Гость
Статьи
Зачем тогда …

Зачем тогда суррогатное материнство?

Вот одна из любимых тем обеспечения(по мимо клининга) это - суррогатное материнство. Многие ставят как контр аргумент, мол давай тогда раз жена работает - оплачивай суррогатное материнство, няню и далее по списку.
Вопрос. Зачем тогда нужна такая жена, если я все это и так смогу сделать без нее?..

Трезвый грузчик
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и делай без неё!

Захария
#2

в случае с суррогатной матерью, которую нанимают оба родителя, у ребенка будет два родителя
если один родитель нанимает, то будет один родитель
у меня есть в семье пример такой
женщина с дочкой от суррогатной матери..
Ей не понадобился мужчина..

Гость
#3

Жена для любви, поддержки, понимания, заботы

Трезвый грузчик
#4
Захария

в случае с суррогатной матерью, которую нанимают оба родителя, у ребенка будет два родителя
если один родитель нанимает, то будет один родитель
у меня есть в семье пример такой
женщина с дочкой от суррогатной матери..
Ей не понадобился мужчина..

У меня тоже знакомая есть, в 42 года сделала.
Но вопрос не в этом, а к женщинам, которые кричат, что если пополам, то мужчина должен оплатить суррогатное материнство.

Гость
#5

А зачем ей ты если ей все равно надо ходить на работу?

Гость
#6

- ты платишь лишь 50%
- ты делишь декрет с женой
- ты получаешь ребёнка от любимой женщины с известными тебе генами
- у твоего ребёнка два полноценных родителя

Захария
#7
Трезвый грузчик

У меня тоже знакомая есть, в 42 года сделала.
Но вопрос не в этом, а к женщинам, которые кричат, что если пополам, то мужчина должен оплатить суррогатное материнство.

Не, та моложе была.. Лет 30-33...
Не важно...
Вы задали вопрос "зачем жена". Я отвечаю -разница в количестве родителей и вообще людей в семье.
Достаточно ребенка? Ну и ладушки
Другое дело, что совсем не так просто с этим суррогатным...

Но если идея фикс пополам, то женщина права. Все пополам
Вам не подходит?
Значит не ваша тема. Но логика стопроцентных адептов пополам , конечно, включает суррогатное материнство. Это верно

#8

Милый автор :)) Никого, кроме вас, не заинтересует, зачем вам нужна жена. И нужна ли она вам вообще :)

Гость
#9
Елена

Милый автор :)) Никого, кроме вас, не заинтересует, зачем вам нужна жена. И нужна ли она вам вообще :)

Ему нужен муж

Трезвый грузчик
#10
Гость

Ему нужен муж

Я думаю за склонение к однополым отношения пора давно вводить уже статью, желательно уголовную :)

Гость
#11
Трезвый грузчик

Я думаю за склонение к однополым отношения пора давно вводить уже статью, желательно уголовную :)

Думай дальше

#12

Раньше таких детей которых делают неестественным образом называли ‘пальцем деланные’ или проще говоря дефектные. Суррогатное материнство это тоже самое. Последнее дело когда мужчина не может своё мужское дело сделать и зачать в своей любимой женщине жизнь. Фу. Инвалид какой-то

#13

А как вы хотели? Это ж пополам.
Еще и декрет потом пополам или няня пополам, все логично.

#14
Гость

Ему нужен муж

Не исключено :)

Гость
#15

Да ну, суррогатное материнство это самое чудесное что могло произойти за последнее десятилетие!

Гость
#16

Автор, только Вы можете себе ответить на вопрос, нужна ли Вам жена. И если ответите на 1 вопрос утвердительно, то уже с женой Вам решать, как строить Вашу жизнь. Может и суррогатное материнство Вам будет не нужно))). Я как женщина с отрицательным резус фактором готова была родить для моего "положительного" мужа детей потому, что люблю его. Хоть для меня это означает токсикоз, прием гормонов и других препаратов, различные инъекции, нахождение в больницах по нескольку месяцев с угрозой выкидыша, еженедельный контроль крови на поздних сроках и кучу разной ерунды, когда чувствуешь себя просто непригодной к деторождению. риски как для плода, так и для меня, что возникнет резус конфликт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: