Гость
Статьи
У автора беды с …

У автора беды с башкой...

В последние месяца очень много думаю о смысле жизни, о том, как появился наш мир и т.д. Чем больше я думаю на такие темы, тем больше мне кажется нереальным происходящее. Обычно это происходит так: в очередной раз я размышляю над чем-то, а потом в один момент осознаю, что всё вокруг меня - иллюзия, не реагирую на какую-то физическую боль, но при этом испытываю повышенную тревожность, а дыхание становится обрывистым(из-за стаха, скорее всего), глаза видят...насквозь, что ли...даже не знаю как описать. Вот-вот думаю, что я проснусь и окажусь в настоящей реальности. После такого чувствую пустоту и ничтожество внутри. Все проявления описать сложно.
У меня вопрос: у кого-то было такое? Сколько раз?(Лично у меня, мозг большую часть времени отказывается воспринимать реальность.) Вы справились с этим чувством?
P.S.: а ещё у меня -5, поэтому всегда мой мир мутный и нечёткий. Возможно, что это как-то влияет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
🌸Гладиолус
#1

У вас скорее панические атаки и депрессия, пойдите к специалисту, устраните причину и все будет ок)

warlord
#2

Панические атаки.

Гость
#3

У тебя абъюзивный гештальт с паническими атаками.Сходи в психологу.

#4

Это админы назвали так тему?

Автор
#5
ВVЙНОТ

Это админы назвали так тему?

Было бы смешно, но нет

Гость
#6

Может вы достигли просветления?И узнали настоящую правду,что наш мир иллюзия.Кто-то здесь на форуме писал,после многолетних медитаций,почувствовали что мир ненастоящий,пластиковый.

Автор
#7
Гость

Может вы достигли просветления?И узнали настоящую правду,что наш мир иллюзия.Кто-то здесь на форуме писал,после многолетних медитаций,почувствовали что мир ненастоящий,пластиковый.

Сложно поверить, что за 13 лет жизни я бы смогла достичь просветления.

Гость
#8
🌸Гладиолус

У вас скорее панические атаки и депрессия, пойдите к специалисту, устраните причину и все будет ок)

Ты не знаешь, что такое депрессия. Если ты не врач - не открывай рот. Развелось педовок

Гость
#9
Гость

Ты не знаешь, что такое депрессия. Если ты не врач - не открывай рот. Развелось педовок

Да они уже задолбали. Все что не случиться , это депрессия и панические атаки , еще невроз и че там еще ...комплексы всякие... Кароче милион диагнозов. Которые лечат боги - психологи , которые сами с башкой редко когда дружат 😂😂 психология это ваще фигня какая то для дятлов. Занимались бы лучше духовным развитием каким то или спортом на худой конец

Darya
#10

Зрение отличное, но я всегда в иллюзиях. Мне кажется, что это всё сон, и когда я проснусь, та реальность будет этой реальностью

🌸Гладиолус
#11
Гость

Ты не знаешь, что такое депрессия. Если ты не врач - не открывай рот. Развелось педовок

Спасибо знаю, у меня была депрессия и те де панические атаки есть сейчас, потому не закрывайте мне рот!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема