Гость
Статьи
Пассия бывшего мужа …

Пассия бывшего мужа винит в своем нестабильном положении

В браке с бывшим мужем прожили 16 лет. Родили 4 детей. Все дети запланированные, желанные и любимые нами обоими. Бывший муж прекрасный отец, он много занимается с нашими мальчиками. Но он много от меня гулял, я не знала и не догадывалась, пока сам не признался. Уходил к женщине, которая от него забеременела, и которую он дико любил. Расстались мы мирно. Договорились о том, сколько он будет денег давать, когда в гости и на встречи детей забирать. Все в первые три месяца было нормально. А потом мне начались звонки от его сожительницы. Говорила, что беременна она и рожать ей страшно, потому что я обираю бывшего мужа до нитки и без угла оставила, да ещё и отпрыски мои ей доставляют беспокойство раз в месяц на выходных. А я разве виновата, что квартиры у него своей нет (жили мы в квартире моей бабушки). Разве я одна когда-то детей зачала наших. Я лично считаю, что ей вообще нельзя никому из нас ставить в претензии большие алименты и отсутствие жилья. Ведь сама выбирала мужика, знала, что у него будут большие обязательства в отношении детей, знала, что он их любит, знала, какая у него зарплата. Тем более она в него вцепилась, ещё когда он был женат. А теперь ему мозги выносит и мне везде звонит, пишет. Конечно, мне ее жаль. Не хотела бы я оказаться беременной в таких же условиях, но зачем было цепляться, если заранее знаешь о рисках. И вообще, зачем за женатого цепляться? Столько свободных, нормальных мужиков, без обязательств, симпатичных, умных. А она пошла за 50-летнего и многодетного, который зарабатывает 40 тысяч, да ещё и жениться официально он на ней не хочет. #бывшиймуж

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и шлите ее в сад..
не фиг было в чужую семью лезть

Гость
#2

Любовница моего бывшего такая жемразь . Хорошо что у нас дети взрослые и я с бывшим не общаюсь , но когда эту бабищу вижу она змеёй на меня шипит .

12345
#3

Попросите бывшего мужа, пусть оградит Вас от неё.

12345
#4

Напишите ей ответ, что если она ещё раз Вас побеспокоить, дети переедут с ним на ПМЖ.

Гость
#5
12345

Напишите ей ответ, что если она ещё раз Вас побеспокоить, дети переедут с ним на ПМЖ.

Зачем писать и зачем так? Как только звонит не давать ей слова сказать, а сразу истерить " ты что меня за дуру принимаешь? Увела, а теперь назад выгоняешь? Зачем мне 18 лет алиментов? Если не Его, то покажи тест, тогда подумаю - принять или нет. А пороги мои нечего оббивать, надоел уже. Еще и ты звонишь. Да и ,вообще у меня роман." Если она такая пришибленная, то ему будет истерики закатывать. Хотя, следующий ее званок не мешало бы записать , а потом как описала выше, главно - не дать ей слово сказать. А далее, только взяла трубку " я же сказала - отстань' . И чс. Муж прибежит на разборки " че вам от меня надо? Я ей? Где в телефоне мои звонки? Тебе запись включить? Ее звонки показать? Какой роман? Да мне голову поднять некогда." и ему показать компроматы. И еще попросить даму красивую , кому можно доверять, чтобы пришла к ней, выдула живот и сказала : " ты почему забрала паспорт своего брата и деньги, мы уже квартиру нашли, а ты деньги не отдаешь? Я же беремена. Мы все-равно поженимся"

Гость
#6
Гость

Зачем писать и зачем так? Как только звонит не давать ей слова сказать, а сразу истерить " ты что меня за дуру принимаешь? Увела, а теперь назад выгоняешь? Зачем мне 18 лет алиментов? Если не Его, то покажи тест, тогда подумаю - принять или нет. А пороги мои нечего оббивать, надоел уже. Еще и ты звонишь. Да и ,вообще у меня роман." Если она такая пришибленная, то ему будет истерики закатывать. Хотя, следующий ее званок не мешало бы записать , а потом как описала выше, главно - не дать ей слово сказать. А далее, только взяла трубку " я же сказала - отстань' . И чс. Муж прибежит на разборки " че вам от меня надо? Я ей? Где в телефоне мои звонки? Тебе запись включить? Ее звонки показать? Какой роман? Да мне голову поднять некогда." и ему показать компроматы. И еще попросить даму красивую , кому можно доверять, чтобы пришла к ней, выдула живот и сказала : " ты почему забрала паспорт своего брата и деньги, мы уже квартиру нашли, а ты деньги не отдаешь? Я же беремена. Мы все-равно поженимся"

Вам бы сценарии к триллерам писать))

#7

Какой только неликвид женщины собирают, лишь бы рядом были штаны! Позариться на мужика и отбить его у жены с 4мя детьми и зарплатой 40 тыс. и ещё рожать от него? Поэтому и мужики ведут себя, изменяя налево и направо, зная, что все пройдет безнаказанно. Тьфу на таких самок!

Золотая Рыбка
#8

Попросите её больше не звонить вам. Не нравится бесквартирный мужик с детьми от первого брака - пусть ищет квартирного, без детей. А вы-то здесь причём? Квартиру вы у бывшего не забирали. А воспитывать и содержать детей должны оба родителя. Что не так-то?

#9
Гость

Зачем писать и зачем так? Как только звонит не давать ей слова сказать, а сразу истерить " ты что меня за дуру принимаешь? Увела, а теперь назад выгоняешь? Зачем мне 18 лет алиментов? Если не Его, то покажи тест, тогда подумаю - принять или нет. А пороги мои нечего оббивать, надоел уже. Еще и ты звонишь. Да и ,вообще у меня роман." Если она такая пришибленная, то ему будет истерики закатывать. Хотя, следующий ее званок не мешало бы записать , а потом как описала выше, главно - не дать ей слово сказать. А далее, только взяла трубку " я же сказала - отстань' . И чс. Муж прибежит на разборки " че вам от меня надо? Я ей? Где в телефоне мои звонки? Тебе запись включить? Ее звонки показать? Какой роман? Да мне голову поднять некогда." и ему показать компроматы. И еще попросить даму красивую , кому можно доверять, чтобы пришла к ней, выдула живот и сказала : " ты почему забрала паспорт своего брата и деньги, мы уже квартиру нашли, а ты деньги не отдаешь? Я же беремена. Мы все-равно поженимся"

Слишком длинно. К чему такой театр? Выше ответ в одну строку и гораздо действеннее и менее нервозатратно)

ЗавМаг
#10

А зачем вам вообще с ней общаться? В чс ее все. У неё видимо сейчас только глаза открылись какой « подарок» она себе отхватила 🙈 ну так это ее проблемы . Пусть подружкам своим звонит и плачется
Вам достаточно номера телефона бывшего мужа

Гость
#11

Это на сколько же нужно быть доб%ебом что бы на строгать 4 детей с з/п в 40 тыс? И еще 5го заделать. Такие бывают?

Гость
#12

это не ваши проблемы, не заморачивайтесь, она хотела его получить- получила, со всеми вытекающими

Гость
#13

Хаха, так им и надо

Василий
#14

И зачем вы сюда пишите? Думаете, что напугаете кого-то? Или предостережёте? Нет, такие вопросы решаются не холодным расчётом!

#15

Видимо она не знала всей ситуации, хотела оттяпать пол квартиры, а теперь поняла, что затея провалилась. Глупая девочка, а Вам терпения

Гость
#16

в ЧС отправьте или пишите заявление о преследовании и оскорблениях

Гость
#17

Пошла она вон. Вы все правильно сказали, она все это знала… скорее всего сыграло вот это женское «Я лучше, ведь я увела мужика из семьи…ну типа того» И так далее, а сейчас он ей уже не так уж и интересен, потому что поняла что и как на самом деле: зарплата маленькая, 4 его детей не в радость, свой ещё тут скоро родиться, квартиры нет И так далее и теперь париться. И я вам 100% даю, что будет искать ещё какого-то мужика на стороне. Поживет с вашим, и подумает: нафиг оно мне, счастье такое, и плюс с багажом таким-то… Бросит она его, а потом он прибежит к вам снова, ну хотя бы типа из-за детей, только не будьте такой мягкой. По жёстче с ними… а то думает: погулял - там приютили, там тоже приютили, ну чуть что вернусь обратно …Ага… дулю ему с маком! Тюфяк.

Гость
#18
Гость

Пошла она вон. Вы все правильно сказали, она все это знала… скорее всего сыграло вот это женское «Я лучше, ведь я увела мужика из семьи…ну типа того» И так далее, а сейчас он ей уже не так уж и интересен, потому что поняла что и как на самом деле: зарплата маленькая, 4 его детей не в радость, свой ещё тут скоро родиться, квартиры нет И так далее и теперь париться. И я вам 100% даю, что будет искать ещё какого-то мужика на стороне. Поживет с вашим, и подумает: нафиг оно мне, счастье такое, и плюс с багажом таким-то… Бросит она его, а потом он прибежит к вам снова, ну хотя бы типа из-за детей, только не будьте такой мягкой. По жёстче с ними… а то думает: погулял - там приютили, там тоже приютили, ну чуть что вернусь обратно …Ага… дулю ему с маком! Тюфяк.

А с ней и не разговаривайте. Заблокируйте. А если будет лезть везде, то принимайте какие-то меры, я не знаю, заявление в полицию или что там ещё делают за оскорбления… только сохраняйте переписки, где есть оскорбления в ваш адрес

Гость
#19

Ну и фрукт у вас мужчина. С душком. Охочий до детей. Заработок у него низкий, даже если бы с женой и 1м ребёнком жил. 5 детей.... Лихо. И жилья нет. А новая дама "с приветом". У меня мачеха такая была. Жилья нет у обоих. Она залетела. И началось..... Покоя нет. Обвинения. Вопрос - ищи ровесника, или даже младше, без детей, с жильём от родителей. По тексту, вы адекватная и благородная. А новая дама сама виновата в своих бедах. И муж у вас был так себе. Это не любовь к детям, стругать их, и не боятся за их будущее, где жить будут, смогут ли заработать на жильё? Мне 33, я не пойду замуж за мужчину без жилья. Мне не нужны обещания, что заработает. Надо сейчас. И в постель без брака тоже не лягу. Чтоб позорно не истерить, что с пузом, а мужа нет и он говорит, жениться не хочу. Женщины сами виноваты в своих бедах. Ограничьте негатив от этой женщины. Это её личный ад. А бывший тряпка. Позволяет высказывать негатив в ваш адрес и своих детей. Не защищает вас.

Гость
#20
Гость

Любовница моего бывшего такая жемразь . Хорошо что у нас дети взрослые и я с бывшим не общаюсь , но когда эту бабищу вижу она змеёй на меня шипит .

У нас такая же :) Отвалилась. Не знаю, что с ней сейчас. Наверное, так же ненавидит весь мир. Глупые и злые. Вешаются на пожилых мужчин, которые прожили жизнь, и лети есть, и надеются на романтику, достаток, любовь. А получают алименты, бывшую семью, усталость от жизни, денег нет и не горит ему зарабатывать. Семьи не получается. Истерики, что нет жилья. Обвинения, что бывшая семья обкрадывает. Кто будет жить в этой дурке? Уверена в том, что эти женщины, банальные неудачницы. Не знают, как строить отношения. Как жить. Как выбирать мужчину. Мне 33. И что то я не влезаю в семьи, где дети мои ровесники, не смотрю вообще на алиментщиков, и не надеюсь призрачно, что нищий мужчина заработает 10 млн р мне на квартиру в скором времени и я утру всем нос. Я не влезаю в такие адовые ситуации. Смотрю на ровесников или помоложе, без прошлого. Не могу представить, чтоб катать истерики чужой женщине (бывшей жене) и жить в ненависти к его детям.

Гость
#21
12345

Попросите бывшего мужа, пусть оградит Вас от неё.

Тряпка он. У нас такой же. Он не знает, как себя вести. Его самого спасать надо от невменько. Женщины, которые пытаются, верят в семью с мужчиной в возрасте с детьми, это неудачницы. Умные в такие ситуации себя не загонят. Мне 33, и вообще не смотрю на алиментщиков, 50-летних. Оставит жильё семье, а жить у меня и типа я буду верить, что совсем скоро старичок уставший от жизни поднимет 10 млн р на квартиру. Там новые женщины не умны, и не успешны. Я в такой ситуации не окажусью

Гость
#22
Гостья

Какой только неликвид женщины собирают, лишь бы рядом были штаны! Позариться на мужика и отбить его у жены с 4мя детьми и зарплатой 40 тыс. и ещё рожать от него? Поэтому и мужики ведут себя, изменяя налево и направо, зная, что все пройдет безнаказанно. Тьфу на таких самок!

Феерично. Это неудачницы. Если залетела, значит ей 30+. И детей нет. Мне тоже 30+ и детей нет. Вообще не смотрю на алиментщиков. В разводе тоже так себе вариант, значит пил сильно, ленивый, тиранил жену. Не пригоден для семьи. Сейчас у меня кандидат - 28 лет, единственный сын богатых родителей, купили ему квартиру в ЖК за 9 млн р, женат не был, детей нет. Вот это кандидат. А не это барахло - 50 лет, 4 детей, жилья нет. Я смогла. А другие женщины нет? Они просто больные на голову. Живут в нищите, оре, проклятиях, бывшие/прибывшие, ненависть к детям, кусок хлеба на счету, мечты и фантазии, что он поднимет бабло для неё. Как так можно???? Сами себя поместили в этот ад. Ну я же так не поступаю. Мозги есть. Гордо себя несу. И беременнеть вне брака фу. Беременная льёт грязь. Вместо того, чтоб дома была атмосфера любви, скоро желанный для всех ребёнок будет. Бедный ребёнок. Мама неадекват, и старый папа у которого всё было.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Попросите её больше не звонить вам. Не нравится бесквартирный мужик с детьми от первого брака - пусть ищет квартирного, без детей. А вы-то здесь причём? Квартиру вы у бывшего не забирали. А воспитывать и содержать детей должны оба родителя. Что не так-то?

У новой ума нет :) Загнала себя в ад и ненавидит всех. А она нужна ровесникам без прошлого, с квартирой? Очевидно, нет.

Гость
#24
Гость

Это на сколько же нужно быть доб%ебом что бы на строгать 4 детей с з/п в 40 тыс? И еще 5го заделать. Такие бывают?

Полно. На работе у меня зарплата 40-50.000 р. Мужской коллектив. Практически все мужчины - многодетные. Начальник взял женщину с ребенком, она родила ему троих. Математика не сходится. Как они живут?!!! На что??!! Может пособия такие хорошие? А вопрос с жильём, это хотя бы 3-комнатную квартиру надо. А большую квартиру ещё содержать надо. А мы без детей еле концы сводим с таким же доходом. Ни жилья, ни машины. И женщины тоже.... Я выбираю от кого 1го родить. А тут уже есть от бывшего один, ещё ораву детей родить. Вот это да! Ну одного общего. Но не троих. Может пофигисты? Живут, как получается, не мечтают, сердце не рвут. А дети пусть сами пробиваются, становятся любовницами стариков, чтоб помог с работой и помогал деньгами. Не встречала дочку родителей, с жильём, чтоб гуляла со стариком. Такие девочки смотрят на вменяемых ровесников. Знаю девушек без родителей, без жилья и они любовницы 60- летних. Сколько им пережить пришлось. Там явно не отлиз под романтическую музыку.

Гость
#25
Гость

Пошла она вон. Вы все правильно сказали, она все это знала… скорее всего сыграло вот это женское «Я лучше, ведь я увела мужика из семьи…ну типа того» И так далее, а сейчас он ей уже не так уж и интересен, потому что поняла что и как на самом деле: зарплата маленькая, 4 его детей не в радость, свой ещё тут скоро родиться, квартиры нет И так далее и теперь париться. И я вам 100% даю, что будет искать ещё какого-то мужика на стороне. Поживет с вашим, и подумает: нафиг оно мне, счастье такое, и плюс с багажом таким-то… Бросит она его, а потом он прибежит к вам снова, ну хотя бы типа из-за детей, только не будьте такой мягкой. По жёстче с ними… а то думает: погулял - там приютили, там тоже приютили, ну чуть что вернусь обратно …Ага… дулю ему с маком! Тюфяк.

Если мозги куриные, шансов нет. Новой даме явне 30+. Никому не пригодилась. Детей нет. Она будучи молодой, без детей, не смогла себя пристроить. А тут с младенцем на сисе, нервная, озлобленная, после родов, она будет искать? Только вариант ещё похуже. Новая мадам показала, что она не продуманная, гневная, не сдержанная на язык, пыщет ненавистью. Ровесникам или молодым такое барахло не сдалось. У меня мачеха была точно такая. Осталась без мужа. Много лет прошло, так и одна. Уверена, что попытки были устроиться, но она не в себе. Там нет ума, красоты души. Она сразу горлопанит, требует, истерит. Все бегут.

Гость
#26

Да, вопросы к ней, однозначно. Сочувствую Вам, автор. Игнорируйте ее (но лучше не грубо, а хитро), все вопросы, как и раньше, решайте с бывшим мужем, ведите себя спокойно. А таких, как новая пассия Вашего мужа, никогда не понимала и не пойму.

Гость
#27
Гость

Если мозги куриные, шансов нет. Новой даме явне 30+. Никому не пригодилась. Детей нет. Она будучи молодой, без детей, не смогла себя пристроить. А тут с младенцем на сисе, нервная, озлобленная, после родов, она будет искать? Только вариант ещё похуже. Новая мадам показала, что она не продуманная, гневная, не сдержанная на язык, пыщет ненавистью. Ровесникам или молодым такое барахло не сдалось. У меня мачеха была точно такая. Осталась без мужа. Много лет прошло, так и одна. Уверена, что попытки были устроиться, но она не в себе. Там нет ума, красоты души. Она сразу горлопанит, требует, истерит. Все бегут.

Согласна с Вашим описанием) она в любом случае не мудрая и глупая, сколько бы ей лет не было. И вместо того чтобы вести себя хитро и умно она скандалит с бывшей женой мужа, у которой от него несколько общих и любимых детей.

Гость
#28
Гость

Феерично. Это неудачницы. Если залетела, значит ей 30+. И детей нет. Мне тоже 30+ и детей нет. Вообще не смотрю на алиментщиков. В разводе тоже так себе вариант, значит пил сильно, ленивый, тиранил жену. Не пригоден для семьи. Сейчас у меня кандидат - 28 лет, единственный сын богатых родителей, купили ему квартиру в ЖК за 9 млн р, женат не был, детей нет. Вот это кандидат. А не это барахло - 50 лет, 4 детей, жилья нет. Я смогла. А другие женщины нет? Они просто больные на голову. Живут в нищите, оре, проклятиях, бывшие/прибывшие, ненависть к детям, кусок хлеба на счету, мечты и фантазии, что он поднимет бабло для неё. Как так можно???? Сами себя поместили в этот ад. Ну я же так не поступаю. Мозги есть. Гордо себя несу. И беременнеть вне брака фу. Беременная льёт грязь. Вместо того, чтоб дома была атмосфера любви, скоро желанный для всех ребёнок будет. Бедный ребёнок. Мама неадекват, и старый папа у которого всё было.

Если Ваш кандидат не дурак, то помоложе наи́дет)

Гость
#29
Гость

Если Ваш кандидат не дурак, то помоложе наи́дет)

Ой, не факт. Если женщина не просто не дура, а умная и мудрая, то она окрутить любого мужчину сможет.

Гость
#30
Гость

Ну и фрукт у вас мужчина. С душком. Охочий до детей. Заработок у него низкий, даже если бы с женой и 1м ребёнком жил. 5 детей.... Лихо. И жилья нет. А новая дама "с приветом". У меня мачеха такая была. Жилья нет у обоих. Она залетела. И началось..... Покоя нет. Обвинения. Вопрос - ищи ровесника, или даже младше, без детей, с жильём от родителей. По тексту, вы адекватная и благородная. А новая дама сама виновата в своих бедах. И муж у вас был так себе. Это не любовь к детям, стругать их, и не боятся за их будущее, где жить будут, смогут ли заработать на жильё? Мне 33, я не пойду замуж за мужчину без жилья. Мне не нужны обещания, что заработает. Надо сейчас. И в постель без брака тоже не лягу. Чтоб позорно не истерить, что с пузом, а мужа нет и он говорит, жениться не хочу. Женщины сами виноваты в своих бедах. Ограничьте негатив от этой женщины. Это её личный ад. А бывший тряпка. Позволяет высказывать негатив в ваш адрес и своих детей. Не защищает вас.

Я тоже не буду жениться на женщине, не имеющей квартиры. Зачем она нужна, в случае если после рождения детей и развода (а это сейчас реально распространенныи́ сценарий) оттяпает пол-квартиры. А алименты я своим детям буду платить 100%. Ну или приданное должно быть хорошее, которое можно вложить в общую квартиру или другое ценное имущество, сохранить до развода или передать детям. А иначе как потом строить новую семью, на какой базе? А так разбежались, у каждого своя квартира, она с детьми, получает алименты, даёт забирать детей к себе, вполне цивилизованныи́ выход из ситуации. Ну или детей к себе забрать на воспитание есть куда, если окажется совсем никудышной матерью. Любовь, романтика, подарки, свидания, полет чувств, эйфория, легкомыслие, бабочки в животе - это все прекрасно, это здорово, но только до брака, до создания детей. Перед браком и детьми нужно все серьезно обдумать, особенно мужчине)

Гость
#31

Любовница - просто дура, зачем вообще в неи́ говорить? Наслаждайтесь жизнью, свободой)

Гость
#32
Гость

Ой, не факт. Если женщина не просто не дура, а умная и мудрая, то она окрутить любого мужчину сможет.

Ну если он лопух или женщина в свои 30+ просто бомба (вспомним как потрясающе взрослела Моника Беллуччи), то да, все получится. Но думающий мужчина в 28 лет вряд ли выберет в жены женщину 30+ с учётом того, что ее красота объективно будет угасать и угасать, а он ещё очень долго будет хотеть видеть рядом с собой молодую сексуальную девушку. Хотя в жизни все бывает иначе, на ком только не женятся, это далеко не худший сценарий)

Гость
#33
Гость

Ну если он лопух или женщина в свои 30+ просто бомба (вспомним как потрясающе взрослела Моника Беллуччи), то да, все получится. Но думающий мужчина в 28 лет вряд ли выберет в жены женщину 30+ с учётом того, что ее красота объективно будет угасать и угасать, а он ещё очень долго будет хотеть видеть рядом с собой молодую сексуальную девушку. Хотя в жизни все бывает иначе, на ком только не женятся, это далеко не худший сценарий)

Он может быть будет хотеть.... а сможет ли? Молодая девушка это хорошо, и она еще долго будет молодой... и захочет ли она с ним остаться через 10-15 лет?
Умные мужчины как раз женятся на ровесницах или даже немного старше, что бы вместе стареть. Либидо будет угасать равномерно у обоих и жена на сторону смотреть не будет.

Гость
#34
Гость

Он может быть будет хотеть.... а сможет ли? Молодая девушка это хорошо, и она еще долго будет молодой... и захочет ли она с ним остаться через 10-15 лет?
Умные мужчины как раз женятся на ровесницах или даже немного старше, что бы вместе стареть. Либидо будет угасать равномерно у обоих и жена на сторону смотреть не будет.

Подавляющее большинство сможет с молодой и красивой, конечно) Не женятся умные на женщинах старше себя, за редким исключением. От ровесниц до девушек моложе не более чем на 10 лет, вот это правильный диапазон для большинства. Мужчины любят глазами и поэтому для сексуально активного мужчины должна быть сексуально привлекальная женщина, это физиология. Потворюсь, исключения бывают, геронтофилию ещё никто не отменял)

Гость
#35
Гость

Он может быть будет хотеть.... а сможет ли? Молодая девушка это хорошо, и она еще долго будет молодой... и захочет ли она с ним остаться через 10-15 лет?
Умные мужчины как раз женятся на ровесницах или даже немного старше, что бы вместе стареть. Либидо будет угасать равномерно у обоих и жена на сторону смотреть не будет.

Ну подождите… что вы сравниваете?? Моника Белуччи)))))

Гость
#36

Подавляющее большинство сможет с молодой и красивой, конечно) Не женятся умные на женщинах старше себя, за редким исключением. От ровесниц до девушек моложе не более чем на 10 лет, вот это правильный диапазон для большинства. Мужчины любят глазами и поэтому для сексуально активного мужчины должна быть сексуально привлекальная женщина, это физиология. Потворюсь, исключения бывают, геронтофилию ещё никто не отменял)

Гость
#37

Мне кажется он скоро к вам вернется)))))))))))Автор заблокируйте ее. Зачем она вам нужна, муж захотел с ней жить пусть ему мозг и выносит.Вас вообще не должно волновать что да как у них.я бы на вашем месте даже и разговаривать бы с ней не стала.

Гость
#38

Девочка решила на чужом горбу въехать.Сама себе нашла не того спонсора,так еще и вы же виноваты?Ай-ай какая вы не хорошая.А вообще пусть ее уже сожитель с ней разбирается.

Гость
#39

Ой треш! Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы! 😅 Я про любовницу!

А если честно, а чего она ждала , что он бросил своих детей? 😵 Совсем неадекватная новая пассия у вашего мужа, автор.

Гость
#40
Гость

Феерично. Это неудачницы. Если залетела, значит ей 30+. И детей нет. Мне тоже 30+ и детей нет. Вообще не смотрю на алиментщиков. В разводе тоже так себе вариант, значит пил сильно, ленивый, тиранил жену. Не пригоден для семьи. Сейчас у меня кандидат - 28 лет, единственный сын богатых родителей, купили ему квартиру в ЖК за 9 млн р, женат не был, детей нет. Вот это кандидат. А не это барахло - 50 лет, 4 детей, жилья нет. Я смогла. А другие женщины нет? Они просто больные на голову. Живут в нищите, оре, проклятиях, бывшие/прибывшие, ненависть к детям, кусок хлеба на счету, мечты и фантазии, что он поднимет бабло для неё. Как так можно???? Сами себя поместили в этот ад. Ну я же так не поступаю. Мозги есть. Гордо себя несу. И беременнеть вне брака фу. Беременная льёт грязь. Вместо того, чтоб дома была атмосфера любви, скоро желанный для всех ребёнок будет. Бедный ребёнок. Мама неадекват, и старый папа у которого всё было.

А Вы не устали комментарии писать?

Карина
#41

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО САТИ!!! МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. САти видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. Некто не мог помочь, некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помочь. Я теряла надежду. НО САТИ ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ. Пишу ее тел +7 963 444 52 03 ватсап

Елизавета
#42

У меня сбылось гадание гадалки,все как и говорила Алла 8 923 888 44 95 ватсапп,хотя я вначале думала, что она как-то неправильно трактовала таро.

Ксения
#43

Теперь впереди лишь УСПЕХ!!!Если у кого-то жопонька очень советую обратиться именно к этой женщине. Сейчас напишу как с ней связаться.Ануш +7965.7888.962 WhatsApp

София
#44

Я обращаюсь к Русико,whats app 8 965 788 89 62 ватсап,ритуал,который у нее заказывала сработал,на дополнительные обряды не разводит.

Василиса
#45

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. Мне посоветовали Азу. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Аза, есть 8-984 888 90-81 ватсап

Амелия
#46

Добрый всем день. Была у меня ситуация не по завидуешь. Всё летело в крах. Отношения со скандалами и драками. Свекровь издевались. А главное на э ой почве у меня была жуткая депрессия. Посоветовала подруга гадалку Надин. Да, я не думала даже что поможет. Обратилась к ней и не ожидала, что она мне всё подробно расскажет про мою жизнь. Что и из за чего, а главное как нужно сделать. Помогло, люди помогло!!! Муж ласковый и пушистый стал. Свекровь молчит. И всё это стало налаживаться в течении недели. И всё это благодаря Надин! Если у Вас трудности в семье, то пишите не раздумывая ей на WhatsApp 7-964-333-10-73

Амалия
#47

Oбрaщaлась к oчeнь приятнoй жeнщинe, oнa нe спрaшивaет что случилoсь, а сaма видит всe нa сквoзь. Предскaзывaет нa свечaх и картах, смoтрит пo фoто. Oнa рaсскaзaла все как на духу. Я осталась очeнь дoвольна. Заказала амулет на защиту от магического воздействия для мамы.

Зарина
#48

Очень сильная гадалка ясновидящая Ануш, +7-965-788-89-62 ватсап., рассказывает прошлое, настоящее, будущее без карт, таро и прочей фигни, так что сразу видно, что у нее есть настоящий дар! У меня муж загулял, я хотела его вернуть, ходила к двум бабкам, отнесла кучу бабла, год ждала результат - таких шарлатанок стрелять надо, говорили, что его приворожили, что с негог надо приворот снимать. Пришла к Ануш, она на фото его глянула, сразу сказала, когда и с кем изменяет. Потом сказала, что проблема во мне, и сказала почему, извините, не буду здесь это писать, слишком личное. Милания сказала что сделать, и через 2 недели муж сам пришел. Потом еще мама моя к ней ходила по здоровью, а сейчас все у нас хорошо.

Эльмира
#49

В последнее время начала переживать за свою жизнь. Страховка доверия не внушала, поэтому решила найти способ защититься на этом сайте. На Аллу -8(92388844)95 обратила внимание случайно, но что-то в ней внушало доверие, поэтому я выбрала её. Хоть ритуал и проводился по телефону списались в ватсаппе, результат превзошёл все ожидания! Сегодня утром лишь чудом смогла избежать серьёзной аварии, машина пронеслась буквально в сантиметре от меня. И за это благодарить можно лишь Аллу, которая оказалась настоящим профессионалом своего дела!

Наташа
#50

Несколько месяцев назад заподозрила парня в измене. Всё думала, почему так происходит, ведь все же хорошо ( не ругаемся и тд). Попытки выяснить, что-то поговорить с ним, но только слышала упрёки и все равно ничего конкретного. Случайно в интернете увидела информацию о гадалке Ануш, решила связаться с ней и спросить, что делать, может поможет. Она сказала приходить к ней. Я была в полном шоке, когда она сказала, что на парне приворот. Конечно сразу же попросила его убрать, это оказалась не так просто, но она справилась. Я была восторге от этого. Спасибо ей за труд и помощь. Обращайтесь :+ 79657888962