Гость
Статьи
Отношения: человек …

Отношения: человек бесперспективный, я хочу уйти

Мне 20, мужчине 21, встречаемся с ним 2,5 года. Начало отношений было отличное: были без ума друг от друга, потом ссоры, расставания и примирения. У нас было расставание в полгода, но мы сошлись - мне с другими не было комфортно, как с ним. Но есть огромные минусы: он не стремится много заработать, живёт за счёт бабушки, квартира оплачена, еда есть и всё - ему ничего больше не надо. Мне не помогает совсем, в том числе и морально - написал 2 смс, потом разговор был, сказал "сама справляйся". Затраты на меня в 10 рублей, и он хочет сидеть дома и всё, на права сдавать не надо ему. Много таких минусов, но самое главное, что он сказал, что ему реально все равно на все, кроме меня. Но мне так не кажется - он менять что-то не будет, как повезёт...
В общем, человек бесперспективный, я хочу уйти, но боюсь одиночества немного. Я люблю его комфорт, но с ним мне нехорошо и без него не легче - как же мне быть? #отношения

Гостья &
35 ответов
Последний — Перейти
Лучик
#1

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Гость
#2

Не переживайте. Вам еще только 20 лет. На этом персонаже свет клином не сошелся. Желающих присесть вам на шею будет еще предостаточно, одна не останетесь.

Гость
#3

Я никак не пойму, почему человек в 21 год должен что-то зарабатывать. Нормальные люди в этом возрасте ещё учатся. Потом карьеру строят лет до 30-ти. У нас же тут через одного пишут,что в возрасте 18-21 год уже все должны где-то работать и хорошо зарабатывать. Без образования, ага. Вот если он нигде не учится и не работает, и живёт за счёт бабушки, сидит дома играет в компьютерные игрушки, тогда да,это проблема.

Гость
#4
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Тоже стало интересно)

Гость
#5
Гость

Я никак не пойму, почему человек в 21 год должен что-то зарабатывать. Нормальные люди в этом возрасте ещё учатся. Потом карьеру строят лет до 30-ти. У нас же тут через одного пишут,что в возрасте 18-21 год уже все должны где-то работать и хорошо зарабатывать. Без образования, ага. Вот если он нигде не учится и не работает, и живёт за счёт бабушки, сидит дома играет в компьютерные игрушки, тогда да,это проблема.

Согласна. В этом возрасте многие еще зависят от родителей и учатся, не считая подработок.

Гость
#6
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Ой ,незаметила опечатки ,года!!!

Гость
#7

Извините,за опечатку 2,5 года!

#8

Забей. Скажи, что ты охладела, когда поняла, что связалась с бездарем, не готовым меняться и выходить из зоны комфорта.
Зачем продолжать отношения с тюленем?
Живите себе дальше, найдёте мужика получше и будет вам счастье.
Мой вам совет: шлите н**ер))
Любовь любовью, а жизнь жизнью.
Он выпадает из жизни, отпустите и идите дальше

Гость
#9
Гость

Я никак не пойму, почему человек в 21 год должен что-то зарабатывать. Нормальные люди в этом возрасте ещё учатся. Потом карьеру строят лет до 30-ти. У нас же тут через одного пишут,что в возрасте 18-21 год уже все должны где-то работать и хорошо зарабатывать. Без образования, ага. Вот если он нигде не учится и не работает, и живёт за счёт бабушки, сидит дома играет в компьютерные игрушки, тогда да,это проблема.

Проблема ,что он не учится не хочет ,не как-то развиваться ,так и есть ,компьютерные игры и может сходить выпить .А дальше чтобы не жить так ,он предпринимать ничего не хочет ,говорит ,как будет ,но чтобы что-то было надо делать

Гость
#10
Гость

Тоже стало интересно)

Года*

Гость
#11

у тебя в голове ветер, сквозняком дует. мозги тебе нужны. но они не продаются. увы
спешить не надо. ума нет, так хоть опыта жизненного набери. раз пользоваться чужим не способна, то свой наживи. а там уж и видно будет. ближе к пенсии

Гость
#12
Гость

у тебя в голове ветер, сквозняком дует. мозги тебе нужны. но они не продаются. увы
спешить не надо. ума нет, так хоть опыта жизненного набери. раз пользоваться чужим не способна, то свой наживи. а там уж и видно будет. ближе к пенсии

Чудесное клише. Емкое и универсальное. В большинстве тем на данном форуме можно смело использовать.

Гость
#13
Гость

Чудесное клише. Емкое и универсальное. В большинстве тем на данном форуме можно смело использовать.

много тем от уже достаточно взрослых (по цифрам возраста) людей
так-то да, можно прям копипастом рассылать, по разным темам

а лучше - сделать это заголовком сайта. всего этого несчастного недофорума

Гость
#14

Дети вы что здесь забыли? Идите делайте уроки

Гocть
#15

Некоторым женщинам нужно буквально govno по лицу размазать, чтобы они поняли, что им в отношенияз не ралы и их не ценят.

Гocть
#16
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Неужеди сложно включить мозг м понять, что 2,6 месяца - это общее врнмя нахождения в отношениях, не считая расставаний? *** трудно, да?)

Гость
#17

это ***. И тебя на дно утянет

Гость
#18
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Запизделась овца тупая

Гость
#19

Ему всего 21. Рано крест ставить. В вашем возрасте моим кавалерам было от 35+. Вам надо искать лет 25ти парня. Вы бы ещё щенка нашли. Сейчас вы как мамочка.

Голиаф
#20

Знаю много людей, на знаю никого кто бы до 25 хоть что-то нормальное зарабатывал. Кроме пары случаев из нулевых, когда продавец в салоне сотовой связи мог получать зарплату которая нам голодранцам студентам казалась достойной и юного мошенника. В первом случае все выпустились и специалистами стали востребованными с годами, а тот так продавцом и остался, во втором случае снаркоманился персонаж и пробирается.

Многие после 30 нормально зарабатывать стали, немало кто после 40. 20 летних обеспеченных коммерсантов около нуля процентов, то есть таких почти нет.

Гость
#21

Мужчина в 21? Моей дочке 23 она до сих пор при работе хорошей игрушки заказывает а виут?

Гость
#22

А чего вы любите то? Любите на здоровье, а зачем жить то вместе? Любите издалека дальше... Становитесь на ноги, учитесь, путешествуйте.. А зачем с'ехались то?

Гость
#23

Тем, кто пишет статьи. Включайте мозг хотя бы иногда.

Гость
#24
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Читайте внимательнее

Гость
#25
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Там вроде 2,5 года написано

Гость
#26
Гость

Ему всего 21. Рано крест ставить. В вашем возрасте моим кавалерам было от 35+. Вам надо искать лет 25ти парня. Вы бы ещё щенка нашли. Сейчас вы как мамочка.

Не согласна. Лучшие щенками разбирираются.

Гость
#27

Быстрее выходи замуж и рожай кучу детей 😁 !!! А если серьезно, то надо самой учиться, а не кабелей искать! Сошлись снова потому что кто- то из вас вампир, а кто - то донор! Найди себе другие эмоции, новое хобби, новое занятие, новая работа и друзья, зачем за инфатильного мужчинку цепляться 🙃

#28

О каком комфорте разговор, если ваш мч вообще ничего из себя не представляет? Ни помощи, ни поддержки. Сам сидит на бабкиной шее и ничего менять не собирается. Че-то, видно, в жизни я не догоняю.

#29
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

Вроде она пишет - 2,5 года.

Гость
#30
Лучик

Автор что за ерунду вы пишете. 2,5 месяца и уже любовь не могу уйти?
Ну готовьтесь бабушка отойдет встанете на ее место. А вообще непонятно как вы за 2 месяца умудрились расстаться на полгода?

2,5 года)))

Гость
#31

При таком раскладе рано делать какие то выводы о характере парня, но и серьезные отношения планировать тоже рано, вы на начале пути, увидеть перспективы отсюда просто нереально. К тому же 21 г для парня это ещё не взрослый возраст, считайте это большой подросток. Если есть с вашей стороны чувства и с его, лучше остаться в отношениях типа парень девушка, не грузиться серьезными вещами, посмотреть как будет дальше.

Гость
#32

Искать другого, делать все самой или жить как есть с надеждами. что тут сказать. я бы йогой занялась на вашем месте и духовным развитием. вы не самодостаточны.

Гость
#33
Гocть

Неужеди сложно включить мозг м понять, что 2,6 месяца - это общее врнмя нахождения в отношениях, не считая расставаний? *** трудно, да?)

перевожу: вы погуляли в парке, целовались и чпокались. но вам надо готового "мужа" что бы он все вам дал, а этот ровесник и тем более не торопиться горбатится и что-то делать для тебя и ты его бросила. ходила и либо чувства у тебя к нему, либо никому не нужна и ты приползла обратно и все снова по кругу

Гость
#34

Ты в психушке на учете состоишь?

Гость
#35

Звучит то как " Мужчине 20 лет" 🤣 он щенок по вашему рассказу, а не мужчина. А вам бежать надо от такого инфантила, семьи с ним нормальной не будет. Да и в 20 лет какая семья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: