Гость
Статьи
Почему мужчины считают …

Почему мужчины считают это странным?

Вот просто общаюсь с мужчинами в вк, например. Общаемся, я лично общаюсь не знакомлюсь. Вот вчера общалась с парнем 17 лет. Мне 26. Причем как они радуются, когда узнают, что я старше. Узнав мой возраст пошел допрос: есть ли муж, я говорю - нет, есть ли парень, я говорю - нет, идет вопрос, а что так? Я говорю: "А должен быть?" Я говорю, что я хотела встречаться с парнями и замуж в 20 лет, сейчас я не хочу ничего. Иногда я говорю, что на меня мало внимания обращали мужчины и я привыкла, что игнорят. И это правда. Причем внешне я симпатичная, и не разу мне никто не сказал, что я там страшная или уродина. Все про мой характер говорили и стиль как я одеваюсь. Хотя я одевалась и одеваюсь по молодежному. Так вот и тут начинается веселое, а как же мол потребности? Я говорю - я девственница, это правда. Причем у меня никогда в мыслях не было хранить девственность, просто так получилось. Ну не заходило с мужчинами дальше дружбы, общения. Ну не видят меня своей девушкой, что я могу поделать. Они видели, что я серьезная и им не дам сразу и не подходили. И начинается суждение от мужчин и от этого, что это странно, что в 26 лет девушка девственница и начинают искать во мне какие то стороны. Хотя я девушка симпатичная, не модель, но и не уродина, стройная, среднего роста. Единственное ношу очки, но это многие носят и это не влияет на выбор парня. И это не пугает никого. Ну вот, позже этот парень меня послал, он мне предложил переспать, я отказала ему. Так вот если бы он один сказал, так каждый услышав мой возраст и эту информацию начинают включать психолога и начинают меня топить морально или предлагают помочь стать первым и почувствовать, что такое с**с. Почему такую информацию мужчины не могут спокойно слышать? Я же не начинаю топить девственников, что они уроды или что у них с характером что то не так. Я понимаю, что у мужчин тоже разные обстоятельства. И никогда не начну их унижать, осуждать, говорить, что он не нормальный, что не спит не с кем. А мужчины не понимают это. #отношения #стиль

Интересующейся человек.
78 ответов
Последний — Перейти
НоЫВоигура
#1

Вам встречаются не очень продвинутые ребята,иначе,не упустили бы возможность отсексить девственницу. Мне повезло повстркчать несколько девственниц в своей жизни, и почти всех их со знанием дела,лишил девственности.

Гость
#2

а почему ты себя ведешь как умственно отсталая? ты зачем незнакомым мужикам такие интимные подробности выкладываешь?
они эти "откровения" и воспринимают как намек.

Гость
#3

Ну наверное у вас много свободного времени или вы занимаетесь чемто неважным,неинтересным вам. Откуда выводы такие? Просто всегда когда я не увлечена чем-то так,что меня уносило в это с головой, проследите за мыслью, я начинала задумываться о других людях,их жизни,их мыслях обо мне и о чем-то еще. Если вы девушка симпатичная,найдите хобби и отвлекитесь, хороший правильный нужный человек поймет вас и не осудит, привлечется на ваше состояние как там у коучей говорится, "в потоке".

#4

Ты сама начинаешь обсуждать то, что у тебя в трусах. Почему тогда такое удивление ?

Гость
#5

Изучите феминистскую теорию, и тогда поймете чудеса мужской логики. А секс женщине просто так не нужен вообще, если говорить о потребностях, это мужикам он нужен, а женщине больше семья и дети нужны.
Потому что с точки зрения феминизма, секс это угнетение женщины и использование ее тела просто так.

Интересующейся человек.
#6
НоЫВоигура

Вам встречаются не очень продвинутые ребята,иначе,не упустили бы возможность отсексить девственницу. Мне повезло повстркчать несколько девственниц в своей жизни, и почти всех их со знанием дела,лишил девственности.

Нет. Они не собирались со мной встречаться, а на раз со мной не переспишь.

Интересующейся человек.
#7
Гость

а почему ты себя ведешь как умственно отсталая? ты зачем незнакомым мужикам такие интимные подробности выкладываешь?
они эти "откровения" и воспринимают как намек.

Я хочу чтобы они это услышали испугались и отвалили.

Интересующейся человек.
#8
Гость

Ну наверное у вас много свободного времени или вы занимаетесь чемто неважным,неинтересным вам. Откуда выводы такие? Просто всегда когда я не увлечена чем-то так,что меня уносило в это с головой, проследите за мыслью, я начинала задумываться о других людях,их жизни,их мыслях обо мне и о чем-то еще. Если вы девушка симпатичная,найдите хобби и отвлекитесь, хороший правильный нужный человек поймет вас и не осудит, привлечется на ваше состояние как там у коучей говорится, "в потоке".

Я сейчас временно не работаю, хожу на курсы переподготовки получаю новую профессию, поэтому сейчас свободного времени много.

Интересующейся человек.
#9
Вау🐈

Ты сама начинаешь обсуждать то, что у тебя в трусах. Почему тогда такое удивление ?

Я сказала это и забыла. Разводить дискуссию из этого я не собиралась.

#10

Это не мужчины, а самцы. А у самца на первом месте секс. Поверьте, у нормального мужчины язык не повернется спросить (или пальцы не поднимутся написать) у малознакомой девушки что-то о сексе. Такие вопросы уместно обсуждать со своим парнем, а не с первым заглянувшим в личку)

Интересующейся человек.
#11
Гость

Изучите феминистскую теорию, и тогда поймете чудеса мужской логики. А секс женщине просто так не нужен вообще, если говорить о потребностях, это мужикам он нужен, а женщине больше семья и дети нужны.
Потому что с точки зрения феминизма, секс это угнетение женщины и использование ее тела просто так.

Я не феменистка.

НоЫВоигура
#12
Интересующейся человек.

Нет. Они не собирались со мной встречаться, а на раз со мной не переспишь.

Они глупые,не понимают,насколько это приятно быть первым у девушки. Кстати,целка очень дорого стоит в наше время. Ее можно продать.

Интересующейся человек.
#13
Vita88

Это не мужчины, а самцы. А у самца на первом месте секс. Поверьте, у нормального мужчины язык не повернется спросить (или пальцы не поднимутся написать) у малознакомой девушки что-то о сексе. Такие вопросы уместно обсуждать со своим парнем, а не с первым заглянувшим в личку)

Да, я могу простить это 17-летнему сосунку, у него гормоны играют. Но не ровеснику или мужчине старше.

Гость
#14
Интересующейся человек.

Я не феменистка.

Вот и плохо, потому вы и такие грубые ошибки в общении с мужиками допускаете и не знаете что у них на уме.
Феминистскую теорию нужно изучать и тогда жизнь станет легче😂

Интересующейся человек.
#15
НоЫВоигура

Они глупые,не понимают,насколько это приятно быть первым у девушки. Кстати,целка очень дорого стоит в наше время. Ее можно продать.

Они умные.

Интересующейся человек.
#16
Гость

Вот и плохо, потому вы и такие грубые ошибки в общении с мужиками допускаете и не знаете что у них на уме.
Феминистскую теорию нужно изучать и тогда жизнь станет легче😂

Я не хочу быть феминисткой.

Гость
#17

Всё просто. Им плевать на тебя. Им нужен от тебя только секс.

Гость
#18
Гость

а почему ты себя ведешь как умственно отсталая? ты зачем незнакомым мужикам такие интимные подробности выкладываешь?
они эти "откровения" и воспринимают как намек.

+++
Интим никто в разуме не делает публичным. А рассказывать о том был ли у тебя секс и как это было это как раз оно и есть.

Интересующейся человек.
#19
Гость

Всё просто. Им плевать на тебя. Им нужен от тебя только секс.

Так я говорю, что им надо секс, я отказываю они начинают бомбить.

Гость
#20
Vita88

Это не мужчины, а самцы. А у самца на первом месте секс. Поверьте, у нормального мужчины язык не повернется спросить (или пальцы не поднимутся написать) у малознакомой девушки что-то о сексе. Такие вопросы уместно обсуждать со своим парнем, а не с первым заглянувшим в личку)

++++
Правильно. Потому что за такие вопросы можно и по лицу схлопотать от порядочной женщины.)

Гость
#21
НоЫВоигура

Они глупые,не понимают,насколько это приятно быть первым у девушки. Кстати,целка очень дорого стоит в наше время. Ее можно продать.

Почку свою продай.

Гость
#22

Автор и все таки, ты так и не ответила на вопрос: почему в твои 26 у тебя нет ни мужа, не детей, не профессии, ни личной жизни и ты всё еще сидишь по вк и общаешься с 17 летними малолетками?

НоЫВоигура
#23
Гость

Почку свою продай.

Зачем мне ее продавать,у меня всё хорошо по деньгам.

Гость
#24
Интересующейся человек.

Так я говорю, что им надо секс, я отказываю они начинают бомбить.

Ну а что ты хотела. Воспитанный человек извинится и пойдёт дальше. Невоспитанный нахамит так как расстроен из-за потерянного на тебя времени.

Гость
#25
НоЫВоигура

Зачем мне ее продавать,у меня всё хорошо по деньгам.

Ну у неё может быть тоже всё хорошо.)

Интересующейся человек.
#26
Гость

Автор и все таки, ты так и не ответила на вопрос: почему в твои 26 у тебя нет ни мужа, не детей, не профессии, ни личной жизни и ты всё еще сидишь по вк и общаешься с 17 летними малолетками?

Я зашла в свободное время вк пообщаться. Это что уже запрещено?

Интересующейся человек.
#27
Гость

Ну а что ты хотела. Воспитанный человек извинится и пойдёт дальше. Невоспитанный нахамит так как расстроен из-за потерянного на тебя времени.

Это малолетний сосунок должен передо мной извиниться, что взрослой женщине предлагает такое.

амшель
#28
НоЫВоигура

Вам встречаются не очень продвинутые ребята,иначе,не упустили бы возможность отсексить девственницу. Мне повезло повстркчать несколько девственниц в своей жизни, и почти всех их со знанием дела,лишил девственности.

да. тут любой бомж на этот сайт может зайти и порассказывать какой он успешный с женщинами:)

Гость
#29
Интересующейся человек.

Это малолетний сосунок должен передо мной извиниться, что взрослой женщине предлагает такое.

Был бы воспитанный - так бы и было. Но его забыли воспитать.)

Гость
#30
амшель

да. тут любой бомж на этот сайт может зайти и порассказывать какой он успешный с женщинами:)

Так бомжи и алкаши как раз и успешны у доступных без брака женщин.)

Сардели с лапшой.
#31

Эх, автор. Мне 27 и я в точно такой же ситуации, как и вы. Мне даже казалось, что это мое альтер-эго создало тему ахах. Я вам так скажу. Качественные мужчины спросят с вас, что вы за человек вообще - профессия, дело, идеи, цели, развитие. Вот о чем будете говорить с сортовым мужчиной. Самцы - это днище. Как только парень в переписке у меня спрашивает про кекс/а пачиму адна/вашей моме зять ни нужин - идёт в бан сразу. Я лучше в монастырь уйду жить. Но! Проблема в том, что сортовых мужчин критически мало. Фактически, вы встретите всего парочку таких в своей жизни и при этом не факт, что вы им понравитесь, и они понравятся вам. Так что всё очень печально.

Интересующейся человек.
#32
Гость

Был бы воспитанный - так бы и было. Но его забыли воспитать.)

Ну да. это пробел у родителей его.

Гость
#33
Гость

а почему ты себя ведешь как умственно отсталая? ты зачем незнакомым мужикам такие интимные подробности выкладываешь?
они эти "откровения" и воспринимают как намек.

Это намек и есть. У автора куча психзащит и надпись на лбу: "хочу мужика".

Интересующейся человек.
#34
Сардели с лапшой.

Эх, автор. Мне 27 и я в точно такой же ситуации, как и вы. Мне даже казалось, что это мое альтер-эго создало тему ахах. Я вам так скажу. Качественные мужчины спросят с вас, что вы за человек вообще - профессия, дело, идеи, цели, развитие. Вот о чем будете говорить с сортовым мужчиной. Самцы - это днище. Как только парень в переписке у меня спрашивает про кекс/а пачиму адна/вашей моме зять ни нужин - идёт в бан сразу. Я лучше в монастырь уйду жить. Но! Проблема в том, что сортовых мужчин критически мало. Фактически, вы встретите всего парочку таких в своей жизни и при этом не факт, что вы им понравитесь, и они понравятся вам. Так что всё очень печально.

Вы правы.

Интересующейся человек.
#35
Гость

Это намек и есть. У автора куча психзащит и надпись на лбу: "хочу мужика".

Слушайте, а что мне было ответить 17-летнему сосунку? Я ему ответила на отвали и думала, что он отвалит.

Гость
#36
Сардели с лапшой.

Эх, автор. Мне 27 и я в точно такой же ситуации, как и вы. Мне даже казалось, что это мое альтер-эго создало тему ахах. Я вам так скажу. Качественные мужчины спросят с вас, что вы за человек вообще - профессия, дело, идеи, цели, развитие. Вот о чем будете говорить с сортовым мужчиной. Самцы - это днище. Как только парень в переписке у меня спрашивает про кекс/а пачиму адна/вашей моме зять ни нужин - идёт в бан сразу. Я лучше в монастырь уйду жить. Но! Проблема в том, что сортовых мужчин критически мало. Фактически, вы встретите всего парочку таких в своей жизни и при этом не факт, что вы им понравитесь, и они понравятся вам. Так что всё очень печально.

В точку. Я достойных девушек встретил всего трёх в своей жизни. Причём первым двум я не понравился.

Гость
#37
Интересующейся человек.

Слушайте, а что мне было ответить 17-летнему сосунку? Я ему ответила на отвали и думала, что он отвалит.

Ради халявного секса мужики согласны терпеть и не такие выносы мозга.)

Сиреневая Даль в прошлом
#38

Это дегенераты. Нормальные люди все понимают. Действительно порой живешь много лет и за все это время ни разу не встретился твой человек. Как же это знакомо.
Вы - молодец. Не прогнулись под общество. Я когда-то сдалась, а счастья так и нет. Зато болячек до фига и все от этого преславутого секса.

Сардели с лапшой.
#39
Гость

В точку. Я достойных девушек встретил всего трёх в своей жизни. Причём первым двум я не понравился.

Ну вот. А третьей-то понравился?

Гость
#40
Сардели с лапшой.

Ну вот. А третьей-то понравился?

Ну так я уже был тёртый калач. С теми двумя наработал опыт.) Там я слушал раскрыв рот, впитывая всё как губка. Но мне решительно было нечем их увлечь. Например, она мне рассказывала о любимых книгах, картинах, музыке, которую тут же исполняла на пианино. Я был восхищён. Но что я мог ей дать. Ей были со мной скучно. Я мог только слушать. Зато позднее, встретив такую принцессу в третий раз я не оплошал. Я рассказывал о своих увлечениях, цитировал философов и т.д. В общем сумел её заинтересовать.) Ну и грамотно подвести дело к браку.)

Гость
#41
Гость

Ну так я уже был тёртый калач. С теми двумя наработал опыт.) Там я слушал раскрыв рот, впитывая всё как губка. Но мне решительно было нечем их увлечь. Например, она мне рассказывала о любимых книгах, картинах, музыке, которую тут же исполняла на пианино. Я был восхищён. Но что я мог ей дать. Ей были со мной скучно. Я мог только слушать. Зато позднее, встретив такую принцессу в третий раз я не оплошал. Я рассказывал о своих увлечениях, цитировал философов и т.д. В общем сумел её заинтересовать.) Ну и грамотно подвести дело к браку.)

Я, кстати, был на два года младше. У меня за плечами политех, у неё экономический универ и юридическая академия. Но тем не менее я смог её заинтриговать.))) У меня получилось!

Сардели с лапшой.
#42
Гость

Ну так я уже был тёртый калач. С теми двумя наработал опыт.) Там я слушал раскрыв рот, впитывая всё как губка. Но мне решительно было нечем их увлечь. Например, она мне рассказывала о любимых книгах, картинах, музыке, которую тут же исполняла на пианино. Я был восхищён. Но что я мог ей дать. Ей были со мной скучно. Я мог только слушать. Зато позднее, встретив такую принцессу в третий раз я не оплошал. Я рассказывал о своих увлечениях, цитировал философов и т.д. В общем сумел её заинтересовать.) Ну и грамотно подвести дело к браку.)

Well done, man 👍

Интересующейся человек.
#43
Гость

Ради халявного секса мужики согласны терпеть и не такие выносы мозга.)

Они ошибаются.

Интересующейся человек.
#44
Сиреневая Даль в прошлом

Это дегенераты. Нормальные люди все понимают. Действительно порой живешь много лет и за все это время ни разу не встретился твой человек. Как же это знакомо.
Вы - молодец. Не прогнулись под общество. Я когда-то сдалась, а счастья так и нет. Зато болячек до фига и все от этого преславутого секса.

Вас заразил партнер?

Интересующейся человек.
#45
Гость

Ну так я уже был тёртый калач. С теми двумя наработал опыт.) Там я слушал раскрыв рот, впитывая всё как губка. Но мне решительно было нечем их увлечь. Например, она мне рассказывала о любимых книгах, картинах, музыке, которую тут же исполняла на пианино. Я был восхищён. Но что я мог ей дать. Ей были со мной скучно. Я мог только слушать. Зато позднее, встретив такую принцессу в третий раз я не оплошал. Я рассказывал о своих увлечениях, цитировал философов и т.д. В общем сумел её заинтересовать.) Ну и грамотно подвести дело к браку.)

Да, мужчины не умеют заинтересовывать девушек. хорошо. что вы научились.

Пользователь
#46
Интересующейся человек.

Да, мужчины не умеют заинтересовывать девушек. хорошо. что вы научились.

А зачем?

Гость
#47
Интересующейся человек.

Да, мужчины не умеют заинтересовывать девушек. хорошо. что вы научились.

Смотря каких, автор. Тех, что мне были не нужны я мог заинтересовывать пачками. Но мне самому было с ними скучно. Я чувствовал себя пионервожатым с младшей группой.

Интересующейся человек.
#48
Пользователь

А зачем?

А как он себя покажет, что он интересный?

Интересующейся человек.
#49
Гость

Смотря каких, автор. Тех, что мне были не нужны я мог заинтересовывать пачками. Но мне самому было с ними скучно. Я чувствовал себя пионервожатым с младшей группой.

Ну это понятно.

Пользователь
#50
Интересующейся человек.

А как он себя покажет, что он интересный?

А зачем?