Гость
Статьи
Хочу чтоб муж хотел

Хочу чтоб муж хотел

Нет секса неделю он и не проявляет инициативу. Раньше бы тоже не активен но по утрам был через день. Сама из принципа не лезу, хочу чтоб сам, а он спит и ночью и утром. Женаты 3 года. Мужу 43. В начале был огонь, секс две палки и ещё утром в первый год.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу лежать, ничего не делать и всю жизнь быть привлекательной и молодой

Гость
#2

Фаллоимитатор пора покупать себе - вспомнила о здоровье мужа, чтоб муж был в порядке нужно каждый день его инструмент настраивать тогда он через день звучать будет как оркестр, а не халтурить выпуская пыль.

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#3

Хочу торт шоколадный )

Б-ка
#4
Гость

Фаллоимитатор пора покупать себе - вспомнила о здоровье мужа, чтоб муж был в порядке нужно каждый день его инструмент настраивать тогда он через день звучать будет как оркестр, а не халтурить выпуская пыль.

!!! +++ Пишите ещё. Если можно, идентифицируйтесь.

Гость
#5
Б-ка

!!! +++ Пишите ещё. Если можно, идентифицируйтесь.

Пожалуйста нате - написал и что дальше ???

мужское мнение
#6

Cредний режим, график, режим 2-3 раза в неделюи по пару раз,
на недели, как то быстро, а в субботу на пол дня, с массажем, ласками...итд!
Исходите из того, что сперма восстанавливается 2-3 дня, только после этого появляется желание, секса!
Женская задача, сущность, это провоцировать мужа на секс, кокетничать,
флиртовать, провоцировать мужа на комплименты.....итд!

1
#7

Одевайтесь дома как нибудь поинтересней!

Гость
#8
1

Одевайтесь дома как нибудь поинтересней!

Вставьте в попку пробку хвостик и ходите перед,
ним помахивая им!

Гость
#9

А я наоборот хочу чтоб мой не хотел !!!(( а он каждый день, блин, лезет, только в месячные могу передохнуть

Гость
#10

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#11

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: