Гость
Статьи
Мужу постоянно снится, …

Мужу постоянно снится, что я ему изменяю с другим

В браке 5 лет. До брака я встречалась с парнем. Были сильные чувства. Но в силу обстоятельств я вынуждена была его оставить. Потом встретила мужа. Вышла замуж. Родила ребенка, дочке 2 года. Последние полгода мужа как будто переклинило. Постоянно меня упекает прошлыми отношениями. Говорит, что ему часто снится, что я с другим мужчиной. От разговоров по телефону, до постельных сцен. Последние полгода были у нас мужем просто невыносимые! Он критиковал, упрекал, обесценивал меня как человека, еще и свекровь масло подлила в огонь. Даже сейчас, когда с мужем разошлись, сегодня пришел и говорит, сон приснился, что я разговариваю по телефону с тем бывшим парнем.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все что ему сниться, это лишь в его голове. Он вам не доверяет, тогда какие это отношения?

Гость
#2

Он сам от вас гуляет.
Проекция.

Гость
#3
Гость

Он сам от вас гуляет.
Проекция.

Ес. Поэтому и ищет повод несуществующий. Сны его это выдумка для вас, вернее "его алиби". Была бы ревность, ревновал бы в начале отношений.

Еленка
#4

Это называется ретроспективная ревность... почитайте... я рассталась с таким...

#5

Болезненная ревность и подозрительность часто присуща людям, которые сами склонны к изменам.. Учитесь не обращать внимания, если не хотите расходиться.

Гость
#6

Он вас не любит! Знаете если бы любил такие вещи не говорил! Когда любят на самом деле там даже мыслей не возникает у мужа чтобы вспомнить прошлое,чтобы зацепить как то жену чтобы она держалась переживала,д ергалась, он вам еще все прошлое вспомнит когда и с кем вы пили пиво когда и с кем дружили и так до бесконечности,ыы допустим пили пиво три года назад он вам этим пивому плешь проест что не захочется вам впред никогда пить с ним пиво или без него,у него живет в сознании прошлое ! Он не живет настоящим! Это будит теперь так всегда! Вы не понимает этого, а это недозревшая тыква позволяет себе такие слова в адрес жены! Представляю я если бы вы были не расписаны чтобы он вам говорил какие гадости? Я вообще не понимаю зачем это все терпеть вы замуж выходили чтобы все это терпеть?Зачем вы все рассказывайте в интернет! Поделитесь с лучшей там верной подругой! Зачем сюда всю подноготню сливать?!?

Денис
#7

Ну вот ему и снится, что тебя порет твой бывший. Видимо его мужское самолюбие задето, потому что он понял, что взял в жёны потасканную бабу. Но плохо одно, что он это понимает лишь во сне, а на яву, он такой же куколд и олень.

Разумный Человек
#8

Ну так не изменяй с другим

Гость
#9

Дыма без огня не бывает. ТЫ многого недорассказываешь. Как маркер выступает то,что тебе реально плевать на чувства мужа, с которым рассталась. Да и суть вопроса в чём? В том что ты все свои случки скрыла,а он как то прочувствоал? Ты много недоговариваешь. Вышла замуж, родила наперекор эмоциям от другого,не от того,от которого течёшь, а теперь нашего сочувствия ищешь? Суть вопроса в чем? Суть в том,что ты пилядина , разрушила свою семью своим передком и все время врешь и тебе плевать на свою семью.

Гость
#10

Вот это дурдомм я не понимаю зачем иметь жену и мужа запасной аэродром наверно не хватает ему этого и вам тоже Видать он еще не нагулялся вот и ищет к вам к чему придраться ! Тогда зачем женился наверно видать чтоб вас придержать а с молодухами как крыса отжигать пока вы сидите с утра до вечера ждете его,найдите себе молодого коня и жгите с ним тоже,отжигать хороший муж не будит придумывать всякую гадость на жену свою значит ему она не устраивает и он ее не любит вот и нашел хороший вариант позабавится на стороне, а вас очернить перед всеми привыкайте так теперь всегда будит до старости пока вас похотливыйй пес ненагуляется! А вы так приманка для других женщин вот и все! Его уже давным давно пристроили а вас хоть как то надо же обосрать хоть что то найти в вас какое то подозрение и выгораживать будит всегда себя! Привыкайте к этой блядячей жизни! Скромные и хорошие не кому не нужны! Нужен только хороший фитнес и все! С негулящими как раз так и делают! А с гулящими их любят и боготворят!

Гость
#11

А ты скажи честно были мысли о сексе с другими? Когото хотела ??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: