Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что ваш муж или молодой человек выпивает?

Уважаемые девушки. У меня к вам вопрос по теме употребления алкоголя. Как вы к этому относитесь? Сколько раз вы разрешаете выпить вашему мужу или молодому человеку допустим в неделю, в месяц, в год. Сколько раз для Вас приемлемо?
Прошу ответить наверное может развёрнуто. Просто очень важно мнение многих. Я понимаю, что в идеале вообще что бы не пил, а я прошу ответить как есть.

Дмитрий
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты сам себе сколько можешь позволить? столько и пей, ты же мужик

Гость
#2

Я вообще к этому равнодушно отношусь. Ну выпивает когда хочет — да пожалуйста. Я ему что мама что ли за ним следить и ему что—то разрешать или запрещать? Хочется человеку выпить. Но у меня такой мирный медведь, если передрал — в душ и в кроватку спать. И выпивает только дома.

Гость
#3

Никогда не было пьющих, для меня эти мужчины как не существуют. Не вижу рядом с собой Пьющего.
Мой пьёт редко, может пива выпить, но в основном безаокогольное. Если вина, то пару глотков, если ликёр, то 20 грамм, и то, не регулярно, а очень редко

Гость
#4

Я не понимаю, как взрослому человеку можно что-то запретить? Вообще не против того, если муж пару раз в неделю выпивает пиво под киношку. Крепкие спиртные он не пьёт, никогда не напивается...поэтому отношусь к этому спокойно и почти всегда составляю ему компанию

578Тро до ло
#5

Я боюсь пьяных мужчин. Поэтому, пусть пьет на здоровье, но ночевать с пьяным в одной квартире я б не стала. Ну и это...пьяницы слабые на передок...))

Гость
#6

Во первых что значит "разрешаете"? Во вторых пару раз в месяц с ним вдвоем можем по паре бутылочек пивка выпить или винца и все) что в этом такого? И не у всех идеал чтоб не пил...

Гость
#7

Разрешаете выпить? Серьезно? Вы можете что-то разрушать или запрещать взрослому человеку?
Я лично не надзиратель и не мамка для взрослого мужчины.
Бахающих мне никогда на попадалось.
Сама раза 3-4 в неделю по паре бокалов вина выпиваю, считаю это норм.

Гость
#8

Ты мужик или хлюпик?
Мужик пьет стоко, скоко надо и никого не спрашивает

Гость
#9

Раз в месяц можно расслабиться

Гость
#10

Кто-то пиво любит, кто-то вино под фильмец.

Гость
#11

Я равнодушно отношусь, сама с ним пью. Получается 2-3 бутылки вина или пива в месяц. Крепкий алко по праздникам без ограничений. Но и муж и я, много за раз не выпьем. Плюс нет никаких эксцессов при приеме алкоголя

Гость
#12
578Тро до ло

Я боюсь пьяных мужчин. Поэтому, пусть пьет на здоровье, но ночевать с пьяным в одной квартире я б не стала. Ну и это...пьяницы слабые на передок...))

А некоторые и на задок

Гость
#13

Когда жила с родителями, к алкоголю относилась спокойно. Я их в стельку пьяными и не видела никогда. Были спокойные застолья на праздники, по бутылочке пива в день зп, ну и норм. Сама алкоголь никогда не любила. Но вот замуж вышла и ппц. Муж, если пиво пил, то литра три, не меньше. У него такое от отца, если начнет, то остановиться не может. Причем без повода и без закуски, это чё за алкашество? И вел себя частенько безобразно под это дело. Как-то втихую высосал две бутылки дорогущего коньяка. Хорошо, хоть не запойный и случалось такое нечасто. Но с тех пор я возненавидела алкоголь. И автоматически впадаю в бешенство, если он выпьет. Ничего алкогольного дома не держим, все равно долго не простоит.

Клубника со сливками
#14

Дмитрий, у вас молодой человек который пьет? Переходи на баб.

ооо ш
#15

У меня муж выпивает, когда захочет. Я никогда не запрещаю. В выходные может водочки выпить, в будни пивка с рыбкой. Но он никогда не напивается и не буянит. Почему бы не расслабиться? Я тоже могу иногда ему компанию составить.

Лена
#16

Адекватный человек должен выпить. У всех своя доза. Я не говорю про алкашей. А вот совсем непьющий, это ненормально.

Клубника со сливками
#17

Я не переношу мужиков пьющих и иьянеющих. Одна из причин почемв рассталамь. Просто еогда мужчина выглядит аак ч.мо полное, то его и хотеть перестаешь и уважать.
А, например, у подруги муж постоянно пьет, каждую неделю, ну и она с ним. Так что у всех по разному.

Дмитрий
#18
Клубника со сливками

Дмитрий, у вас молодой человек который пьет? Переходи на баб.

Нет, девушка бросила из-за выпивания. Она поставила не чаще 1 раза в месяц. Ей всё равно, ты глоток сделал, бутылку пива выпил или бутылку водки. Если ты за неделю выпил больше трёх раз ( в день бутылка пива) - ты алкашь. Вот и интересно, все так девушки считают или нет.

Гость
#19

Олканафты *** это одно итоже. Нормальный мужчина в спорт зале раслабляеца . Нация мужеподобных алкашей. В бухании мужиков виноваты женщины с которыми даже поговорить не о чем на трезвую.

Клубника со сливками
#20
Дмитрий

Нет, девушка бросила из-за выпивания. Она поставила не чаще 1 раза в месяц. Ей всё равно, ты глоток сделал, бутылку пива выпил или бутылку водки. Если ты за неделю выпил больше трёх раз ( в день бутылка пива) - ты алкашь. Вот и интересно, все так девушки считают или нет.

Ну я так считаю. Что за необходимость рить 3 раза вмнеделю? Вы, наверное, не головой работаете. Этт действительно ненормально. Девушка просто думает о своем будущем и здоровье потенциальных детей. Правильно делает, кстати.

Гость
#21
Дмитрий

Нет, девушка бросила из-за выпивания. Она поставила не чаще 1 раза в месяц. Ей всё равно, ты глоток сделал, бутылку пива выпил или бутылку водки. Если ты за неделю выпил больше трёх раз ( в день бутылка пива) - ты алкашь. Вот и интересно, все так девушки считают или нет.

Нет не все) ничего страшного не вижу, за ужином выпить пивка бутылку и лечь спать) главное в адекватных количествах пить и хотя б через день)))

Гость
#22

разрешать??? Т.е он сам не может это контролировать?) Я скажу так, если бы я заметила что для моего мч алкоголь часть культуры, т.е на посиделках "обязательно", "а как же шашлычок без пивка", "да сегодня ж пятница", "да ладно завтра выхи", "ну эт ж не водка", в магазине - "щас пивка еще возьму, одну бутылочку" мы бы быстро разбежались. Против алкоголя как такового я ничего не имею против, если это редко и если есть повод. Т.е нормально, если человек пьет условно только на НГ, но в какой-то день ему захотелось пива. Ради бога. Я не люблю пьяного вида мужиков и даже просто навеселе. Не люблю большие компании мужиков которые собрались не на природу, а больше чтобы побухать, это не мой уровень. Я хорошо отношусь к этому только когда вижу что человек пьет очень мало и очень редко, это может быть хоть текила, хоть коньяк, но выпил рюмочку-вторую за компанию, на празднике, на встрече и забыл и больше не вспоминает до следующего года например.

#23

У меня муж вообще не пьет, как и я. У нас другая проблема: как раз и навсегда объяснить родственникам, что даже если нг/др/еще какой праздник мы не будем пить. Начинаются эти уговоры: "Давайте хоть рюмочку, хоть глоточек". Совсем люди понять не могут, что нам это не нравится. Так что нет никаких разрешений на выпить. Вообще я к этому отрицательно отношусь.

Гость
#24

Мы с мужем живем в Испании. Тут все пьют. В смысле, что за обедом или ужином выпить на двоих бутылку красного или белого вина вовсе не считается великим грехом, злоупотреблением и пьянством. Даже если почти каждый день...За 15 лет брака мужа выпившим.... в смысле: неадекватным, шатающимся, с заплетающимся языком, чересчур болтливым, агрессивным или с осоловевшими глазами, дышащим перегаром и тд ни разу не видела. Поэтому и в голову не придет его в чем-то ограничивать...
.....Но в детстве в России я немало настрадалась от выпивающего отца. Поэтому с пьющим, в русском понимании слова, мужчиной просто никогда бы изначально не связалась. И никому не советую.

Гость
#25
Kelly

У меня муж вообще не пьет, как и я. У нас другая проблема: как раз и навсегда объяснить родственникам, что даже если нг/др/еще какой праздник мы не будем пить. Начинаются эти уговоры: "Давайте хоть рюмочку, хоть глоточек". Совсем люди понять не могут, что нам это не нравится. Так что нет никаких разрешений на выпить. Вообще я к этому отрицательно отношусь.

Среди моего окружения в забугорье немало людей, которые категорически не пьют ничего, кроме воды. Никому и в голову не придет уговаривать их пить колу, пиво, вино или более крепкие напитки.

Гость
#26
Гость

разрешать??? Т.е он сам не может это контролировать?) Я скажу так, если бы я заметила что для моего мч алкоголь часть культуры, т.е на посиделках "обязательно", "а как же шашлычок без пивка", "да сегодня ж пятница", "да ладно завтра выхи", "ну эт ж не водка", в магазине - "щас пивка еще возьму, одну бутылочку" мы бы быстро разбежались. Против алкоголя как такового я ничего не имею против, если это редко и если есть повод. Т.е нормально, если человек пьет условно только на НГ, но в какой-то день ему захотелось пива. Ради бога. Я не люблю пьяного вида мужиков и даже просто навеселе. Не люблю большие компании мужиков которые собрались не на природу, а больше чтобы побухать, это не мой уровень. Я хорошо отношусь к этому только когда вижу что человек пьет очень мало и очень редко, это может быть хоть текила, хоть коньяк, но выпил рюмочку-вторую за компанию, на празднике, на встрече и забыл и больше не вспоминает до следующего года например.

Та какая рюмочка? А как же с пацанами нажраца в драбадан что бы на автопилоте домой добираться . Эх не понимаете вы мужчин. Это шутка у меня такая я не в серьез это написал.

Клубника со сливками
#27
Гость

Мы с мужем живем в Испании. Тут все пьют. В смысле, что за обедом или ужином выпить на двоих бутылку красного или белого вина вовсе не считается великим грехом, злоупотреблением и пьянством. Даже если почти каждый день...За 15 лет брака мужа выпившим.... в смысле: неадекватным, шатающимся, с заплетающимся языком, чересчур болтливым, агрессивным или с осоловевшими глазами, дышащим перегаром и тд ни разу не видела. Поэтому и в голову не придет его в чем-то ограничивать...
.....Но в детстве в России я немало настрадалась от выпивающего отца. Поэтому с пьющим, в русском понимании слова, мужчиной просто никогда бы изначально не связалась. И никому не советую.

Да в испании похлеще бухают чем в россии у них там это действительно в культуре. Но это тоже не мое пожаре вино пить плюс оно у них сухое...

Пилалила
#28
Гость

Среди моего окружения в забугорье немало людей, которые категорически не пьют ничего, кроме воды. Никому и в голову не придет уговаривать их пить колу, пиво, вино или более крепкие напитки.

Ни ***. В Швеции даже реклама была по телеку что не нужно пить только потому что это типа социальная норма в компании. Но правда никто никогда не уговаривает но я не пью вообще.

#29

что значит "разрешаете"? Мужчина просит разрешения прибухнуть?) Что это за мужчина?)
Мой прибухивает, когда хочется, часто вместе выпиваем за обедом или ужином. Не напивается никогда, пьяный очень весел, миролюбив и ласков, ложится спать и спит, как зайка)

Виталик алкаш!!!!
#30

Кто тут говорил 20 гр. вина , ликера... Бредятина! 0,5 водки ! И........ вуаля.... страсный безпринципный секс))) . 40 лет стажу, а вы бабы дебильные, пусть пахнет пивком, чем чужой ***..ой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: