Гость
Статьи
Узнала про отношения …

Узнала про отношения мужа с дочкой

Я замужем уже второй раз. От первого брака у меня есть восемнадцатилетняя дочка. Но с мужем есть и совместные дети - два сыночка-двойняшки. Им всего полтора годика.

Сейчас я сижу в декрете по уходу за детьми. Недавно, дочка забыла дома телефон и вдруг смс...

Я не имею привычки лазить в чужих телефонах, но надпись "от контакта Папа" меня почему-то насторожила. Я открыла смс и то, что я прочитала, повергло меня в шок и глубочайшую депрессию на несколько месяцев.

Дело в том, что мой муж признавался моей дочери в любви. У них была переписка. Они обсуждали, как хорошо им было вместе. Поскорее бы снова оказаться в одной пастели.

Они просто ждали, чтобы я ушла с детьми гулять, по сути выпроваживали меня. Вы представить себе не можете, как это больно - читать слова дочери, что она жить не может без моего мужа и боится его потерять!

Я устроила скандал, когда они оба вернулись домой. Дочь пошла в отказ - "Как ты могла такое подумать, ты что сумасшедшая? Такого быть не может!"

Но я сердцем чувствовала, что они оба мне врут.

На следующий день муж ко мне подошел и сказал, как сильно он меня любит и стал просить прощения. Я ему ответила, что если он расскажет мне правду, я постараюсь его простить. Что он и сделал.

Я узнала, что интим между ними длится уже два года. Два года(!) моя дочь спит с моим мужем. Я никогда бы не смогла в такое поверить, если бы мне прямо об этом не сказали. Понимаю, что с рождением двойняшек я перестала за собой ухаживать. Мое тело не такое упругое и стройное. Но это не моя вина, мой муж никогда не занимался малышами. Готовка и забота о детях только на мне.
Что мне делать и как мне жить в данной ситуации, я не знаю!

Автор
312 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забавно, а если дочь родит, то кто это будет по родству. Если правда, ты феноменальная дура, что простила.

Гость
#2

Тут надо их обоих нах слать и на алименты подавать, дуру из тебя сделали, а муж вообще по-наглому дочурку развел, прощелкала ты обоих.

Гость
#3

Не верю.
Автор бы про свое "стройное и упругое тело" не писала.

.
#4

У женщины сейчас шок ,боль . Она не может принять случившиеся Ее предали два самых близких и родных человека .так что не старайтесь уколоть по больнее человек просит у вас поддержки и помощи словом Не старайтесь съязвить ,помогите добрым словом и дельным советом

.
#5

ПРОДОЛЖУ .Хотя ,что тут скажешь - дочь и муж моральные уроды

Гость
#6

Мужик сорвал джекпот. А если бы вы лучше думали, прежде чем от кого-то рожать, ничего этого бы не было.

Гость
#7

Я бы сначала выгнала так называемую дочь, потом собрала двойняшек, вручила так называемому мужу и тоже выгнала.

#9

Я не верю , что кто-то в такую *** верит 🤦🏻‍♀️🙅🏻‍♀️

Гость
#13

Не, ну а зачем сразу женщину дурой обзывать? Вы за собой следите.

И все на самом деле не так страшно, как кажется. Это прозвучит странно, знаю, но пусть уж лучше девочка со своим любящим отцом подготавливается к взрослой жизни, чем с какими-то наркоманами, от которых ещё СПИД можно подхватить. Мы ведь прогрессивное общество, никакого насилия не было, все по обоюдному согласию

Ненси Ботвин
#15
Дашуля

Я не верю , что кто-то в такую *** верит 🤦🏻‍♀️🙅🏻‍♀️

А я знаю одну такую историю. Там мамаша кажется вообще сделала вид что она ничего не знает, хотя знали все. Они до сих пор вместе, а дочь уже вышла замуж и родила детей, бабушка и "дедушка" счастливы)

Гость
#16

Выходите ещё замуж с детьми от предыдущего брака))

Аля
#17
Ненси Ботвин

А я знаю одну такую историю. Там мамаша кажется вообще сделала вид что она ничего не знает, хотя знали все. Они до сих пор вместе, а дочь уже вышла замуж и родила детей, бабушка и "дедушка" счастливы)

Ну вот я тоже делаю вид, что ничего не происходит.
Правда у меня сложнее все: мы в разводе, двое общих детей и от первого брака дочь
Вот бывший купил себе квартиру студию недалеко от ее школы.
И я знаю что она регулярно у него бывает, начиная с 9 класса.

Но скандал устраивать не буду - он полностью обеспечивает меня и наших общих детей, и старшую.

Гость
#18
Аля

Ну вот я тоже делаю вид, что ничего не происходит.
Правда у меня сложнее все: мы в разводе, двое общих детей и от первого брака дочь
Вот бывший купил себе квартиру студию недалеко от ее школы.
И я знаю что она регулярно у него бывает, начиная с 9 класса.

Но скандал устраивать не буду - он полностью обеспечивает меня и наших общих детей, и старшую.

Да, дочь с молодости усвоила, что за деньги можно терпеть что угодно)) Яблоко от яблони недалеко падает.

Светик
#20
Гость

Типичная история ***) Ой, извините, уже рс3п)

Мужик ***,а виновата женщина?
Типичное мизогинское утверждение.

Гость
#21
Светик

Мужик ***,а виновата женщина?
Типичное мизогинское утверждение.

Так а кто 2 раз замуж поперся с дочкой от первого брака? Понятно, что бесформенное тело проиграет юной и свежей дочке, тут и к гадалка ходить не надо. А если мужик денежный, как бабы любят искать таких, так он и гарем создаст, как в посте выше, и будет обоих по очереди.

Светик
#22
Гость

Так а кто 2 раз замуж поперся с дочкой от первого брака? Понятно, что бесформенное тело проиграет юной и свежей дочке, тут и к гадалка ходить не надо. А если мужик денежный, как бабы любят искать таких, так он и гарем создаст, как в посте выше, и будет обоих по очереди.

Вот тут я с Вами согласна.Нужно думать,прежде чем радостно скакать замуж за морального уродца,да еще и к детям его тащить.

Гость
#23
Аля

Ну вот я тоже делаю вид, что ничего не происходит.
Правда у меня сложнее все: мы в разводе, двое общих детей и от первого брака дочь
Вот бывший купил себе квартиру студию недалеко от ее школы.
И я знаю что она регулярно у него бывает, начиная с 9 класса.

Но скандал устраивать не буду - он полностью обеспечивает меня и наших общих детей, и старшую.

Ох****еть!!!!!

#24
Ненси Ботвин

А я знаю одну такую историю. Там мамаша кажется вообще сделала вид что она ничего не знает, хотя знали все. Они до сих пор вместе, а дочь уже вышла замуж и родила детей, бабушка и "дедушка" счастливы)

Там насилие наверное было. Не думаю , что девочка, как в этой истории, будет прям ждать и вожделеть своего кровного отца. Вот если секси отчим какой-нибудь, я бы поверила 😂

Гость
#25

Автор, ты дура или прикидываешься? Твой взрослый мужик трахал твою несовершеннолетнюю дочь два года. То есть отношения у них начались с ее 16 лет. Ты нормальная? Он втерся в доверие к ребёнку (а она ребёнок) и трахал ее? Если ты нормальная мать, в чем лично я очень сомневаюсь, то тебе надо идти:
1. В полицию и писать на него заявление, а дальше пусть органы разбираются
2. Дочь отвезти как минимум к психологу, чтоб мозги ей на место после твоих штанов, которые ты, дура, прощать собралась.
Нормальная мать никогда не увидит в своей дочери соперницу, никогда не променяет ее на член! Презираю таких как ты. Ты сейчас спрашиваешь как тебе это пережить, но не подумала о том как пережить это твоей единственной дочери.

Гость
#26
Дашуля

Там насилие наверное было. Не думаю , что девочка, как в этой истории, будет прям ждать и вожделеть своего кровного отца. Вот если секси отчим какой-нибудь, я бы поверила 😂

Стокгольмский синдром, и такая ситуация вполне имеет место быть

Гость
#27

Да, гнать его к чертям собачьим! Алименты по максимуму, барахло с балкона, смлтри, икак устроился, свинья! Ужас ужасный, я Вам очень сочуствую!

Аля
#28
Гость

Да, дочь с молодости усвоила, что за деньги можно терпеть что угодно)) Яблоко от яблони недалеко падает.

Ну не все конечно
Но в моем случае может так оно и лучше, хоть образование получит

Правда
#29

Ответ один - развод

Гоша
#30

Бери,дура от него. Я тебе как мужик говорю, если баба нужна и он ее любит,изменять не будет. Ладно бы напоили и не понимал ,что делает .Бывает такое,но это единичный случай. А тебе двойной удар ,ребенка твоего развратили и тебе рога наставили

Гость
#31

Отличная история.
Надо жить всем вместе, дружно: дети, сестры, братья, внуки, внучки, племянники, племянница и ещё не знаю, уж, кто!
Как красиво получается и экономно. Всё в дом.

Ненси Ботвин
#32
Дашуля

Там насилие наверное было. Не думаю , что девочка, как в этой истории, будет прям ждать и вожделеть своего кровного отца. Вот если секси отчим какой-нибудь, я бы поверила 😂

Там тоже отчим был, а девочка была развита не по годам, не думаю что насилие честно говоря. У неё до сих пор к нему тёплые чувства (по крайней мере со стороны наблюдала их встречу - просто мимими, хотя она уже явно взрослая тётка могла бы послать его).

Гость
#33

Бросить такого мужа, я так сделала

Гость
#34

Что тут думать! Идти в полицию он её пользует с 16 лет это у нас наказуемо а её отвести к психологу. Я думал что такое возможно на уровне фантазий а коментарии только за день показали что это сплошь да рядом. Ауеть!

#35
Гость

Что тут думать! Идти в полицию он её пользует с 16 лет это у нас наказуемо а её отвести к психологу. Я думал что такое возможно на уровне фантазий а коментарии только за день показали что это сплошь да рядом. Ауеть!

Какая полиция? Даже если бы все это было правдой, вы всерьез верите, что девочка сдаст его? Особенно, учитывая, что она уже совершеннолетняя. Скажет, что все было с 18 и по обоюдному согласию и все. А мадам пора серьезно поговорить с дочей и определиться с днями, когда они будут спать с ним.

Гость
#36
Аля

Ну вот я тоже делаю вид, что ничего не происходит.
Правда у меня сложнее все: мы в разводе, двое общих детей и от первого брака дочь
Вот бывший купил себе квартиру студию недалеко от ее школы.
И я знаю что она регулярно у него бывает, начиная с 9 класса.

Но скандал устраивать не буду - он полностью обеспечивает меня и наших общих детей, и старшую.

Вы- местный тролль, не иначе!
Какая нормальная и даже ненормальная женщина такое потерпит?!!!

Гость
#37

Автор, собирайте доки для суда: педофилия должна быть наказуема, станьте Фемидой для зашиты своей семьи и своей поруганной чести
Педофил совратил вашу дочь и изнасиловал вашу душу, это не должно остаться безнаказанным
Ни о каком прощении, разговорах по душам и прочих мазохистских соплях и излияниях не должно идти и речи!!

Гость
#38
FA

Какая полиция? Даже если бы все это было правдой, вы всерьез верите, что девочка сдаст его? Особенно, учитывая, что она уже совершеннолетняя. Скажет, что все было с 18 и по обоюдному согласию и все. А мадам пора серьезно поговорить с дочей и определиться с днями, когда они будут спать с ним.

Грамотный психолог вытащит из дочери все нужные сведения.

#39
Гость

Грамотный психолог вытащит из дочери все нужные сведения.

Она просто откажется с ним общаться, она уже совершеннолетняя и преступления никакого нет.

Гость
#40
Гость

Автор, ты дура или прикидываешься? Твой взрослый мужик трахал твою несовершеннолетнюю дочь два года. То есть отношения у них начались с ее 16 лет. Ты нормальная? Он втерся в доверие к ребёнку (а она ребёнок) и трахал ее? Если ты нормальная мать, в чем лично я очень сомневаюсь, то тебе надо идти:
1. В полицию и писать на него заявление, а дальше пусть органы разбираются
2. Дочь отвезти как минимум к психологу, чтоб мозги ей на место после твоих штанов, которые ты, дура, прощать собралась.
Нормальная мать никогда не увидит в своей дочери соперницу, никогда не променяет ее на член! Презираю таких как ты. Ты сейчас спрашиваешь как тебе это пережить, но не подумала о том как пережить это твоей единственной дочери.

А ничего, что возраст согласия с 16 лет? Так что ничего противозаконного в этом не было. Да и что плохого в том, чтобы спать со своей сводной дочерью, если даже секс с родной - не такой уж большой порок? в Италии до сих пор практикую, и ничего - все живы-здоровы. Примитивное у вас мышление ограниченное

Гость
#41

Ужасная ситуация . Тупиковая я бы даже так сказала . Обычно всегда могу сказать , бегите ,не оглядываясь , но тут - дочь, от кого бежать ... жесть вообщем .

#42
Ненси Ботвин

Там тоже отчим был, а девочка была развита не по годам, не думаю что насилие честно говоря. У неё до сих пор к нему тёплые чувства (по крайней мере со стороны наблюдала их встречу - просто мимими, хотя она уже явно взрослая тётка могла бы послать его).

Ну если не родной отец, то вполне поверю, что все было «полюбовно» ))

Летний стояк
#43

Открою тебе тайну👆🏻 Таких как ты нашедших нового папу дочке, а себе нового мужчину дофига. Он просто полюбил твоего ребёнка как тут многие и мечтают ( полюбил женщину полюбишь и ребенка😂) так вот надо было с начало ребёнка вырастить и в жизнь выпустить а потом свою щель пристраивать. А мужик совратил малолетнюю вот и все , но в этом виновата ты шмарка дешевая и глупая

Летний стояк
#44
Аля

Ну вот я тоже делаю вид, что ничего не происходит.
Правда у меня сложнее все: мы в разводе, двое общих детей и от первого брака дочь
Вот бывший купил себе квартиру студию недалеко от ее школы.
И я знаю что она регулярно у него бывает, начиная с 9 класса.

Но скандал устраивать не буду - он полностью обеспечивает меня и наших общих детей, и старшую.

Правильно торганула собой и дочкой😂😂😂

Летний стояк
#45

Таких историй сейчас до фига , Россия страна ***

Гость
#46
Летний стояк

Открою тебе тайну👆🏻 Таких как ты нашедших нового папу дочке, а себе нового мужчину дофига. Он просто полюбил твоего ребёнка как тут многие и мечтают ( полюбил женщину полюбишь и ребенка😂) так вот надо было с начало ребёнка вырастить и в жизнь выпустить а потом свою щель пристраивать. А мужик совратил малолетнюю вот и все , но в этом виновата ты шмарка дешевая и глупая

за свою дочку не боишься?)

Гость
#47

Очень много орфографических ошибок. Учите русский язык.

Летний стояк
#48
Гость

за свою дочку не боишься?)

Нет не боюсь. Угрозы нет. Я участвую в жизни ребёнка и такого не допущу ( отрежу голову обоим без разговора)

Аля
#49
Гость

Вы- местный тролль, не иначе!
Какая нормальная и даже ненормальная женщина такое потерпит?!!!

Ну тут есть два момента: дочь появилась по залету в студенчестве.
Я ее не особо и люблю, уж если честно
А с бывшим разошлись уже, так что это их дело
Ну и тот факт, что он о ней заботится, тоже в плюс
Лишних денег у меня нет

Аля
#50
Гость

Автор, собирайте доки для суда: педофилия должна быть наказуема, станьте Фемидой для зашиты своей семьи и своей поруганной чести
Педофил совратил вашу дочь и изнасиловал вашу душу, это не должно остаться безнаказанным
Ни о каком прощении, разговорах по душам и прочих мазохистских соплях и излияниях не должно идти и речи!!

Это все работает, если ей нет 16 лет.
Если есть - то только по заявлению об изнасиловании