Гость
Статьи
Боли внизу живота …

Боли внизу живота после оргазма

Мне 36 лет. Есть двое детей. Проблем с зачатием раньше не было. Сейчас хотим еще ребенка, но не получается уже полгода. Во время секса никакого дискомфорта не испытываю. Последнее время стала замечать, что при клиторальном оргазме (именно клиторальном), через несколько минут после него начинает сильно болеть низ живота, прям все выворачивается и даже жжет. Боль и дискомфот полдолжаются по нескольку часов. В целях эксперимента, побовала пару раз мастурбировать. Боль после оргазма приходит неизменно и доаольнл сильная. Инфекций и ЗППП нет. Что это может быть? Может ли эта боль как то быть связана с неудачными попытками забеременнеть? Скоро иду к врачу, но хочется знать заранее, сталкивался ли кто-то с такой проблемой?

Катя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может глисты ? или чужой ? Заначку от мужа там не прятала ? или резинка после любовника осталась ? чего гадать - оказывай своё проблемное место тогда и решится вопрос.

Гость
#2

Нужен хороший врач и обследование, а фантазировать можно от спаек
до образований!?

Гость
#3

Скорее всего, что-то типа невралгии или защемления, если раньше у вас такого не было. А давно у вас так? Бывает только при сильном воздействии на клитор (что могут пережиматься сосуды) или даже при легких, но возбуждающих прикосновениях?Визуально все нормально в области половых органов? Могут быть и сосудистые нарушения какие-то. Слышала, бывает даже варикоз половых органов, но там вроде оно и визуально заметно. А если вообще отказаться от оргазма, все нормально?

Гость
#4

А может, просто спазм обычный от перенапряжения? Попробуйте после оргазма выпить но-шпу или вставить в попу свечку папаверина (так же, как у беременных при гипертонусе), если сразу полегчает - значит, оно, нестрашно!

Гость
#5

Психосоматика вполне вероятно. Не может оргазм вызывать такое, оргазм это вообще больше психологическое удовольствие и разрядка, физически же это просто приятный спазм, это ж не какая то дикая нагрузка. Одно дело когда после любой нагрузки живот болит и совсем другое дело когда исключительно после оргазма. Попробуйте пресс покачать интенсивно, понапрягаться как при оргазме, будет ли боль в этом случае, скорее всего нет, скорее всего психосоматика, а вот почему и как избавиться это уже вопрос. Может вы не хотите беременеть и на такие сексуальные действия организм отвечает протестом...

Валентина
#6

Автор , у меня проблема один в один как у вас! Мне 29 лет , последние полгода наблюдаю боли после оргазма, если со своим мч получаю оргазм , то болит намного сильнее , чем например , от мастурбации . Заметила, что примерно за неделю перед менструацией начинаются такие боли((( вы выяснили причину ?

Гость
#7
Валентина

Автор , у меня проблема один в один как у вас! Мне 29 лет , последние полгода наблюдаю боли после оргазма, если со своим мч получаю оргазм , то болит намного сильнее , чем например , от мастурбации . Заметила, что примерно за неделю перед менструацией начинаются такие боли((( вы выяснили причину ?

Вот у меня так же , боли именно начинаются за 10 дней до месячных и только после оргазма , а так же после похода в туалет . Потом сама уже сделала вывод , что это из-за миомы , она у меня во первых не малых размеров , хотя боли начались когда она меньше даже была )
Уже и сексом не хочется заниматься из-за этих болей ( и в туалет ходить 😂
На данный момент только одна гинеколог сказала, что из-за нее скорее всего и болит , остальные к которым до этого говорила , вообще будто информацию мимо ушей пропускали.

Гость
#8
Валентина

Автор , у меня проблема один в один как у вас! Мне 29 лет , последние полгода наблюдаю боли после оргазма, если со своим мч получаю оргазм , то болит намного сильнее , чем например , от мастурбации . Заметила, что примерно за неделю перед менструацией начинаются такие боли((( вы выяснили причину ?

У меня такая же фигня, после клиторального оргазма моментально приятное сменяется болевыми ощущениями внизу живота довольно сильными как при болезненных месячных, меня это напугало зашла почитать, совсем недавно проходила обследование все окей было, с чего вдруг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: