Гость
Статьи
Муж подал на развод …

Муж подал на развод через суд. Я не хочу развода. помогите!

Муж подал в сердцах на развод через суд, без меня. Я развода не хочу. детей и имущества совместного нет. Что можно сказать на суде, что бы дали время на примирение? Я считаю, что этому браку нужно дать шанс. Пожалуйста помогите, поделитесь опытом.

Элина
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если на суде будете просить дать шанс- отсрочат на 3 месяца, потом разведут автоматом.

Гость
#2

Гугл вам в помощь. Но , скажу- он не в сердцах подал на развод. Вы не помогли ему создать семью, вы загоняли его под коврик и яяяяя. Сейчас парни очень дорожат хорошими девушками, но их в настоящее время ничтожно мало , Вы, видимо, не из их числа.

Гость
#3

Да не унижайтесь вы так. Если любит, поженитесь еще раз.

Гость
#4

Просите у судьи отсрочку, но максимум на 6 месяцев оттяните.

Гость
#5
Гость

ну если на суде будете просить дать шанс- отсрочат на 3 месяца, потом разведут автоматом.

Разведет, если муж снова будет настаивать. Может, он еще передумает?

Ы-ыы
#6

это до какого состояния надо довести мужчину что бы он сам подал на развод

Гость
#7

Покупайте справку о беременности. В разводе откажут.

Анжела
#8

Просто скажите, что не хотите разводится, вам дадут еще месяц до следующего заседания. А как вы его используете - дело ваше.
Только почему через суд? Так разводят либо при дележке имущества, либо при наличии детей.

Гость
#9

Мужчины не уходят в никуда. У Вашего мужа появилась другая женщина. Отсрочка вряд ли что-то решит. Сочувствую.

Гость
#10
Анжела

Просто скажите, что не хотите разводится, вам дадут еще месяц до следующего заседания. А как вы его используете - дело ваше.
Только почему через суд? Так разводят либо при дележке имущества, либо при наличии детей.

Через загс если оба согласны

Dorothy
#11
Гость

Гугл вам в помощь. Но , скажу- он не в сердцах подал на развод. Вы не помогли ему создать семью, вы загоняли его под коврик и яяяяя. Сейчас парни очень дорожат хорошими девушками, но их в настоящее время ничтожно мало , Вы, видимо, не из их числа.

Фигня . Уходят от хороших . Мужики как падальщики, им грязь подавай . А когда как ***** насытиться , то бегут домой отмываться и вспоминают , что у них была жена/девушка ангел небесный .

Гость
#12

Дама, уважайте себя. Что значит в сердцах подал? Он у вас головой не думает? Вас потерять не боится? Будете как собачка бегать он вас ценить не будет. Уже видно что не ценит.

Гость
#13
Гость

Покупайте справку о беременности. В разводе откажут.

Типичный ***** совет

Я конечно понимаю, что дамы будут защищать автора, но явно на развод через суд просто так не подают. Автор что-то скрывает.

Гость
#14

Ошибка многих женщин в том, что они решают, что "уже можно" после загса, до появления "совместно нажитого" имущества и детей, ибо так оно и было 50-70 лет назад и их бабушки так и делали. Сейчас же времена изменились.

Гость
#15
Гость

Типичный ***** совет
Я конечно понимаю, что дамы будут защищать автора, но явно на развод через суд просто так не подают. Автор что-то скрывает.

Я как юрист ответила,а так конечно автора не понимаю.

Гость
#16

есть другая женщина. обычно мужики уходят и на формальности плюют, а вот любовнице хочется официально замуж. шансов у авторши нет.
Муж уже вещи все вывез свои?

Дождливое настроение
#18
Гость

Мужчины не уходят в никуда. У Вашего мужа появилась другая женщина. Отсрочка вряд ли что-то решит. Сочувствую.

Разные случаи бывают. Не всегда мужчины уходят к кому-то. Все люди разные, и ситуации разные.

#19

Если подсл в СЕРДЦАХ то отменит решение. Но это будет мужик тряпка бросаиься такими вещами как брак. Разведусьне разведусь. Женщины могут быть легкомысленными. Но похоже в вашем случае мужчина это вы.

Гость
#20
Гость

"Покупайте справку о беременности" -
Я как юрист ответила,а так конечно автора не понимаю.

"Хорошие" у нас юристы, которые советуют совершить подлог. Поэтому у нас нет законости, и доверие юристам и судам - НОЛЬ.

Гость
#21

Автор не написала ни слова почему он подал на развод. Обычно, как бы не были плохи отношения, другая сторона всё таки высказывает свои притензии.

Гость
#22

Помогите. С мужем непонимание. И спим отдельно. Как не дойти до развода?

Гость
#28
Гость

Мужчины не уходят в никуда. У Вашего мужа появилась другая женщина. Отсрочка вряд ли что-то решит. Сочувствую.

Уходят. Сам так развожусь, в никуда.

Гость
#29
Гость

Уходят. Сам так развожусь, в никуда.

Аналогично

Гостья
#30
Гость

Аналогично

я достала своего мужа криками . Он тоже подал на развод. Детей и совместного имущества нет

Влад Лем
#31
Гость

Гугл вам в помощь. Но , скажу- он не в сердцах подал на развод. Вы не помогли ему создать семью, вы загоняли его под коврик и яяяяя. Сейчас парни очень дорожат хорошими девушками, но их в настоящее время ничтожно мало , Вы, видимо, не из их числа.

Гость
#33
Гость

Гугл вам в помощь. Но , скажу- он не в сердцах подал на развод. Вы не помогли ему создать семью, вы загоняли его под коврик и яяяяя. Сейчас парни очень дорожат хорошими девушками, но их в настоящее время ничтожно мало , Вы, видимо, не из их числа.

Если девушек хороших ничтожно мало, то хороших парней, мужчин и тому побочных тварей и вовсе не существует.

Гость
#37
Гость

Мужчины не уходят в никуда. У Вашего мужа появилась другая женщина. Отсрочка вряд ли что-то решит. Сочувствую.

Это самый наглый пейсздёшь который я слышал в жизни. Всё в точности до наоборот. Как раз таки мужчина может по повелению сердца встать и уйти ночью, в дождь, в никуда, а женщины нет, только когда крепко схватятся за новую ветку

Гость
#38
Dorothy

Фигня . Уходят от хороших . Мужики как падальщики, им грязь подавай . А когда как ***** насытиться , то бегут домой отмываться и вспоминают , что у них была жена/девушка ангел небесный .

Вот поэтому и ушел, почитай себя, ты не уважаешь мужчин в принципе, а если этого нет по умолчанию, то никогда не было и не будет

Юрий Бокин
#39

Если у мужчины уют и эмоциональный комфорт дома, он уходит утром с полным желудком и пустыми яицами - он на развод не подаст... Поздно отсрочивать развод, бабы не меняются.
Лошадь сдохла - слезь с неё!

Гость
#40

Что-то недоговариваешь или скатертью ему дорога. Адекватный мужик "в сердцах" на развод не подаст...

Гость
#41

Милая девочка! Мужчины не уходят в никуда. У вас нет детей, нет имущества. Пусть катится, куда хочет!!! Я двадцать лет назад сделала ошибку.. Тоже ушёл, когда не было детей и имущества.. А потом вернулся.. Простила... А зря.. Все повторилось, но уже тогда, когда были дети и много имущества.

Гость
#42
Гость

Просите у судьи отсрочку, но максимум на 6 месяцев оттяните.

Вы наверное законы не знаете, максимальный срок три месяца отсрочки, вот если она будет беременна и против развода, до года ребенку

#43

Да нет, уже если до такого дошло, то смотри уже не в зад, а в перед. Уже жизни не будет

Александр
#44
Гость

Гугл вам в помощь. Но , скажу- он не в сердцах подал на развод. Вы не помогли ему создать семью, вы загоняли его под коврик и яяяяя. Сейчас парни очень дорожат хорошими девушками, но их в настоящее время ничтожно мало , Вы, видимо, не из их числа.

Мы ж не знаем Элину, может и из их

Руслан
#45
Dorothy

Фигня . Уходят от хороших . Мужики как падальщики, им грязь подавай . А когда как ***** насытиться , то бегут домой отмываться и вспоминают , что у них была жена/девушка ангел небесный .

Да воистину говорят
"Если человек идиот, то это надолго", это и к женщинам также относится

СвидетельWundos95
#46

Напяшите почему он подал на развод

Гость
#47

ДРУЗЬЯ !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается геолокацией,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут артем+СЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо

Гость
#48
Гость

Милая девочка! Мужчины не уходят в никуда. У вас нет детей, нет имущества. Пусть катится, куда хочет!!! Я двадцать лет назад сделала ошибку.. Тоже ушёл, когда не было детей и имущества.. А потом вернулся.. Простила... А зря.. Все повторилось, но уже тогда, когда были дети и много имущества.

Прожили в браке 26 лет. Дочери 24, сыну 15. Муж собрал вещи без объяснений и увез к родителям. Живем в квартире, он кредит выплачивает до сих пор. Для меня его уход был, как гром среди ясного неба. Мне плохо, не могу в себя придти. Подает на развод в суд. Говорит квартиру вам оставлю, вернее детям, но ведь он собственник. Что мне делать?

Гость
#49
Гость

Прожили в браке 26 лет. Дочери 24, сыну 15. Муж собрал вещи без объяснений и увез к родителям. Живем в квартире, он кредит выплачивает до сих пор. Для меня его уход был, как гром среди ясного неба. Мне плохо, не могу в себя придти. Подает на развод в суд. Говорит квартиру вам оставлю, вернее детям, но ведь он собственник. Что мне делать?

Точно такая же ситуация. 20 лет вместе, детям 15 и 3 годика. Урод, пусть катится, подал на развод, даже не сказал. Уж лучше жить самой, чем с такой крысой.

Гость
#50
Гость

Покупайте справку о беременности. В разводе откажут.

Какая глупость. Ну купит, а дальше что?если беременности нет, то ветром не надует. Найти от кого забеременеть, не проблема, но один обман порождает другой... Может лучше отпустить мужика с миром?