Гость
Статьи
Поведение бывшего мужа

Поведение бывшего мужа

Жили с мужем, все было отлично, но в какой-то момент он перестал считаться с моим мнением. К нам каждые выходные приходила его дочь от первого брака. Я на тот момент была беременна. И даже когда не очень себя чувствовала, он приводил ее. Не спрашивал, не советовался со мной. Я и гуляла с ней, и все выходные проводила с дочкой мужа. Он с ней ночевал, а я беременная оставалась одна. Было некомфортно. Потом, когда у мужа был день рождения, мы собирались с ним пойти в кафе вдвоём, а за день до праздника он сказал, что поедет с другом и их детьми. А мне места в машине не хватило. Я ушла тогда из дома. Живем с сыном отдельно, муж деньгами не помогает, к ребёнку особо не стремится приехать. Не интересуется сыном. Все делает так, как просит бывшая жена, носится со своей дочкой, а меня в чёрный список занёс везде. Обзывает, если начинаем общаться, оскорбляет всю мою семью. Во всем винит только меня. Сказал, что сын ему чужой. Я не общаюсь с ним, стараюсь не просить ничего. Не знаю, как вести себя с таким человеком. Дайте толковый совет. Одни оскорбления, нецензурная лексика, помощи никакой, обвинения. #бывший #нуженсовет

Арина
22 ответа
Последний — Перейти
Daria
#1

Подавайте на алименты на ребёнка и себя до 3 лет малыша. Больше ничего сделать невозможно

Гость
#4

Подавайте на алименты, а потом лишайте родительских прав.

Гость
#5

Алименты, развод. А вообще ты дура, ноги раздвинула перед мужиком с прицепом, думала наверное тем, что между ног. Теперь хлебнешь по уши, но тебе так и надо, голову включать в дальнейшем будешь.

Steffanie
#6

Ужас какой-то. Никак не общайтесь. Если сына он считает чужим, значит общаться он не хочет и нет смысла настаивать. На алименты подайте, а над остальным вы невластны.

Гость
#7

У меня один вопрос. Вы женаты? Бывшая точно до знакомства была бывшей?

МАРГО
#8

Мой вам совет-вычеркните его из своей жизни если он не хочет. Сама все сама. Но если вдруг ему понадобится ваша помощь, полный игнор. Вычеркните ментально тоже. Фото выбросите, тогда и новый появиться, не держитесь за него. Но алименты через суд требуйте.

#9

Записывай все его оскорбления, а то знаю я вас, таких женщин, которые садят на божничку моральных yppoдов и поют потом брошены козла и детям "папахарошыый" - женщины, вы не понимаете, что этим только делаете хуже самому ребёнку! Когда потом другой, любимый, ребёнок высосет его до капли и выкинет на свалку жизни, то приползёт этот гнусный гадина к твоему, вечно ненужно у и неустраивающему, ребёнку и начнёт тебя же грязью поливать и рассказывать "какая мама плохая" - я этого идиотизма очень много кругом вижу!

Гость
#10

*** места не хватило гы. Надо было попросится сесть ему на колени. Или вы сильно гордая и стесняетесь мужа своего? Не знаю пахнет тем что просрала ты мужа своего хотя..

Гость
#11
Гость

*** места не хватило гы. Надо было попросится сесть ему на колени. Или вы сильно гордая и стесняетесь мужа своего? Не знаю пахнет тем что просрала ты мужа своего хотя..

Молодцы что хотяб сына любите..?🐮

Гость
#12
Гость

Молодцы что хотяб сына любите..?🐮

Ему наверное тяжіло все таки без отца

Гость
#13

Обязательно подавайте на алименты. Он должен хоть минимально, но учавствовать в содержании сына. А на будущее прежде чем жить с мужчиной и заводить с ним детей надо его получше узнать. Ещё когда Вы не были беременны он же тоже приводил свою дочь. Неужели Вы думали, что Ваша беременность его отвадит от дочери?

Гость
#14

Жизнь с *** обоих полов 50/50...по логике , лишение отцовства и забыть как страшный сон. Налаживать новую жизнь.

#15

Связалась с *** - получи своё.

Арина
#16

Я приезжала к нему домой, хотела поговорить с ним и все обсудить, потому что я везде в чёрном списке. Он открыл дверь , сказал, что меня никто сюда не приглашал и закрыл дверь. Я естественно ушла. Он ещё из окна орал на всю улицу мне вслед чтобы я никогда не приходила и забыла его и тд. Я промолчала. Приехала домой к себе и через час он объявился у дома. Давай поговорим и тд
Я вышла, потому что я человек и не могу так поступать как он. А потом на след день он мне позвонил и говорит, это ты должна сказать спасибо за то что он вообще приехал ко мне. И какой я человек и вообще кто я такая и тд
Я и общаться с ним уже не хочу после его выходок, противно, и сказать ему ничего не могу. Самооценка ниже плинтуса с ним стала.

Гость
#17

Зачем с ним общаться? Подать на алименты и забыть как он выглядит, тем более он не проявляет к Вам никакого интереса!

Гость
#18

Думаю кто-то постарался ему внушить, что ваш совместный ребенок не от него.
Интересно, кому это выгодно?
Ответ напрашивается сам собой)

Тётя Оля
#19

Сделайте генетическую экспертизу, чтоб бывший муж убедился, что сын его родной ребенок. После этого подавайте на алименты, а " отца" лишайте родительских прав.

Тётя Оля
#20
Гость

Обязательно подавайте на алименты. Он должен хоть минимально, но учавствовать в содержании сына. А на будущее прежде чем жить с мужчиной и заводить с ним детей надо его получше узнать. Ещё когда Вы не были беременны он же тоже приводил свою дочь. Неужели Вы думали, что Ваша беременность его отвадит от дочери?

А зачем отваживать человека от родной дочери? Она думала, что оба ребенка будут одинаково любимы, так и должно было быть. Причина неприязни , я думаю, сплетни и подозрения бывшего мужа в том, что сын не его. Надо сделать генетическую экспертизу.

Тётя Оля
#21
Гость

Думаю кто-то постарался ему внушить, что ваш совместный ребенок не от него.
Интересно, кому это выгодно?
Ответ напрашивается сам собой)

Бывшая внушила, а может быть, мама его.

Гость
#22

Я могу Вам посмотреть на картах и по дате рождения, можно будет выяснить, что его раздражает в вашем поведении и в ситуации, в любом случае Вам надо будет как-то договариваться c ним, если понимать, что он за человек, можно будет попробовать поменять ваше поведение и ситуация может улучшится в плане общения, если заинтересует, пишите в телеграм @Evafe

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: