Гость
Статьи
Муж постоянно мне …

Муж постоянно мне изменяет

Женаты всего полгода, сейчас нахожусь на 3 месяце беременности, и тут узнаю, что муж постоянно мне изменяет с разными женщинами. Недавно было позавчера, ушёл якобы к другу, а сам снимал квартиру. Люблю безумно сильно, уже как-то на болезнь смахивает, не могу представить себя без него, тем более с ребёнком. Беременность желанная и запланированная. Пыталась поговорить, зачем он это делает, сначала отнекивался, потом говорит, что я не с ним, то что я много работаю, и не уделяю ему внимание. Ещё и меня пытается выставить виноватой в изменах.
Не знаю, что делать, как быть? Головой приходит только 1 вариант - уходить, раз он так со мной поступает, никакой любви нет с его стороны, а дальше с появлением ребёнка будет ещё хуже. Но сердцем не могу, полюбила его больше, чем себя. До свадьбы встречались уже более 4 лет, за время отношений оказалось, что тоже изменял. Я в замешательстве, и никому ведь не раскаляешь, подруги только порадуются моему горю. Обычно с мамой всем делюсь, но не хочу ее расстраивать, что оказывается у меня все так плохо, и она категорично скажет уходить… И возненавидит его... Не могу #муж #семья #брак

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответа однозначного нет. Я бы тоже не знала, что делать….

Гость
#2

Что это за подруги у вас такие, которые будут радоваться вашему горю?
А вот уходить это правильно мама скажет. Если ещё нет 12 недели - аборт, если уже больше - на алименты кобеля до конца жизни. А "любовь" чем хотите выбирайте из своей дурной головы.
Но как за 4 года можно не понять - вот это не знаю.

Гость
#3

Хоспидя, ну почему, когда дело касается яиц, бабы думают только вагиной?
Аборт и развод, какие еще могут быть стенания?
Либо рожайте и терпите. От нас-то что хотите? Жизнь ваша, вам и думать, что делать дальше.
Кстати, а почему мнение такого любимого вами мужа вам пофигу? Вам мужик прямым текстом говорит, чего ему не хватает, вы это игнорируете. От большой любви, что ли? Изменяет и правильно делает, если не находит в отношениях с вами то, чего хочется.
Вообще с людьми поступают так, как они позволяют с собой поступать и как того заслуживают.
Так что, чего заслуживаете, то и имеете.
Тут либо взрослеть либо продолжать ныть.

#4

Сочувствую

Гость
#5

Г о в н о не любить.

Я есть, Автор
#6

Ни с мужем, ни с подругами вам не повезло. Безумно любить - не значит позволять ему вытирать ноги об себя. Вам приятно наверное такое отношение. Ходит налево, целует всех, сексом занимается, а потом приходит домой, приносит грязь в семью и вас целует. Что говорить о подругах. Смысл их так называть если порадуются вашему горю? И я солидарна с вашей мамой. Уходить от него и дать ребенку хорошее детство, а невечно зареванную, задерганную, нервную маму.

Алсу
#7

Если муж изменят и уже на таком промежутке совместной жизни значит что то не додали, послали, пропустили мимо ушей,принизили.А от кого мужчина в браке ожидает получить? Наверное от коллеги по работе или соседки?Если жена не в ум ногой,то наверное да.

Гость
#8
Алсу

Если муж изменят и уже на таком промежутке совместной жизни значит что то не додали, послали, пропустили мимо ушей,принизили.А от кого мужчина в браке ожидает получить? Наверное от коллеги по работе или соседки?Если жена не в ум ногой,то наверное да.

Давайте будем оригинальнее - может муж чего-то не додал и сам тогда виноват что она забеременела от соседа.

Гость
#9

Это не любовь с вашей стороны тоже. Это психологическая зависимость.
Любовь дает вам уверенность в своей уникальности, ценности, собственной силе. В вашем случае, наоборот, опускает вас в г.вно и лишает радости.
Вам со своей психикой работать надо.
Чтобы больше не подбирать таких писдострадальцев.

Василий
#10

Если постоянно, то вас такое положение устраивает. Живите дальше и не нойте здесь. В ином случае разводитесь....

Алсу
#11
Гость

Давайте будем оригинальнее - может муж чего-то не додал и сам тогда виноват что она забеременела от соседа.

От соседа или от мужа только экспертиза ДНК поможет узнать

Гость
#12

Однозначно- надо уходить, иначе станете тряпкой, о которую вытирают ноги. Если вы себя не будете уважать- перестанут уважать и другие. Мвет не без добрых людей.

Гость
#13

Это никогда не прекратится. Что бы Вы ни делали, всегда будете виноватой. Или сейчас уходите, или когда родите. Подавайте на развод, на алименты. Как бы женщина ни любила, терпеть это она не должна. Когда родите и объявите о разводе, может быть что-то изменится.

Алёна ЮЮ
#14
Гость

Ответа однозначного нет. Я бы тоже не знала, что делать….

С первого бы раза уже бы был БЫВШИЙ муж.

Алёна ЮЮ
#15

И я уходила от мужа на 8 месяце беременности была. Ваще по хрен.

Гость
#16

Вот почитаешь сообщения на форуме и диву даешься:щачем вообще люди женятся и щамуж выходят?? Он на какой женился то? Гуляет направо и налево с разными бабищами.. Ну гулял бы, на кой жениться то? Она люблю не могу?? А люблю то за что? За какие его подвиги?? Жесть..

#17

Прочитав эту историю создалось впечатление, что автор слепая или глухая не знаю. Значит пишет, что беременность запланированная, как она может запланированная, если женаты пол года, а ты уже взвываешь от его измен?! 4 года до брака встречались или жили не знаю и ты не поняла за это время какой твой мужик, публикация напичкана ложью я бы сказала бы, Вы девушка дальше своего носа ни черта не видите... Совет Вам один поговорить с мужем честно с глазу на глаз и решить что дальше делать, и не прятать голову в песок!

Гость
#18

Автора тут нет. Это придуманная история.

Гость
#19

Ну можете терпеть, у меня есть знакомая которая и трех родила, терпела 10 лет, а он все ровно изменял.... Такие не исправляются..... Такие никого кроме себя не любят.... Надо уходить.....

Гость
#20

Либо уходить, либо научиться спокойно относиться к его изменам. С мамой поговорите обязательно, т.к. в любом случае вам нужна будет моральная поддержка сейчас.

Гость
#21

Ни в коем случае не говорите маме, пока сами не приняли решения, вы правы, если она его возненавидит, а отношения восстановятся неудобно получится...
обратитесь к психологу, он поможет вам взглянуть на ситуацию с другой стороны и принять правильное решение

Гость
#22
Гость

Что это за подруги у вас такие, которые будут радоваться вашему горю?
А вот уходить это правильно мама скажет. Если ещё нет 12 недели - аборт, если уже больше - на алименты кобеля до конца жизни. А "любовь" чем хотите выбирайте из своей дурной головы.
Но как за 4 года можно не понять - вот это не знаю.

не любит...кобель...алиментов,поверьте,не будет!

Гость
#23

Поздравляю, Вы терпила! По одной простой причине - потому что Вы уже задумались над этим вопросом и над вопросом ухода, значит Вас данная картинка жизни не устраивает и у Вас другие ценности раз появились мысли. НО если всё же желание оставаться в таких реалиях перевешивает и вы останетесь - значит вполне Вам комфортно) Выбирайте сами, у нас у всех жизнь одна и каждый живет как хочет)

Гость
#24
Гость

Что это за подруги у вас такие, которые будут радоваться вашему горю?
А вот уходить это правильно мама скажет. Если ещё нет 12 недели - аборт, если уже больше - на алименты кобеля до конца жизни. А "любовь" чем хотите выбирайте из своей дурной головы.
Но как за 4 года можно не понять - вот это не знаю.

если все время изменяет=не любит,абсолютно непорядочен,на какие алименты можно надеяться?,ГЛУПО!!!здесь надо думать только об аборте ,бояться того,что прилип к вам,такой удобно,такой любящей!

Гость
#25
Love

Прочитав эту историю создалось впечатление, что автор слепая или глухая не знаю. Значит пишет, что беременность запланированная, как она может запланированная, если женаты пол года, а ты уже взвываешь от его измен?! 4 года до брака встречались или жили не знаю и ты не поняла за это время какой твой мужик, публикация напичкана ложью я бы сказала бы, Вы девушка дальше своего носа ни черта не видите... Совет Вам один поговорить с мужем честно с глазу на глаз и решить что дальше делать, и не прятать голову в песок!

думала,раз поженились и ребёнка запланировали,значит,он как-то изменился...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: