Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Вопрос к одиноким мужчинам от 40-45 лет. Как думаете вы бы ещё смогли полюбить, создать отношения с женщиной? Или уже все, нафиг оно не надо? Легче одному? И что для вас важно в женщине? Что наоборот не приемлете?

Бусина
341 ответ
Последний — Перейти
Красавица
#1

В 45 они на любую готовы, уже не так перебирают.

Гость
#2

Могу лично за себя сказать.
Да, конечно. Когда мне было больше 45, у меня бывали такие отношения.
Я и сейчас к таким стремлюсь. Только девушка для этого должна быть достаточно молодной, детородного возраста.

Бусина
#3
Красавица

В 45 они на любую готовы, уже не так перебирают.

Я думаю, в 45 они все женаты, свободных нет. А если и есть - живут в свое удовольствие

Гость
#4
Красавица

В 45 они на любую готовы, уже не так перебирают.

Вы заблуждаетесь! ))

Бусина
#5
Гость

Могу лично за себя сказать.
Да, конечно. Когда мне было больше 45, у меня бывали такие отношения.
Я и сейчас к таким стремлюсь. Только девушка для этого должна быть достаточно молодной, детородного возраста.

Это какого возраста?

Гость
#6
Бусина

Это какого возраста?

Ну когда самый подходящий возраст женщины, что бы зачать, выносить и родить здорового ребенка? Вы же и сами, наверняка, прекрасно знаете! )
Природу не обманешь...

Гость
#7

В 40-45 женщина как правило, уже со взрослыми детьми (и с внуками уже многие). Мужик будет смотреть на женщин помоложе явно

Гость
#8

Если в 40-45 один, то уже невозможно избавиться от чувства свободы.

Красавица
#9
Гость

Ну когда самый подходящий возраст женщины, что бы зачать, выносить и родить здорового ребенка? Вы же и сами, наверняка, прекрасно знаете! )
Природу не обманешь...

Няньчиться с ребенком и его внуками будете или чисто размножиться и забыть об отроках?

Гость
#10

Мне 49. Влюблялка уже точно сломалась. Таких отношений как в молодости не будет. Влюбленности и танцам вокруг женщин нет. Эта модель, когда типа мужчина должен влюбиться и улучшить жизнь женщины больше не работает. В эту воду больше не войти.
Пока решил жить один, но если найдется женщина которая сможет улучшить мою жизнь я не против. С удовольствием сойдусь

Гость
#11
Бусина

Я думаю, в 45 они все женаты, свободных нет. А если и есть - живут в свое удовольствие

В 45 как раз очередная волна разводов. Многие освобождаются.

Гость
#12

Избавляйся от слова любовь. Это что-то из сказок и фильмов. В 45 надо думать головой и смотреть трезво на девушек/женщин. Любви нет. Есть жизненные приоритеты, цели и ценности. Надо понимать, чего хочет девушка от жизни, как ведет себя с мужчиной, как воспринимает быт итд. Внешка, сюси-пуси и прочая фигня - для подростков. Трезвый и адекватный расчет - главное. Иногда очень умиляет, когда бабы поют о любви в 40-50 лет. Столько лет прожили, а живут еще в розовых мирах с бабочками и принцами.

Гость
#13
Гость

Мне 49. Влюблялка уже точно сломалась. Таких отношений как в молодости не будет. Влюбленности и танцам вокруг женщин нет. Эта модель, когда типа мужчина должен влюбиться и улучшить жизнь женщины больше не работает. В эту воду больше не войти.
Пока решил жить один, но если найдется женщина которая сможет улучшить мою жизнь я не против. С удовольствием сойдусь

А у меня было в 48, причём так, как и в 20 не было! )) ей было 23. И влюблялка работала прекрасно! ))
Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно...

#14

Ооо, а мужики 50 летние все ждут молодух😂😂😂какое убожество

Хохлушечка
#15
ФИО

Ооо, а мужики 50 летние все ждут молодух😂😂😂какое убожество

А вдруг дождутся?))

#16
Хохлушечка

А вдруг дождутся?))

Свет, ну в 60 подвезут фургон с 18 летними моделями, как пить дать)) до 60 никому не всрался, но в 60 все поменяется)

Хохлушечка
#17
Гость

А у меня было в 48, причём так, как и в 20 не было! )) ей было 23. И влюблялка работала прекрасно! ))
Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно...

Че правда?)

Гость
#18
Красавица

В 45 они на любую готовы, уже не так перебирают.

Есть ещё порох в пороховницах... Ну по крайней мере у тех кто на финансы, время и здоровье не жалуется. А в этом возрасте мало кто жалуется, это пик финансовых возможностей у мужчин. Все ещё перебираем, романов хватает, в том числе с красотками с какими в молодости не доводилось. Остановиться только сложно

ч-г
#19
ФИО

Свет, ну в 60 подвезут фургон с 18 летними моделями, как пить дать)) до 60 никому не всрался, но в 60 все поменяется)

а вдруг на его улице перевернется пативен с модельками

#20
ч-г

а вдруг на его улице перевернется пативен с модельками

А вы читаете мои мысли😁😁😁

Хохлушечка
#21
ФИО

Свет, ну в 60 подвезут фургон с 18 летними моделями, как пить дать)) до 60 никому не всрался, но в 60 все поменяется)

Нуну да😁 и встанет у него як у добра молодца и возьмёт он их всех с первого раза и как доведёт до оргазма))))

ч-г
#22
Гость

Есть ещё порох в пороховницах... Ну по крайней мере у тех кто на финансы, время и здоровье не жалуется. А в этом возрасте мало кто жалуется, это пик финансовых возможностей у мужчин. Все ещё перебираем, романов хватает, в том числе с красотками с какими в молодости не доводилось. Остановиться только сложно

пачкой баксов стручок не подопрешь
тут здоровье на первом месте

#23
Хохлушечка

Нуну да😁 и встанет у него як у добра молодца и возьмёт он их всех с первого раза и как доведёт до оргазма))))

Дааа)) а под домом будет припаркована скорая на случай инфаркта от виагры и перенапряжения

Хохлушечка
#24
ФИО

Дааа)) а под домом будет припаркована скорая на случай инфаркта от виагры и перенапряжения

А он такой- нееет у меня ведь стоит я ещё огогоооо)))

Гость
#25

О, бабье сопли пускает) Девки 25-30 легко на 40-50 летних цепляются, так чио не радуйтесь) А вот парни молоденькие ну ооочень редко, когда смотрят на женщин старше. Да, бывает конечно, и у самого было, но там такие женщины были: фигура, внешка, деньги... грех было не замутить. Женщине в возрасте нужно больше усилий для того, чтобы оставаться на уровне. После 30 у баб ликвидность идет на спад с каждым годом, а мужик до 50 себя норм чухает)

Гость
#26
Гость

А у меня было в 48, причём так, как и в 20 не было! )) ей было 23. И влюблялка работала прекрасно! ))
Никогда бы не подумал, что такое вообще возможно...

Алениной попахивает немного)

Хохлушечка
#27
Гость

О, бабье сопли пускает) Девки 25-30 легко на 40-50 летних цепляются, так чио не радуйтесь) А вот парни молоденькие ну ооочень редко, когда смотрят на женщин старше. Да, бывает конечно, и у самого было, но там такие женщины были: фигура, внешка, деньги... грех было не замутить. Женщине в возрасте нужно больше усилий для того, чтобы оставаться на уровне. После 30 у баб ликвидность идет на спад с каждым годом, а мужик до 50 себя норм чухает)

Именно чухает- абсолютно верно!)

ч-г
#28
ФИО

Дааа)) а под домом будет припаркована скорая на случай инфаркта от виагры и перенапряжения

хорошая , годная смерть , ня

#29
Хохлушечка

А он такой- нееет у меня ведь стоит я ещё огогоооо)))

😂😂😂😂😂я не поеду, я еще ого го!))

Хохлушечка
#30
Гость

Алениной попахивает немного)

С рогами)

#31
Гость

О, бабье сопли пускает) Девки 25-30 легко на 40-50 летних цепляются, так чио не радуйтесь) А вот парни молоденькие ну ооочень редко, когда смотрят на женщин старше. Да, бывает конечно, и у самого было, но там такие женщины были: фигура, внешка, деньги... грех было не замутить. Женщине в возрасте нужно больше усилий для того, чтобы оставаться на уровне. После 30 у баб ликвидность идет на спад с каждым годом, а мужик до 50 себя норм чухает)

😂😂😂😂да да, деды- это просто мечта для девок 25-30))) все хотят дедов, главное сам в это верь

Луна
#32

Сейчас тут всем молодухам скажут, что слюни по возрастным кавалерам пускают)) и замуж за них хотят, а их не берут, вот и шутки отшучивают))

Не, ну серьезно, в 45-50+ молодых девушек рассчитывают иметь?

Гость
#33
Гость

О, бабье сопли пускает) Девки 25-30 легко на 40-50 летних цепляются, так чио не радуйтесь) А вот парни молоденькие ну ооочень редко, когда смотрят на женщин старше. Да, бывает конечно, и у самого было, но там такие женщины были: фигура, внешка, деньги... грех было не замутить. Женщине в возрасте нужно больше усилий для того, чтобы оставаться на уровне. После 30 у баб ликвидность идет на спад с каждым годом, а мужик до 50 себя норм чухает)

Справедливости ради молодые фертильные не цепляются вообще никак. По собственному опыту минус 10 лет максимум.

#34

Мне 53, старше 25 не рассматриваю

#35
Луна

Сейчас тут всем молодухам скажут, что слюни по возрастным кавалерам пускают)) и замуж за них хотят, а их не берут, вот и шутки отшучивают))

Не, ну серьезно, в 45-50+ молодых девушек рассчитывают иметь?

Ахаххахаха дааа)) ой чет я ржу

Гость
#36
Хохлушечка

Че правда?)

Да, правда. И причём, она была не самая молодая, кто у меня был после 45-ти))

Хохлушечка
#37
Это Вай Это Нот

Мне 53, старше 25 не рассматриваю

Не ***))

#38
Гость

Да, правда. И причём, она была не самая молодая, кто у меня был после 45-ти))

Мы тебе все тут верим😂😂😂😂😂расскажи мне сказку как дед насрал в коляску

Луна
#39
ФИО

Ахаххахаха дааа)) ой чет я ржу

Ну, если под попой несколько лямов у него, квартира, все дела, может, в 45 еще соберет очереденку))
Но это ж вуман, здесь одни #янеобеснечуны

Луна
#40
Это Вай Это Нот

Мне 53, старше 25 не рассматриваю

Ты че тут забыл?))

#41
Луна

Ну, если под попой несколько лямов у него, квартира, все дела, может, в 45 еще соберет очереденку))
Но это ж вуман, здесь одни #янеобеснечуны

Если бы у него было несколько лямов, он бы на вуман.ру бабам не доказывал, что в 50 ого го😁😁😁😁

Хохлушечка
#42
Гость

Да, правда. И причём, она была не самая молодая, кто у меня был после 45-ти))

В чем ваш секрет?)

Луна
#43
ФИО

Если бы у него было несколько лямов, он бы на вуман.ру бабам не доказывал, что в 50 ого го😁😁😁😁

Я вообще в шоке, что тут дяди такого солидного возраста обитают)) либо пипикают, как обычно

Хохлушечка
#44
Луна

Ты че тут забыл?))

Хочет доказать, что после 50, ещё огого))

#45
Луна

Я вообще в шоке, что тут дяди такого солидного возраста обитают)) либо пипикают, как обычно

А я не в шоке. Я всегда знала, что основной контингент вумана - это за 50))

#46
Хохлушечка

Хочет доказать, что после 50, ещё огого))

Как пить дать, Свет😂😂😂

Луна
#47
Хохлушечка

Хочет доказать, что после 50, ещё огого))

Вайноту верю! 😄

Хохлушечка
#48
ФИО

А я не в шоке. Я всегда знала, что основной контингент вумана - это за 50))

Кроме вайнота)) он один маханький)

#49
Хохлушечка

Кроме вайнота)) он один маханький)

А ему сколько?))49?

Хохлушечка
#50
Луна

Вайноту верю! 😄

Пусть докажет)))