Гость
Статьи
Муж сдал квартиру …

Муж сдал квартиру другу бесплатно

Мы с мужем имеем в наличии квартиру, которая досталась ему от бабушки. Квартира просторная, 3 комнаты, лоджия. Муж там раньше делал ремонт шикарный. Все выглядит изумительно, слишком хорошо. Многие на сдачи таких квартир живут месяц легко семьями из 3-х человек. Мы и раньше сдавали. Но муж тут ошарашил, что сдал эту недвижимость его лучшему другу бесплатно, якобы у того сейчас финансовые трудности. Но я-то знаю, что тот работает! В общем, просто муж не берет с него денег. Что делать? Как вразумить мужа? Он на все доводы отвечает: не лезь. #муж #квартира

Домохозяйка
271 ответ
Последний — Перейти
павел
#1

Дружба - это святое. Вам, бабам, не понять

Домохозяйка
#2
павел

Дружба - это святое. Вам, бабам, не понять

Сам ты баба, я жена, имей совесть

Гость
#3

не вы с мужем имеете квартиру, а муж имеет.

#4

Пустил друга пожить, чего такого? Не к вам же на диван положил

Домохозяйка
#5
Гость

не вы с мужем имеете квартиру, а муж имеет.

Муж он мне, а не мужик. Так что следите за языком

Домохозяйка
#6
Вау🍷

Пустил друга пожить, чего такого? Не к вам же на диван положил

Уйди с моей темы, любительница альфонсов

Гость
#7

Может, берёт деньги, но оставляет себе, а Вам говорит, что бесплатно.
Или друг оказывает ему какие-то важные услуги или оказал, что-то важное друга и мужа связывает .
Или просто муж так решил и всё, мужская дружба.

Гость
#8

Если у мужа такая мразотная позиция, и он откровенно вытирает о вас ноги, то я бы подготовила такой план, чтобы был как нож в спину. В идеале оставить его и друга на улице или даже в тюрьме. Попробуйте накатать заявление что они вас изнасиловали и избили вдвоём как вариант. Ну или что-то в этом роде, план нужен в общем.

Гость
#9
Гость

Если у мужа такая мразотная позиция, и он откровенно вытирает о вас ноги, то я бы подготовила такой план, чтобы был как нож в спину. В идеале оставить его и друга на улице или даже в тюрьме. Попробуйте накатать заявление что они вас изнасиловали и избили вдвоём как вариант. Ну или что-то в этом роде, план нужен в общем.

Вы точно человек или демон ? Хата мужа что хочет то и делает с ней !

Домохозяйка
#10
Гость

Может, берёт деньги, но оставляет себе, а Вам говорит, что бесплатно.
Или друг оказывает ему какие-то важные услуги или оказал, что-то важное друга и мужа связывает .
Или просто муж так решил и всё, мужская дружба.

Не берет, друг тот еще щегол хитрый. А какие услуги? Он же бесполезный друг этот.

Гость
#11

Там живёт не друг, а женщина

#12
Гость

Если у мужа такая мразотная позиция, и он откровенно вытирает о вас ноги, то я бы подготовила такой план, чтобы был как нож в спину. В идеале оставить его и друга на улице или даже в тюрьме. Попробуйте накатать заявление что они вас изнасиловали и избили вдвоём как вариант. Ну или что-то в этом роде, план нужен в общем.

В чем мразотность ? Вы демон или человек ? Хата мужа что хочет то и делает

Домохозяйка
#13
Гость

Если у мужа такая мразотная позиция, и он откровенно вытирает о вас ноги, то я бы подготовила такой план, чтобы был как нож в спину. В идеале оставить его и друга на улице или даже в тюрьме. Попробуйте накатать заявление что они вас изнасиловали и избили вдвоём как вариант. Ну или что-то в этом роде, план нужен в общем.

Нужны доказательства, как изнасиловали? Я его этого друга даже лично не встречаю

Гость
#14
Домохозяйка

Не берет, друг тот еще щегол хитрый. А какие услуги? Он же бесполезный друг этот.

Это он для вас бесполезный, а для вашего мужа просто друг. Почему нельзя помочь человеку? Или для вас это шок, что так бывает...

А вы "дружите" с пользой, верно?😖

Домохозяйка
#15
Гость

Вы точно человек или демон ? Хата мужа что хочет то и делает с ней !

Хата мужа? Еще чего! Квартира общая, раз мы женатая пара

Домохозяйка
#17
Гость

Там живёт не друг, а женщина

Нет, не живет там никакая женщина, не придумывайте)

Гость
#18
Гость

Это он для вас бесполезный, а для вашего мужа просто друг. Почему нельзя помочь человеку? Или для вас это шок, что так бывает...

А вы "дружите" с пользой, верно?😖

Друг мужа «дружит» с пользой. А вы на автора гоните. Как всегда, с больной головы на здоровую

Гость
#19
Домохозяйка

Нет, не живет там никакая женщина, не придумывайте)

Так проверьте. И друга тоже, сейчас всякое бывает. Там явно секс услугами пахнет

Домохозяйка
#20
Гость

Это он для вас бесполезный, а для вашего мужа просто друг. Почему нельзя помочь человеку? Или для вас это шок, что так бывает...

А вы "дружите" с пользой, верно?😖

Не представляю, какие он услуги может оказывать мужу.

Гость
#21
Домохозяйка

Не берет, друг тот еще щегол хитрый. А какие услуги? Он же бесполезный друг этот.

Какие-нибудь общие мужские дела, тайны,секреты. Это может быть, что угодно.

Ну, или действительно просто сдал бесплатно и всё. Так захотел и это не обсуждается. Решил, что он мужчина и хозяин.

Гость
#22

Мужу квартира осталась от бабушки. Муж в ней делал ремонт. А квартира НАША. С фуяли?

Гость
#23
Гость

Мужу квартира осталась от бабушки. Муж в ней делал ремонт. А квартира НАША. С фуяли?

Бюджет то общий, квартира сдавалась, не глупите

#26

Мужик вынул энную сумму ежемесячно из семейного бюджета - и вы сделайте то же самое. Объявите ему, что помогаете подруге или родственникам своим.

Трезвый грузчик
#28
Гость

Мужу квартира осталась от бабушки. Муж в ней делал ремонт. А квартира НАША. С фуяли?

Женская логика 90% российской женского населения :) А ты думал почему все яростно хотят так взамуш за людей, у которых хоть какое то имущество? :))

Трезвый грузчик
#29
Медведовед

Мужик вынул энную сумму ежемесячно из семейного бюджета - и вы сделайте то же самое. Объявите ему, что помогаете подруге или родственникам своим.

Вы знаете, что за манипуляции жены часто слетают в разряд бывших? :)

Домохозяйка
#30
Гость

Друг мужа «дружит» с пользой. А вы на автора гоните. Как всегда, с больной головы на здоровую

Да, друг явно мутный тип

Гость
#31
Трезвый грузчик

Вы знаете, что за манипуляции жены часто слетают в разряд бывших? :)

Не надо врать! Здесь мужики утверждают, что семью всегда про💩💩т женщины и они же подают на развод. А мужики- берегини семейного очага

Захария
#32

не сдал..
пустил пожить..
Квартира мужа, ремонт делал муж... Чего вы то тогда не орали, что он один ремонт делал?
Не, если ваши дети голодают, то это он зря, конечно..
А так, не втихаря, сообщил..
Нормально..
Наладится, у друга, снова сдавать будете

Гость
#33
Трезвый грузчик

Что тут у нас? Жадная до чужого имущества тетка?
Ты сколько ему жена 2-3-5 лет? У меня друзья с которыми я дружу 25+ лет, ты даже себе представить не можешь что эти люди делали для меня в сложные периоды жизни.
И дать пожить квартиру на какое то время - пустяк.
А тебя жаба душит, что ты бабла не дополучаешь с нее и тебе не хватает на очередную бесполезную ХУУЙНЮ, вроде нового ненужного телефона или 28го платья.
И да, это - собственность мужа. Он что хочет, то с ней и делает.

А толку никакого, сколько тебе не помогай, а кроме проблем от тебя ничего не увидишь

Гость
#34
Захария

не сдал..
пустил пожить..
Квартира мужа, ремонт делал муж... Чего вы то тогда не орали, что он один ремонт делал?
Не, если ваши дети голодают, то это он зря, конечно..
А так, не втихаря, сообщил..
Нормально..
Наладится, у друга, снова сдавать будете

На наладится. Ещё подождите, муж скоро врагом станет, когда на выход дружка попросит

Трезвый грузчик
#35
Гость

А толку никакого, сколько тебе не помогай, а кроме проблем от тебя ничего не увидишь

От жены? Это точно. Любая жена как только увидит, что у мужа проблемы финансовые - сразу кинет и подаст на развод. КОИВДНЫЙ ГОД всё это показал. Все нутро бабье. Друзья так не делают :)

Гость
#36
Трезвый грузчик

От жены? Это точно. Любая жена как только увидит, что у мужа проблемы финансовые - сразу кинет и подаст на развод. КОИВДНЫЙ ГОД всё это показал. Все нутро бабье. Друзья так не делают :)

Ты откуда знаешь? У тебя то жены не было

Захария
#37
Гость

На наладится. Ещё подождите, муж скоро врагом станет, когда на выход дружка попросит

Для кого станет муж врагом?
И с чего он друга попросит на выход?

Гость
#38
Домохозяйка

Хата мужа? Еще чего! Квартира общая, раз мы женатая пара

Квартира как ращ мужа. Это не ваша бабушка, а бабушка мужа подарила внуку. Вы при чем?

Steffanie
#39

А зачем вы лезете? Не ваше же и не общее. И неизвестно как друг помог мужу когда-то и за что ваш муж с ним расплачивается сейчас.

Трезвый грузчик
#40
Гость

Ты откуда знаешь? У тебя то жены не было

Ну я же не идиот и не родился на ферме. Я умею пользоваться интернетом и вижу статистику 80%. Где мужики лишаются всего и попадают в кабалу алиментную на 18 лет. Только секс или сожительство, у меня бывшая чайлдфри и гостевой брак. Волшебные два года были!

Трезвый грузчик
#42
Гость

Ты откуда знаешь? У тебя то жены не было

Для того, чтобы знать, что в розетке 220В и что убьет, - не надо сувать пальцы. Достаточно ознакомиться со статистикой смертности, кто это сделал. Смекаешь?

Гость
#43
Домохозяйка

Нужны доказательства, как изнасиловали? Я его этого друга даже лично не встречаю

Это все продумывать надо конечно. Придите туда в эту квартиру, оставьте следы, нанесите сами себе небольшие увечья, порвите влагалище дилдой, порвите одежду и сидите ревите. Потом вызвать полицию.

Домохозяйка
#45
Гость

Так проверьте. И друга тоже, сейчас всякое бывает. Там явно секс услугами пахнет

Не поняла

Гость
#46
Трезвый грузчик

Женская логика 90% российской женского населения :) А ты думал почему все яростно хотят так взамуш за людей, у которых хоть какое то имущество? :))

Было его, стало наше! Красота )

Гость
#47
Домохозяйка

И? Там не будет ни днк мужа, ни друга. Что за ересь?

Скажете что он в презике был

Домохозяйка
#48
Гость

Какие-нибудь общие мужские дела, тайны,секреты. Это может быть, что угодно.

Ну, или действительно просто сдал бесплатно и всё. Так захотел и это не обсуждается. Решил, что он мужчина и хозяин.

Или лопух, которому на уши сели

Гость
#49
Трезвый грузчик

Для того, чтобы знать, что в розетке 220В и что убьет, - не надо сувать пальцы. Достаточно ознакомиться со статистикой смертности, кто это сделал. Смекаешь?

Как тебя зацепило то!

Домохозяйка
#50
Гость

Мужу квартира осталась от бабушки. Муж в ней делал ремонт. А квартира НАША. С фуяли?

За языком следи

Предыдущая тема