Гость
Статьи
Вопрос о военных …

Вопрос о военных мужчинах

Правда ли, что военные (спецназ например и тп) больше ценят своих жён, чем другие? Тут есть девушки, которые замужем за военным? Просто часто друг отца говорит о том, чтобы я выходила замуж за военного, он сам военный, говорит, что они очень ценят и дорожат своими жёнами, которые ждут их дома и надежный тыл для них. Девушки, вышедшие замуж за таких мужчин счастливы ли вы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше мечта бой девушки был военный. Им разводиться нельзя было и их "верность" была в цене. Я работала в воинской части, бблядовали вояки по черному. Сейчас другое. Мало чем отличаются от штатских. Жены как их не видели так и не видят.

Гость
#2

Да, все так.

Гость
#3

Учитывая что солдафоны в среднем тупые, то счастливы с ними только такие же тупые женщины. Классические блондинки и т.п.

Гость
#4

Если хотите стабильности и детей рожать то это самое то. Но о всяком развитии надо забыть, там просто нет для этого никаких возможностей

Автор
#5

Мои знакомые вояки все конченые бабники. У одного жена в другом городе с ребёнком сидит, ждёт его с командировки кобеля. Другой холостой, но стабильно три любовницы. Как то сказал мне, если поженимся, эти старые любовницы у меня останутся все равно.

Гость
#6

Военные бабники потому что женятся не по любви, а время пришло, так надо, распределение и прочее. Жену посадил дома, а сам глазами так и крутит, кого оприходовать. Все по приказу, по команде. Тоска.

Гость
#7

Я со своим счастлива)))

900
#8

Приезжал один вояка к нам в город, с подругой моей тусовался, а потом она нашла фотку, а там жена и 4 мальчика которые дома ждут. Сказать что челюсть не упала, ничего не сказать.
Гуляки они все, если в СССР еще как то, было почетно, но не сейчас...

Гость
#9

Гуляют так же как гражданские, всё от человека зависит, но много плюсов перед гражданскими в том что неприхотливые: перловка так перловка, мясо так мясо. Много всего умеют, не бегут с оторвавшейся пуговицей в слезах к жене, а пришивают сами. Но там и недостатков много, например, военного элементарнейшем образом могут не отпустить в отпуск. Если офицер боевой, то по полгода их может не быть дома и все проблемы автоматически ложатся на ваши плечи, а вы, например, 3 дня как родили ребенка. Очень много разводов

Гость
#10
Гость

Учитывая что солдафоны в среднем тупые, то счастливы с ними только такие же тупые женщины. Классические блондинки и т.п.

Солдафоны наверно да. А так у меня родственник хотел поступить в спецназ ЦСН ФСБ, так там такие проверки у них, психика, физическая сила и плюс ай кью не ниже каких то там показателей

Гость
#11

Не тыл, а ***. Они называют их ***.

Гость
#12
Гость

Если хотите стабильности и детей рожать то это самое то. Но о всяком развитии надо забыть, там просто нет для этого никаких возможностей

Саморазвитии.

Гость
#13
Гость

Военные бабники потому что женятся не по любви, а время пришло, так надо, распределение и прочее. Жену посадил дома, а сам глазами так и крутит, кого оприходовать. Все по приказу, по команде. Тоска.

И жены у них хваткие кстати. Сколько видела девок военных, своего не упустят. Все бегают добиваются то квартиру, то пособия друг перед другом.

Гость
#14

Про то, что бабники - это полный бред! Ничем абсолютно не отличаются от гражданских, им некогда и негде плятовать. У женатых и детных военных больше льгот, чем у холостых, там и на жену беременную отдельно доплаты и т.д. только и всего.
А то здесь прям чушь какую-то пишут о трёх любовницах, такого нет. Это только у олигархов так.

Гость
#15
Гость

Не тыл, а ***. Они называют их ***.

***.

Future
#16

Все военные долбаны и xyecocы в армии своей в очко долбятся

Гость
#17
Гость

Про то, что бабники - это полный бред! Ничем абсолютно не отличаются от гражданских, им некогда и негде плятовать. У женатых и детных военных больше льгот, чем у холостых, там и на жену беременную отдельно доплаты и т.д. только и всего.
А то здесь прям чушь какую-то пишут о трёх любовницах, такого нет. Это только у олигархов так.

Я Вас умоляю 😀 Рассмешили. К моей сестре один такой женатый катается ночевать, а в пять утра уже на работе должен быть.

Гость
#18
Гость

Про то, что бабники - это полный бред! Ничем абсолютно не отличаются от гражданских, им некогда и негде плятовать. У женатых и детных военных больше льгот, чем у холостых, там и на жену беременную отдельно доплаты и т.д. только и всего.
А то здесь прям чушь какую-то пишут о трёх любовницах, такого нет. Это только у олигархов так.

Есть, ещё как есть! Сидит с любовницей и успевает ещё на сайте знакомств переписываться.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем