50
Крошка

Ну что есть то есть. Он меня любит. Но недоволен этим фактом. Кому что... Я-то была уверена, что любой мужчина будет рад

Заметно как "любит", до чего бабы глупые