Гость
Статьи
Дети не от мужа

Дети не от мужа

В последнее время меня начали мучать угрызения совести. 14 лет назад я родила первого, через полтора года второго. Проблема в том, что муж не хотел в то время детей и я их зачала от своего одноклассника с которым мы как родственные души. Муж конечно же до сих пор ничего не знает. Сначала он был не в восторге от моей беременности, но потом согласился что пора уже заводить детей и я не стала делать аборт. Он очень сильно их любит, привязался как к своим. Стоит ли рассказать ему правду? Он всегда был очень честен со мной и мне бы хотелось отвечать ему взаимностью, но тут немного деликатный вопрос. Не порушит ли моя откровенность наш брак? И что важнее, сохранить его или сказать ему правду и дать возможность продолжить свой род?

Аня
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

развидосссс с бородой в 15 лет

Гость
#2

Расскажите - собирайте вещи и на выход!
Вы недостойны своего мужа. Простите. Не сдержалась.

Лучшая подруга
#4

Ага, на Новый Год скажешь, под бой курантов....

#6

Рано, рано отменили побивание камнями.

Гость
#7
Гость

Расскажите - собирайте вещи и на выход!
Вы недостойны своего мужа. Простите. Не сдержалась.

Сама наивность к нам пожаловала. Да за мужиками такие грешки водятся, что так ему и надо.

DD
#9
Аня

Он очень сильно их любит, привязался как к своим.

Ухаха. Красиво. Разводочка плоская, но каков слог)))

Али- баба
#10

Если у тебя сын, чудовище, то желаю тебе внуков - подкидышей.

#11
DD

Ухаха. Красиво. Разводочка плоская, но каков слог)))

Я тоже балдею. Особенно понравилось выражение "немного деликатный вопрос" по отношению к тому, что муж не отец детей. Спорю на что угодно, Автор - гуманитарий. Я чувствую родную душу:)
Однако Аня просит совета - да запросто. Не надо рожать от мужа. Жена-изменщица, конечно, поступила немного неделикатно, но мужчина, за 14 не понявший, что дети чужие, немного не пригоден для размножения.
Как можно этого не понять?! Да еще два раза? Нет, я не верю. Ладно раньше, но сейчас тесты есть...
Признаться, я знаю только один случай, когда ребенок убийственно не похож на отца и на мать, просто до неприличия. В той семье даже приемный ребенок больше похож. Но это один случай, а так обычно хоть что-то, но есть от мужа или его родни.
Автору следовало бы писать, что она родила от брата или кузена мужа. Тогда бы было достоверно.

#12
Али- баба

Если у тебя сын, чудовище, то желаю тебе внуков - подкидышей.

Пацан в чем виноват?

Гость
#13

А зачем второй раз от одноклассника? Муж снова не готов к детям оказался? Или он только к своим не готов?

prior
#14
Серго

Пацан в чем виноват?

гены плохие. от мамаши-л*ди и ее родственной души. таким размножаться нельзя.

Гость
#18

Если муж узнает и убьет *** , поступит правильно

Аня
#24

Спасибо большое за советы и поддержку. Моя совесть теперь чиста. Я считаю, что сказала ему о нашем положении вещей. Если он не видел мое признание здесь на форуме, то это уже его дело. Расставаться, продавать коттедж и разъезжаться было бы глупо. Да и действительно зачем позорить его перед друзьями, родственниками. Я довольна, что в моей жизни есть настоящие мужчины, главное, что все счастливы.

Гость
#25
Али- баба

Если у тебя сын, чудовище, то желаю тебе внуков - подкидышей.

________
+++++ Тут на детской теме висит тема "Свекровь и внуки". Так там невестки с пеной у рта доказывают, что для свекрови внуки от невестки - нев.ь.е.бенное счастье и очень обижаются на предположения, что эти внуки могут быть и не от сына, и надо нисколько не сумлеваться в ейной порядочности и принимать все наебышей без разбора. .

Гость
#26
Аня

Спасибо большое за советы и поддержку. Моя совесть теперь чиста. Я считаю, что сказала ему о нашем положении вещей. Если он не видел мое признание здесь на форуме, то это уже его дело. Расставаться, продавать коттедж и разъезжаться было бы глупо. Да и действительно зачем позорить его перед друзьями, родственниками. Я довольна, что в моей жизни есть настоящие мужчины, главное, что все счастливы.

Строчи новую разводку,только не такую ттупую как эта.25 постов маловато

Гость
#27

Жаль мужчинку, он ей еще и котедж построил

Гость
#28
Гость

Строчи новую разводку,только не такую ттупую как эта.25 постов маловато

Для тебя, мышь домашняя, каждая тема на форуме – разводка. Попробуй из четырех стен выползти и не такое увидишь.

Таня
#31
Аня

Спасибо большое за советы и поддержку. Моя совесть теперь чиста. Я считаю, что сказала ему о нашем положении вещей. Если он не видел мое признание здесь на форуме, то это уже его дело. Расставаться, продавать коттедж и разъезжаться было бы глупо. Да и действительно зачем позорить его перед друзьями, родственниками. Я довольна, что в моей жизни есть настоящие мужчины, главное, что все счастливы.

Вы поступили отвратительно, если муж умный, то сделает тест ДНК. У моей подруги была такая ситуация. Она стала встречаться с парнем женатым, у него двое детей маленьких три и два годика, содержал их полностью. Он познакомил ее с детьми, она ему сказала, не хочешь ли проверить твои от лети, что-то совсем не похожи, он проверил, оба не его. Итог они развелись, он снова женился и у него родился его ребёнок, бывшая жена не извинилась, продолжает роман с тем мужчиной, от которого родила, у него своя семья и двое детей. Сейчас она живет с мамой и бабушкой. Вот все возвращается, и вас настигнет карма за такой поступок, встретится женщина которая подскажет вашему мужчине, или другие доброжелатели. Это грех который вы будете нести до конца жизни.

Гость
#19
Али- баба

Если у тебя сын, чудовище, то желаю тебе внуков - подкидышей.

Сыночка женится на *** из села Задрищинска и так много будет херачить на работе для жёнушки и 2 детей, что сам не успеет сделать своих. Вот они, внуки – подкидыши👀👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: