Гость
Статьи
Хочу, чтобы муж подал …

Хочу, чтобы муж подал на развод

Хочу, чтобы муж сам подал на развод. Что я только ни делала, в худшем случае он обзовет меня, шлепнет по мягкому месту и пригрозит подать. Но воз и ныне там. Я разбила многие его вещи, порвала некоторые документы, часто устраиваю ссоры на пустом месте... Всего не перечислить. Но он все равно не хочет разводиться. Говорит: "Тебе надо, ты и подавай".
Что посоветуете? Есть тут находчивые?

Ариель
17 ответов
Последний — Перейти

Мне кажется, что стоит разобраться в том, почему вы сама не хотите быть инициатором развода? То, что вы описываете очень напоминает психологическую "игру" между вами и мужем. Возможно, целью этой игры является постоянное поддержание напряжённости в отношениях. Вероятно, вы при этом получаете что-то важное для себя, так же, как и ваш муж, ведь он поддерживает эту игру.
Чтобы сдвинуть ситуацию с мёртвой точки, проще всего, обратиться к психологу, чтобы найти ту неосознаваемую выгоду, которую вы получаете избегая роли инициатора развода. Когда вы узнаете, что скрывается за вашими действиями, вы сможете воплотить это подавленное стремление в жизнь безопасным для себя способом. В результате, ситуация изменится: либо вы сама сможете развестись с мужем, либо он примет решение о разводе, либо, что тоже вероятно, ваши отношения обретут "вторую жизнь" и разводиться не понадобится

Гость
#1

А почему вы сами не подадите на развод?

Леха
#2

Дурак он, что сказать. С такой психбольной я бы не только развелся но и уехал от нее за тридевять земель. Мне такие дуры нафиг не нужны. У него видимо с самооценкой плохо, думает или бабы не дадут, или у него какие то интересы. Но это для лохов.

Гость
#3

бедный ваш муж...

гость
#4

ипанько.сама подай.мозгов не хватило?

Гость
#5

скажите, что берёте завтра большой кредит

Гость
#6
Леха

Дурак он, что сказать. С такой психбольной я бы не только развелся но и уехал от нее за тридевять земель. Мне такие дуры нафиг не нужны. У него видимо с самооценкой плохо, думает или бабы не дадут, или у него какие то интересы. Но это для лохов.

он видимо зависит от автора в чём-то

Гость
#7

Видимо цель - потом сказать всем знакомым и детям - этот казел нас бросил... :) Снять с себя ответственность и переложить ее на другого. Чтоб самой остаться в белом, а мужа - очернить.

Леха
#8
Гость

он видимо зависит от автора в чём-то

Такой вариант я написал уже, и пояснил, что только для лохов. Терпеть что женщина рвет твои документы, наверное важные, я бы точно не стал.

Гость
#9

Ну так тебе надо, ты и подавай.

Гость
#10
Ариель

Хочу, чтобы муж сам подал на развод. Что я только ни делала, в худшем случае он обзовет меня, шлепнет по мягкому месту и пригрозит подать. Но воз и ныне там. Я разбила многие его вещи, порвала некоторые документы, часто устраиваю ссоры на пустом месте... Всего не перечислить. Но он все равно не хочет разводиться. Говорит: "Тебе надо, ты и подавай".
Что посоветуете? Есть тут находчивые?

Я тоже хочу,и с мужчинами другими общалась,и прямо ему говорила,что буду его обманывать и что мне мужчины нужны,и спрашивала,почему он со мной до сих пор живёт,всё равно не разводится.А сама не могу решиться подать заяву,так как сама не знаю хочу этого или нет точно,но если бы он подал,была бы рада.

Гость
#11

Милые бранятся - только тешатся.

Гость
#12

О, а попробуйте вариант, 10 Гостя. Если и в этом случае, заартачится вообще мужика в дом приведите. Во всяком случае, после драки со стрельбой, может сами уже захотите подать на развод.))

Гость
#14
Гость

А почему вы сами не подадите на развод?

Потому что история выдумана

Гость
#16

Ты *** ?

Форум: Отношения
Всего: 369 512 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 640 тем