Гость
Статьи
Военные мужчины

Военные мужчины

я девушка 24 года, начала встречаться с мальчиком 25 лет - старший лейтенант. (Ракетные войска)
Я вообще не понимаю в своё армия - ничего. И опыта в этом нет.
Сам он человек - как будто суховат, что меня обижает, прямолинейный, грубоватый и тд…
Расскажите, какого это быть с военным ? Нужно понимать, на что я иду? Что меня ждёт? Правда ли , что эти мужчины воспитаны без цензуры? Грубые хамы? Все зависит от человека. Но и его я не понимаю - идёт двуличие. В постели самый ласковый и нежный, а так порой, на общении «я сделаю ради тебя все, свой выбор я остановил» но проскальзывает обесценивание и грубость. #отношения

Гость
166 ответов
Последний — Перейти
Интим не предлагать
#1

какого это быть с военным...

какогохера что ли ,иль какого числа?

Укуси за ушко
#2

Военные которых призывали, это люди с поломанной психикой, которую в дальнейшем будут ломать вам.

Гость
#3

Военные - это элита России

#6
Укуси за ушко

Военные которых призывали, это люди с поломанной психикой, которую в дальнейшем будут ломать вам.

По конкретнее хочу. В плане отношений , какой то глуповатый. Надо все прямо в лоб ему, при этом требует не повышать голос и не ставить его перед фактом.
То есть человек чёрствый, в 3 часа ночи включить везде свет музыку и поднять меня за 2 минуты до выхода -«зай, подравняй мне кантик»
Я была в шоке. Ну подними за 10 минут.
Ну закрой ты дверь в комнату, я же сплю …
Это он специально ? Или нет?
Я ему высказала днём - на что услышала « я делаю как мне по кайфу» получил за эти слова, начал извиняться , думал типа я пойму его шутку.

#7
Интим не предлагать

какого это быть с военным...

какогохера что ли ,иль какого числа?

И то, и то

#8

Хз, смотря что за человек. Как проявляется его грубость что он делает в отношениях и что делаешь ты.

#9
Гость

По конкретнее хочу. В плане отношений , какой то глуповатый. Надо все прямо в лоб ему, при этом требует не повышать голос и не ставить его перед фактом.
То есть человек чёрствый, в 3 часа ночи включить везде свет музыку и поднять меня за 2 минуты до выхода -«зай, подравняй мне кантик»
Я была в шоке. Ну подними за 10 минут.
Ну закрой ты дверь в комнату, я же сплю …
Это он специально ? Или нет?
Я ему высказала днём - на что услышала « я делаю как мне по кайфу» получил за эти слова, начал извиняться , думал типа я пойму его шутку.

Сказал - я не понимаю какие тебя слова ранят, извини , я буду меняться и тд. Пошло поехало
Сам рассказал мне до 18 лет был дома , после 18 сразу на учебу в Москву и 5 лет служил, сейчас он в моем городе.

Гвоздь
#10

Ждет тебя груз 200

#11
Bleizer

Хз, смотря что за человек. Как проявляется его грубость что он делает в отношениях и что делаешь ты.

Прочитайте пожалуйста выше, пример я описала

Сон
#13

Тяжелый народ,даже ппосто в поведении.Но выгоден в браке если сможешь поставить,он привык к прказам.С другой стороны это де и минус,в бошьшинстве свем они не приспособлены к дизни,ну а что вы хотели приказы полюбому отразятся на психике.Это не касаетмя старых военных.Один ФСБшник открото говорит,сапог он и в африки сапог.

#14
Bleizer

Хз, смотря что за человек. Как проявляется его грубость что он делает в отношениях и что делаешь ты.

А так, не замечает детали, не так мил (может потому что я сравниваю прошлое)
Не стесняется каких либо вещей , а все девочка.
Допустим (конечно это не так серьезно)
Кидаю фотку как палец порезала, кровища , а он 0 эмоций

#15
Сон

Тяжелый народ,даже ппосто в поведении.Но выгоден в браке если сможешь поставить,он привык к прказам.С другой стороны это де и минус,в бошьшинстве свем они не приспособлены к дизни,ну а что вы хотели приказы полюбому отразятся на психике.Это не касаетмя старых военных.Один ФСБшник открото говорит,сапог он и в африки сапог.

Вот я и задумываюсь, а оно мне надо, перевоспитание это..

Гость
#16
Гость

По конкретнее хочу. В плане отношений , какой то глуповатый. Надо все прямо в лоб ему, при этом требует не повышать голос и не ставить его перед фактом.
То есть человек чёрствый, в 3 часа ночи включить везде свет музыку и поднять меня за 2 минуты до выхода -«зай, подравняй мне кантик»
Я была в шоке. Ну подними за 10 минут.
Ну закрой ты дверь в комнату, я же сплю …
Это он специально ? Или нет?
Я ему высказала днём - на что услышала « я делаю как мне по кайфу» получил за эти слова, начал извиняться , думал типа я пойму его шутку.

Это бы_длячее ***.
Бей его сковородкой.

Гость
#17

Из моего опыта отношений с военным... Очень разочарована, он сломал все мои убеждения, что военные это элита мужчин.. Что они преданные, честные, порядочные, хозяева своему слову. Все не так далеко... Мой военный был ужасно лживым, треплом, не выполняющим своих обещаний никогда, челрвек, на которого нельзя положиться и рассчитывать в трудную минуту, эгоист, предатель и кабель каких мало,для него люди это его марионетки, которых он используете ради своей выгоды.. Вообще человек без чести.. Позорящий звание офицера. После отношений с ним, полностью поменяла мнение о военных.. В худшую сторону. И кстати уже после него много начала почему то встречать историй типа моей.. Военных хаят в отношениях часто..

Гость
#18
Гость

Из моего опыта отношений с военным... Очень разочарована, он сломал все мои убеждения, что военные это элита мужчин.. Что они преданные, честные, порядочные, хозяева своему слову. Все не так далеко... Мой военный был ужасно лживым, треплом, не выполняющим своих обещаний никогда, челрвек, на которого нельзя положиться и рассчитывать в трудную минуту, эгоист, предатель и кабель каких мало,для него люди это его марионетки, которых он используете ради своей выгоды.. Вообще человек без чести.. Позорящий звание офицера. После отношений с ним, полностью поменяла мнение о военных.. В худшую сторону. И кстати уже после него много начала почему то встречать историй типа моей.. Военных хаят в отношениях часто..

Я поддержу мнение о том, что среди военных больше, чем в других группах романтиков, порядочных, верных и умеющих заботиться мужчин.
Общаться мне с военными довелось много. В семье были и есть военные, и я работала преподавателем в военном училище.
Так что ваше разочарование это опыт именно с этим мужчиной, и зря вы клеймите всех военных.

#19
Гость

Из моего опыта отношений с военным... Очень разочарована, он сломал все мои убеждения, что военные это элита мужчин.. Что они преданные, честные, порядочные, хозяева своему слову. Все не так далеко... Мой военный был ужасно лживым, треплом, не выполняющим своих обещаний никогда, челрвек, на которого нельзя положиться и рассчитывать в трудную минуту, эгоист, предатель и кабель каких мало,для него люди это его марионетки, которых он используете ради своей выгоды.. Вообще человек без чести.. Позорящий звание офицера. После отношений с ним, полностью поменяла мнение о военных.. В худшую сторону. И кстати уже после него много начала почему то встречать историй типа моей.. Военных хаят в отношениях часто..

Нет, этот (мой мужчина) выполняет обещания и главное с самого раннего утра. Со словами - я обещал, я сделал.
Заметила в нем следующее - типа - прокатит или нет.
Пересказываю - «милая, завтра я хочу прийти , приготовь мне 1,2,3 и уберись дома , карточку оставлю на столе» знакомы были 1 месяц. Когда он мне это написал . Я в шоке. Потом, я сказала это слишком прямолинейно и грубо, я рассматриваю это так , будто ты используешь меня. А он - нет это не так , я не думал что я тебя обижу.

Гость
#20

Автор, ваша ошибка уже в вашей изначальной установке. Какой мальчик в 25, да ещё в звании старшего лейтенанта? Военные рано перестают быть мальчиками. Это одна из сильных их сторон.

Гость
#21

Автор, то что вы пишете полная чушь, вы цепляетесь к мелочам

Гость
#22
Гость

Я поддержу мнение о том, что среди военных больше, чем в других группах романтиков, порядочных, верных и умеющих заботиться мужчин.
Общаться мне с военными довелось много. В семье были и есть военные, и я работала преподавателем в военном училище.
Так что ваше разочарование это опыт именно с этим мужчиной, и зря вы клеймите всех военных.

Я же говорю, что много историй слышала негативных про них.. Одна женщина, которая по работе вращается в кругу военных, рассказывала, как они ведут себя когда собираются компанией.. Бесконечные маты перематы, обсуждения женщин матами.. Рассказывать о своих похождениях.. А своему я сказали прямым текстом текстом, что он позорище, а не офицер.. При чем боевой офицер, командир.. С виду такой прям мужик.. А внутри гниль одна. Но то, что есть среди них и нормальные, я не спорю.

#23
Гость

Из моего опыта отношений с военным... Очень разочарована, он сломал все мои убеждения, что военные это элита мужчин.. Что они преданные, честные, порядочные, хозяева своему слову. Все не так далеко... Мой военный был ужасно лживым, треплом, не выполняющим своих обещаний никогда, челрвек, на которого нельзя положиться и рассчитывать в трудную минуту, эгоист, предатель и кабель каких мало,для него люди это его марионетки, которых он используете ради своей выгоды.. Вообще человек без чести.. Позорящий звание офицера. После отношений с ним, полностью поменяла мнение о военных.. В худшую сторону. И кстати уже после него много начала почему то встречать историй типа моей.. Военных хаят в отношениях часто..

Теперь не могу понять, использует меня или нет..
проверяла его… да подумала фигню сделал . Что ни попрошу, даже привезти мои вещи обратно ( показать свою обиду ) как будто понимает, но все равно везёт.
Сказала ночевать не будем , жду от него когда скажет свои чувства , мол « нет не отпущу» а он - хорошо, значит будет так.
Может это следствие его уставов и приказам в армии?

#24
Гость

Автор, ваша ошибка уже в вашей изначальной установке. Какой мальчик в 25, да ещё в звании старшего лейтенанта? Военные рано перестают быть мальчиками. Это одна из сильных их сторон.

Я грубо говоря выразилась

Гость
#25
Гость

По конкретнее хочу. В плане отношений , какой то глуповатый. Надо все прямо в лоб ему, при этом требует не повышать голос и не ставить его перед фактом.
То есть человек чёрствый, в 3 часа ночи включить везде свет музыку и поднять меня за 2 минуты до выхода -«зай, подравняй мне кантик»
Я была в шоке. Ну подними за 10 минут.
Ну закрой ты дверь в комнату, я же сплю …
Это он специально ? Или нет?
Я ему высказала днём - на что услышала « я делаю как мне по кайфу» получил за эти слова, начал извиняться , думал типа я пойму его шутку.

Он просто с прибабахом.Не потому что военный,а потому что придурок.

Гость
#26
Гость

Вот я и задумываюсь, а оно мне надо, перевоспитание это..

Взрослые люди не перевоспитываются.Это примерно как обратно родиться-из области фантастики.

Непсихолог
#27

военные это большие садисты в семье и надо понимать что либо вы умеете амортизировать его грубость и тиранию...
а что ваши родители говорят? надеюсь у вас полная семья?

#28
Непсихолог

военные это большие садисты в семье и надо понимать что либо вы умеете амортизировать его грубость и тиранию...
а что ваши родители говорят? надеюсь у вас полная семья?

Нет, не полноценная семья.
Родители и я - разные вещи

#29
Гость

Он просто с прибабахом.Не потому что военный,а потому что придурок.

И что делать? Не понимаю…

Непсихолог
#30
Гость

Нет, этот (мой мужчина) выполняет обещания и главное с самого раннего утра. Со словами - я обещал, я сделал.
Заметила в нем следующее - типа - прокатит или нет.
Пересказываю - «милая, завтра я хочу прийти , приготовь мне 1,2,3 и уберись дома , карточку оставлю на столе» знакомы были 1 месяц. Когда он мне это написал . Я в шоке. Потом, я сказала это слишком прямолинейно и грубо, я рассматриваю это так , будто ты используешь меня. А он - нет это не так , я не думал что я тебя обижу.

да, это просто военный подход
он так живет
и либо вы живете как и он
либо встречаетесь с нюнями и мамсиками
военные четкие ребята
их надо расслаблять
и еще они обожают женственных женщин

Непсихолог
#31
Гость

Автор, то что вы пишете полная чушь, вы цепляетесь к мелочам

просто автор еще сама не повзрослела
она сама девочка
а девочкам нужен папочка
или изнеженный прынц мамсик
"дай, подую на пальчик" и тд

#32
Гость

Взрослые люди не перевоспитываются.Это примерно как обратно родиться-из области фантастики.

Очень все сложно, на протяжении 2 месяцев то и дело , что гоняю мысли. Надо оно мне или нет.
Ночевать ночуем и он только за и я не против. У меня есть чувства ( не судите строго)
А как жить вместе - не предлагает - говорит надо узнать себя минимум 6 мес - стереотипы. Я сама согласна , с его словами. Но это так все странно.

Непсихолог
#33
Гость

Теперь не могу понять, использует меня или нет..
проверяла его… да подумала фигню сделал . Что ни попрошу, даже привезти мои вещи обратно ( показать свою обиду ) как будто понимает, но все равно везёт.
Сказала ночевать не будем , жду от него когда скажет свои чувства , мол « нет не отпущу» а он - хорошо, значит будет так.
Может это следствие его уставов и приказам в армии?

да, вы приказали, он исполняет
как скажете так и будет
поначалу так точно

Непсихолог
#34
Гость

Он просто с прибабахом.Не потому что военный,а потому что придурок.

он от казармы не отвык, что такое личное пространство не знает вообще
этому надо учить

#35
Непсихолог

да, это просто военный подход
он так живет
и либо вы живете как и он
либо встречаетесь с нюнями и мамсиками
военные четкие ребята
их надо расслаблять
и еще они обожают женственных женщин

Готова, я по сути мечтала об этом… жизнь- семья! И верность мужу!
Но! Как понять, что он серьёзен ? А не на время

Гость
#36
Непсихолог

просто автор еще сама не повзрослела
она сама девочка
а девочкам нужен папочка
или изнеженный прынц мамсик
"дай, подую на пальчик" и тд

Т.е. военный, который просит бабу пришить ему кантик, - это не мамсик?😁

#37
Непсихолог

просто автор еще сама не повзрослела
она сама девочка
а девочкам нужен папочка
или изнеженный прынц мамсик
"дай, подую на пальчик" и тд

Да, иногда хочется слышать «дай, поцелую подую на пальчик»
Вам же хочется слышать « конечно, дрогой, как скажешь так и будет»

Гость
#38
Гость

Очень все сложно, на протяжении 2 месяцев то и дело , что гоняю мысли. Надо оно мне или нет.
Ночевать ночуем и он только за и я не против. У меня есть чувства ( не судите строго)
А как жить вместе - не предлагает - говорит надо узнать себя минимум 6 мес - стереотипы. Я сама согласна , с его словами. Но это так все странно.

Он тебя юзает.
Ты не жена, но тебя уже запрягли как жену.
Первое-второе-компот, пришей кантик и т.д.

Гость
#39
Непсихолог

он от казармы не отвык, что такое личное пространство не знает вообще
этому надо учить

Взрослые люди сами должны понимать.

#40
Непсихолог

просто автор еще сама не повзрослела
она сама девочка
а девочкам нужен папочка
или изнеженный прынц мамсик
"дай, подую на пальчик" и тд

У меня мама, я с ней в хороших отношениях. Живет с мужчиной которому 65 а ей 45
Он полковник
И он ее любит больше всех на свете , и мужчина взрослый мне сказал. Женщину надо носить на руках, а не приказы раздавать. По этому я и спрашиваю за «дай подую на пальчик»
Потому , что если посмотреть какая семья у моей мамы. Там гармония до ужаса. А тут все наоборот . Грубость, черствость

Гость
#41
Гость

Готова, я по сути мечтала об этом… жизнь- семья! И верность мужу!
Но! Как понять, что он серьёзен ? А не на время

Ну пока он тебя поахивает без обязательств со своей стороны.
Плюс требует обслуги, как от жены.
Но жены офицеров живут на зп мужа, а сами не работают.
Он тебе денег хоть дает?
Ась?

Непсихолог
#42
Гость

Т.е. военный, который просит бабу пришить ему кантик, - это не мамсик?😁

нет, для него это значит забота Его девушки
+ у них свои крайне типичные представления о семье
то есть жена готовит, муж - добывает
а не так что: "ну ты купи по дороге йогруты... ими и поужинаем..."

#43
Гость

Т.е. военный, который просит бабу пришить ему кантик, - это не мамсик?😁

Не пришить, а сзади на голове четко ровно выбрить)
А так да ) видимо не мамсик

Мы женщины, мы девочки, мы цветок! Нас надо любить. А мужчинам отдавать и верность.
И конечно же взаимную нежность

Непсихолог
#44
Гость

Готова, я по сути мечтала об этом… жизнь- семья! И верность мужу!
Но! Как понять, что он серьёзен ? А не на время

как понять? потребовать подать заявление в загс
они как раз принимаются заранее
а то его завтра ушлют, а вы ему никто. непорядок!)
плюс все равно платье шить надо заранее и тп
планы надо проговорить ваши на учебы-работу-дом
он может взять ипотеку?
с родителями познакомить
куча дел, куча дел! как раз на полгода!

#45
Гость

Ну пока он тебя поахивает без обязательств со своей стороны.
Плюс требует обслуги, как от жены.
Но жены офицеров живут на зп мужа, а сами не работают.
Он тебе денег хоть дает?
Ась?

Денег даёт, помогает, помощи никогда не прошу , иногда могу намекнуть. Но проскальзывают моменты, даст правой рукой левой отобьёт . Сразу приготовь блины , купи поесть… я это присекла. Он понял.

Непсихолог
#46
Гость

Да, иногда хочется слышать «дай, поцелую подую на пальчик»
Вам же хочется слышать « конечно, дрогой, как скажешь так и будет»

хочется - значит Так и говорите. ртом. приучайте его.
это и есть работа жены - дорабатывать мужика под себя

#47
Гость

Ну пока он тебя поахивает без обязательств со своей стороны.
Плюс требует обслуги, как от жены.
Но жены офицеров живут на зп мужа, а сами не работают.
Он тебе денег хоть дает?
Ась?

Плюс говорит работать надо. Может боится что не потянет меня? Я девушка очень красивая , молодая, без вредным привычек

Гость
#48
Непсихолог

нет, для него это значит забота Его девушки
+ у них свои крайне типичные представления о семье
то есть жена готовит, муж - добывает
а не так что: "ну ты купи по дороге йогруты... ими и поужинаем..."

Он ей не муж, а она ему не жена.
Сначала женись, а потом предъявляй.

Непсихолог
#49

ps эх, надо было взять ник Непсихологиня... а то вечно с мужлом меня тут путают) прикольна!)))

#50
Гость

Ну пока он тебя поахивает без обязательств со своей стороны.
Плюс требует обслуги, как от жены.
Но жены офицеров живут на зп мужа, а сами не работают.
Он тебе денег хоть дает?
Ась?

И ещё , слышала как он с мамой разговаривает … ужасно грубо . Сам мне скзаал - я всегда так с ней.