Гость
Статьи
Жена или ребенок?

Жена или ребенок?

Стыдно писать. Но ситуация сложная. Для справки: девочке 25, мне 38, моей супруге 34. Я десять лет по переписке общаюсь с одной девушкой, на момент первого сообщения она ещё училась в школе, сейчас заканчивает институт. Десять лет эта девочка мой друг. Десять. Убил бы каждого кто делал ей больно. У нас не было интима. Лишь пару встреч. Думал о том, что бы жениться на ней, да и ребенка хотелось, но с другой стороны, зачем ей почти сорокалетний мужик. У нее вся жизнь впереди. В разговорах она рассказала, что хочет семью, но из-за проблем с родителями, боится стать матерью слишком рано, после 30. Она будет чудесной матерью. 
Три года назад я женился. Красивая женщина с работы. Сложно сказать, что по любви, она не хочет детей, но у нас все не плохо в плане интима, да и разговоров меньше. Супруга не знала о моих переписках, но недавно нашла их и потребовала прервать общения. А я этого не хочу, моя девочка, была пусть и дистанционно рядом всегда. Когда брал ипотеку, когда приходили коллекторы, была другом. Объяснял супруге, она и слышать ничего не хочет. Рассказал девочке, она сказала, что если от этого зависит мой брак, то нам действительно надо прерывать общения. У неё диплом и мать умерла в этом году. Кем я буду если брошу ее, когда я ей нужен? Как объяснить жене, что моя девочка - ребенок? Как? Почему она не слышит?

Владимир
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мужчина не общается, смени ник, трольчика-копирайтерша форума.

#2

Вы себя слышите? Какая нормальная женщина это поймет???? "Ваш" ребенок, на котором бы вы хотели жениться и ребенка ....вы больны

Гость
#3

Тут не столько ты девочке нужен, сколько сам нуждаешься в этой мнимой нужности. Нет, ты не нужен настолько. Если ты не можешь держаться границ дружбы и не впадать в зввисимость, то это точно измена жене. Жена это наверняка чувствует. Не будь козлом. Отношения - это труд. Что посеешь, то и пожнешь как говорится. Раз женился, то строй отношения в браке. А по рассказу ты больше вкладываешься в отношения с "девочкой". Хотя за 10 лет всего пара встреч - ты её и не знаешь толком, в интернете человек создает иллюзию о себе. И она тебя не знает. В итоге просрешь жену и свою жизнь на интернет. Жалеть будет поздно.

Гость
#4

Похоже ,мужчина, Вы - педофил. По крайней мере латентный. Утешаете и оправдываете себя тем, что интима не было, а сами подрачиваете на переписку и фото. Не будет этого "ребёнка " , другого найдёте возле школ. Вам надо это прорабатывать у специалистов. Я не шучу и не издеваюсь.

Гость
#5

Есть форум, где можно бесплатно создать тему и отвечают не только обычные пользователи, но и психологи. Б 1 7 называется. Я бы посоветовала, там публика менее агрессивная.

Гость
#6

Сходите к психологу.
Он вам объяснит почему 25 летняя не ребёнок

Гость
#7

Если этот "ребенок" захотел бы, то Вы и жену бросили бы..... только из-за страха, что Вы ей не нужны как мужчина, Вы же и мучаетесь.... с женой развод неизбежен, только дело времени, так как если у нас забирают, то что мы любим, то человек автоматически становится врагом , а врагов мы ненавидим. Мы живем один раз и лучше иногда рисковать....

Гость
#8

Розовые сопли на кулак. Как измельчали мужики . Куда мир катится .

Гость
#9
Гость

Тут не столько ты девочке нужен, сколько сам нуждаешься в этой мнимой нужности. Нет, ты не нужен настолько. Если ты не можешь держаться границ дружбы и не впадать в зввисимость, то это точно измена жене. Жена это наверняка чувствует. Не будь козлом. Отношения - это труд. Что посеешь, то и пожнешь как говорится. Раз женился, то строй отношения в браке. А по рассказу ты больше вкладываешься в отношения с "девочкой". Хотя за 10 лет всего пара встреч - ты её и не знаешь толком, в интернете человек создает иллюзию о себе. И она тебя не знает. В итоге просрешь жену и свою жизнь на интернет. Жалеть будет поздно.

Молодец. Хотел написать то же самое. Ни прибавить, ни убавить.

Гость
#10

Ты инфантил и нытик. Это в лучшем случае. Может и педофил.
Зачем мужику 28 лет общаться с 15-летней школьницей? Зачем ты женился на женщине, которую не любишь? Почему к тебе коллекторы ходят, ты что, лох, нагребающий кредиты, которые не может отдать?
И почему жена должна считать, что твоя девочка - ребенок, если ты на ней хотел жениться. Ты жену обманываешь. А девочке ты не решился ничего предложить из инфантильности и страха взять на себя ответственность, а также потому, что справедливо сомневаешься, что девушке нужен такой инфантил и что она тебя потянет.
Короче, твой диагноз - обманщик, инфантил, нытик, и, возможно, педофил. Ничего хорошего.

guest
#11

Что-то я вас не пойму. На момент ее совершеннолетия, вам был 31 год- вы по идее были в самом что ни на есть расцвете мужской силы, самое время создавать семью. И плюс вы уже успели три года пообщаться с ней по-дружески, узнали друг друга и и т.д. Браки с такой разницей в возрасте совсем не редкость. Так почему же вы в этот период не предприняли шагов для встреч, не предложили ей отношения, не позвали ее замуж, раз хотели жениться на ней? Что конкретно помешало? Вместо этого вы еще четыре года с ней переписываетесь, параллельно женитесь на красивой женщине с работы, и продолжаете переписываться с той, на ком хотели жениться? Ну логика где?.. А то, что вы называете 25-летнюю женщину девочкой и, тем более, ребенком- наводит на еще более тревожные мысли, уж извините. Может, она у вас до сих пор ассоциируется с той 15-летней девочкой, с который вы когда-то начали переписку, и личное общение с ней в более взрослом ее возрасте разбило бы тот образ, который изначально вас привлек? Или вы на самом деле гораздо старше, чем написали, и поэтому 25-летняя девушка для вас в силу возрастной разницы ассоцируется с ребенком?

Гость
#12

Дурачек какой то

Гость
#13

Вы больны! Мерзкий тип! Дура ваша жена, что пнула под зад вас!

Гость
#14

А если бы у жены был такой мужчина друг, для которого она - его девочка. Каково было бы вам рядом с такой "дружбой"?

Гость
#15

Переигрываешь. Не верю

Гость
#16
guest

Что-то я вас не пойму. На момент ее совершеннолетия, вам был 31 год- вы по идее были в самом что ни на есть расцвете мужской силы, самое время создавать семью. И плюс вы уже успели три года пообщаться с ней по-дружески, узнали друг друга и и т.д. Браки с такой разницей в возрасте совсем не редкость. Так почему же вы в этот период не предприняли шагов для встреч, не предложили ей отношения, не позвали ее замуж, раз хотели жениться на ней? Что конкретно помешало? Вместо этого вы еще четыре года с ней переписываетесь, параллельно женитесь на красивой женщине с работы, и продолжаете переписываться с той, на ком хотели жениться? Ну логика где?.. А то, что вы называете 25-летнюю женщину девочкой и, тем более, ребенком- наводит на еще более тревожные мысли, уж извините. Может, она у вас до сих пор ассоциируется с той 15-летней девочкой, с который вы когда-то начали переписку, и личное общение с ней в более взрослом ее возрасте разбило бы тот образ, который изначально вас привлек? Или вы на самом деле гораздо старше, чем написали, и поэтому 25-летняя девушка для вас в силу возрастной разницы ассоцируется с ребенком?

А что тут скажешь .. вы больны автор...

Гость
#17

25 лет давно не ребенок! Ни одной жене не понравится такой друг в юбке, это нормально, также, как не понравился бы вам друг у жены. Вы-эгоист!

Гость
#18

А вам бы понравилось,если бы она общалась с мужчиной,вот ией неприятно

Гость
#19

25 лет-это уже не ребёнок!!!!

Гость
#20

Деваха 25 лет - ребёнок?!? Вы считаете жену идиоткой? Попробуйте поменяться с ней местами…. Например, Вы увидите ее переписку с 25-тилетним молодым человеком, а она с чистым взглядом станет вас убеждать «ну что ты, он же ещё совсем мальчик…».

Гость
#21

Да вы *** в розовом тумане

Гость
#22

Нет дружбы между мужчиной и женщиной никогда. Не думайте, что кто то поверит в эту дебильную сказку

Гость
#23

Ну ты и урод! Зачем женился? Ведь думал о девочке и в другом ключе! Значит что то есть в душе! А теперь обманываешь себя и жену! Себя кстати в первую очередь! Может быть ты скрытый педофил?

Оля
#24

О*х*у*е*л? Ребёнок - это 5 лет, но никак не 25.
В данном случае усидеть на двух стульях и ж*о*п*у не порвать тебе не удастся, как бы тебе этого не хотелось. Или разводись, или завязывай с "ребёнком".
И вообще, баб много, х*е*р один - всех не пересношаешь, как бы ты к этому не стремился.

Гость
#25

Мужик, да ты - козел!!!! Обманываешь двух женщин. А еще, похоже, что ты педофил, раз 10 лет пудришь мозги девочке-подростку! Ребенок! Да нет, она не твой ребенок, ты ей никто. Ты - урод, который ломает жизнь молоденькой и глупой девчонке! А жена твоя - несчастная женщина, которую угораздило выйти замуж за такую сволочь. Скорей бы она тебя бросила! Чего я ей желаю от всего сердца!!!!

Гость
#26

В 25 лет ребенок?🤣Мужик у тебя с головой того....😆👈Ребенка тебе нужно родить.Нереализованое отцовство прогрессирует.Супруга не хочет?гони ее на...и женись на той,которая хочет.

#27

Это не ваша девочка, и тем более не ваш ребёнок. Вы сами выдумали себе сказку, в которую теперь заставляете поверить вашу жену. К сожалению, мудрость не измеряется годами. Можно и в 25 понимать, что семья важнее, и в 40 гнаться за иллюзией отношений.

Гость
#28

Я с таким же моральным уродом разошлась, больной ублюдок чуть не свёл меня в могилу своими девочками, желаю вашей жене поскорее встретить психически здорового мужчину.

Гость
#29

Автор придурок полный😂

Гость
#30

Да вы ей не нужны не надо выдумывать игрушку

Гость
#31

Мужик, окстись! Какая девочка? Какая твоя? Что ты ей оплатил? Еду, одежду, жильё? С чего она твоя? Жену зачем унижать? Не любишь уйди, пусть женщина пока молодая найдет того кто будет её любить!

Гость
#32
guest

Что-то я вас не пойму. На момент ее совершеннолетия, вам был 31 год- вы по идее были в самом что ни на есть расцвете мужской силы, самое время создавать семью. И плюс вы уже успели три года пообщаться с ней по-дружески, узнали друг друга и и т.д. Браки с такой разницей в возрасте совсем не редкость. Так почему же вы в этот период не предприняли шагов для встреч, не предложили ей отношения, не позвали ее замуж, раз хотели жениться на ней? Что конкретно помешало? Вместо этого вы еще четыре года с ней переписываетесь, параллельно женитесь на красивой женщине с работы, и продолжаете переписываться с той, на ком хотели жениться? Ну логика где?.. А то, что вы называете 25-летнюю женщину девочкой и, тем более, ребенком- наводит на еще более тревожные мысли, уж извините. Может, она у вас до сих пор ассоциируется с той 15-летней девочкой, с который вы когда-то начали переписку, и личное общение с ней в более взрослом ее возрасте разбило бы тот образ, который изначально вас привлек? Или вы на самом деле гораздо старше, чем написали, и поэтому 25-летняя девушка для вас в силу возрастной разницы ассоцируется с ребенком?

Господи, уничтожь интернет… люди в этих переписках и мнимых мирах совсем заблудились. Синдром отложенной жизни.

Гость
#33
Гость

Мужик, да ты - козел!!!! Обманываешь двух женщин. А еще, похоже, что ты педофил, раз 10 лет пудришь мозги девочке-подростку! Ребенок! Да нет, она не твой ребенок, ты ей никто. Ты - урод, который ломает жизнь молоденькой и глупой девчонке! А жена твоя - несчастная женщина, которую угораздило выйти замуж за такую сволочь. Скорей бы она тебя бросила! Чего я ей желаю от всего сердца!!!!

Да сколько так х Козлов…

Гость
#34
Гость

Мужик, окстись! Какая девочка? Какая твоя? Что ты ей оплатил? Еду, одежду, жильё? С чего она твоя? Жену зачем унижать? Не любишь уйди, пусть женщина пока молодая найдет того кто будет её любить!

Да никого он не любит… больной на голову

Гость
#35
Гость

Нет дружбы между мужчиной и женщиной никогда. Не думайте, что кто то поверит в эту дебильную сказку

Ну допустим есть. У меня есть друзья из детства так как общалась раньше больше с мальчиками (в силу того, что у меня старший брат, общалась из за этого, с собой сначало брал)

Марина
#36

Надо выбирать реальную семью, а не виртуальную переписку с подругой. К 40 годам пора это понять.И поменьше сиди в интернете. Для зрения вредно и не только...

Гость
#37

Ты дурак? Или прикидываешся?

Елена Терентьева
#38

25 лет- ребёнок?? А зачем женился на другой?

Гость
#39

25 лет - ребенок??? вы себя слышите вообще? 13 лет не такая уж и разница, если что

Гость
#40

Чувак, мне кажется что с тобой что-то не так.

Гость
#41
Гость

В 25 лет ребенок?🤣Мужик у тебя с головой того....😆👈Ребенка тебе нужно родить.Нереализованое отцовство прогрессирует.Супруга не хочет?гони ее на...и женись на той,которая хочет.

Кстати, да, автор. Подумайте о нереализрванном отцовстве. Может, Вам просто нужен ребёнок.

Гость
#42

ну..... Тут все вас оскорбляют, думаю вам лучше много раз хорошенько подумать. И да 25 это уже не девочка, к слову.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: