Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Доброго времени суток 😊
Хорошие темы... О значимости девственности и о как необходимо относиться к своим животным желаниям...
По поводу девственности выскажу своё мнение, для меня это довольно важная состовляющая и я бы хотел и даже более того, это настолько важно, что всё же это обязательно должно быть присуще моей избраннице, в противном случае она таковой не будет... 😊 Но помним главное это моё мнение, мнение отдельно взятого человека и желание и у меня есть на это полное право ибо в этом нет совершенно ничего плохого... Это только заставит задуматься парней о правильности выбора, а девушек о том что не стоит спешить спать с кем попало и придержать коней 😉 Ведь наша симпатия, влюблённость к противоположному полу из определённых аспектов почти как мазайка осознанно или подсознательно.. Напрмер какие то навыки, умения, достижения, социалтное положение, физические данные, внешность, запахи и т.д. Примерно так: К вам прошёл человек, внешне привлекательный для Вас, будь то глаза, нос, губы, волосы или совокупность этих факторов, с отличной или нормальной фигурой, кому то уже будет достаточно этих качеств чтобы влюбиться, кого то влюбит в себя момент, когда произойдёт общение по душам и шагом в ваше сердце будет умение выслушать, понять Вас, поддержать и т.д. Последовательность, правильность действий, опрятность, чистоплотность и т.д.
(Это я всё к тому что для каждого человека есть свои критерии и каждый вибирает под себя чтобы быть счастливым, так и для меня девственность это один из важнейших моментов при выборе своей спутницы жизни... )
Как гворится каждому своё и тот кто действительно хочет то обязательно найдёт то что и кого ищет.
Мне 25 лет, не пью, не курю, по злачным местам не гуляю, постоянно в работе, зарабатываю прилично, есть авто, недвижимость, успеваю заниматься спотртом и домашними хлопотами вплоть до готовки, кстати готовлю уже очень неплохо 😊 Очень люблю нашу страну и людей в ней... Рост 185 см, вес больше 100 кг (А это к тому какой я человек)

04 августа 2020, 12:48
28 ответов
Последний — 19 сентября, 00:50 Перейти
Крошка
04 августа 2020, 12:59

Что я могу сказать. Мне наоборот досталось. Мой мужчина сказал мне, что уж лучше бы я была опытной... Мне 26. Секса у нас пока еще не было. Но я достаточно выслушала, что жалко, что у меня нет опыта и вообще сложно с девственницей.

Гость
04 августа 2020, 13:00

не, выбор правильный, конечно. тем более, что и сам явно не мачо. но не понятно другое. если ты и так одинокий задддрот, то зачем дополнительно себе ограничивать выбор женщин?

Злая Продавщица
04 августа 2020, 13:03

Ты девственник?

Гость
04 августа 2020, 13:07

Уважаемый автор, а вы сами тоже без интимного прошлого? Если да, то все справедливо и, конечно, нужно искать именно такую же девушку. А если сами довольно хорошо перебрали женщин, то это уже отношение к будущей невесте как к товару). А за качественный товар нужно платить). Иначе как-то странно получается. Хотим равное партнёрство, но мне можно, тебе нельзя...

04 августа 2020, 13:11

Не факт что найдя девственницу вы проживаете с ней всю жизнь. А потом что, опять искать такую же?

Аркаша Борщ
04 августа 2020, 13:17

Жирненький Ромка о том что он хочет видеть в трусах. До 25 лет ты дрочил? Или нырял в ш.а.л.о.в.л.и.в.ы.е. пилотки? Или сам лишал кого то девственности?

Гость
04 августа 2020, 13:24

Роман, вам обязательно повезёт и вы найдёте ту самую. Здесь на форуме есть несколько девственниц.

Гость
04 августа 2020, 13:27
Крошка

Что я могу сказать. Мне наоборот досталось. Мой мужчина сказал мне, что уж лучше бы я была опытной... Мне 26. Секса у нас пока еще не было. Но я достаточно выслушала, что жалко, что у меня нет опыта и вообще сложно с девственницей.

Подумайте надо ли вам такого мужчину, который тычет)

леший
04 августа 2020, 13:31
Гость

И что потом: походить по рынку, повыбирать?

Крошка
04 августа 2020, 13:48
Гость

Ну что есть то есть. Он меня любит. Но недоволен этим фактом. Кому что... Я-то была уверена, что любой мужчина будет рад

04 августа 2020, 13:51

"вес больше 100 кг" - да уж, про то, какой Вы человек это очень важная характеристика...
Представляете, по тому, что Вы о себе написали, на Вас даже посмотреть не хочется. Вам бы робота, а не человека. Робота с функцией девственность...

гендерное преступление🍎
04 августа 2020, 14:24
Гость

Роман, вам обязательно повезёт и вы найдёте ту самую. Здесь на форуме есть несколько девственниц.

Главное, чтобы ими не оказался пузатый_хрен™ или сеошник или два в одном флаконе.

Гость
04 августа 2020, 14:37

Сам то девственник? Раз такую ищешь, и ты должен быть чист!

Гость
04 августа 2020, 15:45

Люди придают женской девственности слишком большое значение. Ум девушки от наличия или отсутствия девственной плевы не меняется.

04 августа 2020, 15:47
Крошка

Как я и писал выше, что каждому человеку своё, одни это крайне ценят, другие же считают это за недостаток...

04 августа 2020, 15:52
Гость

не, выбор правильный, конечно. тем более, что и сам явно не мачо. но не понятно другое. если ты и так одинокий задддрот, то зачем дополнительно себе ограничивать выбор женщин?

Как ты можешь судить как я выгляжу внешне, что я такой или сякой, если даже не видел меня?
А оскорбления в любом случае говорит о скудоумии... Работай над собой и будешь нормальным человеком 👌🏻

04 августа 2020, 15:55
Гость

Спасибо большое за поддержку 🤗 Это крайне приятно!

04 августа 2020, 15:58

Господа, кто вам сказал что я жирненький? 😁 Или если вес больше 100 кг, человек не может быть атлетически сложенным?

Гость
04 августа 2020, 16:05
Роман

Господа, кто вам сказал что я жирненький? 😁 Или если вес больше 100 кг, человек не может быть атлетически сложенным?

В спортклубах есть плакаты "120кг может выглядеть по-разному".
Поэтому я вам верю

Гость
24 октября 2020, 13:49
Крошка

Ну что есть то есть. Он меня любит. Но недоволен этим фактом. Кому что... Я-то была уверена, что любой мужчина будет рад

Я бы так не была уверенна, если его так напрягает что вы девствиница, значит он бабник у которого уже были отношения с девственицами и он вас расматривает как просто поюзать и бросить. Поэтому и расстроился что ему прейдется с вами немноо повозится. Либо он куколд и ему приятно думать как вас кто то другой, извените, *б*т.

Гость
24 октября 2020, 13:55
пока дома

"вес больше 100 кг" - да уж, про то, какой Вы человек это очень важная характеристика...
Представляете, по тому, что Вы о себе написали, на Вас даже посмотреть не хочется. Вам бы робота, а не человека. Робота с функцией девственность...

100 кг веса есть разные. Есть 100 кг жира, что по обему больше. Есть 100 кг мязов, что по обему меньше. Так что есть мужчины с пузом 100 кг, а есть накачаные 100 кг. Так что не стоит так сразу критично. Тем более что он написал что спортом занимается

Гость
29 марта, 08:19

Ну если девушка выходит замуж до 20лет, то норм. А если в 30? Вы меня простите, но женщина в 25 не имевшая секса, это ущербная. У нее низкая половая конституция. А если высокая, и она себя держала, то привет миомам и прочим бякам. А вы, автор, сам-то девственник?

Гость
29 марта, 08:23
Роман

Роман, большинство людей судят о фигуре по весу. Привыкайте. Это говорит о скудоумии. Но это факт. Часто вижу вопросы "я 170 вес 50 кг у меня хорошая фигура?" Это все равно что спросить "купила яблоко весом 400 г оно сильно квадратное?" Люди не понимают что два человека с одним весом и ростом могут носить размеры, отличающиеся в 10 раз и выглядеть соответственно

Гость
29 марта, 08:26
Гость

Ну если девушка выходит замуж до 20лет, то норм. А если в 30? Вы меня простите, но женщина в 25 не имевшая секса, это ущербная. У нее низкая половая конституция. А если высокая, и она себя держала, то привет миомам и прочим бякам. А вы, автор, сам-то девственник?

Не выдумывайте, я из "поздних" и темперамент в норме, никаких новообразований по женской части нет и не было. А после начала половой жизни получила цистит. Мастурбация намного безопаснее.

30 марта, 13:00

Как же у вас в мозгу нас рано

VS
10 сентября, 02:54
Суперсука

Как же у вас в мозгу нас рано

Правда глаза колет? Комплекс неполноценности покоя не даёт?

15 сентября, 05:55

Похоже на объяснение на сайте знакомств. Про девственность: девственницы для девственников! Без вариантов!

VS
19 сентября, 00:50
Анна Попытаева-Семавина

Похоже на объяснение на сайте знакомств. Про девственность: девственницы для девственников! Без вариантов!

Другие варианты с душком.