Гость
Статьи
Значит любимый мужчина …

Значит любимый мужчина врёт?

В отношениях с ним 2,5 года. Даже расставались из-за недопониманий и ссор. Потом сошлись. И опять расстались. Сразу после расставания парень начинает подписываться на других девушек. Все они ему знакомые. Там, по работе, либо в общей компании. Начинаются лайки. Когда мы были вместе, такого не было, ну или были взаимные подписки с девушками знаемых друзей, никаких лайков, только лучшим друзьям. Всегда говорил, что в отношениях верный. Но я его жутко ревновала. Как раз из-за первого расставания и такого поведения. Сам в измене замечен не был, всегда общается с другими девушками только по делу. Телефон не прятал, мы постоянно на связи и несколько раз в неделю или на выходных всегда время проводим вместе.
Ну вот расстались мы месяц назад и снова тоже самое. В первую же неделю добавил девушку, пошли лайки. А сейчас уже несколько девушек, типа знакомые) Самое смешное, парней то не добавляет знакомых) Поэтому, вопрос. Что это? Способ самоутвердиться? Или способ забыть меня? Если посмотреть и подумать, с этими девушками отношений быть не может. Там либо у них есть парни, либо они выше него по росту, либо по статусу совсем разные личности. Либо он просто врал о своей верности. Хотя говорю же, уличён не был. У него там 100 с чем-то друзей. И 80 процентов - это девушки)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно все делает..! Бабы - они должны быть! Их наличием определяются одновременно две функции:
1. Пассия не особо то разбрасывается, зная, что есть другие бабы на горизонте! (Если не дура, конечно! Что - редкость...)
2. Если все-таки пассия мужика кидает - ВСЕГДА должна быть "замена". Хотя бы временная. То бишь барышня, коей в декольте поплакацо об этом возможно.
Такие дела..!

Гость
#2
Кот Бегемот

Правильно все делает..! Бабы - они должны быть! Их наличием определяются одновременно две функции:
1. Пассия не особо то разбрасывается, зная, что есть другие бабы на горизонте! (Если не дура, конечно! Что - редкость...)
2. Если все-таки пассия мужика кидает - ВСЕГДА должна быть "замена". Хотя бы временная. То бишь барышня, коей в декольте поплакацо об этом возможно.
Такие дела..!

В нашем случае, это он был инициатором расставания. Самое забавное, мне сказал после расставания, что он так быстро себе никого не найдёт. А уже через неделю добавляет знакомую. При чем как я поняла со слов друзей, что это он первый с ней заговорил. Я ему об этом сразу сказала, мол, ты опять так, даже время не прошло, а уже знакомишься. А он такой мне говорит, если он знакомится, это ещё не значит, что готов к новым отношениям и чтобы я не переживала. Я реально переживаю и тяжело переношу это расставание. За день до нашего расставания только говорил люблю, провели время вместе, ходили в наше любимое место, помог по одному делу. Ссора на следующий день из-за недопонимания и расстаётся со мной

Гость
#3
Кот Бегемот

Правильно все делает..! Бабы - они должны быть! Их наличием определяются одновременно две функции:
1. Пассия не особо то разбрасывается, зная, что есть другие бабы на горизонте! (Если не дура, конечно! Что - редкость...)
2. Если все-таки пассия мужика кидает - ВСЕГДА должна быть "замена". Хотя бы временная. То бишь барышня, коей в декольте поплакацо об этом возможно.
Такие дела..!

Кот, объясни, в нашем случае, что означает его такое поведение? У него там 130 с лишним друзей. 80 процентов это девушки. Ладно, там есть наши общие друзья и знакомые общие девушки. Ну эти новые и несколько остальных это не прям хорошие знакомые. И опять же его лайки что значат?) Я почему про лайки спрашиваю. Когда мы вместе, то он просто их не ставит, только друзьям. И опять же ему вообще наплевать было на ***. И так себя ведёт именно при раставании. Поэтому, у меня вопросы. Я бы не обратила на это внимание. Ну тут уж очень резкие поведения, что в наших отношениях, что без

#4
Гость

Кот, объясни, в нашем случае, что означает его такое поведение? У него там 130 с лишним друзей. 80 процентов это девушки. Ладно, там есть наши общие друзья и знакомые общие девушки. Ну эти новые и несколько остальных это не прям хорошие знакомые. И опять же его лайки что значат?) Я почему про лайки спрашиваю. Когда мы вместе, то он просто их не ставит, только друзьям. И опять же ему вообще наплевать было на ***. И так себя ведёт именно при раставании. Поэтому, у меня вопросы. Я бы не обратила на это внимание. Ну тут уж очень резкие поведения, что в наших отношениях, что без

Да мало ли... Начиная от манипуляции - нашел твое слабое место и троллит тебя. Заканчивая саморекламой - Эй, але, девчули! Я свободен! Го трахацо!

Гость
#5

Почему у школьников лайк = отношения?

Гость
#6
Кот Бегемот

Да мало ли... Начиная от манипуляции - нашел твое слабое место и троллит тебя. Заканчивая саморекламой - Эй, але, девчули! Я свободен! Го трахацо!

Ну он знает, да, что ревную и переживаю. Я просто по натуре собственница. Мне подруга говорила, что наверное он так переживает расставание, что не хочет о тебе думать и таким образом ему легче заглушить воспоминания. Ну я вот не такая. Мне легче справиться с этим одной и изолируясь от людей, дома, с просмотрами хороших фильмов и тд

Гость
#7
Гость

Почему у школьников лайк = отношения?

Мы не школьники) Да я бы не придала этому значение. Но в наше время это ещё ой как что-то значит. Тем более, ему когда мы вместе было наплевать вообще на это и он так себя ведёт именно при расставании

Гость
#8
Гость

Ну он знает, да, что ревную и переживаю. Я просто по натуре собственница. Мне подруга говорила, что наверное он так переживает расставание, что не хочет о тебе думать и таким образом ему легче заглушить воспоминания. Ну я вот не такая. Мне легче справиться с этим одной и изолируясь от людей, дома, с просмотрами хороших фильмов и тд

Ну вы же расстались! С этого момента вы два свободных человека. Почему он должен жить с оглядкой, что вы подумаете и как отреагируете. Да и вы ничего предъявлять ему больше ничего не имеете права. Это больше НЕ ВАШ мужчина.

Гость
#9
Гость

Ну вы же расстались! С этого момента вы два свободных человека. Почему он должен жить с оглядкой, что вы подумаете и как отреагируете. Да и вы ничего предъявлять ему больше ничего не имеете права. Это больше НЕ ВАШ мужчина.

Мы расстались с чувствами друг к другу. Для меня это имеет значение. И не буду делать того, что причиняло бы боль любимому человеку даже после расставания. И я спросила так, если он так легко может знакомиться с другими и подписываться, то значит в наших отношениях он просто терпел? Чтоб не делать мне неприятно. Значит, натура у него такая легкомысленная?

Гость
#10
Гость

Мы не школьники) Да я бы не придала этому значение. Но в наше время это ещё ой как что-то значит. Тем более, ему когда мы вместе было наплевать вообще на это и он так себя ведёт именно при расставании

Да ничего это не значит. Лайк, дизлайк - это просто один клик мышкой, не более того.

Гость
#11
Гость

Да ничего это не значит. Лайк, дизлайк - это просто один клик мышкой, не более того.

Кому-то ничего не значит. В его случае, совсем разное поведение, что когда мы с ним, и когда мы расстались

#12
Гость

Мы расстались с чувствами друг к другу. Для меня это имеет значение. И не буду делать того, что причиняло бы боль любимому человеку даже после расставания. И я спросила так, если он так легко может знакомиться с другими и подписываться, то значит в наших отношениях он просто терпел? Чтоб не делать мне неприятно. Значит, натура у него такая легкомысленная?

Мужику после расставания ВСЕГДА легче в компании другой бабы. Хорошо, если таковая находится. Плохо - если нет.
Но, делать больно намеренно - это идиотизм!
Знаю, что не послушаешься, но вдруг...- ЗАБЕЙ на него..!

#13

Вы бы своими делами занялись, а то сидеть отслеживать подписки и лайки в Инстаграме уж совсем жалкое дело.

Гость
#14
Кот Бегемот

Мужику после расставания ВСЕГДА легче в компании другой бабы. Хорошо, если таковая находится. Плохо - если нет.
Но, делать больно намеренно - это идиотизм!
Знаю, что не послушаешься, но вдруг...- ЗАБЕЙ на него..!

Да, стараюсь. Спасибо за объяснение. Ну ещё свежи чувства и эта боль. Поэтому, и вопрос тут этот задала, потому что волнует ещё. Да месяц всего прошёл.

Гость
#15
Milana

Вы бы своими делами занялись, а то сидеть отслеживать подписки и лайки в Инстаграме уж совсем жалкое дело.

Да, стараюсь. Не все равно ещё, поэтому и смотрю его страницу и вижу такое вот

#16
Гость

Да, стараюсь. Спасибо за объяснение. Ну ещё свежи чувства и эта боль. Поэтому, и вопрос тут этот задала, потому что волнует ещё. Да месяц всего прошёл.

"Во все тяжкие" только не пускайся - сошлю%аешься..! Подружкам накажи, чтобы от пацанов тебя в клубах пьяную оттаскивали..!
Избавься от всего, что о нем напоминает, отписка игнор, номер в ЧС и т д. Не следи! Книжки про отношения почитай... Выводы сделай.

#17
Гость

Да, стараюсь. Не все равно ещё, поэтому и смотрю его страницу и вижу такое вот

Не знаю, я не захожу на страницы бывших. Вообще. Никогда. Поэтому у меня и не забивается голова тем, что мне не нужно.

Гость
#18
Кот Бегемот

"Во все тяжкие" только не пускайся - сошлю%аешься..! Подружкам накажи, чтобы от пацанов тебя в клубах пьяную оттаскивали..!
Избавься от всего, что о нем напоминает, отписка игнор, номер в ЧС и т д. Не следи! Книжки про отношения почитай... Выводы сделай.

Да не. Я такое переживаю обычно в одиночестве. Закрываюсь в себе. Концентрируюсь на себе. Как раз читаю книгу одну)

Гость
#19
Milana

Не знаю, я не захожу на страницы бывших. Вообще. Никогда. Поэтому у меня и не забивается голова тем, что мне не нужно.

Ну я тоже как бы за другими бывшими не слежу) Ровно. А тут уж очень сильные чувства. Хотя думала про каждого бывшего так, что любила. А этого не могла так и забыть

Гость
#20
Гость

Мы расстались с чувствами друг к другу. Для меня это имеет значение. И не буду делать того, что причиняло бы боль любимому человеку даже после расставания. И я спросила так, если он так легко может знакомиться с другими и подписываться, то значит в наших отношениях он просто терпел? Чтоб не делать мне неприятно. Значит, натура у него такая легкомысленная?

Какая разница, что он думал и терпел ли??

Он такой, а вы другая.
Не надо его принципы на себе примерять, не стоит своё мировоззрение ему навязывать.

Гость
#21
Гость

Какая разница, что он думал и терпел ли??

Он такой, а вы другая.
Не надо его принципы на себе примерять, не стоит своё мировоззрение ему навязывать.

Я не навязываю. Я хочу понять такое поведение

Гостья
#22

Во-первых, какой он мужчина, если у него в голове одни лайки, это мальчик.
Во-вторых, почему вам есть до этого дело? Слишком откровенно он это делает (а тут это так), так почему вы с ним тогда? Любовью это не назовешь, с его стороны уж точно.

#23

Не знаю какое вам дело вообще до этих лайков, должно волновать то, что ваш "любимый мужчина" расстаётся с вами в самый непредсказуемый момент и так же легко сходится обратно. У меня был такой манипулятор, после третьего расставания поняла, что оно последнее. А он был в шоке когда узнал что всё кончено. Думал, что так и будет бегать туда-сюда. Таких людей не перевоспитать уже, всегда так будут делать.

Гость
#24
Кисонька

Не знаю какое вам дело вообще до этих лайков, должно волновать то, что ваш "любимый мужчина" расстаётся с вами в самый непредсказуемый момент и так же легко сходится обратно. У меня был такой манипулятор, после третьего расставания поняла, что оно последнее. А он был в шоке когда узнал что всё кончено. Думал, что так и будет бегать туда-сюда. Таких людей не перевоспитать уже, всегда так будут делать.

Он прям реально расстаётся. В первый раз расставались на больше пол года. Потом сошлись чисто случайно. Не смог меня забыть и когда спросила, чего тогда сошёлся, говорил, что любит и с другими не хотел отношений и не нравились. То есть, он прям реально расстаётся. И в этот раз. Я просто живу до сих пор надеждой, что в этот раз сойдёмся. И чувствую это, что помиримся. Не знаю к чему это приведёт. Но так прям чувствую. С другими такого чувства не было и поэтому легче, что ли переживала расставания

#25
Гость

Ну я тоже как бы за другими бывшими не слежу) Ровно. А тут уж очень сильные чувства. Хотя думала про каждого бывшего так, что любила. А этого не могла так и забыть

Ой, нашли кому рассказывать о влюблённости до уср*чки. Человек либо сильные и хочет идти вперёд, либо размывает сопли по лицу и отслеживает лайки.

Гость
#26

Автор, вас в дверь а вы в окно.
Какая вам разница что и с кем он делает, это уже не ваше дело.
Вам бы голову полечить, а то у вас неадекватная реакция на лайки и прочую чушь.

Гость
#27
Milana

Ой, нашли кому рассказывать о влюблённости до уср*чки. Человек либо сильные и хочет идти вперёд, либо размывает сопли по лицу и отслеживает лайки.

При чем тут сила человека? Это не сила, а адекватность двигаться вперёд, не зацикливаясь на прошлом. Но чувства от этого никуда не денешь. Они как бы есть и их так просто не уберёшь. И конечно мне интересно, что с ним да как, Не знаю как у Вас. Но у меня так.

#28
Гость

При чем тут сила человека? Это не сила, а адекватность двигаться вперёд, не зацикливаясь на прошлом. Но чувства от этого никуда не денешь. Они как бы есть и их так просто не уберёшь. И конечно мне интересно, что с ним да как, Не знаю как у Вас. Но у меня так.

Мало ли какие у вас чувства, вы должны быть сильнее иррациональных желаний. Вас не должно волновать, что там у него дальше. Он вам ни друг, ни родственник, ни бизнес-партнёр, НИКТО. Это вообще не ваше дело на кого он там подписывается. Начните уже сами на кого-нибудь подписываться и с кем-то знакомиться, а не ныть. Он веселится, наслаждается жизнью, а вы тут сопли растираете, стыдно должно быть.

Гость
#29
Milana

Мало ли какие у вас чувства, вы должны быть сильнее иррациональных желаний. Вас не должно волновать, что там у него дальше. Он вам ни друг, ни родственник, ни бизнес-партнёр, НИКТО. Это вообще не ваше дело на кого он там подписывается. Начните уже сами на кого-нибудь подписываться и с кем-то знакомиться, а не ныть. Он веселится, наслаждается жизнью, а вы тут сопли растираете, стыдно должно быть.

Ну не такой тип я. Для меня отношения всегда были серьёзными и ответственно к этому относилась. Как можно так просто взять и вычеркнуть человека - этого я не понимаю. Наверное, слишком сильно прониклась им за 3 года почти. Все про него знаешь, помнишь его запах, что любит, что нет, становится близким и тут как можно так легко вычеркнуть как-будто его и не было. Я так не могу. Я двигаюсь дальше. Иногда вообще невыносимо больно, накатывает

Гость
#30

Ему просто нравятся девушки. Я даже в отношениях лайкаю "чужих", почему нет?

Гость
#31

Автор, вы оба незрелые. Оттого все это и происходит. Он с вами расстался. А вы сидите и прям чувствуете, что он не расстался, что опять все будет снова-здорово. Детский сад. Человек от вас ушел, а вы ждете, когда опять придет. Вы коврик придверный? Дальше. Простите, вы уже месяц как расстались, но так и лезете смотреть, кого он там добавляет, и требуете от него объяснений. Вы. Расстались. Помните? У вас есть еще увлечения? Автор, вы читаете книги? Вы смотрите хорошие фильмы? Вы занимаетесь верховой ездой, вышиванием, кактусы выращиваете? Или вы, как девочка маленькая, только торчите и смотрите, каким бабам он ставит лайки. И еще требуете объяснений от него. Детсад. Займитесь собой, в конце концов. Взрослейте уже. Про него - еще больший инфантил. Поверьте, серьезный и умный мужик не добавляет в друзья 1000 баб и не лайкает их. Они ему н...р не нужны. Еще, накануне он вам говорил, что лю-ю-ю-бит, а на следующий день расстался с вами. Это, по вашему, нормально? Этот мальчик вообще отвечает за слова, которые произносит его речевой аппарат? Да н.. ра. Вот так прям по-настоящему и взрослому он вас любит, сегодня люблю, завтра-покеда, расстаемся. Два ребенка инфантильных. Взрослеть надо, автор. Как только повзрослеете - и мужчина будет у вас другой, ответственный и любящий. А этого оставьте лайкать баб. Хотя, уж лучше бы кактусы выращивал)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: