Гость
Статьи
Хочу изменить мужу …
1
...
...
14

Хочу изменить мужу Овну с его другом Водолеем

Муж уезжает через два месяца в поездку. У него есть друг( сразу пишу, критикам не заходить) я ему нравлюсь. Он Водолей. Стал мне постоянно сниться. Это уже достало. Я решила с ним переспать, чтобы это наваждение прошло. Подскажите, как вести себя с водолеем, и какие они в постели?

АВТОР
694 ответа
Последний — 9 декабря 2013 г., 15:25 Перейти
1.
Гость

а вы кто по зз?

2.
Алёнка

Вас интересует только это?

Я в шоке мужу готовят подлость и интересует только зз.

Да кстати водолей считается самый не сексуальный знак.

3.
Гость

у меня были никакающие..

4.
Гость

тьфу- никакущие..

5.
Танцующая со стихиями

маразм

6.
чувачёк

Лучше сраком!

7.
Гость

Фу фу фу. Грязная вы женщина

8.
ОВЕН - случайный читатель

*** чертова, гори в аду.

9.
chinchilla

какой бред....

10.
Гость

Все нормально, какой овен без рогов

11.
Гость

Для того, чтобы тебе не снился мужчина, необязательно с ним спать!
Просто ахринеть, куда мир катится?
Никогда не понимала таких людей.

12.
Гость
Алёнка

Ваще-то,Девы

13.
Брюнетку с тортом заказывали?

Жесть....

как только крыши у бабья не едут на астрологии)))))

14.
Дев

А какой был хороший союз у мужа Овна с другом Водолеем))

И нашлась мерзкая тетка разлучница, которая хочет порушить их любовь))

15.

Автор, советую: не стоит этого делать! То, что он вам снится, - видимо, вы в последнее времня слишком много думаете о нём. Лучше внесите больше романтики в отношения с мужем. Или вы так хотите остаться брошенкой?

16.
Гость

17.
Гость

переспите. потом пожалеете, но так вам и надо.

18.
АВтор
Гость

а вы кто по зз?

Я рыбы. По знаку.

19.
АВтор
Алёнка

Я в шоке мужу готовят подлость и интересует только зз.

Я просто устала полнода мне снится водолей. С мужем в сексе нормально. Но видимо приелось

20.
АВтор
Гость

5 лет я не изменяла) и на было желания. Но я все время вижу этого водолея во сне, ужасно, а что делать ccvbn

21.
АВтор

Автор, советую: не стоит этого делать! То, что он вам снится, - видимо, вы в последнее времня слишком много думаете о нём. Лучше внесите больше романтики в отношения с мужем. Или вы так хотите остаться брошенкой?

Я так больше не могу. И решила , что буду с ним, вот.

22.
Гость

Автор, а чем вам муж не нравится ??????

23.
АВТОР

Девочки! Пишите те, кто мне может помочь с водолеем.

24.
АВТОР
Гость

Автор, а чем вам муж не нравится ??????

Нравится, но я хочу другого. Это плохо?()

25.
АВТОР

Почему брошечкой ?

26.
aliana

лучше подушку трахнуть, чем водолея...

27.
aliana
АВТОР

Почему брошечкой ?

боюсь если мужчина ваш овен узнает то последствия могут быть гораздо хуже))

28.
АВТОР
aliana

боюсь если мужчина ваш овен узнает то последствия могут быть гораздо хуже))

Но я то его хочу.. Водолея

29.
АВТОР
aliana

лучше подушку трахнуть, чем водолея...

он милый и такой позитивный , как мой муж до брака, но более интересный.

30.
даша
АВТОР

Для мужа очень плохо.

Мне, думается ты не нагулялась и натура темпераментная, а муж тоскливый дятел. Вот и потянула на друга...а кто он там по ЗЗ, какая разница. Кто в поле зрения первый попался, того и фантазируешь.

31.
даша

А вообще, тема -разводка.

Мне так кажется.

32.
Гость
даша

Мне так кажется.

+100 тупая разводка

33.
АВТОР
даша

Мне так кажется.

Зря. Это не разводка. А почему так кажется? Я уже все решила, хочу советов , чтоб с водолеем все красиво прошло. Сегодня снился, как будто я в незнакомом доме. А он случайно зашел, я сама первая его поцеловала( в реальности он сам мною интересуется) потом он во сне отложил работу и остался со мной. Дальше было то что он стал приставать. Целовал грудь.. Я хочу этого в жизни с ним. Почему это плохо?

34.
АВТОР
даша

АВТОР

Для мужа очень плохо.

Мне, думается ты не нагулялась и натура темпераментная, а муж тоскливый дятел. Вот и потянула на друга...а кто он там по ЗЗ, какая разница. Кто в поле зрения первый попался, того и фантазируешь.

Наверное ты права. Но я терплю уже долго. И больше не могу .....((((((( хватит.

35.
АВТОР
Гость

дашаА вообще, тема -разводка.

Мне так кажется.+100 тупая разводка

Иди в опу!!! Это не разводка

36.
АВТОР

Жду советов, как сделать все красиво с водолеем. Чтобы секс был самый самый!

37.
Гость

Боже, отупление населения налицо!

38.
Гость
АВТОР

Муж уезжает через два месяца в поездку. У него есть друг( сразу пишу, критикам не заходить) я ему нравлюсь. Он Водолей. Стал мне постоянно сниться. Это уже достало. Я решила с ним переспать, чтобы это наваждение прошло. Подскажите, как вести себя с водолеем, и какие они в постели?

Овен в постели в 10 раз лучше чем Водолей.

Водолеи ну просто никакущие...

39.
Гость

Разводка

40.
мира

у меня был один водолей, после секса с ним поняла, что он лучше как друг. водолеи на язык больше подвешаны. еще близнецы тоже не очень в плане секса.

41.
карина

спала с одним водолеем. вся инициатива От меня))) то есть он просто допустил к телу. думал только о своем уловрльствии. не совсем нулевой целовался ужасно таааак громко чавкал. Такого я со школы не слышала. у подруги любовник водолей - скоростное, целоваться не любит, думает только о своем удовольствии. безынициаиивный. после того как добьется секса пропадет
'

42.
карина

скорострелы

43.
даша

вумэн без тем боиться остаться?

такой разводон...

44.
АВТОР
даша

вумэн без тем боиться остаться?

такой разводон...

Это точно)))))))))))))

45.
АВТОР
карина

скорострелы

Хыхы

46.
АВТОР
даша

АВТОР

Для мужа очень плохо.

Недо е п налицо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Алик

запомните девочки - овны, львы и стрельцы - это просто бест оф зе бест. Вы конечно можете нюхнуть всяких водолазов и рачков - но 200% что вам не понравитса. Поэтому послушайте дядю алека - не парьте морковину и радуйтесь тому что есть.

48.
Гость
Гость

)$$

49.
Гость
Алик

запомните девочки - овны, львы и стрельцы - это просто бест оф зе бест. Вы конечно можете нюхнуть всяких водолазов и рачков - но 200% что вам не понравитса. Поэтому послушайте дядю алека - не парьте морковину и радуйтесь тому что есть.

наивный )))

50.
Гость
карина

спала с одним водолеем. вся инициатива От меня))) то есть он просто допустил к телу. думал только о своем уловрльствии. не совсем нулевой целовался ужасно таааак громко чавкал. Такого я со школы не слышала. у подруги любовник водолей - скоростное, целоваться не любит, думает только о своем удовольствии. безынициаиивный. после того как добьется секса пропадет
'А я хорошо с водиком тусила.

1
...
...
14