Гость
Статьи
Достала бывшая мужа!

Достала бывшая мужа!

Мы с мужем 9лет вместе, 8 в браке, трое общих детей, дочке 7 и мальчики двойняшки 4года. Муж идеальный: и зарабатывает, и по дому помогает, детей очень любит, вопреки анекдотам, с тёщей хорошо ладит, вот не к чему придраться. Есть только один грешок молодости. У него это второй брак, до меня был в молодости неудачно женат. Я его из семьи не уводила, мы позже познакомились, бывшая его жена сама всё получила своими истериками и ушла от него в поиски миллионера.
От первого брака у мужа сын, он к нам переехал, второй год у нас живёт, его там достали две истерики - мамаша с бабкой вечными скандалами. Мне он не мешает, нормальный парень, так что я не против, пусть живёт, мы хорошо дружим. Со своей матерью и бабкой он не хочет общаться, говорит, достал этот допрос, ребенок их не интересует, одни вопросы, как там папа? Не собирается ли разводится?
Зачем в это вовлекать 12-и летнего парня, не понимаю.
Сколько помню, бывшая мужа только и поливала грязью. Три года примерно назад что-то в ней щелкнуло, видно, дошло, что олигархи у нас на каждом углу не валяются, решила вернуть мужа. По началу спокойно подкатывала, сейчас это какой-то ад, мы уже её везде заблокировали, стала писать бумажные письма, расписала асфальт под окнами, несколько раз у нас на лестнице ночевала, всё время ищет с ним встречи.
Бесит её поведение и эти любовные письма. Муж не знает, как от неё отделаться, не бить же её, хотя мне очень хочется.
Тихо было только в один месяц, когда она довела себя до нервного срыва и лежала в больничке.
Не хочется лишать её родительских прав и добиваться запрета, чтобы к нам не подходила, всё-таки мать.
Какие есть идеи избавится от неадекватной бабы?
А то я её точно п*ибью и з*копаю. Нужны идеи, как отвадить бывшую мужа
#бывшие 

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите ей мужа нового найти, или хобби или друзей чтобы ей не было скучно и одиноко, ведь от этого все и психи. Или пусть муж посодействует в этом вопросе. До нее просто дошло какую ошибку она совершила , пытается все вернуть хотя не понимает что уже поздно, нужно переключить человека на что-то или кого-то другого. Пусть ваш муж скажет что простил ее и желает ей счастья.

Жорик
#2

живите все вместе, скучно вам не будет точно!

Жорик
#3
Гость

Помогите ей мужа нового найти, или хобби или друзей чтобы ей не было скучно и одиноко, ведь от этого все и психи. Или пусть муж посодействует в этом вопросе. До нее просто дошло какую ошибку она совершила , пытается все вернуть хотя не понимает что уже поздно, нужно переключить человека на что-то или кого-то другого. Пусть ваш муж скажет что простил ее и желает ей счастья.

и когда искать будете обязательно всем рассказывайте какая она замечательная и почти идеальная, про е.ба.нцу умалчивайте, постарайтесь чью-то жизнь превратить в сказку с адекватнейшей бабёнкой.

Гость
#4
Гость

Помогите ей мужа нового найти, или хобби или друзей чтобы ей не было скучно и одиноко, ведь от этого все и психи. Или пусть муж посодействует в этом вопросе. До нее просто дошло какую ошибку она совершила , пытается все вернуть хотя не понимает что уже поздно, нужно переключить человека на что-то или кого-то другого. Пусть ваш муж скажет что простил ее и желает ей счастья.

Это ты серьезно? Новая жена обязана искать бывшей мужа? Причем зная что бывшая неадекватна.

Сказка
#5

Между прочим, первый комментарий очень даже недурен)) Автор, не хотите рассмотреть предложение? Я в своё время именно что с радостью БМ "пристроила", иначе фиг знает сколько бы от него отделываться пришлось) весьма удобная стратегия. Только чтобы дяденька не был близким знакомым. Как-то так хорошо бы исхитриться.

#6
Жорик

живите все вместе, скучно вам не будет точно!

Вот вы юморист, нам этой истерики тут только не хватало, от этих истерик и постоянных криков её собственный сын сбежал. Да и как я думаю брат её решил что в армии подальше от этого змеиного логова лучше, раз стал контрактником.

#7
Сказка

Между прочим, первый комментарий очень даже недурен)) Автор, не хотите рассмотреть предложение? Я в своё время именно что с радостью БМ "пристроила", иначе фиг знает сколько бы от него отделываться пришлось) весьма удобная стратегия. Только чтобы дяденька не был близким знакомым. Как-то так хорошо бы исхитриться.

Мысль верная, да гдеж найти мужика чтоб выдержал такую, сама то она себе так никого и не нашла.
Ели только бомжа отмыть и ей отдать.

Гость
#8

Мужик при желании задвинет бабу восвояси , что особь поймет свои границы.

Гость
#9

Очень просто. Намекни ей что разведется и отдашь всех ваших троих детей -мужу. Её прямо отшвырнет от одного только намека. Скажешь будет у вас четверо детей. Скажи я буду алименты платить с минималки. И всё на этом. 6350 руб за троих. Больше не придет. Никому чужие дети не нужны..

#10

в полицию напишите о преследовании с ее стороны...

Гость
#11

У тебя муж неадекватный, любой мужик если захочет, отвадит бывшую моментально, значит не хочет. Ты подай на алименты на бывшую на 12 летнего пацана, должна отстать. А к мужу присмотрись.

Гость
#12
Гость

У тебя муж неадекватный, любой мужик если захочет, отвадит бывшую моментально, значит не хочет. Ты подай на алименты на бывшую на 12 летнего пацана, должна отстать. А к мужу присмотрись.

Падавать не надо, а вот пригрозить алиментами надо бы. Да и обращение в какие службы о преследованиях с обязательным заявлением, написанным от руки. Хоть вызовут, да побеседуют. Пригрозите, что займетесь лишением родительских прав, если не подействует. Действуйте, если уж совсем невмоготу, но предупредив мужа.

Гость
#13
Гость

Мужик при желании задвинет бабу восвояси , что особь поймет свои границы.

Надо, чтобы ваш муж попугал ее алиментам через суд на сына, который проживает у вас . А в суде сын мужа расскажет какая у него жизнь с мамочкой. Суд будет на вашей стороне. Я не думаю, что у нее есть деньги на алименты и на судебные издержки.

Гость
#14
Гость

Падавать не надо, а вот пригрозить алиментами надо бы. Да и обращение в какие службы о преследованиях с обязательным заявлением, написанным от руки. Хоть вызовут, да побеседуют. Пригрозите, что займетесь лишением родительских прав, если не подействует. Действуйте, если уж совсем невмоготу, но предупредив мужа.

Почему не надо? Это же детские деньги и она обязана платить. Разве нет?

#15

Ну вот почему с идиотами не хочется поступать по закону? Видимо, нравится вам такое внимание.

Гость
#16

102

Гость
#17

Значит так себя ведёт муж ваш. Раз у неё надежды.

Тони Маркони
#18

Отдайте ей её ребёнка!

Гость
#19
Гость

Это ты серьезно? Новая жена обязана искать бывшей мужа? Причем зная что бывшая неадекватна.

Это была шутка. Живите с шуткой по жизни.

Гость
#20

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Лаванда
#21
Гость

У тебя муж неадекватный, любой мужик если захочет, отвадит бывшую моментально, значит не хочет. Ты подай на алименты на бывшую на 12 летнего пацана, должна отстать. А к мужу присмотрись.

Может он синей интим имеет и обещает чего! Или все она бы так не вела себя!!!

Гость
#22

Если отбила-то твои проблемы.Если нет, то не обращай внимания, твой муж взрослый человек, да ещё олигофрен(олигарх).А коли так, не дешевле вам переехать, чем вам на морталкомбат выходить

Гость
#25
Гость

Помогите ей мужа нового найти, или хобби или друзей чтобы ей не было скучно и одиноко, ведь от этого все и психи. Или пусть муж посодействует в этом вопросе. До нее просто дошло какую ошибку она совершила , пытается все вернуть хотя не понимает что уже поздно, нужно переключить человека на что-то или кого-то другого. Пусть ваш муж скажет что простил ее и желает ей счастья.

Мужа только можно спросить ,какие мужчины и что бывшей нравится и все!Никаких его приближений к бывшей не должно быть!

Гость
#26
Гость

Очень просто. Намекни ей что разведется и отдашь всех ваших троих детей -мужу. Её прямо отшвырнет от одного только намека. Скажешь будет у вас четверо детей. Скажи я буду алименты платить с минималки. И всё на этом. 6350 руб за троих. Больше не придет. Никому чужие дети не нужны..

Некоторым нужны,но не все такие,эта особь вряд ли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: