Гость
Статьи
Мужчина, с которым я …

Мужчина, с которым я живу, сказал, что он встречается со мной из жалости

Живём с мужчиной вместе год, он знает, что мне некуда идти. Я переехала к нему изначально как к другу, а через месяц начались отношения. Поначалу даже жили в разных комнатах, я работала на удалёнке, но обеспечивала нас продуктами. Позже сказала, что не тяну бытовой вопрос одна, и предложила обсуждать и делать покупки вместе, создать общий бюджет. Он сказал, что у него кредит и ему тоже трудно. Я предложила платить за коммунальные услуги, а есть отдельно друг от друга на работе. Тогда он сказал мне переезжать в комнату к сыну, а после заявил, что встречается со мной из жалости, потому что знает, что мне некуда пойти. Сказанное засело у меня в голове. Не отпускает обида. Я правда хочу перенести вещи в комнату сына и спать там, но боюсь, не приведёт ли это к расставанию? Или мой переезд, наоборот, даст время и будет поводом для того, чтобы мой мужчина понял, нужна ли я ему? Он как-то сказал: "Уйдёшь - я бегать и плакать не буду". При этом раньше говорил, что любит меня и что мы вместе навсегда. #отношения

Виктория
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Люди - это зло.

Гость
#2

Вы переложили ответственность за свою жизнь на вашего партнера. Вы зависите от него, а зависимых не всегда уважают.

Гость
#3

Живет в чужой квартире, но не отпускает бедняжку - обида. Очередной абьюзер удерживает бедненькую силой.

Гость
#4

Не поняла, после чего он вам сказал переносить вещи в комнату сына и где эта комната? Ну а вообще, фактически, он вам сказал: "Иди отсюда". А вы еще что-то думаете, унижаетесь

Гость
#5

Мужчина не "с которым я живу", а "у которого я живу со своим ребенком".

Гость
#6
Гость

Мужчина не "с которым я живу", а "у которого я живу со своим ребенком".

Вот кстати да. Не раскрыто происхождение сына. Чей ребенок, его или ее?

Гость
#7
Гость

Живет в чужой квартире, но не отпускает бедняжку - обида. Очередной абьюзер удерживает бедненькую силой.

У тебя крыша едет. "Очередной абьюзер удерживает бедненькую силой". Здесь ни слова о твоих "абьюзерах" не было. Вам лишь бы бред какой-нибудь ляпнуть.

Гость
#8
Гость

У тебя крыша едет. "Очередной арбузер удерживает бедненькую силой." здесь ни слова о твоих "арбузерах" не было. Вам лишь бы бред какой-нибудь ляпнуть.

Очевидно, что это была ирония. И я ее абсолютно поддерживаю. Автор сама остается жить в таких отношениях. Не устраивает - собрала вещи и уехала (что, собственно говоря, и стоит сделать). Но нет, она будет сидеть, обижаться и страдать.

Гость
#9
Гость

Очевидно, что это была ирония. И я ее абсолютно поддерживаю. Автор сама остается жить в таких отношениях. Не устраивает - собрала вещи и уехала (что, собственно говоря, и стоит сделать). Но нет, она будет сидеть, обижаться и страдать.

Он должен быть счастлив, что она со своей дитачкой у него живет. Пусть вкладывается больше. Уже и на общий бюджет его прожимает. Но маловато будет...

Автор
#10

Ну понятно что обида не отпускает ,она недолжна отпускать, проглотить такое -это ппц вообще

Гость
#11

Когда жила в общежитии , парень предложил переехать ит к нему . Подумала отказалась , ведь придётся жить тогда по его правилам . Так что автор не надо делать из себя жертву , сами переехали к нему .

Гость
#12

Вообще анекдот какой то
Помде его действий и слов боитесь расставания? Серьёзно? Он так сказал, потому что знает что вы никуда не денетесь. Может говорить и делать что угодно, а вы как кошка будете сидеть рядом у его ноги. Вы себя ни капли не уважаете. Таких людей не любит никто! Уходите и работайте над собой, со своей головой, полюбите себя, а потом уже ищите мужчину.

Гость
#13
Гость

Вообще анекдот какой то
Помде его действий и слов боитесь расставания? Серьёзно? Он так сказал, потому что знает что вы никуда не денетесь. Может говорить и делать что угодно, а вы как кошка будете сидеть рядом у его ноги. Вы себя ни капли не уважаете. Таких людей не любит никто! Уходите и работайте над собой, со своей головой, полюбите себя, а потом уже ищите мужчину.

Да, никуда она не уйдет. Нашла оленяку, думает, как его подмять получше.

#14

обычная история. не огорчайтесь. это же классика

Гость
#15
Гость

Вы переложили ответственность за свою жизнь на вашего партнера. Вы зависите от него, а зависимых не всегда уважают.

Не то ,что не уважают, а унижают и вообще не считаются, как с пустым местом. Так что уходите от этого " человека" чем скорее, тем лучше. Отношения у вас уже сложились, по другому не будет, с каждым годом будет хуже и хуже, поэтому встряхнитесь и думайте, как организовать себе жильё. А то будете, как собачонка, ждать, когда вас вытолкнут под зад, как уже надоевшую забаву!

Гость
#16
Гость

Он должен быть счастлив, что она со своей дитачкой у него живет. Пусть вкладывается больше. Уже и на общий бюджет его прожимает. Но маловато будет...

А у него глаза где были. Зачем он всё это затеял, тем более с ребёнком. Всё-таки мужики перевелись, у него кредит, она всё оплачивает, а потом, а где моё всё. А вон там в туалете!!! Ей нужно бежать очень быстро, даже не задумываясь о потраченном, а тем более о какой-то там любви.

Гость
#17
Гость

Когда жила в общежитии , парень предложил переехать ит к нему . Подумала отказалась , ведь придётся жить тогда по его правилам . Так что автор не надо делать из себя жертву , сами переехали к нему .

Да, да и ещё раз да. Но она размечталась о какой-то любви. Трудно в жизни перфекционистам.

Гость
#18
Гость

Вообще анекдот какой то
Помде его действий и слов боитесь расставания? Серьёзно? Он так сказал, потому что знает что вы никуда не денетесь. Может говорить и делать что угодно, а вы как кошка будете сидеть рядом у его ноги. Вы себя ни капли не уважаете. Таких людей не любит никто! Уходите и работайте над собой, со своей головой, полюбите себя, а потом уже ищите мужчину.

Это не так просто. Судить со стороны да. А в жизни много условностей и несправедливостей. Как трудно таким неудачникам ,как она, много самоубийц, но Москва слезам не верит. У неё два варианта: или терпеть всё, пока не выпрут или бежать оттуда очень быстро, второй вариант более подходящий, но она говорит, что некуда. Думаю, надо искать или ?

Гость
#19

С друзьями-не чпокаются..а вы рогатку...эх..всё изпоханили..)))

Ирина
#20

А спит с тобой- через истерику. Ест приготовленную тобой еду и плачет? Носит рдежду которуб ты стираешь и рвет на себе волосы? Как надо себя не уважать! Гони его ссаной тряпкой!

#21

Извините, имею опыт отношений семейных более 20 лет. И слово "навсегда" - это не про любовь, точно. У Вас - взаимовыгодное сотрудничество. И пока оба получают выгоду - этим отношениям быть. Найдется кто-то более выгодный и отношения закончатся.Достойный мужчина просто обязан кормить и защищать. И на меньшее, девочки, не стоит соглашаться.

Гость
#22

Эта шл....а присосалась к мужику оленю. Мужик, пинка ей быстро, а то попытается квартиру отжать. Заяву накатает, что ты ее изнасиловал, не отмажешься.

Гость
#23

Жесть! Он Вам уже всё сказал!

Лаванда
#24

Придурок какой то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема