Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину водолея

Дорогие девочки история моя длинная, но постараюсь вкратце. Познакомились мы с моим мужем водолеем 6 лет назад, будучи замужем за другим он отбил меня, знаете у меня никогда не было таких сильных чувств. Даже спустя 6 лет я люблю его все так же сильно. Первые три года прошли нормально, не без ссор конечно, у нас родился сын, спустя 2 года наших отношений. Я в декрете, он работал и наши отношения стали холодны, он тогда открыл свой бизнес и все своё время уделял ему и друзьям. После очередной ссоры он просто ушёл, они тогда работали в другом городе и он уехал туда на пмж, нашёл новую девушку и жил с ней . Спустя где-то 4-5 месяцев дела у него пошли плохо, он вляпался в нехорошую историю, нужны были деньги, я в то время вышла на работу, взяла кредит и отдала ему, через примерно неделю он начал общаться со мной, строить планы на будущее со мной и сыном и он вернулся. Знаете я думала что смогу простить измену.... но не смогла, на протяжении года я думала об этом каждую минуту своей жизни. Так прошли ещё три года нашей жизни, опять же не без ссор, я по гороскопу дева и я семейная. Я помогала ему абсолютно во всем. Но кругом друзья, соседи и соседки с которыми он проводил время когда я на работе меня напрягала. И вот после очередного общения я устроила скандал, мы очень поругались. Потом спустя день два я попыталась помириться но без успешно, он сказал что хочет побыть один, подумать и т. д. Прошёл месяц моих слез унижений и попыток всё вернуть, а он не хочет, сказал что не любит и не вернётся. Будет строить отношения с другими чего и мне желает. Как быть я не знаю, никого и ничего не хочу рядом кроме него. Люблю его.. Но своими унижениями все испортила, теперь он меня ненавидит. Подскажите пожалуйста как вернуть его

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знак Вадалея, я атдалась и ни а чём не жалею!

Гость
#2

Как можно полагаться на знаки гороскопа? Такой бред, если честно))))
Тот факт, что он вам изменил и бросил с ребёнком, а позже явился, потому что нужны были деньги и у него якобы совесть проснулась, это ок для вас?
Я бы и не пыталась вернуть с ним отношения, только ради ребёнка бы поддерживала хоть какую-то связь, такие качели в отношениях не есть что-то нормальное.

#3

Вы же идеальная пара

Гость
#4

Я дева и я семейная....?!
Дева это знак одиночества, не все конечно, но очень многие .Водолей любит свободу , огонь и лёгкость , дева для него тяжела , очень давид , угнетает и охлаждает и они убегают .
Вам подойдут знаки воды , желательно рыбы , им можно навязываться и диктовать , а водолею с вами скучно.

Гость
#5
Гость

Я дева и я семейная....?!
Дева это знак одиночества, не все конечно, но очень многие .Водолей любит свободу , огонь и лёгкость , дева для него тяжела , очень давид , угнетает и охлаждает и они убегают .
Вам подойдут знаки воды , желательно рыбы , им можно навязываться и диктовать , а водолею с вами скучно.

Я поддерживала его во всём, закрывала глаза на его ветренность

Гость
#6

А кто по знаку был первый муж?

Гость
#7

Я тебе как Козерог отвечу, возле которой постоянно «воздушные» мужики вьются: было 3 близнецов, муж весы и один, влюблённый сейчас, водолей.Так вот, везде Пишут, что мужики этого знака легкие, а вот и нет. Легкие - это огненные ребята, они быстро дают понять, что нравится, а что нет. А эти все наоборот, тяжелы, как моя школьная жизнь. И, знаешь, почему они вокруг меня вьются? Потому что я на них херррр кладу! И беру максимум того, что они вообще способны дать: эмоции, время, деньги, защиту и т.п. Будучи сама отстранённый и холодной. Ты допустила грубую ошибку по всем параметрам: и по мужским, и по гороскопным ( чтобы тебе было понятнее) - нельзя ему помогать было! Какой наххзхх кредит ты брала и ему бабло давала!? Ты ему не позволяла мужиком себя проявить! Прилипла и скулила, типа, все для него делаешь. Любовью своей это все оправдываешь, а надо брать максимум от них, а давать минимум. Вот тогда они все твои

Гость
#8
Гость

А кто по знаку был первый муж?

Весы

Воду лью.
#9
Гость

Я дева и я семейная....?!
Дева это знак одиночества, не все конечно, но очень многие .Водолей любит свободу , огонь и лёгкость , дева для него тяжела , очень давид , угнетает и охлаждает и они убегают .
Вам подойдут знаки воды , желательно рыбы , им можно навязываться и диктовать , а водолею с вами скучно.

Да,вы правы.Водолей рамки не любит.И почему-то я сам именно Дев на дух не переношу-хоть женщин хоть мужчин.Ну почемууууу.....?

#10
Воду лью.

Да,вы правы.Водолей рамки не любит.И почему-то я сам именно Дев на дух не переношу-хоть женщин хоть мужчин.Ну почемууууу.....?

Потому что они бездушные))

Воду лью.
#11
Славянка.

Потому что они бездушные))

Мне кажется они постоянно нозят.Как заноза.Так и хочется прибить или свалить от них.

Гость
#12
Гость

Весы

Вот я так и знала! Что имеем не храним. Он, поди, для тебя все делал, но ты захотела эмоций, джопа с ушами ты

Гость
#13
Воду лью.

Мне кажется они постоянно нозят.Как заноза.Так и хочется прибить или свалить от них.

Многие из них такие душные чересчур. Грузят и себе на уме.

#14
Воду лью.

Мне кажется они постоянно нозят.Как заноза.Так и хочется прибить или свалить от них.

😃

Тати
#15

Я близнецы,но с водолеями когда как ,есть несколько нелюбимых знаков допустим по зодиаку-это рак (мужчины),водолея (женщины в основном ну и мужики если уж такой разговор тоже) и вы дорогая Дева,но не потому что вы плохая просто дева и близнецы слишком разные.Согласна с "козерогом"-что писала выше никакая любовь,даже до одури;не должна Вас втягивать в долги,он вам пыль в глаза пустил вы повелись,теперь ещё долг за него пдатите
Хотя по идеи именно Водолей должен помогать девам но не наоборот.
Скажите мне кто вы по годовым знакам?может у вас непростая годовая совместимость

Гость
#16
Тати

Я близнецы,но с водолеями когда как ,есть несколько нелюбимых знаков допустим по зодиаку-это рак (мужчины),водолея (женщины в основном ну и мужики если уж такой разговор тоже) и вы дорогая Дева,но не потому что вы плохая просто дева и близнецы слишком разные.Согласна с "козерогом"-что писала выше никакая любовь,даже до одури;не должна Вас втягивать в долги,он вам пыль в глаза пустил вы повелись,теперь ещё долг за него пдатите
Хотя по идеи именно Водолей должен помогать девам но не наоборот.
Скажите мне кто вы по годовым знакам?может у вас непростая годовая совместимость

Конечно близняшка согласна с козерогом, вы ж мои пупсики сладкие ))))

Гость
#17
Тати

Я близнецы,но с водолеями когда как ,есть несколько нелюбимых знаков допустим по зодиаку-это рак (мужчины),водолея (женщины в основном ну и мужики если уж такой разговор тоже) и вы дорогая Дева,но не потому что вы плохая просто дева и близнецы слишком разные.Согласна с "козерогом"-что писала выше никакая любовь,даже до одури;не должна Вас втягивать в долги,он вам пыль в глаза пустил вы повелись,теперь ещё долг за него пдатите
Хотя по идеи именно Водолей должен помогать девам но не наоборот.
Скажите мне кто вы по годовым знакам?может у вас непростая годовая совместимость

Он тигр я дракон

Тати
#18
Гость

Он тигр я дракон

У
Тигр не подходит женщине рожденной в год динозавра,он же ДР. Только для мужчины в год ДР подойдёт жен года Тигра
ВАМ для жизни подойдёт год крысы петуха
Для личностного роста год обезьяны и другого ДР
Тем более если вы земляной ДР 88 года,он самый земным считается хорошие перспективы на семью ищи себе обезьяна.

#19
Тати

У
Тигр не подходит женщине рожденной в год динозавра,он же ДР. Только для мужчины в год ДР подойдёт жен года Тигра
ВАМ для жизни подойдёт год крысы петуха
Для личностного роста год обезьяны и другого ДР
Тем более если вы земляной ДР 88 года,он самый земным считается хорошие перспективы на семью ищи себе обезьяна.

Тати, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто подходит лошади?

Тати
#20
Славянка.

Тати, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто подходит лошади?

Вот кстате для жен Лошади муж тигр неплохой вариант.
Но лучше всего год собаки,именно годовой знак собаки может принести Лошади равновесие и баланс не только в личную жизнь но и в социальную сферу.
По моим наблюдениям женщины года лошади ,которые связывали свою семейную жизнь с годом собаки ,хорошо обустроились в жизни у них стабильная работа!
У них стабильная семейная/личная жизнь,только при годовом знаке собаки лошади необходимо обуздать свою горячесть,т.к знак лошади считается горячим.
Ещё духовный брак с кабаном!но там вступает в силу векторное кольцо-а вектора я вообще людям не советую.
Если смотреть по шкале .то для жен Лошади на первом месте 1)муж года Собаки (но собака идеалистка,именно лашади нужно будет подстраиваться)
На 2)втором месте год кабана (но опять таки вектор)
Далее Тигр и ещё вариант Бык!!!

#21
Тати

Вот кстате для жен Лошади муж тигр неплохой вариант.
Но лучше всего год собаки,именно годовой знак собаки может принести Лошади равновесие и баланс не только в личную жизнь но и в социальную сферу.
По моим наблюдениям женщины года лошади ,которые связывали свою семейную жизнь с годом собаки ,хорошо обустроились в жизни у них стабильная работа!
У них стабильная семейная/личная жизнь,только при годовом знаке собаки лошади необходимо обуздать свою горячесть,т.к знак лошади считается горячим.
Ещё духовный брак с кабаном!но там вступает в силу векторное кольцо-а вектора я вообще людям не советую.
Если смотреть по шкале .то для жен Лошади на первом месте 1)муж года Собаки (но собака идеалистка,именно лашади нужно будет подстраиваться)
На 2)втором месте год кабана (но опять таки вектор)
Далее Тигр и ещё вариант Бык!!!

Спасибо большое, буду изучать🌺
Автор, отдайте мне своего тигра)))

Воду лью.
#22

Что нсчет Водолея,год быка.Сильно-ли он бычится?)))

Гость
#23

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#24

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#30

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: