Гость
Статьи
как вернуть мужчину …

как вернуть мужчину тельца?

Помогите мне вернуть мужчину тельца! Хочу любой ценой его вернуть, ведь нет ничего невозможного.Вернуть можно любого человека хоть и на короткий промежуток времени. Дело в том, что он меня сам не отпускает и делал только намеки.Месяца три назад прям так и начал говорить, спрашивал люблю ли я его и сказал я буду ждать. То есть я так поняла, что мне нужно взять все в свои руки. а я естественно не хочу, вот и затянулось вся эта непонятная ситуация. И бешусь,ревную его как подумаю что он снова начал общаться с девушками всякими. Было как-то спокойно когда я знала, что у него никого. Общаемся иногда по смс, звонит я не отвечаю не понимаю почему. И вот сейчас я всерьез задумалась о том,чтобы возобновить наши отношения, потому что понимаю что не могу без него и хочу быть с ним,также чувствую и он. А встречались мы с ним 4 года, не получилось вобщем и как я посчитала н меня предал,хотя после всего он говорил что ничего серьезного у него не было и он меня не предавал. как вернуть те теплые отношения, былую страсть в отношения.Хочу чтобы он снова влюбился в меня как когда-то. Я понимаю что нужна здесь женская мудрость и примерно знаю как действовать,но мне нужно как-то начать, вот тут проблема. Кто поделится своими историями, как поступить?

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Как вернуть мужчину тельца?"

За рога и в стоило!

Гость
#2
Гость

"Как вернуть мужчину тельца?"

За рога и в стоило!

++++
согласна!!! неважно где он и с кем не раздумывая закидывайте на плечо и несите напоминать о ваших красивых отношениях)))))))))

Гость
#3

Аааа, как меня бесит телец, не пишет, не звонит, урод... Вчера увиделись и такой невозмутимый спрашивает - мол, куда пропала, что не пишешь? Ааа, с какого перепуга я буду навязываться?! Не буду! Думала может сегодня объявится, но НЕТ!! Всем большое спасибо, я выговорилась! ))

Гость
#4
Гость

Аааа, как меня бесит телец, не пишет, не звонит, урод... Вчера увиделись и такой невозмутимый спрашивает - мол, куда пропала, что не пишешь? Ааа, с какого перепуга я буду навязываться?! Не буду! Думала может сегодня объявится, но НЕТ!! Всем большое спасибо, я выговорилась! ))

Блин, подписываюсь под каждым словом :D

Гость
#5
Гость

Аааа, как меня бесит телец, не пишет, не звонит, урод... Вчера увиделись и такой невозмутимый спрашивает - мол, куда пропала, что не пишешь? Ааа, с какого перепуга я буду навязываться?! Не буду! Думала может сегодня объявится, но НЕТ!! Всем большое спасибо, я выговорилась! ))

Блин, подписываюсь под каждым словом :D Ахах, рада, что кто-то меня понимает))

Гость
#6
Гость

Блин, подписываюсь под каждым словом :D

Ахах, рада, что кто-то меня понимает))
А сколько вы вместе уже? Сложно с ним?

Гость
#7
Гость

Блин, подписываюсь под каждым словом :D

Ахах, рада, что кто-то меня понимает))
А сколько вы вместе уже? Сложно с ним? Отношений как таковых нет, непонятно все. Когда видит меня прохода мне не дает, а в остальное время выше написанный бред)) а у вас как?

Гость
#8
Гость

Ахах, рада, что кто-то меня понимает))

А сколько вы вместе уже? Сложно с ним? Отношений как таковых нет, непонятно все. Когда видит меня прохода мне не дает, а в остальное время выше написанный бред)) а у вас как?
И сколько это уже длится? Как под копирку про моего. Тоже самое,только плюс ко всему мне кажется он обманывает меня и общается с девками. Говорит что любит, но ждет чтобы я что-то предпринимала. Это у них особенность что ли такая не пойму. Вы вообще с ним не встречались ничего серьезного ?

Гость
#9
Гость

Ахах, рада, что кто-то меня понимает))

А сколько вы вместе уже? Сложно с ним? Отношений как таковых нет, непонятно все. Когда видит меня прохода мне не дает, а в остальное время выше написанный бред)) а у вас как?
И сколько это уже длится? Как под копирку про моего. Тоже самое,только плюс ко всему мне кажется он обманывает меня и общается с девками. Говорит что любит, но ждет чтобы я что-то предпринимала. Это у них особенность что ли такая не пойму. Вы вообще с ним не встречались ничего серьезного ? Дааа, у нас тоже девок толпа... Пока только месяца 3, но думаю то ли еще будет...) а у вас сколько? Неа, отношений не было серьезных. Просто зацепил гад, не могу даже припомнить с собой такое ранее.

Гость
#10

Ну я уже в теме все написала. Мы долго с ним были, родные люди, через огонь и воду. 3месяца конечно не срок, но подождите. Не показывайте ему что нуждаетесь в нём. А мы уже и через предательство и через все на свете прошли и вот думаю а стоит ли, нужен ли он мне после всего...Сердце пока говорит, что очень нужен, но конечно и голова работает, в омут бросаться никто не собирается. Мне нужно,чтобы он забыл о своих похождениях,о девице с которой изменил. Предательство конечно тяжело простить.Уже вроде переболела но не отпускает ведь зараза и снова всё вспыхнуло с новой силой,я прям не знаю куда деваться)))Люблю его что ли...эх)))

Гость
#11

Ну раз все-таки любите, попробуйте, раз через все прошли, то хуже уже по идее быть не может, а держать чувства в себе - это мучать саму же себя

Гость
#12

Что за предательство я так и не поняла,автор.
Тем,кому не звонит телец - значит не влюблен.Они любят общество девушек и не прочь встретиться,полялякать а то и чего больше)
Если телец влюблен,он будет рядом,как котик,будете уставать от его внимания.

Гость
#13
Гость

Что за предательство я так и не поняла,автор.
Тем,кому не звонит телец - значит не влюблен.Они любят общество девушек и не прочь встретиться,полялякать а то и чего больше)
Если телец влюблен,он будет рядом,как котик,будете уставать от его внимания.

Теперь он бесит меня еще больше! :D

Гость
#14
Гость

Ну раз все-таки любите, попробуйте, раз через все прошли, то хуже уже по идее быть не может, а держать чувства в себе - это мучать саму же себя

Да, вы правы, милая девушка))) Вот я и думаю с чего бы начать. Как-то нарушать молчание неудобно даже

Гость
#15
Гость

Теперь он бесит меня еще больше! :D

:D

Гость
#16

Ежели измена была,то не советую ее прощать.Будете вечно не одна,тельцам нужна иногда жесткая рука.Беспринципных девушек они с радостью пользуют.
Ежели нет,пишу план действий.одеваешь новое платье и чулочки,каблучки,духи.Эротичным голосом,полунамеками назначаешь ему встречу.Придумываешь что-нибудь неожиданно приятное,удивляешь,возбуждаешь,вся женственная как кошечка.Едете к нему,восхитительный секс,топишь его в нежности.Потом на кухню,готовишь быстро вкусное и красивое.Едите и ты улетаешь домой.До следующей встречи осталось максимум два дня,готовься ;)

Гость
#17
Гость

Что за предательство я так и не поняла,автор.
Тем,кому не звонит телец - значит не влюблен.Они любят общество девушек и не прочь встретиться,полялякать а то и чего больше)
Если телец влюблен,он будет рядом,как котик,будете уставать от его внимания.

С другой девушкой общаться начал. Хоть и клялся мне в верности, они же говорят однолюбы. И он вот говорит,что однолюб а остальное это так. Только мне от этого не легче, никакой конкретики.

Гость
#18

А самое интересное что общался он с ней немало, но когда увиделись говорил что ничего у него не было ни с кем вообще. Бред же. Не верю я ему. И вот на протяжении года такая непонятная ситуация, постоянно дает о себе знать зараза

Гость
#19

Как он стал общаться?в каком ключе?

Гость
#20
Гость

А самое интересное что общался он с ней немало, но когда увиделись говорил что ничего у него не было ни с кем вообще. Бред же. Не верю я ему. И вот на протяжении года такая непонятная ситуация, постоянно дает о себе знать зараза

А вы уверены, что там было именно романтическое общение? Может на самом деле ничего страшного не случилось...

Гость
#21
Гость

Ежели измена была,то не советую ее прощать.Будете вечно не одна,тельцам нужна иногда жесткая рука.Беспринципных девушек они с радостью пользуют.
Ежели нет,пишу план действий.одеваешь новое платье и чулочки,каблучки,духи.Эротичным голосом,полунамеками назначаешь ему встречу.Придумываешь что-нибудь неожиданно приятное,удивляешь,возбуждаешь,вся женственная как кошечка.Едете к нему,восхитительный секс,топишь его в нежности.Потом на кухню,готовишь быстро вкусное и красивое.Едите и ты улетаешь домой.До следующей встречи осталось максимум два дня,готовься ;)

Оохх, не хиило ))) Нежности лююбят. Только вот так сразу я прям и не знаю,девушка. Стоит ли?)))Думала это немного позже

Гость
#22

Честно, девушки, я не знаю точно. Но после этого мы как бы расстались и не общались. Месяц не общаемся потом появляется.То пропадает то появляется. Мне даже не верилось и до сих пор как-то не могу принять то что это произошло именно с нами. Вместе я их видела мельком один раз, так плохо было. Но он говорил,что они друзья .Понимаю,что это бред.Иначе почему мы разошлись.И девушка эта уже по уши влюблена в него. И он её всё это время получается обманывал когда ко мне прибегал в любви признаваться,прям так и говорил- у меня ничего серьезного после не было.Я смеялась конечно,а он был таким серьезным.. Н всё равно мне кажется продолжает общаться встречаться.Вроде нужен,а когда звонит я не отвечаю.Не понимаю почему...знаю точно что они не общались, сейчас снова сомневаюсь. Чувствую что ли. И как вот быть тут? Конечно,нужно поговорить, задать все вопросы ,скзаать все что накопилось, но боюсь что-то не то услышать..до сих пор боюсь.Даже когда виделись я не затрагивала вообще эту тему.

Гость
#23

Если бы не случилось ничего страшного,я бы думаю всё у нас и по сей день было бы прекрасно...А не сидела бы я сейчас и голову ломала. почему так.Вобщем устала уже. Я уже даже какое-то время казалось смирилась и отпустила.Ан нет, лишь показалось. Когда снова появился и прямо начал намекать на отношения,что любит меня и скучает.

Гость
#24

Автор,верь мне.Я этих тельцов... всю жизнь с ними короче говоря)))
С двумя встречалась довольно длительное время,и опять двое меня окружают)) правда ни один меня полностью не устраивает,поэтому пусть просто ухаживают.
Я только не очень поняла,у вас с ним секса не было?

Гость
#25
Гость

Автор,верь мне.Я этих тельцов... всю жизнь с ними короче говоря)))
С двумя встречалась довольно длительное время,и опять двое меня окружают)) правда ни один меня полностью не устраивает,поэтому пусть просто ухаживают.
Я только не очень поняла,у вас с ним секса не было?

А вдруг подумает что можно звонить только для таких встреч .Ой столько знаю его а тут прям и не знаю что думать))) У нас было, мы вместе долго были всё-таки.В этом проблем вообще не было,так он любит это дело зараза))) Сама скучаю по нему чего скрывать)))
А вы тоже расставались и таким вот образом потом вернуть смогли?)

Гость
#26

У нас было банальнее)) встретились,страсть,все закрутилось.Секс марафоны по 4 раза в неделю минимум.Я в его вкусе,яркая,женится сразу после первого секса предложил))) я с ним играла,всякие сюрпризы придумывала.он не отставал.никаких проблем в пропаданиях не было.через полгода он влюбился поуши.ну и в таком режиме продержались чуть больше 3х лет.дальше он хотел женится,а я поняла,что не люблю его.на этом и расстались.

Гость
#27
Гость

У нас было банальнее)) встретились,страсть,все закрутилось.Секс марафоны по 4 раза в неделю минимум.Я в его вкусе,яркая,женится сразу после первого секса предложил))) я с ним играла,всякие сюрпризы придумывала.он не отставал.никаких проблем в пропаданиях не было.через полгода он влюбился поуши.ну и в таком режиме продержались чуть больше 3х лет.дальше он хотел женится,а я поняла,что не люблю его.на этом и расстались.

Ну у вас видите как всё...Здорово вообще, я прям представила)))как ярко всё. Тоже с ним поиграть хочу..)))энергии хоть отбавляй, что ему и не хватает как раз.Дополняем друг друга можно сказать,не знаю чего ему захотелось побегать снова

Гость
#28

Помните,что они любят секс больше всего на свете))) а девушек любят нежных,милых,а потом под столом его руку на бедро,а он чувствует чулочки.и все,он пропал)) красивое белье их фетиш.в жизни умница-разумница,всех мам любимица,а в сексе пантера)
второе очень важное правило:кормить.они вечно голодные и ценят хозяюшек.если ты в кафе,то корми его со своей руки,вилочки,губ.в зависимости от еды)
они все время ленятся.лежат,аккумулируют энергию,чтобы потратить ее на секс.покупают красивую одежду,подчеркивающую фигуру.
будешь еще после моего трактата спрашивать,что он подумает?) Я думаю,только одно:когда увидимся в следующий раз?

Гость
#29

Он женится захотел. А сейчас вы общаетесь хоть?Давно это было?
Мой тоже говорил о свадьбе, и бла бла бла а вот как всё, не нагулялся видите ли. А как появился кстати так и сказал что нагулялся. Такой интересный тип.

Гость
#30

Они практичные. Заметила что логически можно доказать что угодно. Вот говорила я ему какая я хорошая всё для него делала,а он вот как он со всем соглашался чудо моё))) Люблю его, но жалко не вместе. Когда же удастся понять что у него в голове,как он относится ко мне

Гость
#31

При этом,тельцы большие романтики) они будут дарить охапками цветы,водить в красивые рестораны,удивлять.но это все после того,когда они влюбились.будет совместные покупки,чтобы посмотреть на тебя красивую в новых нарядах,и сам будет перед тобой крутиться.
еще их плюс,они очень чистоплотны и еще очень хорошо готовят)

Гость
#32
Гость

Помните,что они любят секс больше всего на свете))) а девушек любят нежных,милых,а потом под столом его руку на бедро,а он чувствует чулочки.и все,он пропал)) красивое белье их фетиш.в жизни умница-разумница,всех мам любимица,а в сексе пантера)
второе очень важное правило:кормить.они вечно голодные и ценят хозяюшек.если ты в кафе,то корми его со своей руки,вилочки,губ.в зависимости от еды)
они все время ленятся.лежат,аккумулируют энергию,чтобы потратить ее на секс.покупают красивую одежду,подчеркивающую фигуру.
будешь еще после моего трактата спрашивать,что он подумает?) Я думаю,только одно:когда увидимся в следующий раз?

))) ой захомутаю теленочка моего. Спасибо большое за хорошее настроение.улыбаюсь))) Приятно так читать вас, по жизни оптимист видимо

Гость
#33
Гость

При этом,тельцы большие романтики) они будут дарить охапками цветы,водить в красивые рестораны,удивлять.но это все после того,когда они влюбились.будет совместные покупки,чтобы посмотреть на тебя красивую в новых нарядах,и сам будет перед тобой крутиться.
еще их плюс,они очень чистоплотны и еще очень хорошо готовят)

Ой, насчет чистоплотны самая ЧИСТЕЙШАЯ правда))) Мой тоже такой,и готовить умеет. И вместе белье мне красивое покупали. Ох ,дорогая, аж взгрустнулось...Вспоминаю всё и Скучаю ...

Гость
#34

Спасибо,стараюсь держать всегда хвост пистолетом)))
и еще,они обожают платья.особенно что то типа платья-футляра,оно вызывает у тельцов просто фурор.
если будете пить алкоголь,возьмите женственное и в красивом бокале,типа мартини.тельцы эстеты)))они видят все:маникюр,депиляцию,украшения,аромат духов.
и взгляд.он говорит,ты глазки в стол.он смотрит на реснички,а ты так на него раз из под ресниц и тут же отвела.если западет,увидишь как будет весь как на иголках,очень много жестикуляции,а при уверенном гипнотическом долгом взгляде из-под ресниц будет стеснятся

Гость
#35
Гость

Спасибо,стараюсь держать всегда хвост пистолетом)))
и еще,они обожают платья.особенно что то типа платья-футляра,оно вызывает у тельцов просто фурор.
если будете пить алкоголь,возьмите женственное и в красивом бокале,типа мартини.тельцы эстеты)))они видят все:маникюр,депиляцию,украшения,аромат духов.
и взгляд.он говорит,ты глазки в стол.он смотрит на реснички,а ты так на него раз из под ресниц и тут же отвела.если западет,увидишь как будет весь как на иголках,очень много жестикуляции,а при уверенном гипнотическом долгом взгляде из-под ресниц будет стеснятся

Здорово))) Спасибо за советы. Спокойной ночи и не пропадайте пожалуйста. Ещё пообщаемся обязательно, задам вопросики)))

Гость
#36

И еще,мейк должен быть нюдовым,их любимый)будто ты от природы такая красивая.любят волосы гладить)
и как ни странно,любят когда жеманничаешь:чуть капризничаешь,губки делаешь бантиком.в меру конечно)) но для тельцов это прям магия какая то..
Прям такая девочка-девочка))))

Гость
#37

Договорились!)спокойной ночи!

Гость
#38
Гость

И еще,мейк должен быть нюдовым,их любимый)будто ты от природы такая красивая.любят волосы гладить)
и как ни странно,любят когда жеманничаешь:чуть капризничаешь,губки делаешь бантиком.в меру конечно)) но для тельцов это прям магия какая то..
Прям такая девочка-девочка))))

Да вы прям всё о них знаете гляжу))) Мне он волосы тоже гладил,нравится ему.. Всё я позабыла уже..буду заходить сюда и читать,чтобы не забывать)))))

Гость
#39

Чаще всего мужчины возвращаются, тогда когда ты его душой отпускаешь.Перестаешь за ним плакать и страдать
Начинаешь не думать о нем и просто радоваться жизни Тогда и нарисуется сразу или когда найдете нового будете счастливы тоже нарисуется бывший.А пока ждете и за ним плачете не вернется.Так что не звонить не писать.не ждать его возвращения,не страдать не думать о нем,и сразу прибежит.
В этой жизни все работает наоборот,ждешь не получишь. Не ждешь придет.

X
#40
Гость

Аааа, как меня бесит телец, не пишет, не звонит, урод... Вчера увиделись и такой невозмутимый спрашивает - мол, куда пропала, что не пишешь? Ааа, с какого перепуга я буду навязываться?! Не буду! Думала может сегодня объявится, но НЕТ!! Всем большое спасибо, я выговорилась! ))

taja samaya fignia! oni vse po xody kak pod kopirky

X
#41
Гость

А сколько вы вместе уже? Сложно с ним?

Отношений как таковых нет, непонятно все. Когда видит меня прохода мне не дает, а в остальное время выше написанный бред)) а у вас как?
И сколько это уже длится? Как под копирку про моего. Тоже самое,только плюс ко всему мне кажется он обманывает меня и общается с девками. Говорит что любит, но ждет чтобы я что-то предпринимала. Это у них особенность что ли такая не пойму. Вы вообще с ним не встречались ничего серьезного ?

devochki y menia toje samoe!!!! kogda vidit menia eto chto to gotov mir otdat, posle "zatishe" I nikakix dvijnekov s ego storoni, do six por ne pojmy y nas otnosheniya ili net ili xochet on eto vse razvivat ili net ... no s rasprosami iz principa ne xochy lezt' vse takie on mujik, a ne ya.. prosto povedenie dibilnoe kakoe to s ego storoni to lublu ne mogy to bydto ne znaet

X
#42
Гость

Ежели измена была,то не советую ее прощать.Будете вечно не одна,тельцам нужна иногда жесткая рука.Беспринципных девушек они с радостью пользуют.
Ежели нет,пишу план действий.одеваешь новое платье и чулочки,каблучки,духи.Эротичным голосом,полунамеками назначаешь ему встречу.Придумываешь что-нибудь неожиданно приятное,удивляешь,возбуждаешь,вся женственная как кошечка.Едете к нему,восхитительный секс,топишь его в нежности.Потом на кухню,готовишь быстро вкусное и красивое.Едите и ты улетаешь домой.До следующей встречи осталось максимум два дня,готовься ;)

ny vot y nas vse eto bilo. I seks ofigitelnij I krasivo kak oni eto lubiat ( eto ya o sebe) ;))) na sledyschij den konechno aj 6 ytra pozvonil yznat kak dela, vobschem tak poobschalis vrodi vse xorosho, no odno no, sejchas mi oba pritixli! tochnee nastal takoj moment ili on doljen mne predlojit kak to razvivat eti otnosheniya ili kak govoritsia bye bye.. on poxody eto ponimaet I poetomy tormozit. a ya ne xochy lezt s rasprosami poetomy toje siju tixa.. pravilno li ya delau? a vdryg mi tak I bydim v ety molchanky igrat? kak vi dymaete ne stoit emy pervoj zvonit? prosto ya toje xochy esli otnoshenij to nopmanix a ne tak chtob on podymal mol ya s nim razvlekaus tolko

X
#43
Гость

Что за предательство я так и не поняла,автор.
Тем,кому не звонит телец - значит не влюблен.Они любят общество девушек и не прочь встретиться,полялякать а то и чего больше)
Если телец влюблен,он будет рядом,как котик,будете уставать от его внимания.

ka bistro oni vlubliutsia? mne kajetsia oni poka ne dovereut tebe bydyt skrivat eto do poslednego daje esli vnytri uje ogon davnim davno

X
#44
Гость

Чаще всего мужчины возвращаются, тогда когда ты его душой отпускаешь.Перестаешь за ним плакать и страдать
Начинаешь не думать о нем и просто радоваться жизни Тогда и нарисуется сразу или когда найдете нового будете счастливы тоже нарисуется бывший.А пока ждете и за ним плачете не вернется.Так что не звонить не писать.не ждать его возвращения,не страдать не думать о нем,и сразу прибежит.
В этой жизни все работает наоборот,ждешь не получишь. Не ждешь придет.

da devyshka ne prejivajte otpystite, sam obyavitsia.. y menia s bivshim tak bilo ( on pravdo rak) no vse ravno v nachale ya kak to nazvanivala vse xotela naladit a potom skazala ny ladno dryzya tak dryzya I perestala voobsche vnimanie ydeliat, on pribejal cherez nedelu I pomerilis, I yxajivat nachil I vobschem vse takoe

Гость
#45
X

da devyshka ne prejivajte otpystite, sam obyavitsia.. y menia s bivshim tak bilo ( on pravdo rak) no vse ravno v nachale ya kak to nazvanivala vse xotela naladit a potom skazala ny ladno dryzya tak dryzya I perestala voobsche vnimanie ydeliat, on pribejal cherez nedelu I pomerilis, I yxajivat nachil I vobschem vse takoe

Вот видите,я об этом и говорю,и у вас так же вышло,только отпустили,ваш сразу прибежал.

Гость
#46
Гость

Помните,что они любят секс больше всего на свете))) а девушек любят нежных,милых,а потом под столом его руку на бедро,а он чувствует чулочки.и все,он пропал)) красивое белье их фетиш.в жизни умница-разумница,всех мам любимица,а в сексе пантера)
второе очень важное правило:кормить.они вечно голодные и ценят хозяюшек.если ты в кафе,то корми его со своей руки,вилочки,губ.в зависимости от еды)
они все время ленятся.лежат,аккумулируют энергию,чтобы потратить ее на секс.покупают красивую одежду,подчеркивающую фигуру.
будешь еще после моего трактата спрашивать,что он подумает?) Я думаю,только одно:когда увидимся в следующий раз?

А вы кто по зз? Такая умница красавица)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

X,а как давно вы вместе?как часто видитесь?

Гость
#48

39,можно ждать,можно не ждать.А можно брать,пока горяченький) скажем так тельцы,в отличие от скорпов,не нуждаются в качелях,в стратегиях. Они любят бывать рядом с парнером и паузы им не нужны.В разлуках они охлаждаются.Пока любимая рядом им не нужны другие.Тогда они верные,факт.Грубо говоря,они ленивы) зачем что то менять,когда рядом с ней так замечательно.

Гость
#49

43 Х,а почему он вам не доверяет?в чем причина?
тельцы не коварны,они как дети.я бы сказала даже наивны.они подмечают все мелочи,что вы делаете для него и ценят.мы тему отношений долго не затрагивали.он мне после двух лет отношений признался,что был не готов к серьезным отношениям.думал,что со мной будут легкие отношения,на пару раз.так что его фраза после секса:там классная,тут классная,да еще и в сексе огонь,женюсь! - ничего не значила) потом он долго меня изучал,мы часто беседовали.и он мне все говорил,что есть девушки для секса,а я для жизни.тогда я уже понимала,что он запал.и в какой то момент,он просто стал говорить:любимая,единственная и пр.Друзья остались далеко,он хотел быть все время со мной.Я ему не ограничивала никогда свободу,а вот он мне стал.Для свободолюбивых девушек: тельцы могут немного душить своей любовью) будет целовать вас каждые 3 минуты,смотреть в глаза из под ресничек,носить на руках,помогать во всем,интересоваться всей жизнью вашей,то понимаешь,что он поуши влюблен.скрывать они это не умеют,да и не стараются)

Гость
#50

46,спасибо за теплые слова) я львица