Гость
Статьи
Девушки не знакомятся

Девушки не знакомятся

Мне 29 лет. Я обаятельный молодой мужчина, в самом расцвете сил. Слегка в теле, но девушкам нравится когда мальчик в теле слегка. Я хорошо выгляжу, ухаживаю за собой, развивают как личность. Но видимо возраст, хотя мне никто больше 25 лет не дают. Девушки перестали знакомиться. Даже не сигналят, когда проезжают на машине мимо. И не одного непристойного предложения. А раньше и внимание было, и ухаживали, и гулять приглашали, даже в соц сетях постоянно писали. А сейчас что то всё изменилось. Никто даже не подойдёт, не познакомиться. Даже не флиртуют. Что случилось с девушками, почему они перестали знакомиться, ухаживать, добиваться внимания? А раньше были такие щедрые, такие заботливые, такие темпераментные. И в кафе рядышком сядут, угостят, познакомятся. Пригласят куда-нибудь. Или гуляешь вечером, а девушки так и смотрят, комплименты делают, улыбаются, флиртуют. А сейчас раз, и всё закончилось. Им это не интересно теперь. Я думал раньше что 30 лет это самый лучший возраст. Но когда мне вот вот 30, я понимаю, это самый грустный возраст. Девушки словно перестали обращать внимания, я уже и так и этак, и улыбался, и глазами стрелял, и котом смотрел. Нет. Ходят мимо, словно меня и нет. Что делать, если так хочется романтики, страсти м любви. Но девушки с тобой не знакомятся?

Зеленоглазый брюнет
8 ответов
Последний — Перейти
Бедные - слабые люди
#1

Лечись, альфонс, лечись.

Бедные - слабые люди
#2

С "бабами" девушки не знакомятся.

#3

ты старый, смирись. Пора бы уже думать о гробе. Удачи говорить не буду, я тебе удачи НЕ желаю.

Зеленоглазый брюнет
#4

И что все такие злые. Аж заходить не хочется сюда даже.

#5
Зеленоглазый брюнет

И что все такие злые. Аж заходить не хочется сюда даже.

Не обращай внимания на здешних обиженных баб.

Ознакомся с мужским движением, люди наконец то прозревают. Литературы море, ознакомся.

Гость
#6

Интересное решение!))) Описать свою ситуацю, но как бы от лица мужчины)) А теперь к сути проблемы: да, в этом возрасте уже сложнее вот так знакомиться, окружающие уверены в том, что человек уже занят и лишний отказ слушать не хотят.

Гость
#7

Забавное зеркало. Ссылку на оригинал привел бы для смеха.

Дмитрий
#8

Они в vk вообще ни с кем не знакомятся. По крайне мере так оно есть.